Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации «Редан», спортики и дрейнеры: как узнать на улице представителей молодежных субкультур и кто из них опасен
«Редан», спортики и дрейнеры: как узнать на улице представителей молодежных субкультур и кто из них опасен

3 мар 2023 в 14:04

Полиция самая опасная. Для всех.

3 мар 2023 в 11:17

ну если пропаганда ЛГБТ заключается только в крашеных волосах, , то у остальных проблема с секспросвещением. Что толку от их молодости, если они элементарно не могут открыть гугл и почитать и расширить свой кругозор. Невежды, блин. Из-за вас теперь хрен покрасишься в яркий цвет, примут еще за какую-нибудь субкультуру

3 мар 2023 в 11:17

юнармия - кто?

Гость
3 мар 2023 в 09:06

Чепуха какая то... Панкам и металлистам уже лет по 40 минимум

3 мар 2023 в 13:14

74 RU откровенно жёлтая пресса, публикует несусветную чушь!

Гость
3 мар 2023 в 10:12

Лучше напишите, почему полиция начала облавы на анимешников, а не на гопоту

Гость
3 мар 2023 в 09:23

Надели майки с пауком и подрались. Великое событие!!! Не отвлекайте внимание от насущных проблем: Может быть поговорим про ПВО и Туапсе? Про Снежинск подумаем?

Гость
3 мар 2023 в 09:25

В К&Б такие точно не ходят, это радует

3 мар 2023 в 09:28

Что за старпер это писал? Первые три субкультуры- это гопники обыкновенные, родом из 90-х. Отбитые на всю бошку.
Остальные просто анимешники и нефоры.

3 мар 2023 в 11:32

Редан это лапша азиатская. Видел сегодня таких, обозвал их «лапша редан», сначала наглели, а как вышел из авто, разбежались. Так что все это понты.

Гость
3 мар 2023 в 15:03

Сдаётся мне что тема молодёжной субкультуры стала мусироваться неспроста, то до неё не было дела, а теперь, по всем телеканалам. Такое ощущение , что к чему- готовят, например, к снижению возраста уголовной ответственности

Гость
3 мар 2023 в 11:17

Абу-бандиты - это подрастающие детки иностранных специалистов из различных -станов и -джанов, а не то что в статье написано.

Гость
3 мар 2023 в 12:15

А нормальные то есть???? Или у всех кукушка поехала???

Гость
3 мар 2023 в 09:09

Да уж, такое чувство, что автор сего опуса перечитал журнал Лиза...

Гость
3 мар 2023 в 09:30

Лариска самарская опасна?

Гость
3 мар 2023 в 09:22

Vic_
На самом деле важнее, как отличить, провокатора , засранного казачка по тексту из всех комментаторов!
Ну, на старт!

Гость
3 мар 2023 в 09:56

Прекрасные иллюстрации. Посочувствуем художникам-иллюстраторам городских порталов...

Гость
3 мар 2023 в 10:37

Гопота, и не надо придумывать им всякие течения, и есть гопота, вот они и нападают чаще всего, вот анимэшники, тоже непонятно конечно, и вынуждены таскать баллончики с газом, силёнок то нет

Гость
3 мар 2023 в 10:49

Лучше бы донесли до малолетних гопов информацию, что они и есть запрещённое ауе, и перспективы у них в жизни так себе.

Гость
3 мар 2023 в 11:12

А может их всех в армию?

Гость
3 мар 2023 в 11:54

Какая-то жалкая попытка высосать проблему из пальца, на ровном месте.

Гость
3 мар 2023 в 12:38

Гопари самые опасные. Но самые при этом любимые и защищаемые государством. А как же, ведь сам кащей из них.

Гость
3 мар 2023 в 12:39

А где настоящие мастодонты: олдовые Хиппи, Стиляги, Битники🔥😎👍

Гость
3 мар 2023 в 12:49

А как же фанатки флисовых безразмерных костюмов?

