RU74
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Челябинске
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

5 м/c,

ю-з.

752мм 32%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
52 комментария к публикации

«Волшебство природы»: южноуральцев восхитили розовые закаты

14 января 2023, 21:24
"..также, по народному мнению, народными приметами СВО являются кровавые закаты, длительные сполохи на небе а также кресты из облаков.."

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

14 января 2023, 21:38
Я сегодня тоже видела эту красоту! Так же вот смотрела и думала - как же красиво!!!
14 января 2023, 21:53
Я бы сказал "кровавые"
Гость
14 января 2023, 19:29
Красота! Шикарные фото) Но сегодня и рассвет был прекрасен, такое розовое сияние с утра в окна!
Гость
14 января 2023, 19:54
Сегодня и восход был изумительно прекрасным так же розового цвета.
Гость
14 января 2023, 20:57
Сегодня был удивительный восход, это - пурпурное сияние, очень редкое явление
14 января 2023, 21:58
В первоначальном варианте известной песни у Ильи Кормильцева было: "За красным восходом - коричневый закат". Но граждане просили на концертах петь "розовый", а зря. Всё равно так и вышло.
14 января 2023, 19:31
Закат очень красивый был! Но в районе от Дарвина и дальше подозрительно воняло какой-то странной химией ((( Первый раз такой запах
Гость
14 января 2023, 21:15
Дарвин ученый. Зачем ссылки на него?
Гость
14 января 2023, 21:18
У вас среднее образование, или в приходское?
Гость
14 января 2023, 20:25
Отвести взглядОВ? Меня одного эта фраза покоробила?)))
Гость
14 января 2023, 19:39
Вообще то это были рассветы! Сегодня утром!
Гость
14 января 2023, 20:24
Вообще-то и закаты тоже
Гость
15 января 2023, 14:54
И рассвет был классным и закат такой же
Гость
14 января 2023, 23:33
Так и хочется сказать....люди очнитесь! Такие прекрасные и закаты и рассветы-не редкость.... и уж тем более никакое не предзнаменование! Отрывайтесь от телефона по чаще.... реальность красивее, чем экран телефона...
Гость
14 января 2023, 20:09
На первом канале отреагировали на флекс под Сердючку 1 января. Там предложили без суда «ставить к стенке» тех, кто танцует под такие песни. В дурке без изменений
Гость
14 января 2023, 19:32
да уж, красота - даже природа готовится, похоже...
Гость
14 января 2023, 21:15
Скоро весна... Все будет хорошо
Гость
14 января 2023, 20:26
Все по плану.
Гость
14 января 2023, 20:47
Спасибо путину, В 90-х такого не было. 😜😜😜
Гость
14 января 2023, 21:11
Не хватает сернокислотного запаха о головко из чцз. А так все в норме.
Гость
14 января 2023, 23:54
Чей Херсон?
Гость
15 января 2023, 07:24
Зловещий закат...
Гость
14 января 2023, 21:18
Красный закат - к ветру.
Гость
14 января 2023, 21:21
К повышению пенсионного и призывного возраста.
Гость
14 января 2023, 21:24
А ветер к чему?
Гость
14 января 2023, 22:31
Гость
14 января 2023, 21:24
А ветер к чему?
к закату
Гость
14 января 2023, 19:43
Особенно прекрасные цвета дает палитра из хрома и марганца после выхода из труб ЧЭМК..
Гость
14 января 2023, 23:45
это к беде, плохая примета
Гость
14 января 2023, 20:22
А, 74 проигнорировало Башкирию.
Гость
14 января 2023, 20:49
А помните как башкиров русские казаки уничтожали? Только названия городищ осталось.
Гость
14 января 2023, 21:05
Гость
14 января 2023, 20:49
А помните как башкиров русские казаки уничтожали? Только названия городищ осталось.
Неужели сам видел?
Гость
14 января 2023, 20:53
При Брежневе такого не было! Зато нас весь мир боялся а боялись значет уважали и бесплатно квортиры довали!
Гость
14 января 2023, 21:07
И коммуналка рубль стоила.
Гость
15 января 2023, 12:52
Вам только что нибудь на халяву.а поработать не желаете.
Гость
14 января 2023, 19:46
Зря радуетесь. Это предзнаменование невесёлых событий.
Гость
14 января 2023, 21:16
Земля налетмт на небесную ось?
Гость
14 января 2023, 20:00
Кровавый закат. Предзнаменование беды.
16 января 2023, 11:50
Бабкины страсти )))
Гость
14 января 2023, 20:16
Что случилось, Константин Хабенский? Замдиректора МХТ им. Чехова по связям с общественностью Вадим Верник подтвердил то, о чем вчера написал «МК»: худрук Хабенский уволил популярного актера Дмитрия Назарова и его жену Ольгу Васильеву. По версии источников МК, "причиной стала «антироссийская позиция» артистов... худрук «попытался вразумить» актера, но, увидев одно из его интервью, принял окончательное решение". Верник фактически подтвердил эту версию. Но следовало бы самому худруку Хабенскому объяснить, что происходит. Действительно ли актёра Назарова уволили за критическое отношение к «спецоперации»? Или есть другие причины? Не нужно молчать. Вот, например, Владимир Машков взял и повесил у себя на театре букву «Z». Всё ясно. А у вас как с этой буквой дела обстоят? На сердце носите? Или вы против неё? «С кем вы, мастера культуры?» - спрашивали в государстве, где нынешний хозяин Кремля служил майором в Дрездене.
Гость
14 января 2023, 21:05
И?
Гость
14 января 2023, 19:41
Значит завтра готовьтесь к сильному ветру
Гость
14 января 2023, 21:08
КРАСОТИЩА!)
Гость
14 января 2023, 21:07
Кровавый закат, ничего хорошего не вижу в этом.
Гость
14 января 2023, 21:30
Да, сегодня восход был обалденный. Но закат на фоне труб, смога,, дымных выбросов - как то не очень... Скоро будем наслаждаться сансетом в Гоа...
Гость
14 января 2023, 21:38
сижу в деревне, фото снимаю.
Гость
14 января 2023, 22:35
Слюну не пустили?
Гость
14 января 2023, 23:15
Странно, что не возмутились.
Гость
15 января 2023, 01:53
розовый закат далеко зашел?
Гость
15 января 2023, 10:51
Красиво очень, но сейчас зима, что означают такие закаты, сильный мороз , или оттепель или метели, что предрекают нам синоптики? и как вообще они объясняют такое явление.
Гость
14 января 2023, 22:01
Это кровавый закат предвестник близкого краха Украины!