как впрочем и почти все у нас в области ребра, киты, освещение, дороги...
Извините, в перечислении Текслера пропустил...
Гость
25 января 2023, 13:59
И новый собственник построит дом или переделает в гостиницу?
где окупит вложение на тысячи процентов...
Мягко говоря странная сумма, даже если в договоре прописан снос за счет собственника.
Гость
25 января 2023, 14:06
А что странного, никто не захотел купить дороже, на ипинях чмз Вот и конечная цена. Там сопутствующих расходов и ремонта на сколько еще
Гость
25 января 2023, 14:47
Гость
25 января 2023, 14:06
А что странного, никто не захотел купить дороже, на ипинях чмз Вот и конечная цена. Там сопутствующих расходов и ремонта на сколько еще
ъуъ, это здание скорее всего снесут
Гость
26 января 2023, 09:46
И кому нужна будет такая гостиница?
Гость
25 января 2023, 16:13
Бастрыкин возбудится? Это что же в этой стране происходит то?
Гость
25 января 2023, 15:17
Это же нацпроект "здавохранение"! Вы просто ничго не поняли!
Во время пандемии могли бы сделать там ковидную больницу. Почему не сделали?
Гость
26 января 2023, 07:41
А зачем?
Гость
25 января 2023, 14:33
Что-то с начальной ценой "товарищи" ошиблись. По идее, это либо халатность, либо мошенничество
Гость
25 января 2023, 19:15
Так написано русским языком бывший депутат
Гость
25 января 2023, 16:01
хорошая больница была
Гость
25 января 2023, 17:58
6,1 млн.рублей, даже китов не окупили.
Композицию из трех огромных светящихся китов установили на набережной реки Миасс. По контракту арт-объект обошелся городским властям в 9,7 миллиона рублей.
Гость
25 января 2023, 14:01
ЛАкомый косок земли рядом с Каштакским лесом.
ТАм будет ылитные аппартаменты для дворян, вот и выселили лечебницу нищебродов.
Никита, вы там были??)) какой там лакомый кусок)) с одной стороны интернат для трудных подростков, хрущевки с соответствующим контингентов..не все конечно, но…общага рядом с загаженными подъездами…
Так специально оптимизировали, а потом продали за смехотворную сумму такое здание и землю в отличном месте убыточному предприятию!!! Нормальная многоходовлчка в стиле нашей городской администрации. Ведь продали не простому человеку, а уважаемому!
Гость
25 января 2023, 18:21
Там откат наверное раза в 3 больше цены, вот и вся схема, всë гениальное просто!
Гость
25 января 2023, 20:14
Вообще удивлена, что нас с вами посчитали нужным с этим ознакомить, и даже сумму назвали открыто, не скрывая всего сюра... Печально
Гость
26 января 2023, 07:42
ошалеть, 6 лямов. прокуратура не хочет заняться этой сделкой?
Гость
25 января 2023, 14:43
За 6 мильонов и я бы купил))взял бы кредит...а потом продал,за 50))
Ну кто бы сомневался что больницу разгромили специально чтобы скинуть цену для нужного покупателя почти до ноля . Нагло , открыто , на глазах у миллиона горожан и ничего абсолютно не боясь .
Гость
27 января 2023, 11:33
А вы как хотели при такой власти коррупционной, при таком президенте и его окружении. Всё дозволено и безнаказанно, всё куплено, в том числе и совесть
Гость
25 января 2023, 14:02
Шикарный кусочек
Гость
25 января 2023, 16:26
А почему так "дорого" продали?????
Гость
25 января 2023, 19:31
Хозяин к имуществу должен относится рачительно. Но проблема в том, что нет хозяина в городе, одни гастарбайтеры да лимита во властных креслах зад свой греет.
Гость
25 января 2023, 20:08
Да уж! Цена то,- интересная?
Гость
25 января 2023, 21:17
Я вот не пойму, а под новые микрорайоны нельзя было отремонтировать и использовать, раз для них больниц не предусмотрено?
Гость
26 января 2023, 08:29
Бастрыкин....
Гость
25 января 2023, 16:27
Грустно. Когда то моя жена там работала, дочка лечилась.
Ну что ж, раз надо значит надо,наверху виднее. У нас и так переизбыток больниц,поликлиник,прочих медучереждений, население в большинстве своем здоровое, благодаря заботам нашего уважаемого руководителя, материально обеспечено, а они зачастую невостребованны,пустуют или заполнены частично. А при необходимости мы в состоянии получить платное медобслуживание.
ВЧЕРА ЖИЛИ ХОРОШО, СЕГОДНЯ ЛУЧШЕ А ЗАВТРА БУДЕМ ЖИТЬ ЕЩЕ ЛУЧШЕ!!!
Гость
25 января 2023, 20:18
Ключевое слово - ЖИТЬ, и ещё вопрос, а ЖИТЬ будем???
Гость
26 января 2023, 11:10
Хорошо что продали, не завидуйте за цену. Там вложений больше, не каждому надо. Хоть что-то сделают, развалюх брошеных меньше станет, может быть.
Гость
26 января 2023, 11:37
Там была прекрасная больница , никакие " вложения " были не нужны пока её специально подставили под разграбление . Теперь то ясно что грабили её не случайные бомжи , а специально нанятые люди в полном согласии с ЧОПом , который несколько лет брал деньги " за охрану ".
Гость
25 января 2023, 14:24
Снесут богадельню для нищебродов и построят ылитные халупы с выходом на бор
Гость
25 января 2023, 17:22
конечную маршруток там организуют. Плюсом хостел.
Гость
26 января 2023, 13:02
по 3588р за квадратный метр продали земли города. круто, чё. ставь там панельку и прибыль будет в 100500 раз больше, но уже не городу
Гость
26 января 2023, 20:10
1-2 комнатная xaлyпa в Илитном paeнe стоит 3-6 миллионов.
А целое здание с земельным участком должно стоить 600 миллионов?
Гость
27 января 2023, 09:12
Не поняла,и земля в черте города,и здание многоэтажное ,все коммуникации подведены и за такую сумму?Надо ,чтобы прокуратура проверила кто ,за что получил.Не поняла и другое,а отремонтировать и пустить здание потназначению никак?Считаю,это вредительство
Гость