RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
65 комментариев к публикации

Сбежавшую из дома в Челябинске школьницу нашли в Адыгее

24 января 2023, 19:15
Через время,опять сбежит- бродяжка. Такие или путешественниками становятся, или бомжами, хотя особой разницы нет

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 января 2023, 09:50
при чем здесь бродяжка....она влюбилась и поехала по зову сердца
Гость
24 января 2023, 17:24
Точняк! Ехала то она в Сочи, а приехала в Адыгею ))))))))))))
Гость
24 января 2023, 18:55
Гость, одна сторона то
Гость
24 января 2023, 19:07
Гость
24 января 2023, 18:55
Гость, одна сторона то
Да и направление, в принципе, одно - прямо )
Гость
24 января 2023, 21:05
если из чилябинска смотреть то рядом
24 января 2023, 17:24
поколение Z
24 января 2023, 17:28
зумеры по их сленгу
Гость
25 января 2023, 10:15
А какое ты поколение? Реально любопытно.
Гость
24 января 2023, 17:54
а сейчас-то чего лицо замазывать? Все уже посмотрели на особые приметы
Гость
24 января 2023, 18:42
И не говорите. Все косоглазие видели. Родители видимо совсем не занимались ребёнком. В детском возрасте, кроме совсем редких и тяжелых патологий, можно выправить.
24 января 2023, 17:27
Пусть учится у дубра и газалёта
Гость
24 января 2023, 19:28
У соседей на Е1.ру всегда веселее. И девки там пропадают по 2 сразу. И ЧВКашников везут пачками в ящиках. И хоронить их с почестями местные власти отказываются. Веселуха. А у нас такая скука на портале... Одно слово - деревня.
какой губер такой и портал. Вон у них куйвашев и там и тут крутится-вертится, развивает промышленность региона, пустые пиар-акции ему некогда разводить как местному текслеру олеше.
Гость
25 января 2023, 17:28
Ты эти "пачки" считаешь???
— Полицейскими найдена потерявшаяся школьница, противоправных действий в отношении нее не совершалось. - Свечку держали что ли?
Гость
24 января 2023, 19:22
Она целкой вернулась.
Гость
24 января 2023, 20:04
Самые подозрительные люди, это косоглазые! Их не поймёшь, куда он или она смотрит! Толи на твою барсетку, толи тебе в ухо заглядывает, на рекламный щит у тебя за спиной, или пытается разглядеть CVV - код на твоей карте, когда ты её прикладываешь к валидатору! Или на сварочный шов на строительной опоре! На твою порцию во Вкусно и точка, но только не тебе в глаза!
Гость
24 января 2023, 22:39
Понравилось! Только надо поменять бАрсетка на бОрсетка. Это от итальянского слова борсетти - сумочка. Удачи!
Гость
24 января 2023, 22:55
Гость
24 января 2023, 22:39
Понравилось! Только надо поменять бАрсетка на бОрсетка. Это от итальянского слова борсетти - сумочка. Удачи!
Гость, Это для нормальных пацанов бАрсетка, потому что там можно разместить маленький бар!
24 января 2023, 19:12
Я же говорил 😀
Гость
24 января 2023, 17:46
Дети всегда бегали из дома.Это даже не недоработки семьи,но определенные детки не понимают жизнь и ее ценности.Нет рожденного не положишь положенного.Им хоть кол на голове чеши...
Гость
24 января 2023, 18:47
кол не чешут. Чешут в другом месте
Гость
24 января 2023, 20:36
"Хоть кол на голове ТЕШИ"- от слова тесать. Пример: тесать колышек - установить на твердом основании и стесывать топором дерево наискось вниз для заострения. Про кол на голове - так говорят об упрямом, тупом человеке.
Гость
25 января 2023, 08:31
теги,а не чеши!
Гость
24 января 2023, 18:40
Оштрафовать всех подвозивших ее водителей за перевозку несовершеннолетнего без присутствия законного представителя.
Гость
24 января 2023, 19:20
Адын глаз на вас, другой на Кауказ)
Гость
24 января 2023, 22:45
Если бы она пошла в кинотеатр на фильм про Чебурашку , то не смогла бы рассмотреть всю прелесть, красочность, необыкновенность этой прекрасной картины! Не оценила бы кропотливую работу режиссёра, прекрасное, актёрское перевоплощение Гармаша в крокодила Гену! Потому что один глаз смотрел бы на соседа, что рядом, в кресле, хрустит попкорном, а другой на светящуюся табличку со словом ВЫХОД!!!
Не такой уж и большой процент косоглазия если вместо Краснодара в Адыгею приехала, а то тут думали, что в Магадан приедет.
Гость
24 января 2023, 19:23
😄👍
Гость
24 января 2023, 18:26
откуда они знают что не совершалось?
24 января 2023, 22:30
они на слово верят
Гость
24 января 2023, 23:05
24 января 2023, 22:30
они на слово верят
Через 9 месяцев посмотрим 😤
Гость
24 января 2023, 19:11
Красава! Я тоже стартануть от родичей хочу ! Хочу ,ару или грузина , ну или абхаза, главное что бы южанин был ,они горячие парни , сама незнаю кого хочу, но хочу немогу ! Лишь бы не русский был и не члбшник ...готова хоть в хлеву или в конюшне жить, лишь бы только на юге , а не в этом токсичном Члб ...
24 января 2023, 19:15
Так гарем тебя ждет
Гость
24 января 2023, 22:31
Бла-бла-кар тебе в помощь,куда хочешь довезут.
Гость
24 января 2023, 18:13
Почему операцию на глаза не сделали ребенку, комплексы.
24 января 2023, 21:59
Гость, у вас?
24 января 2023, 22:01
Что значит потерявшаяся? Девочка, может, целенаправленно ехала подальше от дома и не желала, чтобы её искали.
24 января 2023, 18:25
Спасибо полиции, порадовали. Хорошая новость.
Гость
24 января 2023, 17:54
Она такая не одна
Гость
24 января 2023, 20:03
Где приписка: "выпopoтa и под конвоем едет домой на суд"?
Гость
24 января 2023, 18:52
Недалеко глаза увели
Гость
24 января 2023, 19:25
А вы и в школе обзывали ребят за изъяны внешности?
Гость
24 января 2023, 18:25
Зачем искать того кто хочет убегать,только попусту тратить время!
Гость
24 января 2023, 17:36
Наверно у нее есть мечта жить у моря,холод надоел вот и уехала
Гость
24 января 2023, 22:41
В Адыгее моря нет. Зато Домбай невдалеке. И ехала он к парню...
Гость
24 января 2023, 21:04
Грета Тунберг местного разлива?
Скорее всего, это местный Форест Гамп.
Гость
24 января 2023, 19:33
Ну намного интересней, чем школьницы из Свердловской области, что 5 дней гуляли по улице Пионерской...
Гость
24 января 2023, 23:14
Сколько злости у всех, святоши сидите, и все мужики позорники
Гость
25 января 2023, 02:17
Смешно то как
Гость
25 января 2023, 06:34
Почему все так происходит? Да потому что к девочки слишком много свободного времени. На сайтах знакомств они сидят в 15 лет. Мозги надо включать и об учебе думать.
25 января 2023, 06:48
Ранняя пташка и бродяжка.
Гость
25 января 2023, 08:46
В конце концов её найдут на помойке, ну, если найдут(
Гость
25 января 2023, 08:53
Подростки.. страха не имеют.. смелые до поры..
Гость
25 января 2023, 09:57
Вспомнила себя и своих подружек в этом возрасте (мне 77 лет). Любили дворовые игры (кто жил в то время-помнят их),кино в ближайшем кинотеатре,книги, с теплотой вспоминаю наш дружный двор.Как в песне: "Детство ушло вдаль,детства чуть-чуть жаль..."Сейчас и дворы другие, и дети с совершенно другими играми....и мне их жаль.
Гость
24 января 2023, 17:27
Это любовь
24 января 2023, 17:30
гармоны
Гость
24 января 2023, 18:34
24 января 2023, 17:30
гармоны
Гегемоны
24 января 2023, 18:43
Лично у меня, косоглазие вызывает влечение..
24 января 2023, 22:33
Это если девушка смотрит в бок и из-за разреза глаз кажется что она косит. Есть такое, только по причине что создаётся ощущение что смотрят как бы в сторону но на тебя. А когда она смотрит на тебя и непонятно каким из глаз, то это очень странное влечение.