RU74
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Челябинске
Погода-6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

0 м/c,

748мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

К Крещению в Челябинске похолодает до -20 °C

13 января 2023, 13:27
Гость
13 января 2023, 14:49
Наших синоптиков слушать, себя не уважать. На день не могут дать точный прогноз.
Гость
13 января 2023, 15:01
Можно их тоже лицензировать? А то детских горок для катания пара штук в городе и еше нужно доказать что они безопасные. А тут в каждом районе купель для купания в ледяной воде ночью, для детей и взрослых... Все безопасно?
Гость
13 января 2023, 13:35
Раз в год в прорубь бултыхнуться и раз в год кулич сожрать. Вот и вся православная религиозность. Библию из всех участников зимних окунаний наверняка никто даже не открывал ни разу в жизни.
13 января 2023, 13:37
Гость, судить будут за поступки
Гость
13 января 2023, 13:40
13 января 2023, 13:37
Гость, судить будут за поступки
Это если ваши поступки кому-то интересны.
Гость
14 января 2023, 02:16
Гость
13 января 2023, 13:40
Это если ваши поступки кому-то интересны.
Всевышнему.
Гость
13 января 2023, 16:46
Кто на технический водоём первое озеро последний ,а в квд первый???
Гость
13 января 2023, 13:46
Региональный ОНФ бьет тревогу в городах и поселках Челябинской области замерзают жилые дома, больницы и школы. В одной из поликлиник Челябинска ребенок не смог пройти ЭКГ из-за холода. В домах на улице Сулимова температура в квартирах опустилась до +3, здесь нет отопления с понедельника, разморожены радиаторы. Одновременно в городе обострились проблемы с водоснабжением. В Нагайбакском районе в поселке Балканы в здании почты всего 4 градуса (зато из Парижа – есть в районе и такое село – таких сигналов пока нет). Сотрудники работают в варежках и валенках. Из-за холода застывают калькуляторы и компьютер, люди не могут оплатить коммунальные счета.
Гость
13 января 2023, 13:59
Зато Европа проклятая замерзает без нашего кишечного газа!
Гость
13 января 2023, 14:05
Гость
13 января 2023, 13:59
Зато Европа проклятая замерзает без нашего кишечного газа!
Ты из НАФТАгаза?🤣
13 января 2023, 17:20
Не нашла такой новости.. поисковик не нашёл.. ссылочку?
Гость
13 января 2023, 13:47
Тролли повылезали из щелей.
Гость
13 января 2023, 14:10
Да ты пока что первый.
Гость
13 января 2023, 14:20
Гость
13 января 2023, 14:10
Да ты пока что первый.
вас уже двое🐓🐓
Гость
13 января 2023, 15:03
Гость
13 января 2023, 14:20
вас уже двое🐓🐓
трое 🐓🐓🐓
Гость
13 января 2023, 13:39
Я в Курладах люблю купаться!👍
Гость
13 января 2023, 15:21
а я на Ялде люблю катаца👍
Гость
13 января 2023, 14:30
Метленский пруд и озеро Карачай лучшие из лучших для купания в крещение это рук творение Курчатова Игоря! Мы с аэропорта сразу в Течу!
Гость
13 января 2023, 17:34
Как еврейский мальчик может относиться к Руси? Любят россияне всё навязанное.
Гость
13 января 2023, 13:46
Россия православная сильна духом своим. Слева России!