RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

В мэрии назвали число домов и учреждений, оставшихся без тепла из-за коммунальной аварии на ЧМЗ

30 ноября 2022, 21:10
Коммунальные сети изношенные,на замену труб теплоснабжения денег нет, зато на замену фонарных столбов на Кировке 36 миллионов нашлись, нас пропаганда пугает,что Европа зимой замёрзнет, а что творится у себя под носом не видим.
Гость
30 ноября 2022, 21:23
На 36 млн можно заменить метров 100 труб не самого большого диаметра )))
30 ноября 2022, 21:49
Перестаньте солить дороги!
Гость
1 декабря 2022, 05:03
Это не соль, а химоза.
1 декабря 2022, 00:05
А Астахов и Шершнев как работают? Лопатами?
Гость
30 ноября 2022, 21:18
Котова должна подать в отставку. Такие аварии должны влечь за собой ответственность.
Гость
1 декабря 2022, 05:03
Она сесть должна, а не в отставку.
Гость
30 ноября 2022, 21:41
Не первый год творится это безобразие! Безнаказанность, наглость, наплевательское и издевательское отношение к жителям. Никто не понес ответственность в прошлые годы, а зря. С каждым годом все хуже и хуже, главное деньги текут рекой, а то что люди замерзают им до фонаря!
Гость
30 ноября 2022, 21:19
опрессовка прошла удачно,а там хоть конь не валялся
Гость
30 ноября 2022, 21:14
Раньше, при чктс такого не было! А устэк сам себе хозяин, ему никто не указ. Набрали слесарей, посадили на руководящие должности и вот результат. Ничего делать нормально не могут, только деньги из города выкачивают!
Гость
1 декабря 2022, 12:53
Так это и есть ЧКТС
Гость
30 ноября 2022, 23:25
Предлагаю вместо труб прокладывать фонарные столбы и новогоднюю иллюминацию за сотни миллионов. Праздничное настроение скрасит холодные зимние вечера. А вода? Снега натопите на электрической плитке. Свет же еще есть пока.
Гость
30 ноября 2022, 23:28
Тротуар по худякова вдоль бора верните.
Гость
1 декабря 2022, 08:15
каждый год мы до нового года сидим без отопления через день да каждый день и за 10 лет как мы живем на чмз ничего не изменилось,. Постоянные раскопки возле нашего дома, чктс как не делало нехрена так и не делает, забьют дырки в ржавой трубе и дальше закапывают. и никто не несет ответственности. Самое смешное они и перерасчет не делают пишут что отопления не было 3 часа!
Гость
30 ноября 2022, 21:12
Езжу на новом трамвае целый день, чтобы согреться!
Гость
30 ноября 2022, 21:23
Окна моешь?
Гость
30 ноября 2022, 23:45
Врешь! Новые зелёные трамваи холодные. Там всё печки под двойными сиденьями сняты, только под одинарными остались... Пока.
Гость
1 декабря 2022, 07:04
на фото типичная ситуация - двое ползают остальные пять смотрят,а начальник в красной куртке стоит руки в карманах, Котова сидит у себя,на контроль поставила
Гость
30 ноября 2022, 22:03
обязательно комментаторам нужно приплести финнов и УСТЭК на ЧМЗ сети обслуживает МУП ЧКТС.
Гость
30 ноября 2022, 23:27
Так вся энергосистема под финами, а ты не знал?
Гость
30 ноября 2022, 22:11
В 22 часа ничего не закончено. Аварийная уже говорит, что после часу ночи, возможно, и включат....
Гость
30 ноября 2022, 23:49
На прошлой неделе на Жукова-Дегтярева тоже копали, почти двое суток не было тепла. Проявите понимание
Гость
30 ноября 2022, 21:12
Устэки, это что месть нам, простым рабочим людям? Я понимаю что ваша Финляндия в холоде сидит из за глупости ваших хозяев, но мы то тут причем?
Гость
30 ноября 2022, 21:10
Ну что устэки, я вас предупреждал? Давал вам время до 15? Давал! Так что теперь не сердитесь! Я нажаловался уже нашему правителю, он вас быстро прижучит и выгонит из нашей России! Езжайте в свою Финляндию и там наводить свои порядки!
Гость
30 ноября 2022, 21:16
Устэки, как вам не стыдно.... Наши обычные российские люди,тдети и пенсионеры, коты сидят без парового, а вам все хиханьки да хиханьки....окститесь! Не умеете обслуживать сети, отдайте другим, молодым сильным и амбициозным, которые хотя бы читать умеют!
Гость
30 ноября 2022, 21:34
Вчера они щебень взрывали.так что все коммуникации волной пошли.а седня они удивляются как так то. Вообще чо за тупость перекопать весь город под метротрам и вести подрывную деятельность.там с головами все в порядке или врать то не мешки ворочить
Гость
1 декабря 2022, 03:25
Деградация антиОбщественного Транспорта налицо.
Гость
1 декабря 2022, 03:31
Батареи чуть тёплые, ну пусть Бастрыкин возьмёт на контроль ваши батареи.
Гость
1 декабря 2022, 03:30
А морозы ещё сильнее ожидаются крепитесь. Крепитесь нужно маленько потерпеть и все наладиться. Чуть чуть до весны. Ну вы же понимаете есть другие задачи поважнее.
Гость
1 декабря 2022, 03:35
И это тот же плебс, который верещит про замерзающую Европу?
Гость
1 декабря 2022, 05:05
Это они ещё не начинали.
Гость
1 декабря 2022, 08:33
Работы так и не окончили .На 8.00 утра 1.12.22 так и не включили отопление.Каждую зиму на этих местах раскапывают и снова закапывают…
Гость
1 декабря 2022, 10:00
Померзнем из солидарности с Европой
Гость
1 декабря 2022, 12:22
Добро пожаловать на обогрев и тёплый приём в горадминистрацию , ничего удивительного , в ДНР такое возможно , а почему бы и нашим чиновникам немного не потесниться ? В тесноте , да не в обиде . Кто стесняется без персонального приглашения грейтесь на Кировке под новомодными фонарями , сумма 36 млн не может не порадовать , а значит и обогреет .
Гость
30 ноября 2022, 21:17
Мы частенько на Труда берём шаурму. Подкупает соуз настоящее а не майнез!
Гость
2 декабря 2022, 00:28
Главное - посылать туда водителей, тогда соуз будет смешанным.
Гость
1 декабря 2022, 03:34
Какое то нежное поколение То холодно то на передовой некомфортно