RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
168 комментариев к публикации

Православные челябинцы отпраздновали Рождество

7 января 2023, 11:29
Я думаю, был бы бог, то СВО бы не было.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 января 2023, 11:34
Мыслитель! Мыслитилище!!! Такое выдать....
Гость
7 января 2023, 11:36
Это мир создан специально для демонюшек и демонёчков, ну тусуются они тут как могут, СВО и прочее между собой устраивают.
Гость
7 января 2023, 11:51
Н.А. Бердяев говорил: «Государство существует не для того, чтобы превращать земную жизнь в рай, а для того, чтобы помешать ей окончательно превратиться в ад». Смысл данного высказывания заключается в следующем: сущность государства состоит не в том, чтобы сделать жизнь народа идеальной, а в том, чтобы контролировать её протекание и не дать ухудшиться окончательно.
7 января 2023, 12:28
Разве было разъяснение Верховного суда, что слово "мир" не является фейком? Как теперь называется известный роман Льва Толстого?
Гость
7 января 2023, 13:36
У тебя явно проблемы с русским языком. Слово "мир" в названии романа Льва Толстого имеет другое значение.
7 января 2023, 13:36
"СВО и мир" Л.Н. Толстой, редакция 2022 года, издательство "Сумасшедший в бункере".
7 января 2023, 14:01
Гость
7 января 2023, 13:36
У тебя явно проблемы с русским языком. Слово "мир" в названии романа Льва Толстого имеет другое значение.
Вот это как раз мне известно. Так что, с русским языком проблемы не у меня а у РФ.
8 января 2023, 05:57
А чего у Бога просил Путин?
Гость
7 января 2023, 11:48
Да вот это виды!Сын бога в золоте не ходил!!!!
Гость
7 января 2023, 11:00
Без масок... нарушили чей-то приказ всегда и везде носить маски. Чей, интересно?
Гость
7 января 2023, 16:05
воз.
Гость
7 января 2023, 11:06
Главное, все под контролем, хороший заголовок
Гость
7 января 2023, 11:33
Всем Мира и Добра!
Гость
7 января 2023, 11:04
Вообще попахивает сектой от этих религиозных веяний. Как можно в таком бреде участвовать?
Гость
7 января 2023, 11:11
Что для вас истина?
Гость
7 января 2023, 11:17
Гость
7 января 2023, 11:11
Что для вас истина?
То, что научно доказано.
Гость
7 января 2023, 11:24
Гость
7 января 2023, 11:17
То, что научно доказано.
Дружок... в 15 веке было научно доказано, что Земля стоит на трёх китах. В 20 веке Британское научное общество доказало, что уже всё открыто и изучено и открытий научных не будет. Слабовато.
Гость
7 января 2023, 11:44
"Врут, воруют и богу молятся" ©
👍👍👍👍👍👍👍
7 января 2023, 13:23
Гость, и убивают, и бухают безбожно
Гость
7 января 2023, 11:33
У католиков лавки есть, можно сесть и сижя слушать службу. А рпц даже в этом людей унижает.
Гость
7 января 2023, 11:41
Гость, зато у РПЦ Гелики есть!А у католиков нет!
Гость
7 января 2023, 11:55
Гость
7 января 2023, 11:41
Гость, зато у РПЦ Гелики есть!А у католиков нет!
И прикид у РПЦ круче))
Гость
7 января 2023, 12:03
Любая церковь - плоть от плоти общества. Какие у общества ориентиры, такие и у церкви. Там культ тела, здесь - духа. Отсюда и лавки или их отсутствие. Всё у меня.
Гость
7 января 2023, 12:43
РПЦ и рождество несовместимы.
7 января 2023, 11:09
С Рождеством всех!
Гость
7 января 2023, 11:10
Спасибо) И тебя тоже с Рождеством! Всех благ!
7 января 2023, 12:05
Гость
7 января 2023, 11:10
Спасибо) И тебя тоже с Рождеством! Всех благ!
