перейти к публикации

188 ответов к публикации

Участники аниме-группировки из Челябинска объяснили, что за массовое помешательство у подростков

4 марта 2023, 18:51
Полнейшая деградация общества
Гость
4 марта 2023, 19:06
Стабильность же.
Гость
4 марта 2023, 19:28
Гость
4 марта 2023, 19:28
Стабильность же.
А надо что? Нестабильность?
Гость
4 марта 2023, 20:43
Полнейшая деградация это отношение общества к так называемой сво.
4 марта 2023, 18:52
Власть отвлекает вас от провалившейся KFC.
Гость
4 марта 2023, 19:12
Куда... провалившегося?
Гость
4 марта 2023, 20:15
Ты в Киеве или во Львове?
5 марта 2023, 11:12
Так провалившемуся, аж батальон "Богдана Хмельницкого" создали из бывших пленных Украинцев, а сейчас добровольцев России.
4 марта 2023, 18:50
Тренируются на малолетках, а как отработают начнут винтить всех подряд и кого захотят. Можете дальше веселиться.
Гость
4 марта 2023, 18:56
Кто тренируется на малолетках?
Гость
4 марта 2023, 19:32
Вот тут я с тобой согласен.
Гость
4 марта 2023, 20:15
Ты же в Киеве живешь?
4 марта 2023, 19:10
Пусть хлещутся. Выигравших в ВТК.😂
5 марта 2023, 11:41
ЖАЛКО МОЛОДЕЖЬ.. ПЕРСПЕКТОВ НЕТ.. ОСОБЕННО ЕСЛИ ТЫ ИЗ КОРКНО ИЛИ МИАССА.. ( ТАКИХ ДЕРЕВНЬ) ..ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПОЛИТИКИ ПО МОЛОДЕЖИ ВООБЩЕ НЕТ.. КАК СКАЗАЛО ГОСУДАРСТВО - ВСЕ РЕШАЕТ РЫНОК.. В ДАННОМ СЛУЧАЕ УЛИЦА.. УРА - ПАТРИОТИЗМ НЕ СПЛОТИЛ НИ НАСЕЛЕНИЕ НИ ТЕМ БОЛЕЕ МОЛОДЕЖЬ.. ТАК И ХОЧЕТСЯ СКАЗАТЬ- ГОСУДАРСТВО - ПРОСНИСЬ.. ЗАЙМИСЬ ДЕЛАМИ ... И ЛЮДЬМИ..
Гость
4 марта 2023, 19:00
Безусловно это раздувается властями что бы отвлечь население от успехов СВО. Сын 18 лет то же самое говорит -специально кем то раздувается. Их до шумихи было мизерное количество и о них никто не знал. Молодежь периодически дерется на протяжении тысячелетий. …..если звезды зажигаются- значит это кому нибудь нужно….
Гость
4 марта 2023, 19:44
Почему Редан - это плохо, а Антиредан - хорошо? А если их назвать Антигопота и Гопота?
5 марта 2023, 07:44
ну и какую угрозу они представляют? столько внимания
Гость
5 марта 2023, 17:21
Никакую. Аниме и подражание в одежде мультяшные героям кому вредит, тем более на один сезон. Просто они хотят, чтоб эти подростки были вагнерятами.
5 марта 2023, 22:06
Чтож, Возрадуемся взрослые, всё проходит... вот и прошло безвылазное зависания перед монитором,молодежь снова вышло на улицы..
Гость
4 марта 2023, 18:26
Аниме-группировка! Самим не смешно? Нашли преступников, блин.
Гость
4 марта 2023, 20:50
ну нравится ему волос красить штаны в клетку носить, ну и фиг с ними, они же никого не трогают, не обижают, просто мода такая. В разные времена была разная мода, и это пройдёт само собой...
4 марта 2023, 20:06
Им в кадетку нужно идти, там дурь у них всю выбьют и научат Родину любить
Гость
5 марта 2023, 17:23
В вагнерята?
6 марта 2023, 02:35
Гость
6 марта 2023, 02:35
В вагнерята?
В Екб есть кадетская школа, в Челябинске при ЧВВАКУШе кадетка с летной подготовкой. Это всяко полезнее и интереснее, чем вот этот движ с этими охломонами
4 марта 2023, 20:15
В моё время тоже были лампасники с Ленинского, Кирсарай с теплотеха, Кишлак вроде с Чегреса.
Гость
4 марта 2023, 19:17
Массовое помешательство, но не у подростков
Гость
4 марта 2023, 19:25
Это называется без меня, меня женили. Сами придумали, сами испугались, сами героически победят. Только анимешников жалко. Жили в своём мирке, ни кого не трогали.
Гость
4 марта 2023, 18:41
Интересно, как реагируют на это их родители!? Приходит каждый вечер домой вот такое существо с крашенной гривой... Как реагирует отец!?
Гость
4 марта 2023, 18:48
Нормальному пацану не может прийти в голову покрасить себе волосы... тут что-то не так....
Гость
4 марта 2023, 18:57
Гость, отец номер один, нормально относится. отец номер два с недоверием
Гость
4 марта 2023, 19:03
Гость
4 марта 2023, 19:03
Нормальному пацану не может прийти в голову покрасить себе волосы... тут что-то не так....
у нормальных пацанов на раене пальцы веером.
Гость
4 марта 2023, 19:02
Про определение Редан всё понятно. Так а почему всё таки ЧВК !? Что скрывается за этими тремя буквами? Никто так и не дал ответа!
Гость
4 марта 2023, 20:33
Да ничего нет за этими буквами! Чья- то глупая шутка, а потом раздули из мухи слона на ровном месте!
Гость
5 марта 2023, 09:50
Это просто стеб. Нелепое словосочетание, всю нелепость которого тупая мизулина приняла за чистую монету, как и все остальные, кто это растиражировал.
Гость
5 марта 2023, 17:33
Гость
5 марта 2023, 17:33
Это просто стеб. Нелепое словосочетание, всю нелепость которого тупая мизулина приняла за чистую монету, как и все остальные, кто это растиражировал.
Действительно, по типу противопоставления,чвк и аниме- это фигуры речи противоположные. Чвк редан само по себе звучит как нонсенс. Может быть властные испугались их ,как когда то испугались миролюбивого движения хиппи,вставляющего цветки в дула автоматов. Этого они боятся, поэтому и РГ и каски блестящие в ТЦ. Само по себе выглядит устрашающе.
Гость
4 марта 2023, 18:50
Помешательство у мизулиной. Именно эта курица раздула истерику из ничего.
Гость
4 марта 2023, 18:25
Мы в своё время не колотмасили друг друга, а когда был фильм про фантомаса, на голову одевали капроновые чулки и пугали соседей. Эти движения утекут как талая вода.
Гость
4 марта 2023, 18:37
Удав Ты ещё была с горошину
Гость
4 марта 2023, 20:20
В конце 80х и начале 90х мы елькинские только и успевали с ленинскими метелится
Гость
4 марта 2023, 18:56
Зато, не 90-е и нет чего-то там,да? 😉
5 марта 2023, 11:14
Да, нет токсикоманов с мешками клея на головах, нет бастующих шахтёров с каксками на рельсах, очень много чего нет, или память короткая?
Гость
4 марта 2023, 18:36
Запретить молодёжи интернет на любом уровне. Разрешить появляться на улице только с целью передвижения в учебные заведения и библиотеки. При появлении на улице в другое время на родителей огромный штраф. Вышел в интернет - штраф! Тикток запретить на государственном уровне. При использовании vpn уголовная ответственность! Только так! В каникулы всех на общественные работы, летом в поля сажать картошку. Только так и никак иначе! Всех защитников, психологов и прочих упоротых на детях, бросать за решётку!
4 марта 2023, 19:57
Гость, жестоко, но справедливо
Гость
4 марта 2023, 20:37
Запретить дышать может? Вы в своем уме? Дети по вашему это заключённые или рабы? Я лично своих детей ограничивать не собираюсь, картошку тоже сам копай. Группировки подростков всегда были, но сейчас про это трубят во всех СМИ, чтобы отвлечь внимание стада от других проблем
Гость
4 марта 2023, 21:26
Гость
4 марта 2023, 21:26
Запретить дышать может? Вы в своем уме? Дети по вашему это заключённые или рабы? Я лично своих детей ограничивать не собираюсь, картошку тоже сам копай. Группировки подростков всегда были, но сейчас про это трубят во всех СМИ, чтобы отвлечь внимание стада от других проблем
Не ограничивай, вали из страны и делай там, что хочешь.
Гость
4 марта 2023, 19:04
Всё это личинки быдлородителей, которым плевать на свои личинки и они ими не занимаются. У нормальных родителей и дети нормальные.
Гость
4 марта 2023, 20:23
У нормальных родителей - это у которых дети в цинках домой едут?
Гость
4 марта 2023, 21:24
Гость
4 марта 2023, 21:24
У нормальных родителей - это у которых дети в цинках домой едут?
Это всё, что из себя смогло выдавить ботярко? Про всякие музыкальные и художественные школы, секции и прочее не в курсе, да?
Гость
5 марта 2023, 09:24
Гость
5 марта 2023, 09:24
У нормальных родителей - это у которых дети в цинках домой едут?
Так и эти приедут! Дело времени!
Гость
4 марта 2023, 19:16
Ну как прекрасно. "Это положило начало этому". Оно же ж как. Если б не это, а то было - оно ведь точно не положило бы этому началу, тогда то было бы положено. Каша в головах, речи бедные на язык..... Были ли мы такими? Может быть))) Но лампасники из Ленинского на Советский ходили. И да, удар арматуриной - это больно))))
4 марта 2023, 20:02
Гость, дааааа!!! Помню в 1989 разборки северка в "огороде" с центральными. Прилетело мне по хребтине арматурой. Ну и я успел кастетом голову одному разбить...Как вчера все было и было весело. А сейчас мне уже 49 годов и я недавно стал дедом.
Гость
4 марта 2023, 21:21
4 марта 2023, 21:21
Гость, дааааа!!! Помню в 1989 разборки северка в "огороде" с центральными. Прилетело мне по хребтине арматурой. Ну и я успел кастетом голову одному разбить...Как вчера все было и было весело. А сейчас мне уже 49 годов и я недавно стал дедом.
И внуку какой нибудь редан или антиредан тоже арматуриной в лоб засветит. Вот будет веселуха...
5 марта 2023, 00:45
Гость
5 марта 2023, 00:45
И внуку какой нибудь редан или антиредан тоже арматуриной в лоб засветит. Вот будет веселуха...
Гость, у меня внучка родилась. А все таки какой народ злой стал, такое желать. Бог судья вам
4 марта 2023, 21:55
В Японии и Китае дофигища таких субкультур. Чо-то все мирно живут.
5 марта 2023, 11:24
Давно там был?
5 марта 2023, 21:38
5 марта 2023, 21:38
Давно там был?
была
Гость
4 марта 2023, 18:16
Отлавливать и в обезъянник, пока родители не приедут. Родителей штрафовать тыщь на двести каждый раз за неисполнение родительских обязанностей. Особо упоротых лишать родительски прав, "дыточку" в детдом. И "аниме-группировка" бысто исчезнет.
Гость
4 марта 2023, 18:59
прально и мультики уничтожить.
Гость
4 марта 2023, 19:04
Гость
4 марта 2023, 19:04
прально и мультики уничтожить.
пока они вам мозг окончательно не уничтожили...
Гость
4 марта 2023, 19:18
Ее и нет. Анимешники всегда были и никого не трогали, а "группировку" из них искусственно слепили.
Гость
4 марта 2023, 23:52
Тот момент, когда самит подростки не знаю о существовании Редана, но правительство настаивает на его существовании
Гость
5 марта 2023, 01:05
Обычные группировки) У каждого поколения были свои
Гость
5 марта 2023, 09:35
За Навального молодёжь ходила толпами по Кировке ,время прошло тишина надоела,движухи захотелось вот и придумали повод опять толпой походить ..
Гость
4 марта 2023, 19:13
Дед. По моему, общество все больше и больше радикализируется по самым разным направлениям. От цвета волос до отношения к мигрантам и сво. Люди становятся нетерпимыми, агрессивными. Достаточно небольшой искры и все забурлит,мало никому не покажется.
5 марта 2023, 11:19
Очень многим, на протяжениии последних пары десятков лет хочется, чтобы забурлило, но фиг им.
Гость
5 марта 2023, 17:53
5 марта 2023, 17:53
Очень многим, на протяжениии последних пары десятков лет хочется, чтобы забурлило, но фиг им.
Сейчас другая ситуация,кто-то смиренно сидит у гроба,а кто то не согласен оказаться в таком положении. Так что успокоитель, узбагойся
Гость
4 марта 2023, 19:24
А где образ нормального пацана!? В короткой кожанке, в темно-синей толстовочке, кепке-восьмиклинке, в трёках с лапшой и на резинке с молнией в фирменных кроссах, с чётками в руке и барсеткой под мышкой!? Не хватает таких пацанов, они разогнали бы всех этих крашенных гривотрясов!!!
Гость
4 марта 2023, 20:31
В ленинском , в начале 90х
Гость
4 марта 2023, 20:51
Твои "нормальные пацаны", которых ты описываешь, которые не перебили друг друга, давно сгнили от СПИДа, наркотиков и туберкулеза. Причем целыми большими компаниями. А тебе все хочется к чужим штанам и волосам при...аться, как будто это твое собачье дело.
Гость
4 марта 2023, 21:42
Гость
4 марта 2023, 21:42
Твои "нормальные пацаны", которых ты описываешь, которые не перебили друг друга, давно сгнили от СПИДа, наркотиков и туберкулеза. Причем целыми большими компаниями. А тебе все хочется к чужим штанам и волосам при...аться, как будто это твое собачье дело.
Гость, значит хорошо описал пацанов, раз ты так душевно отреагировал!
Гость
4 марта 2023, 18:32
За крашенные волосы и прочую дичь выгонять из школ нафиг! Штраф на родителей от 100000 рублей с дальнейшим лишением родительских прав при повторном нарушении!
Гость
4 марта 2023, 19:52
Не пей больше
Гость
4 марта 2023, 20:37
Что плохого в крашенных волосах? Дикое обшество, все должны быть одинаковыми в серых одеждах, что - ли? Мне 45.Я рада, что сейчас молодежь может себе позволить разные стили. Нам в 90- е приходилось самим что - то выдумывать, тоже и красились, и прически были те еще. Отвяжитесь от молодежи. Пусть смотрят свое аниме, не бухают зато по подворотням
Гость
4 марта 2023, 20:42
Штраф за что? Этот парень твои волосы покрасил? Нет? Его волосы, что хочет с ними то и делает. Отстаньте от подростков, живите своей жизнью
Гость
4 марта 2023, 20:02
Мы давно стрелки в стройках вблизи и нет там драк, просто обсуждаем политику, как жить и как помочь тем кто сейчас в ИК ФСИН сидит. Ведь мы будущее страны и мы желаем начало своих шагов. Всех нас не убивать и не перестреляют погоны наши.МИР за наш и мы готовы жить и мечтаем о СВОБОДЕ слова и правах на РАБОТУ, на снижение цен на все, мы за старичков, возврат пенсионных прав , возраста. Нет ЖКХ тарифам, нет росту цен на продукты. Нет олигархам обогащениям. Вот о чем мы думаем и нет планов драчки, свалки и у нас свое видение прихода к ВЛАСТИ. Нет веры ручным партиям, все они в одни ворота играют и все СВОИ . Не думайте,что после 14 лет все тупые и глупые в среде МОЛОДЕЖИ страны.
Гость
4 марта 2023, 20:19
УМНЫЕ слова. Если это так,тог мы СТАРИКИ за ВАС обоими руками. Пора думать о ПЕРЕМЕНАХ. Мой брат в СОБР и он готов если надо в сторону народа при часе ИКС перейти. Все желают смены и нет дураков,что за плохое. Позор старичку Байдену, кто обманул с ПМЖ граждан РФ.
Гость
4 марта 2023, 20:48
Гость
4 марта 2023, 20:48
УМНЫЕ слова. Если это так,тог мы СТАРИКИ за ВАС обоими руками. Пора думать о ПЕРЕМЕНАХ. Мой брат в СОБР и он готов если надо в сторону народа при часе ИКС перейти. Все желают смены и нет дураков,что за плохое. Позор старичку Байдену, кто обманул с ПМЖ граждан РФ.
Готов перейти если надо? А пока не надо с режима деньги сосет и ради льготной пенсии даже тебе сапогом по зубам отоварит.
Гость
5 марта 2023, 09:47
Гость, У меня такое ощущение, что этот комментатор из за бугра. Речь какая то не связанная, наверно переводчиком пользовался
Гость
4 марта 2023, 18:27
Всё это от того, что у этого подрастающего поколения слишком много свободного времени, все эти тиктоки, блоги, интернеты полностью загадили им мозги. Нужно их полностью ограничить в интернете, оставить только для обучения, как в Северной Корее. А лучше всех в автозаки и в интернат, раз их родители не могут дать им ума. Хватит с этими диточками сюсюкаться.
Гость
4 марта 2023, 19:05
правильно, утром и вечером должна быть перекличка.
Гость
4 марта 2023, 22:21
Зачем ?) Что такого плохого они делают ?)
Гость
5 марта 2023, 09:26
Гость
5 марта 2023, 09:26
правильно, утром и вечером должна быть перекличка.
Скоро будет
Гость
4 марта 2023, 23:16
Этому подростку там же рожу разбить и лопату в руки дать чтобы снег убирал, а не интервью у него брать.
Гость
5 марта 2023, 01:31
Хотите чтобы все такие агрессивные были? Все подходили к друг другу если что не нравится, и рожу разбивали? Да, вот это правильно. Мудрое решение, пусть все друг друга поубивают. В чем проблема всем выглядеть как они хотят? Вот именно, проблемы никакой, только люди с какими то ненормальными предрассудками.
Гость
5 марта 2023, 16:22
Чем тебя так обидели?)
Гость
5 марта 2023, 18:09
Так за это тебя нужно закрыть, вообще-то.
Гость
4 марта 2023, 21:05
Я так ни черта и не понял, кто такие Редан, кто такие Антиредан, кто такие посередине.
Гость
4 марта 2023, 22:06
Гость, Все, трое, дебилы!
5 марта 2023, 10:23
Группа гопников огребла от группы анимешников. Анимешники пошутили про "ЧВК Редан". Как из этого высосать проблему общероссийского масштаба, спросите мизулину и средства массовой дезинформации.
Гость
4 марта 2023, 19:25
У нас в селе "ФРОНТ" создают парни и умные девчата , при чем обучаются на макетах оружия и плакатах , дракам-самбо, рукопашка, изучают все типы оружия ВС РФ и стран НАТО(если там на ПМЖ надо то в армию готовы)и методы АНТИ СОРМ и ОРД, ведь понимают, тоже могут запрет и прессовать силовички ,ведь они на ПМЖ все желание и шанс выжить,это БУГОР выезд и спасти себя и жить достойно. Цель ФРОНТА просто защита и все мечтают на ПМЖ в страны ЕС и США выезд после 11 классов. Нет планов драчки, ссоры с иными,только подготовка и на ПМЖ хитро выезд и все.
Гость
4 марта 2023, 19:56
А вот Сельчане с мозгами. Понимают в РФ скоро тяжело и ПМЖ шанс жить и выжить.Конечно мусора тоже начало их давить,чтобы под контроль. Вроде нет криминала в их планах.Ведь цель ПМЖ и жить счастливо за пределами РФ! За это разве начало преследования! А изучение на макетах и плакатах и самбо и познание норм Законов, разве это криминал нынче?
5 марта 2023, 10:20
Кривая ты НЕЙРОСЕТКА, пиши НА русском.
5 марта 2023, 11:26
Это, что призыв.Вот так Молодёжь и вербуется. Админ приспокойно, даёт добро. Ну, да на постоянное место жительство.
4 марта 2023, 18:37
...Многие в Голливуде поддерживают движение "Посмотрите наверх", но вот такого значка я не видела. - Да, на нем стрелка, указывающая вверх и вниз. Я думаю, что люди должны перестать спорить и играть на публику. Мы должны ладить. - Это такая свежая идея! Я думаю, мы все устали от политики...
Гость
5 марта 2023, 15:54
Эту молодец. Отправляйте в детские колонии. И больше никаких. Кучковаться не будет. Где наши а где ваши. Только так. Там их будут учить ко всему. А то изо таких. Просто ни в чем невинные. Дети. И люди пострадают. А там интернет. Не надо давать.
Гость
5 марта 2023, 18:15
Тебе надо интернат не давать, и особенно телевизор. Соловьева наслушался?
Гость
4 марта 2023, 19:41
Адольф Шпионский Я добыл Грозное воскресное расписание дня ЧВК Редан. 10.00-мамка разбудила 10.15-утренний горшок 10.30-завтрак с кукурузными хлопьями 11.00-просмотр мультиков 12.00-обсуждение новых трендов в Пикачу 1.00-покурить бычки под балконом чтоб мамка не спалила 2.00-точка сбора с остальными ЧВК у магазина чтобы купить газировки Дюшес и Буратино 3.00-ежедневная смена подгузников 4.00-мамка позвала на обед на пюрешку с сосиской 5.00-домашние задания к школе 7.00-вечерний горшок и спать.
Гость
5 марта 2023, 16:26
Это тебе санитар выдал?
Гость
5 марта 2023, 18:17
Гость
5 марта 2023, 18:17
Это тебе санитар выдал?
Да у тебя чувства юмора нет от слова совсем. Гость показал, что проблема высосана из пальца и муссируется, чтоб отвлечь внимание от настоящих проблем
Гость
4 марта 2023, 19:44
При Юревиче по центру города толпами ходили скинхеды, которые могли побить не то что за длинные волосы, а за кеды. Именно об этом "прекрасном времени" лицемеры в комментариях регулярно вспоминают с придыханием и ностальгией
Гость
4 марта 2023, 20:25
А при тарасове причины не надо было, численное превосходство уже повод
Гость
5 марта 2023, 09:57
Сказочник. Думаешь, ты один 90е помнишь?
5 марта 2023, 11:23
Зажрались мальчики, острых ощущений не хватает..
Гость
4 марта 2023, 19:33
Колян,ты тоже на Кировке,если чо звани!!!
Гость
4 марта 2023, 20:54
помню в конце 90х металлисты и реперы так же не ладили, реперов бегали на площадь дубасить.
Гость
4 марта 2023, 22:51
У нас тоже были всякие готы скинхеды и прочие)
Гость
5 марта 2023, 01:36
👍👍👍
Гость
5 марта 2023, 01:55
Обычное молодежное движение)
Гость
5 марта 2023, 11:25
Очень страшно! Мы не знаем,что это такое,если бы мы знали,что это такое... и далее по тексту.
Гость
5 марта 2023, 11:43
Всё это проходящее, подрастут, нужно будет работу искать, а таких во многих местах не берут, сами себя приведут в порядок.
Гость
5 марта 2023, 13:05
Детей надо занимать, а от безделья они дуростью маются
Гость