RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

2 м/c,

ю-з.

740мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 82,17
EUR 94,84
перейти к публикации
734 комментария к публикации

В Челябинске с воинскими почестями похоронили летчика ЧВК «Вагнер»

25 декабря 2022, 18:30
Гость
ИВAH

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 января 2023, 17:19
ранее писали если ЧВК то не каких почестей, по мне так если уж последний пусть то почасти то всем
Гость
1 января 2023, 19:34
Очень жаль настоящего мужчину, достойно и смело выполнявшего свой долг! Пусть земля ему будет пухом! Соболезнования родным, всем его ученикам! Ребята, боритесь, но оставайтесь живыми! Вы элита нашего общества!
Гость
31 декабря 2022, 13:18
По какому праву принято решение с названием улицы? У горожан спросили?
Гость
30 декабря 2022, 19:43
....Мужик,,Настоящий,, ,надо думать их,не мало.....
Гость
28 декабря 2022, 23:55
Сколько шлака в комментах. Все казахстанщики и новогрузины отметились.
Гость
28 декабря 2022, 22:12
Светлая память
Гость
28 декабря 2022, 12:54
Кого он защищал в соседней стране?
Гость
27 декабря 2022, 12:26
Александр Антонов - Герой России погиб, выполняя свой долг перед Отечеством. Подполковник, летчик Антонов улетел на свое последнее боевое задание... Родным соболезнование искреннее... Его подвиг войдет в историю России...
Гость
27 декабря 2022, 00:45
Не смотрели последний мульт про Масяню? Там интересные размышления про мобилизацию и наше будущее.
Гость
26 декабря 2022, 19:55
А у меня у одного в голове не складывается? Если он направил самолёт на колонну техники, что от него могло остаться? И если это было на территории ВСУ кто тело то от туда забрал?
Гость
26 декабря 2022, 22:51
зануда, на поле боя погибших собирает красной - крест, чья бы не была сторона. Потом сортируют. Риск конечно есть Ещё не зря же хоронят в закрытом гробу, наверное собрали по частям погибшего.
Гость
26 декабря 2022, 17:52
Диванные троили... кто-то смог бы так?! Мужик!
Гость
26 декабря 2022, 16:09
пусть земля будет пухом Антонову Александру царство небесное тем, кого он убил.... было бы лучше, если бы все остались живы....
Гость
26 декабря 2022, 15:58
Вот как должны погибать мужики после 50 лет - героями. А не по поликлиникам анализы носить.
Гость
26 декабря 2022, 14:42
Большое спасибо, тебе, Александр Сергеевич! Низкий поклон родителям ГЕРОЯ! К сожалению лично не был знаком. Но по отзывам это был отличный командир и просто замечательный человек! Мы, живущие в России должны помнить и уважать память таких Великих Сынов как Александр Сергеевич Антонов!
Гость
26 декабря 2022, 14:25
Наши погибшие военные всегда останутся в памяти героями
Гость
26 декабря 2022, 13:37
Герои не умирают, герои живы пока мы помним о них, пока они находятся в наших сердцах
Гость
26 декабря 2022, 13:36
Вечная память такому человеку!
Гость
26 декабря 2022, 13:35
Собственно именно поэтому наша армия и не победима. Потому что мужики принимают правильные решения
Гость
26 декабря 2022, 13:34
Вечная память бойцу и настоящему мужчине
Гость
26 декабря 2022, 13:31
Хорошо, что именно он оказался за штурвалом самолёта, оценил обстановку и принял важное решение
Гость
26 декабря 2022, 13:30
Молодец! Просто молодец! Вот это реально герой
Гость
26 декабря 2022, 13:29
Те слова, что он произнёс, очень воодушевляют
Гость
28 декабря 2022, 13:55
Пьяный бред вас воодушевляет?
Гость
26 декабря 2022, 13:29
Это к слову о том, кто у нас тут папочка?
АртемийЛебедев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

26 декабря 2022, 13:06
Ну похоронили и похоронили
Гость
26 декабря 2022, 12:59
Сил родным и близким пережить потерю близкого....
Гость
26 декабря 2022, 12:58
Царствие небесное, пусть земля будет пухом
Гость
26 декабря 2022, 10:03
почему комментарии не закрыты?
198609326