Гость, Спасибо 😀
Гость
7 января 2023, 12:56
Спасибо 🙏 и вас с рождеством христовым! Всех провославных с рождеством! ❄️🎁
Гость
7 января 2023, 11:43
Бог внутри каждого.зачем люди ходят в эти телефонные будки с куполами.
Гость
7 января 2023, 13:28
Там где двое говорят о бо мне, там и я между ними
Гость
7 января 2023, 13:46
Гость
7 января 2023, 13:28
Там где двое говорят о бо мне, там и я между ними
Вот именно что нужно к себе обращаться.везде система своих операторов сует.
Гость
7 января 2023, 16:34
бог это и есть вы. вы отчитываесь перед собой. и всегда себя прощаете. а дьявол нет. выводы?
Гость
7 января 2023, 12:38
У нас вроде церковь отделена от государства, поэтому вопрос: сверхурочные смены сотрудникам мчс и полиции епархия оплачивает?
7 января 2023, 13:55
Допускаю, что это волонтеры. Из тех ментов, что не могут без шмона даже ночью, а без дубинки в бане чувствуют себя голыми.
Гость
7 января 2023, 21:48
Какая тебе разница? (М. Задорнов)
Гость
7 января 2023, 22:28
7 января 2023, 13:55
Допускаю, что это волонтеры. Из тех ментов, что не могут без шмона даже ночью, а без дубинки в бане чувствуют себя голыми.
Менты-волонтёры, зеки-добровольцы...
Гость
7 января 2023, 12:21
А с такими людьми и врага не надо. Сами себя убъем, тем же неношением масок. Была в "источнике" так маска только на ресепшне и то у одной на лице, другая носит на подбородке. А врачи, медсестры тотально без масок. Про пациентов уже и не говорю, никто не носит
Гость
7 января 2023, 12:43
Жуть как вас запугали. Хотите убить себе иммунитет, как в Китае? Тогда колитесь и носите намордники, через пару лет от любого чиха загнетесь. Кстати врачи в курсе, просто им доплачивали хорошо, вот и делали вид. что в "защите" ходят, а сами втихаря все это игнорировали.
Гость
7 января 2023, 13:01
Надеваю только в больнице и когда болею в обществе, всё! Что за плач Ярославны.
Гость
7 января 2023, 13:30
Намордник спасает только прохожих от укусов бешеных собак.
Гость
7 января 2023, 12:24
Ну ладно старики да старухи. Пигалицы то кому свечки ставят?
Гость
7 января 2023, 12:51
За девственность.
7 января 2023, 13:25
Гость, могилизованный
Гость
7 января 2023, 12:54
Россию бог покинул. Зато сатана сидит на троне.
Гость
7 января 2023, 14:09
Это на Украине сатанисты сейчас замутили людям головы.
Гость
7 января 2023, 22:35
чей бог? уже 1000 лет чей бог?
Гость
7 января 2023, 11:11
С Рождеством всех!
Гость
7 января 2023, 22:26
И вас с рождеством! )
Гость
7 января 2023, 11:44
А кто именно этот день Рождества установил?В Иерусалим что сегодня тоже праздник?
Гость
7 января 2023, 15:16
Да, в Иерусалиме сегодня тоже праздник. Или вы думаете, что там все поголовно в своего Невидимого Бога верят?
Гость
7 января 2023, 15:54
КТО НИБУДЬ, СКАЖИТЕ ЭТИМ "ПРАВОСЛАВНЫМ" ! ЧТО ОНИ НЕ ПРАВОСЛАВНЫЕ !!! БЫТЬ ПРАВОСЛАВНЫМ - ЭТО ЖИТЬ ПО ЗАПОВЕДЯМ !!!
Гость
7 января 2023, 16:45
Чего разорался тут своим капслоком? Тут глухих нет.
Гость
7 января 2023, 12:09
Мне кажется на вашем сайте слишком мало рекламы. Нужно ещё больше, чтобы она появлялось через каждое фото, а не через полторы фотографии
Гость
7 января 2023, 12:22
Поддерживаю! И чтоб рекламную заглушку секунд 40 нельзя было закрыть
Гость
7 января 2023, 12:46
В самом деле? Ничего не вижу уже давненько 😁 Правда какие-то adblock с noscript в допах установлены.
Гость
7 января 2023, 12:59
Гость
7 января 2023, 12:46
В самом деле? Ничего не вижу уже давненько 😁 Правда какие-то adblock с noscript в допах установлены.
👍🏻 Поддерживаю)
Гость
7 января 2023, 12:37
Согласно исследованиям,чем ниже уровень образования в социальной группе,тем больше в ней верующих. Больше всего верующих в тюрьмах.Меньше всего среди ученых.
Гость
7 января 2023, 11:36
С Рождеством Христовым всех!
Гость
7 января 2023, 12:58
Спасибо! И вас с рождеством. 🎁
Гость
7 января 2023, 16:38
и вам не хворать.
Гость
7 января 2023, 11:28
Бог не с ними.
Гость
7 января 2023, 11:33
Бог сам по себе, а мы сами по себе.
Гость
7 января 2023, 11:33
В 80 годы таможня изымала крестики.но народ был добрее.
Гость
7 января 2023, 12:33
Скамеек нет потому что так в церковь можно больше крестьян набить, чтобы стояли в духоте и мучались рабы
7 января 2023, 11:06
Уважаю чувства верующих, но я проспал Служба...
Гость
7 января 2023, 11:37
как на панихиде одухотворенные лица
Гость
7 января 2023, 14:13
Оплата полицаев за чей счёт?
Гость
7 января 2023, 15:15
Гость, за счёт прихожан
Гость
7 января 2023, 20:52
Гость
7 января 2023, 15:15
Гость, за счёт прихожан
Не смеши
7 января 2023, 15:22
какая красивая девочка на первом фото 😍
Гость
7 января 2023, 18:13
Это моя, не лапай.
12 января 2023, 00:28
Гость
7 января 2023, 18:13
Это моя, не лапай.
Гость, уже моя!
Гость
7 января 2023, 18:46
О́тче наш, И́же еси́ на небесе́х! Да святи́тся имя Твое́, да прии́дет Ца́рствие Твое́, да бу́дет во́ля Твоя, я́ко на небеси́ и на земли́. Хлеб наш насу́щный даждь нам днесь; и оста́ви нам до́лги наша, я́коже и мы оставля́ем должнико́м нашим; и не введи́ нас во искуше́ние, но изба́ви нас от лука́ваго.
Гость
7 января 2023, 22:29
И давно такое с вами? Боженька теперь принимает молитвы в комментах?
Гость
7 января 2023, 22:53
обратная сторона луны, или какие небеси вставляешь?
Гость
7 января 2023, 13:26
Покайтесь грешники пока не поздно и не пишите всякую ересь.
Гость
7 января 2023, 15:47
Получилось накрутить цену на свечках или продавали по цене обычного дня? Серебром и алкоголем все так же торгуют или уже нет? Давно не был там, что по чем сейчас там прояснить картину!!
Гость
7 января 2023, 17:17
Вот сразу видно: светлый праздник у людей. Лица как на похоронах.
Гость
7 января 2023, 18:52
столько народу на себя крест накладывают добровольно.
Гость
8 января 2023, 16:09
Когда народ поймет что люди сами боги то мир измениться.
Гость
7 января 2023, 11:36
Наши боги- сорос, ройзман, гозман, шендерович. Галкинд!
Гость
7 января 2023, 12:12
Марк, уважение к ним конечно большое, но ты не обожествляй
Гость
7 января 2023, 12:18
А Вова Шеломов не твой бог? Который братские народы стравил.
Гость
7 января 2023, 15:12
Гость
7 января 2023, 12:18
А Вова Шеломов не твой бог? Который братские народы стравил.
шеля тот-же зеля стравили не они они просто выполняют приказы
Гость
7 января 2023, 11:39
«Российским ученым Государственного опытно-научного института частных метеоопераций (ГОНИ ЧMO) так и не удалось поменять неверную полярность подключенного датчика температуры генератора глобальных метеопомех, следствием чего явилось рекордное потепление в странах Европы и рекордное похолодание в Москве. Предполагается, что работы займут еще, как минимум, одну неделю. (из газет)»