Гость
3 мар 2023 в 19:31

а где эти?
Которые с 14 лет на папеных бэхах по городу гоняють?
Перед ДПС пятаки режут?
Которые в случае опасности орут во фсе горло, знама хто у нас папа???)))))
Эта субкультура-МАЖОРЫ, САМАЯ ОПАСНАЯ НА ПЛАНЕТЕ!!!!
ИХ БОЯТСЯ АБСОЛЮТНО ВСЕ)))))
или это не то? Ну типа другое???

Гость
3 мар 2023 в 10:49

Из всех этих культур мне больше всего нравились скинхеды, очень хорошие ребята были, гоняли чебуреков.

Гость
3 мар 2023 в 09:35

Непонятно зачем так раскачивают эту тему последнее время..я у сына 16 летнего спросила он даже слов таких не слышал, Редан или фурри или кще кто..

Гость
3 мар 2023 в 09:39

Молодое поколение ни чем не заняты, вот они себе и придумывают разные типа развлечений. В советское время были для молодёжи бесплатные кружки на любой вкус, занимались, ходили на разные кружки не создавали проблем для общества. Нынешняя молодёжь сами себя развлекают, потому что властям не до них, они заняты своей жизнью. Это результат вашей работы, господа власти, депутаты...!!

Гость
3 мар 2023 в 11:30

Очевидно что президент не в состоянии справиться с мразью внутри страны.

Гость
3 мар 2023 в 09:15

Если идут трое молодых, то один из из них точно из ЧВК Редан.

Гость
3 мар 2023 в 09:17

Блогер Некоглай, которого пытали в России из-за шутки в Тиктоке, сдержал обещание и привёз в Украину дроны и автомобиль.

Гость
3 мар 2023 в 09:48

Аристократ.
А где депутаты и чиновники с люксовыми брендами?

Гость
3 мар 2023 в 09:48

На сегодняшний прорыв российской государственной границы ответ будет суровым: депутаты примут новый закон, предусматривающий пожизненное заключение за антивоенные посты, силовики задержат несколько подростков, которых обвинят в создании террористической организации, трёх генералов наградят очередными медалями за героическую оборону, в школах изучение всех предметов заменят на патриотическое воспитание, и через Пескова Путин передаст, что «нас не сломить, победа будет за нами»

Гость
3 мар 2023 в 10:04

Если кто-то из них опасен, то почему они на улице?

Гость
3 мар 2023 в 12:01

Чё за дичь ? Реалная сила это пацанчики с Ленаря и тусуемся мы не в каких- то трк тухлых , а в лобазах КБ . Водка сила - спорт могила , наш лозунг, новое поколение выбирает КБ !!!

Гость
3 мар 2023 в 12:16

Сегодня видел на остановке челкастого с шапкой РЕДАН черные ботинки с белыми шнурками

Гость
3 мар 2023 в 22:25

Эх скучаю по 2007му........)))))

Челябинец
4 мар 2023 в 11:02

Опасность представляет гопники они же оффники, они во все времена занимались криминалом, что в советское время что сейчас! Все остальные как мишура в будние дни!

Гость
5 мар 2023 в 12:31

Опять не обращают внимание, а ведь это реальные банды. Будущие зэки

Гость
6 мар 2023 в 02:46

Если семья и школа не могут заниматься воспитанием, то за это берется «улица»…Где же наши клубы по интересам для молодых? Одна библиотека с этим не справится.

Гость
6 мар 2023 в 08:42

А где же лампасники? 90-е возвращаются, в ЛР разве ещё не возродилось это молодёжное движение? Забыли, как дедываивали

Гость
3 мар 2023 в 12:39

А мне нравится что молодежь сейчас вся разная, одевается разнообразно. В мое время все было скучнее (конец 80-х) - фуфайки, лампасы, прическа под расческу, из досуга подъезд да потная качалка.

Гость
3 мар 2023 в 09:45

Да плевать мне на их субкультуры.

Гость
3 мар 2023 в 12:15

Опасны те - у кого 4#7 в голове!!!