RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

1 м/c,

с-з.

731мм 77%
Подробнее
2 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

150 комментариев к публикации

В очереди — десятки человек: смотрим, как накануне 8 Марта покупатели штурмуют «Золотое яблоко»

7 марта 2023, 20:09
А заранее нельзя было подарки купить? Что не знали, что 8 Марта 08.03.?
7 марта 2023, 20:13
Согласен. Крем для бритья и носки продают везде. Для этого не обязательно идти в Золотое яблоко.
Гость
7 марта 2023, 20:22
7 марта 2023, 20:22
Согласен. Крем для бритья и носки продают везде. Для этого не обязательно идти в Золотое яблоко.
Прокладки и в магните продаются, где Лорик?
7 марта 2023, 20:24
7 марта 2023, 20:24
Согласен. Крем для бритья и носки продают везде. Для этого не обязательно идти в Золотое яблоко.
miron2001, Я не была не стала Вам дарить носки и крем для бритья! Вы достойны лучшего подарка! Уже потому, что Вы со мной согласны 😉
7 марта 2023, 20:24
ВЫ НЕ ВИДЕЛИ СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ В "КРАСНОЕ и БЕЛОЕ " НАРОДА У НАС .. У НАС НЕ ЗАЙТИ В МАГАЗИН...
Гость
7 марта 2023, 20:27
Из аптеки тебя прогнали - сказали, что боярышника нет?
7 марта 2023, 20:07
Интернет-магазин? Не, не слышали.
7 марта 2023, 20:14
Работать! Не слышали?
7 марта 2023, 21:37
Расходимся, нас обманули. Это скрытая реклама. На е1 тоже самое про золотое яблрко
Гость
7 марта 2023, 21:57
198417369, вы правы, это один холдинг, в который принимают только через каминг-аут, либо через присягу верховным Эйзенштейнам.
Гость
8 марта 2023, 09:19
Гость
8 марта 2023, 09:19
198417369, вы правы, это один холдинг, в который принимают только через каминг-аут, либо через присягу верховным Эйзенштейнам.
Ты про ОТВ?
Гость
8 марта 2023, 10:26
Vic_ нет, нет, останься . . . Посмотри , кому принадлежат городские новостные порталы и в каких городах?
7 марта 2023, 20:16
В нормальных странах это совмещают с распродажами, а в РФ наоборот пытаются наварится. Государство 404.
Гость
7 марта 2023, 20:21
Странно. Государство 404, а территориями прирастает.
Гость
7 марта 2023, 20:22
Ты в каких "нормальных странах" побывал? В Жмеринке?
Гость
7 марта 2023, 20:44
Гость
7 марта 2023, 20:44
Странно. Государство 404, а территориями прирастает.
А уровень жизни граждан от этого улучшается? Какой там МРОТ в валюте?
8 марта 2023, 00:10
Карта подарочная с прошлого года лежит, не знаю, на что потратить. Разве что, на стиральный порошок. Все, что есть в ЗЯ можно купить гораздо дешевле в той же улыбке радуги. Раньше хоть люксовая косметика была, а сейчас от неё рожки да ножки. А что касается парковки, так она там всегда забита и со стороны Урала и со стороны ЗЯ. И совсем не обязательно, что все приехали в вышеуказанный магазин.
Гость
8 марта 2023, 01:36
Улыбка радуги. Ну, так себе… Ничего, там дешевого нет. Есть, акции как и везде. Но, не на то, что нужно. Даже, в Питерских магазинах ассортимент очень скудный и стремный. На стиральные порошки, куча акций бывает в интернет магазинах. Нужно, только их мониторить и ловить. Не вижу смысла подарочную карту тратить на бытовую химию. Лучше, подкопить, добавить и купить парфюм, который давно нравится.
Гость
8 марта 2023, 04:36
Гость
8 марта 2023, 04:36
Улыбка радуги. Ну, так себе… Ничего, там дешевого нет. Есть, акции как и везде. Но, не на то, что нужно. Даже, в Питерских магазинах ассортимент очень скудный и стремный. На стиральные порошки, куча акций бывает в интернет магазинах. Нужно, только их мониторить и ловить. Не вижу смысла подарочную карту тратить на бытовую химию. Лучше, подкопить, добавить и купить парфюм, который давно нравится.
Гость, Продавец Золотого яблока?
7 марта 2023, 20:25
МОЛОДЕЦ НАРОД.. ПАЛЕНКУ В "ЗОЛОТОМ ЯБЛОКЕ " СКУПАЕТ...
Гость
7 марта 2023, 23:40
А ты спец по косметике?
Гость
7 марта 2023, 20:07
утром ехал мимо эти олени заняли целую полосу тем самым образовался затор !!!!! идиоты !!!Вот из за таких идиотов на дорогах пробки!
Гость
8 марта 2023, 09:20
Да, это отдельно доставляет. Деревенщина не умеет парковаться и ходить, но туда же, за косметикой, чтоб не хуже всех.
7 марта 2023, 20:04
там и в обычные дни хрен парконёшься
7 марта 2023, 20:07
ноги не изобрели?
7 марта 2023, 22:06
7 марта 2023, 22:06
ноги не изобрели?
К Золотому Яблоку следует подъезжать на авто не дешевле 3 млн. Иначе не круто. 😜
7 марта 2023, 20:41
А что там сейчас покупать в Яблоке? У меня новогодний подарочный сертификат лежит и его не на что тратить там. В наличии нет ничего из привычного ассортимента.
Гость
7 марта 2023, 20:45
Мамзельки расстроены?
7 марта 2023, 20:03
День аленя ))))
Гость
7 марта 2023, 21:04
твой день🦌
Гость
7 марта 2023, 22:09
"алень" это "олень" по-украински?
Гость
7 марта 2023, 20:07
ЕСЛИ ЧЕСТНО, ТО ЭТО БРЕД!!!!!
Гость
7 марта 2023, 21:41
«Элла Памфилова уже закончила подсчет голосов на президентских выборах 2024-го года. Победу одержал действующий президент с показателем более 99%. Нарушений на выборах не обнаружено»
Гость
7 марта 2023, 20:08
Так у них давно уже есть доставка и электронные сертификаты
Гость
7 марта 2023, 21:23
По интернету нюхаешь?
Гость
7 марта 2023, 21:27
Гость
7 марта 2023, 21:27
По интернету нюхаешь?
Нет, я в отличие от тебя просто не воняю, чтобы пытаться чем-то запах перебить
Гость
7 марта 2023, 21:06
Заказуха. Утром читал про то же самое в Ебурге. На самом деле и в воскресенье было то же самое
Гость
7 марта 2023, 20:50
Подделка и самопал. Ага Диор и Шанель. Ау, вас дурят.
Гость
8 марта 2023, 09:25
Ну ты то наверняка покупаешь лучшее у цыган на улице
Гость
7 марта 2023, 20:49
Знали бы эти покупатели что золото продаваемое в подобных магазинах ужасного качества.
Гость
7 марта 2023, 21:27
Тебе еще узнать, что за магазин этот.
Гость
7 марта 2023, 21:28
Какое золото?😂
Гость
7 марта 2023, 23:16
Там яблоки самые спелые продают. Сорт Золотой налив! Вчерась целую авоську домой принесла. Вот так-то, Сергей!
7 марта 2023, 21:26
ага, с корейской косметикой
7 марта 2023, 23:43
Ничоси какой аншлаг. Посмотрела на цены и ассортимент в яблоке. Туалетка eau de campagne когда-то казалась недостижимой мечтой, а сейчас вроде как и по деньгам, надо подумать. Serge Lutens прям целой витриной был представлен, а сейчас фигушки, вообще ничего нет. Модной новинки Scent Hunters вообще нет.
Гость
8 марта 2023, 06:43
Освежителем воздуха пшикайтесь, скрепно и недорого
Гость
7 марта 2023, 20:03
Дурачки... мне жена сказала, что попозже решит, что ей надо в качестве подарка, и съездим и купим )))
Гость
8 марта 2023, 02:11
Попозже, может уже все передуматься))). Извините, за сарказм. У меня, просто такой муж… он мне может сто гор пообещать. И главное, во время, его словить за язык. Т. е. поехать и все купить, о чем говорили. Не откладывая, на потом.
7 марта 2023, 21:17
А потом ноют, «плохо живем»….
Гость
7 марта 2023, 20:04
А вчера этот шоп не работал?
7 марта 2023, 21:22
Гость, вчера тоже самое было. И завтра аналогично будет.
Гость
7 марта 2023, 20:12
Клоунада полнейшая ! Показуха и кампанейщина …. Как и во всем
Гость
7 марта 2023, 21:24
Прямо как твой комментарий.
7 марта 2023, 22:03
Вчера была в Ленте. Наплыв мужчин был необыкновенный. 🤗 Все покупали 🌷. Дорогая наша сильная половина Челябинска, радуйте любимых женщин в любой день, а не только накануне праздника весны!
Гость
7 марта 2023, 23:18
Тебя-то твой частенько радует? Хоть на 8 марта тюльпан подарит?
8 марта 2023, 00:25
Гость
8 марта 2023, 00:25
Тебя-то твой частенько радует? Хоть на 8 марта тюльпан подарит?
Принципиально запретила мертвые цветы дарить. Предпочитаю в горшочках покупать, чтобы долго радовали. Но выбираю сама - все цветы требуют разные условия для жизни. Завтра проведем хорошо время всей семьёй - самый лучший подарок.
Гость
8 марта 2023, 04:39
8 марта 2023, 04:39
Принципиально запретила мертвые цветы дарить. Предпочитаю в горшочках покупать, чтобы долго радовали. Но выбираю сама - все цветы требуют разные условия для жизни. Завтра проведем хорошо время всей семьёй - самый лучший подарок.
Аксиология, Чем займетесь?
Гость
7 марта 2023, 20:14
Поздравлять женщин с тем, что они женщины это просто какая то дичь.
Гость
7 марта 2023, 21:22
Гость, "половые" праздники (пардон, праздники по гендерным признакам) - дикая дичь!
Гость
8 марта 2023, 09:26
Гость
8 марта 2023, 09:26
Гость, "половые" праздники (пардон, праздники по гендерным признакам) - дикая дичь!
Согласен.
Гость
7 марта 2023, 20:05
Подкаблучники засуетились)))!!! Забегали по цветочным и парфюмерным магазинам! Втридорога готовы, подкаблучники, платить за цветы, а затем на шёлковых лапках стоять перед своей пассией и радовать её букетом тюльпанов или мимозы!
Гость
7 марта 2023, 20:11
Мне жаль Вас.. Вам очевидно не ведомо что такое любовь женщины..
Гость
7 марта 2023, 20:14
Гость
7 марта 2023, 20:14
Мне жаль Вас.. Вам очевидно не ведомо что такое любовь женщины..
Сам то какого гендера будешь? (с)
Гость
7 марта 2023, 20:24
Гость
7 марта 2023, 20:24
Мне жаль Вас.. Вам очевидно не ведомо что такое любовь женщины..
Чиво-чиво???
Гость
7 марта 2023, 20:03
🤣🤣🤣 лохи челябинские!
7 марта 2023, 20:04
бабарабы
Гость
7 марта 2023, 22:10
А некоторые здешние комментаторы вопят что у нас народ нищий и хлеба не на что купить.
Гость
8 марта 2023, 06:42
А что ценного можно приобрести в рекламируемом ЗЯ?
Гость
8 марта 2023, 09:27
Гость
8 марта 2023, 09:27
А что ценного можно приобрести в рекламируемом ЗЯ?
Парфюмерию и косметику. Хотя вкм вряд ли такие вещи знакомы.
Гость
7 марта 2023, 22:46
я спокойно заказал сертификат с доставкой прямо в офис и не парился. потом сходит моя и купит спокойно без суеты, что пожелает
Гость
8 марта 2023, 04:38
Гость, Спасибо милый
Гость
8 марта 2023, 01:08
Да там уже несколько месяцев покупать нечего.
Гость
8 марта 2023, 06:47
Стирального порошка бабам купят
Гость
7 марта 2023, 20:07
Потом полюбовникам будут показывать и ржать над наивными.
Гость
7 марта 2023, 20:31
Vic_ Прекрасно, милый.
Гость
7 марта 2023, 22:17
Гость
7 марта 2023, 22:17
Vic_ Прекрасно, милый.
Ты это к чему, или не в то горло вошел?
Гость
7 марта 2023, 21:16
Этот праздник для меня ассоциируется лишь с началом весны, мужчины не должны откупаться подарками, а ежедневно дарить своим женщинам любовь и заботу.
Гость
7 марта 2023, 21:25
Смешно конечно , а в остальные дни ни помощи , ни поддержки . Клоунада
Гость
7 марта 2023, 23:31
не одной красивой женщины...
Гость
8 марта 2023, 06:51
Там покупать то нечего
Гость
7 марта 2023, 20:49
Я готов цаловать песок по которому ты ходила😂😂😂 Олений хоровод
Гость
7 марта 2023, 20:43
осторожно,обиженные жизнью мужики в комментах пишут
Гость
7 марта 2023, 21:46
Вы к ним относитесь?
Гость
8 марта 2023, 01:05
Гость, осторожно, женщины пишут, у которых мужиков не было, кроме солёного огурца))))!
Гость
7 марта 2023, 23:56
НОВОСТИ О СОВРЕМЕННОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ БАБЕ Зачем жёны спаивают мужей Чтобы удержать. Оказывается, чтобы муж не сбежал к другой бабе, жёны вызывают в бедных мужчинах чувство вины, подпаивают и "доят" из него деньги как из коровы. При этом ведьмы специально кормят мужика жирной едой, чтобы он потолстел и потерял свою привлекательность. Чем жирнее мужик, тем ниже либидо. Такая бабища внушает мужчине, что он никому не нужен и ни на что не способен, что приводит к неуверенности в себе и зависимости от неё. Алкоголик, который не блещет мужским здоровьем, не заведет любовницу.
Гость
8 марта 2023, 06:46
Живи с мужиком и не ищи себе оправданий.
Гость
8 марта 2023, 07:38
Тебя то некому удерживать, так что успокойся уже. Тема про общественных баб уже заезженная.
Гость
8 марта 2023, 09:28
Кочет и сюда пролез.
Гость
7 марта 2023, 20:47
Мне моя, сегодня, сказала, возьми меня, как тогда, на чёртовом колесе в парке Гагарина, в 89 году! Не надо мне ни цветов и духов, ни нижнего белья, ни тортов, ни мороженого, ни пироженного, ни эклеров с клубникой, ни блинчиков с клиновым сиропом, а только затащи меня в люльку Колеса Обозрения и делай со мной что хочешь!
7 марта 2023, 22:09
Фантазия? 🙄
Гость
7 марта 2023, 23:19
7 марта 2023, 23:19
Фантазия? 🙄
Позавидовала?
Гость
7 марта 2023, 23:19
Сколько Вам лет? 100?
7 марта 2023, 21:33
Любит наш народ очереди!
Гость
7 марта 2023, 20:08
Vic_ "Вы — наши отважные подруги!"
Гость
7 марта 2023, 20:11
Эйс твоя отважная подруга? Или Розенблат?
Гость
7 марта 2023, 20:30
Vic_ Моя отважная подруга, это милый, который пишет про общественных баб. Ну, вы его знаете. Мой милашка.
Гость
7 марта 2023, 20:15
Женщина покрасилась в парикмахерской. Страшная аллергия, покраснела кожа, распух язык. Вызвали скорую. Не боимся с парфюмом?
Гость
8 марта 2023, 09:29
Нет, не боимса. Чего его боятся?
Гость
7 марта 2023, 20:52
Всегда покупаю парфюм только в дьюти фри, понадежнее...
Гость
7 марта 2023, 21:29
Как бы уже лет 15, как нет)
Гость
7 марта 2023, 21:02
Сертификаты продают круглый год. А вот когда дарят морскую соль, пену для ванны или вообще, что такое то считаю праздник испорченный.
7 марта 2023, 22:08
Лучшие друзья девушек - 💎💎💎.
Гость
8 марта 2023, 08:51
Так а что покупают-то конкретно? Ценовые категории того же парфюма разные. Вот я купил жене в подарок туалетную воду за 11 тысяч рублей, например, а кто-то что-то за тысячу купил, и молодец. Где статистические выкладки? Как определить хотя бы косвенным образом среднюю покупательную способность населения? Интересно ведь.
Гость
8 марта 2023, 17:46
В кредит поди, воду за тыщу купил, а заплатил 11)))
Гость
7 марта 2023, 20:29
А для меня не проблема подарить своей женщыне букет цветов! Работаю в крематории, так там такие букеты составляю для своей женщыны, загляденье! Каждую неделю приношу ей букет свежих роз и гвоздик!
Гость
7 марта 2023, 20:33
Архий, есть там у вас свободные мужчины? Мне б хотелось букет вне праздника.
Гость
7 марта 2023, 20:53
Гость
7 марта 2023, 20:53
Архий, есть там у вас свободные мужчины? Мне б хотелось букет вне праздника.
Гость, Если ты не из НКВД и не из КГБ, то можно сделать букетик гвоздик.
Гость
7 марта 2023, 21:51
Гость
7 марта 2023, 21:51
Гость, Если ты не из НКВД и не из КГБ, то можно сделать букетик гвоздик.
Гость, не пугай Архия, я ответа с букетом жду!
Гость
7 марта 2023, 21:50
Просто это больные люди.
Гость
7 марта 2023, 22:30
а это где?
Гость
8 марта 2023, 01:04
идиёты🤦🏼‍♂️🤦🏼‍♂️🤦🏼‍♂️
Гость
8 марта 2023, 07:20
А что там , санкционный парфюм появился по старым ценам? В чем прикол?
Гость
8 марта 2023, 09:18
Село есть село.