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 декабря 2022, 09:35
Упокой, Господи, его душу в Твоём Небесном Царстве.
Гость
26 декабря 2022, 14:39
Без тебя разберётся "Господи", что делать.
Гость
26 декабря 2022, 09:26
Вечная память и слава герою России! Жил достойнно и ушёл как настоящий воин!
Гость
26 декабря 2022, 09:19
За что погиб-то?
Гость
26 декабря 2022, 09:16
Герой, светлая память! Про все остальное лучше промолчать
Гость
26 декабря 2022, 09:03
Человек достойно ушел и в памяти надолго останется. А все кто тут "умничает" будут вычислены со временем и уйдут недостойно, как и жили.
Блоггер с Завода

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

26 декабря 2022, 08:37
УК РФ Статья 359. Наемничество1. Вербовка, обучение, финансирование или иное материальное обеспечение наемника, а равно его использование в вооруженном конфликте или военных действиях наказываются лишением свободы на срок от четырех до восьми лет с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.
Гость
26 декабря 2022, 10:28
Блоггер с Завода, как это
Гость
26 декабря 2022, 13:07
Гость
26 декабря 2022, 10:28
Блоггер с Завода, как это
А вот так. Расея!
Гость
26 декабря 2022, 21:37
Читаем примечание к статье и понимает, что он наемником не является. Примечание. Наемником признается лицо, действующее в целях получения материального вознаграждения и не являющееся гражданином государства, участвующего в вооруженном конфликте или военных действиях, не проживающее постоянно на его территории, а также не являющееся лицом, направленным для исполнения официальных обязанностей.
Гость
26 декабря 2022, 08:36
как страна такие и херои!
Гость
26 декабря 2022, 08:32
Любая частная компания служит для зарабатывания денег частнику/хозяину, то есть чвк - это просто зарабатывание денег хозяину через убийства и рэкет. Сегодня там, а завтра здесь.
Гость
26 декабря 2022, 08:28
Кстати, создание незаконных вооружённых формирований по законам РФ - экстремизм.
ПушкинAC

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 декабря 2022, 08:03
Что он делал на территории чужой страны, от чего и кого он защищал?
Гость
26 декабря 2022, 12:43
Тебя защищал и твое наследие. Кстати, ты в курсе АСПушкин, что все твои памятники сносят
Гость
26 декабря 2022, 21:39
Гость
26 декабря 2022, 12:43
Тебя защищал и твое наследие. Кстати, ты в курсе АСПушкин, что все твои памятники сносят
Как может ципсота быть в курсе? Он тут-то с ошибками пишет, ибо хозяин на мове ему команды отдает.
Гость
27 декабря 2022, 00:40
Гость
26 декабря 2022, 12:43
Тебя защищал и твое наследие. Кстати, ты в курсе АСПушкин, что все твои памятники сносят
Не удивляет - думающие и читающие не нужны сейчас 😒
Гость
26 декабря 2022, 07:46
Соболезнования родным и близким.
Гость
26 декабря 2022, 07:03
Что это за «частная» компания такая, у которой даже самолёты есть? Откуда у этой «компании» деньги на это? Кто их даёт? В каком бюджете это все предусмотрено? Насколько все это соответствует нашим российским законам?
Гость
26 декабря 2022, 03:49
Столько негатива от публики... Слава русскому герою! Настоящий подвиг!
Гость
26 декабря 2022, 03:11
Рита, а ты уже записалась добровольцем или возраст и здоровье не позволяют? Так санитаркой возьмут в любом возрасте и с любым здоровьем. Утки выносить. Или только в соцсетях могëшь хайп ловить?
Гость
26 декабря 2022, 02:55
Так странно слышать, все время тыкают, что он умер за нася Мы просили? Не укладывается в голове никак. Взрослые люди, все сами принимают решения.
Гость
26 декабря 2022, 02:10
ВРЕМЯ ВСЁ РАССТАВИТ ПО СВОИМ МЕСТАМ
Гость
26 декабря 2022, 01:58
В голове не укладывается, конечно
Гость
26 декабря 2022, 01:55
С наименованием улиц-то не стоит торопиться, времена быстро меняются
Гость
26 декабря 2022, 01:47
ты не будешь забыт.. и подвиги твои не будут забыты.. спасибо за службу, солдат!
Гость
26 декабря 2022, 11:30
спасибо, друг!
Гость
26 декабря 2022, 01:43
Оливье от Заславской и горилка украинская. Рекомендую
Гость
26 декабря 2022, 01:37
откуда у частной компании деньги на Су-24?
Гость
26 декабря 2022, 01:22
Ужос творица....
Гость