Настоящие наушники - от $1500.
Правда, к этой музыке нужен аппарат.
Если ребёнок уважает звук, надо идти навстречу.
Иначе всю жизнь будет слушать музыкальный шум с телефона.
Гость
1 января 2023, 15:18
Да ладно.
То, сто они слушают можно слушать в любом качестве, необязательно м собой таскать хайэнд проигрыватель.
Гость
31 декабря 2022, 23:12
Дедушка Мороз! Принеси мне надувного деда!)., я его быстро сдую!) С наступающим! Всем одиноким бабулькам найти себе вторую половинку в Новом году! И не одну!
Гость
31 декабря 2022, 22:37
Желаю всем деткам и их родителям в России и в Украине всего хорошего в новом году! Пусть все будет хорошо! Очень хочу этого!
Гость
31 декабря 2022, 22:29
Масяня
Поздравление с новым 2023-им годом
Кажется уже стало традицией делать на НГ простые поздравления. Как резюме. Это не серия. Просто невозмоджно просто вот так пройти мимо нового года. А уж поздралять теперь ....
Похоже твои злые родичи тебя им в детстве перекормили, до сих прет.
Гость
31 декабря 2022, 20:11
В результате обмена в Украину вернулись 140 человек
В Украину вернулись 132 мужчины и 8 женщин, 22 офицера, а также 118 сержантов и солдат, уточнил глава Офиса президента Украины Андрей Ермак.
«Среди них — раненые, а также защитники Мариуполя, острова Змеиный, добровольцы территориальной обороны из Славутича, причем находившиеся в плену родители и сыновья, а также наши с Бахмутского направления», —написал Ермак.
Кстати, прощай молодость очень тёплые и практичные. И смотрятся хорошо с классическим брюками! На зоне очень ценят прощай молодости!
Гость
31 декабря 2022, 22:42
С зоны пишешь?
Гость
31 декабря 2022, 18:10
Милый дедушка Мороз! Очень тебя прошу, ничего не приноси. Не надо. Только сделай милость - кое-кого лучше унеси. Совсем унеси куда-нибудь, чтоб не было. Это будет самый лучший подарок.
Гость
31 декабря 2022, 17:57
Такой бред)) хоть и придумывали всей редакцией, но с фантазией плоховато видимо совсем. А где письма от 17-летних юношей?))
Гость
1 января 2023, 15:16
Пока бредишь тут только ты.
Гость
31 декабря 2022, 17:30
Сегодня на Украине такие же дети желают вернуть родителей, желают протезы, желают не замерзать в квартирах и не ждать обстрела.
Нет больше праздника, проклятый Гринч украл его вместе с нашим будущим.
Гость
31 декабря 2022, 22:42
Иди в метро там спи, хватит тут сидеть.
Гость
31 декабря 2022, 23:18
русским нет дела до них!
Гость
31 декабря 2022, 23:21
Гость
31 декабря 2022, 22:42
Иди в метро там спи, хватит тут сидеть.
Гость, не построили ещё. ждём метротрам
Гость
31 декабря 2022, 17:17
Российские туристы в новогодние каникулы предпочитают Турцию
НаТурцию пришлось 28% покупок билетов россиян за рубеж.
Гость, в Турции сейчас не сезон. В Таиланд нужно лететь.
Гость
31 декабря 2022, 17:16
🤦♂️Сверхдержавное шоу на Первом канале:
Пенсионерка в кредитах и с трудом выживает: вынуждена питаться «бич-пакетами». Другой пенсионер живет в «заброшенном сарае без печки» и мечтает о тепле.
Участники программы соглашаются помочь пожилым людям. Ведущая радостно рассказывает о «новогоднем чуде».
Гость
31 декабря 2022, 17:12
👹 Тем временем путин выступил с новогодним обращением в окружении военных
Ну вы поняли, какой будет год. Спасайте себя и своих близких
Сначала я ждал от деда мороза зелёных автобусов, потом ждал нормальной медицины, потом ждал метротрама, потом ждал аквапарка, а всера на морозе, у меня треснула губа, спасибо Дедушка Мороз, я все понял!
Гость
31 декабря 2022, 17:59
Еще тебе может Конгресс Холл достроить да Дворец бракосочетаний запустить? Так ведь и все лицо треснет
Гость
31 декабря 2022, 21:16
Да ты ждун!
Гость
1 января 2023, 15:17
Такая большая а в сказки веришь.
Гость
31 декабря 2022, 16:56
⚡️Украинские СМИ сообщают о новой массированной ракетной атаке и взрывах в Киевской, Харьковской и Винницкой, Херсонской областях, в Славянске и в Краматорске Донецкой области
Достижения
Свой среди своих