Город проблема

Челябинскому заводчанину, ввязавшемуся в кредит в модельном агентстве, вернули часть денег

Он утверждал, что заплатил крупную сумму за курс обучения, который не принес никакого результата

Данил купил за 50 тысяч рублей курс обучения в модельном агентстве Maryway, но пожалел об этом

Модельное агентство Maryway вернуло 25 тысяч рублей 21-летнему Данилу Орлову из Челябинска после его обращения в полицию. Об этом он сам сообщил 74.RU.

— Мне удалось вернуть только половину денег, потому что по договору оказания услуг я подписался в том, что часть их услуг я получил и их качеством доволен, — объяснил Данил. — В полиции мне сказали, что на это агентство было написано больше десятка заявлений.

В городском управлении МВД подтвердили, что люди обращались с жалобами на неисполнение условий договора со стороны модельного агентства.

— В отделе полиции «Центральный» зарегистрировано несколько обращений, связанных с неисполнением условий договора со стороны модельного агентства, расположенного по улице Коммуны. По всем обращениям проводились проверки, о принятых решениях заявители уведомлены в установленном законом порядке, — заключили в полиции.

Напомним, Данил Орлов обратился в полицию с заявлением на модельное агентство Maryway, посчитав, что стал жертвой мошенничества. Молодой человек рассказал, что в этой организации ему навязали кредит в 50 тысяч рублей под большие проценты для оплаты профильных курсов, а после обучения гарантировали работу, но по факту никаких съемок нет. В Maryway отвергли все обвинения в свой адрес и подчеркнули, что работают строго в рамках закона.

Столкнулись с сомнительными договорами в непонятных центрах? Расскажите нам.
Звоните круглосуточно8-93-23-0000-74
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления