Я не химик, конечно, многое не знаю. Интересно, что за вещество такое или газ, от которого можно умереть, только понюхав. Могу еще поверить, умереть можно, если что-то принять, уколоть, но понюхать...
Гость
28 февраля 2023, 15:06
Новичок. Любой боевой отравляющий газ. Но с него вообще все перемрут кто рядом.
То есть, они пугают какими-то ядовитыми духами В ЧЕЛЯБИНСКЕ?! Реально?)))
Гость
28 февраля 2023, 15:59
Если вам предлагает на улице понюхать "духи" человек в противогазе, одетый в ОЗК (общевойсковой защитный костюм), то есть повод побеспокоится. Все остальное хайп.
Логику включайте. Они бы сами давно надышались своим.
Гость
1 марта 2023, 07:03
Генетическое же оружие. Биолаборатории, все дела...
Гость
3 марта 2023, 10:04
Гость
1 марта 2023, 07:03
Генетическое же оружие. Биолаборатории, все дела...
Между прочим на тупоголовых действует.
Гость
28 февраля 2023, 14:49
сегодня мне эту инфу прислал человек которого я считала умным..а что говорит, так и есть..
Гость
28 февраля 2023, 16:01
Конспирология и ум несовместимы
Гость
28 февраля 2023, 16:05
Гость, ага, нам тоже прислали, "умные" родственники.
Гость
28 февраля 2023, 16:22
Гость
28 февраля 2023, 16:01
Конспирология и ум несовместимы
Конспирология и есть критическое мышление. Даже И. Маск признал что многое из конспирологии сбылось.
Гость
28 февраля 2023, 15:55
Да какой идиот будет в принципе духи на улице нюхать? Туалетную бумагу еще потестировать носили бы.
Гость
28 февраля 2023, 15:50
Аблигация.
Порой зайдёшь в магазин,а там такой запашок стоит (якобы дорогих духов)) и поехало ,слёзы в глазах ,головная боль , и стойкий запах не пойми чего в носу))
Гость
28 февраля 2023, 15:09
Баширов и Петров в Челябинске теперь?
Гость
28 февраля 2023, 15:18
Бизнесом занялись
Гость
28 февраля 2023, 16:16
Приехали посмотреть на колокольню храма.
Гость
28 февраля 2023, 15:43
впереди 8 марта. маркетинг бутиков, на сомнительных точках парфюмерию теперь не не купят, всех в трк.
Гость
1 марта 2023, 19:36
Да купят.деревенщинаилюбит мимозу на перекрестке и духи у копченных.
Затрат минимум, а баба рада, а на остальное можно пиваса взять.
Гость
2 марта 2023, 10:47
Гость
1 марта 2023, 19:36
Да купят.деревенщинаилюбит мимозу на перекрестке и духи у копченных.
Затрат минимум, а баба рада, а на остальное можно пиваса взять.
Деревенщина?)
Гость
28 февраля 2023, 14:28
про иголки раньше писали в конфетах, опять байки травят
Гость
28 февраля 2023, 17:26
Сибирскую язву , рассылали в конвертах, говорят и сифилис тоже
Гость
1 марта 2023, 07:05
И про губную помаду с сифилисом, которую, якобы, цыгане продавали в советское время...
Гость
28 февраля 2023, 15:18
Если милиция через СМИ даже опровергает - повод задуматься......
Гость
28 февраля 2023, 16:17
Про милицию - точно. Вот и задумайся...
Гость
28 февраля 2023, 15:56
Тоже в чат микрораойна скинули это. Сразу поняла, что вранье
так то, они сами своё посеяли, прыгая и крича Маскаляку на гиляку.
А пропаганда на первом не этим же самым занималась 10 лет?
Гость
28 февраля 2023, 14:28
Минобороны и Минкультуры России сформируют агитбригады. Они должны заниматься «поднятием боевого настроя» у призывников с помощью «духоподъёмных речей».
Об этом сообщила министр культура РФ Ольга Любимова.
Гость
3 марта 2023, 10:22
Пусть Ольга Любимова и прочие чинуши лучше снарядят своих мужей/сынков/братьев/племянников туда же. Примером надо поддерживать, а не "правильными речами".
Гость
28 февраля 2023, 20:42
Сегодня от Леруа Мерлен до Авроры шел,--так через 50 метров цыгане предлагают купить какой то парфюм. Держитесь подальше от этих ромал.
Гость
3 марта 2023, 10:27
А там есть разница духи они предлагают понюхать, монеты старинные купить, погадать или просто "маладой, как пройти к бальнице"?
Неделю назад цыгане предлагали парфюм на Комарова.
Гость
1 марта 2023, 08:06
Так они много где ходят, и что с того?
Гость
28 февраля 2023, 14:29
"Ух,надушился"-радовался Отелло,выходя из бункера Дездемона)
Гость
28 февраля 2023, 14:30
Паникеры в деле
Гость
28 февраля 2023, 16:19
враньё это 100% по всей россии бред
Гость
28 февраля 2023, 16:25
Зачем вы подкидываете им идеи!
Гость
28 февраля 2023, 17:56
Нагнетают обстановку фейками.
Гость
28 февраля 2023, 19:17
Я когда в парфюмерный магазин прихожу, то через полчаса стараюсь оттуда уйти, если консультант не начнёт меня тормозить. Но т. к. меня начинает тошнить, я стараюсь смыться. Раньше там стояли зерна кофе-немного помогало, но сейчас их убрали.
Гость
28 февраля 2023, 23:46
Тут новость о смертельной опасности, а на 74 ру банер вылазит, подождать просит
Гость
1 марта 2023, 00:36
фейк пустили те, кто продаёт духи в спец магазинах, упала торговля, люди стали брать духи в переходах, на улицах
Гость
1 марта 2023, 08:17
На вокзале не русские ходят с сумками цветными, предлагают духи. Так это всегда было.....
То телефоны, то духи, то часы......
.
Гость
28 февраля 2023, 14:31
Хуже всего если они реально нам вирус завезут, похуже ковида чёнить.
Гость
28 февраля 2023, 16:07
Ковид ясно показал что так делать не стоит. Прилетело всем.
Гость
28 февраля 2023, 16:24
Гость
28 февраля 2023, 16:07
Ковид ясно показал что так делать не стоит. Прилетело всем.
ковид грипп обычный
Гость
28 февраля 2023, 20:27
Боевых комаров че ли?
Гость
28 февраля 2023, 14:35
На какой улице ?непонятно .Я бы понюхал
Гость
28 февраля 2023, 15:55
У меня понюхай
Гость
28 февраля 2023, 16:03
Гость
28 февраля 2023, 15:55
У меня понюхай
Эйс, милый это ты? Это я, бес...
Гость
28 февраля 2023, 19:11
Гость
28 февраля 2023, 15:55
У меня понюхай
Сам понюхай у себя , запах аммиака хлоркой выводится
Гость
28 февраля 2023, 15:21
"Россией рулит невежественное дно" - Андрей Ерофеев
Известный искусствовед, куратор и эксперт по новейшим трендам в искусстве Андрей Ерофеев в интервью DW поделился своим видением будущего российских музеев - после смены руководства в Третьяковке и ряде других учреждений.
"Они относятся к нам, как ко вшам, и вши им не нравятся", - так он оценивает отношение властей РФ к современному искусству. По мнению Ерофеева, "они хотят все засыпать дустом, чтобы вши сидели и не вылезали". И это лучший вариант будущего для российских музеев, считает эксперт, потому что худший - это "хунвейбинство" во главе с Прилепиным.
"Им в принципе музеи не нужны, художественные, культурные. Им нужны музеи военные", - объясняет логику обитателей Кремля Ерофеев.
Гость
28 февраля 2023, 16:32
Гость, Новая номенклатура лояльная власти, нужны люди больше администраторы, чем искусствоведы, Но это не удивительно в эпоху нынешних событий.
Гость
1 марта 2023, 06:16
Не буду ничего утверждать, в информации не уверен. Но знаю точно что есть очень токсичные вещества которые не обязательно нюхать чтобы отравится, достаточно просто нанести на кожу!!!
Гость
1 марта 2023, 07:14
Достаточно нанести на кожу? Насмешил! Почитай про диметилртуть. Женщина в лаборатории капнула случайно себе на латексную перчатку и тут же смыла водой. Умерла в мучениях через пару месяцев, не смотря на самое современное лечение, начатое сразу же...
Гость
1 марта 2023, 08:10
Гость
1 марта 2023, 07:14
Достаточно нанести на кожу? Насмешил! Почитай про диметилртуть. Женщина в лаборатории капнула случайно себе на латексную перчатку и тут же смыла водой. Умерла в мучениях через пару месяцев, не смотря на самое современное лечение, начатое сразу же...
О, еще одна.
Гость
1 марта 2023, 08:47
Гость
1 марта 2023, 07:14
Достаточно нанести на кожу? Насмешил! Почитай про диметилртуть. Женщина в лаборатории капнула случайно себе на латексную перчатку и тут же смыла водой. Умерла в мучениях через пару месяцев, не смотря на самое современное лечение, начатое сразу же...
О боже, какой бред. Вы весь кринж из одноклассников сюда будете тащить?
Гость
28 февраля 2023, 19:01
Это фейк. Чтоб люди о Котовой не думали. И о её зарплате.
Гость
28 февраля 2023, 14:50
Вчера днём на улице Б-р.Кашириных лично видела и слышала, как прохожий (молодой мужчина, плюгавенький такой) предлагал женщине с ребенком купить духи. Она конечно отказалась, но товарищ очень настойчиво предлагал.
Гость
28 февраля 2023, 14:52
И что дальше?
Гость
28 февраля 2023, 14:54
Гость
28 февраля 2023, 14:52
И что дальше?
все умерли...
Гость
28 февраля 2023, 16:06
Гость
28 февраля 2023, 14:54
все умерли...
Гость, 🤣🤣🤣
Гость
28 февраля 2023, 14:29
Ветхозаветные заповеди «дискредитируют» российскую армию, так считают в московской полиции.
На Ростислава Чарушина, вышедшего на Красную площадь с плакатом «Не сотвори себе кумира! Не убий! Не укради!» составили протокол о дискредитации ВС РФ.
Это лишний раз подтверждает, что это самая резиновая статья на все случаи жизни, когда хочется кого-то наказать. Вот и на депутата, слушавшего послание путина с лапшой на ушах возбудились по "дискредитации ВС". А что, удобно же, никакой доказательной базы не надо, чтодышлом вертят как хотят.
Гость
28 февраля 2023, 14:31
Кому в здравом уме вообще придет в голову мысль духи на улице нюхать и с рук непонятно у кого покупать? Очередная ципсошная провокация для разгона паники.
Гость
28 февраля 2023, 16:04
Гость, ольгинская или лахтинская. Не путай.
Гость
1 марта 2023, 08:08
Ципсо у тебя в голове.
Вы же друг другу сами это репостите и взахлёб обсуждаете
Гость
28 февраля 2023, 14:51
С верхов сообщение то мол 4 женщины. Одна Галина, Ирина, Ганна и Снежанна. Все переодетые. Также и с ними мужички. Тарас, Данило и Опанас. Все духи вещества паралитический. Опасения вызваны. Но уже и с СК и с ГЛАВК группа захватить вышла. Их в лефортово.
Гость
28 февраля 2023, 23:04
Соломдыга Аюпов, больше похоже на вброс пропаганды, для нагнетания обстановки и ненависти к гражданам соседнего государства.
Гость
1 марта 2023, 08:10
Гость
28 февраля 2023, 23:04
Соломдыга Аюпов, больше похоже на вброс пропаганды, для нагнетания обстановки и ненависти к гражданам соседнего государства.
Больше похоже, что писала нейросеть на основе умной лампочки.
Гость
28 февраля 2023, 18:04
на тех же идиотиков рассчитано, которые верят бреду на ТВ
Гость
1 марта 2023, 08:11
Так их большинство. Люди совмем разучились думать и делать выводы.
Гость
28 февраля 2023, 20:19
Оснований нет для паники
Всего лишь летают военные беспилотники в Подмосковье
А так нет оснований
Для паники
Гость
1 марта 2023, 08:11
Ну летают и летают. В Украине вон тоже летают. Чем мы хуже.
Гость
28 февраля 2023, 15:48
Дайте пару флаконов, вечером с пацанами нюхать будем🤣😂
Гость
28 февраля 2023, 16:37
Лжи очень много в нашем мире. Верь глазам своим( я не про телевизор и статейки) что они видят на яву.
Гость
28 февраля 2023, 19:04
Сколько то лет назад ,в США через письма рассылали в конвертах якобы сибирскую язву..
Гость
28 февраля 2023, 20:25
Да так, вброс... Мне тоже прислал знакомый такие сообщения, я не поверила)
Гость
28 февраля 2023, 22:12
Где нюхач???
Гость
1 марта 2023, 08:30
То то я вижу, что трупы на тротуарах на лево и на право валяются.🤣. Срочно нужно крёстный ход в час пик с перекрытием пр.Ленина, Свердловского и Комсомольского провести.
Гость
1 марта 2023, 09:16
в России думаю, скоро вместе с переписью населения, будет проводиться перепись идиотов.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте