RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Челябинскому заводчанину, ввязавшемуся в кредит в модельном агентстве, вернули часть денег

31 января 2023, 18:19
Лох не мамонт, никогда не вымрет.
Гость
31 января 2023, 18:53
дёшево как то
Гость
31 января 2023, 19:41
Гость
31 января 2023, 19:41
дёшево как то
Гость, Тебе пойдет
31 января 2023, 21:28
Не с трубопрокатного завода?!😂😂😂
Гость
31 января 2023, 22:39
Весёлый гусь, нет, с трубопрокатного писали туда, мол, мужиков наших оскорбляете! Потом стал с труболитейного!
Гость
31 января 2023, 18:12
Не называйте его заводчанином!!! Парень устройся доставщиком еды на велосипеде, но только не на завод! Не позорь статус уральского мужика!
Гость
1 февраля 2023, 14:11
Это такие как вы говорят статус и щупальца, и рабочей профессии. Поди кроме выпивки никаких интересов? Парень наоборот молодец, что современно мыслит. Но только увы , не сталкивался с подобными случаями мошенничества. Наоборот бы, посоветовали ему пойти на курсы дизайнера, программиста, создателя веб-страниц
Гость
1 февраля 2023, 15:27
Будет на велосипеде без седла рассекать. Модель же
Гость
31 января 2023, 18:49
Так это ему в Москву надо ехать! Только туз подготовить предварительно, там таких любят
Гость
31 января 2023, 18:59
покажи ему,как надо туза готовить💋
Гость
1 февраля 2023, 12:27
Аххаах
Гость
31 января 2023, 18:54
Эх, не получилась из него Клавка Шифер! Придётся в Екатеринбург перебираться, там тоже агенства деньги любят.
Гость
31 января 2023, 19:27
Загуглил. Клаудии уже 52года
Гость
31 января 2023, 18:16
Парень смазливый. В Москве нашел бы себе применение, но, как Вы прекрасно понимаете, его бы раскрутили на то самое, на что он пойти не хотел бы
Гость
31 января 2023, 18:23
Чтож ты, Михалыч, сдал назад?
Гость
31 января 2023, 18:24
Пареньку слава Ивана Дудина покоя не давала
Гость
31 января 2023, 19:22
Дулин?
Гость
31 января 2023, 20:38
В принципе, если Филип Киркорян разведётся со своим нынешним мужем-эстонцем, с которым он сочетался законным браком в Норвегии, то заводчанин- модель может попытать счастья с ним!
Гость
31 января 2023, 20:53
А я бы ни копейки ему не возвратил, они научили его позиционировать себя, а в зад тарабаниться он должен сам научиться.
Гость
31 января 2023, 18:11
Нет в Челябинске модельного бизнеса, только "сопровождение" VIP-персон по договору найма, где описываются все услуги, которые модель обязана исполнить для заказчика 24 часа в день. Зарплата от 300 тыс в месяц. Правда кроме девушек-содержанок (так называются в народе модели) иногда приглашают и парней, но спрос на парней только светло-синих.
Гость
1 февраля 2023, 12:17
Ты подозрительно осведомлен..
Гость
1 февраля 2023, 15:29
Гость
1 февраля 2023, 15:29
Ты подозрительно осведомлен..
В современном мире тайн нет. Есть дезинформация и пропаганда
Гость
1 февраля 2023, 14:08
Люди, вам не стыдно так смеяться над человеком вместо того, чтобы посочувствовать и поддержать? У вас вообще совесть есть? И да, жертвами мошенничеств становятся многие, точно по такой же схеме риелторы обманывают людей на съемах квартир, когда берут деньги не за конечный результат, а лишь за предоставление информации. Будьте сами людьми и не позорьте наш город. А парень молодец, так держать. Советую ему пойти учиться на программиста, дизайнера или создателя сайтов.
Гость
3 февраля 2023, 22:41
Ага, там его уже ждут, за новым кредитом
Гость
31 января 2023, 18:11
Ну как не научили: когда встречается человек с деньгами и человек с опытом, первый получает опыт, а второй деньги.
Гость
1 февраля 2023, 11:41
Вот оно что Михалыч...