Почему попы столь сказочно богатые, а нам рассказывают про аскезу?
Гость
1 апреля 2023, 21:13
Ты про пашу мерседеса???
Гость
1 апреля 2023, 23:38
Гость
1 апреля 2023, 21:13
Ты про пашу мерседеса???
В России Паша-мерседес - это покойный министр обороны Грачёв.
Гость
1 апреля 2023, 23:56
Режиму в качестве дополнительного рычага управления массами церковь очень кстати. Также им в помощь кремлеботы, гнездящиеся на 74.ru . Всё у нас хорошо, все прекрасно, утверждают они.
У «Уральских пельменей»
сценка есть « Встреча с гопниками».
Прямо про эту ситуацию.
Ночь. Остановка на Уралмаше. Стоит один мужик.
Выходят к нему три гопника, он их спрашивает когда автобус.
Гопники:
«Не ходят сюда автобусы больше,перестали люди сюда ездить и чтобы мы не уехали тоже»
Гость
1 апреля 2023, 19:32
Какова стоимость проезда на 123 автобусе по Челябинску (не межгород)?
Гость
1 апреля 2023, 19:50
Такая же как и раньше.
Гость
1 апреля 2023, 20:18
Гость
1 апреля 2023, 19:50
Такая же как и раньше.
Гость, не знаю какая была раньше. Часовая пересадка по транспортной карте не действует.
Гость
1 апреля 2023, 22:24
С 1 апреля проезд в автобусе 123 установлен единой ценой, что по городу, что с Копейска в Челябинск без разницы цена одна за наличный расчет-38 руб, по без налу-33 рубля, так что в черте Челябинска лучше пользуйтесь трамваем либо троллейбусов, в 123 будет дороже.
Гость
1 апреля 2023, 20:34
Эрдоган утвердил решение парламента о присоединении Финляндии к НАТО. Теперь вся западная граница за исключением Белоруссии закрыта альянсом. Впрочем, Белоруссия в данном случае тоже закрыта.
Успешная внешняя политика Кремля приобрела законченный вид. Хуже, чем сейчас, даже сложно представить.
Никакой вражеский агент не в состоянии сделать больше и хуже, чем некомпетентная бездарность.
Гость
1 апреля 2023, 20:54
Не плачь. Всё вышеперечисленное не твоё дело - спокойно собирай кизяки
Гость
1 апреля 2023, 23:51
Гость
1 апреля 2023, 20:54
Не плачь. Всё вышеперечисленное не твоё дело - спокойно собирай кизяки
То есть все идет по плану?
Гость
2 апреля 2023, 07:44
Гость
1 апреля 2023, 23:51
То есть все идет по плану?
Ну да. Зима, холодно, газа нет, угля нет, дров нет - только кизяки.
Гость
1 апреля 2023, 20:24
Дания 5 в списке самых счастливых стран мира!
Гость
1 апреля 2023, 23:57
Дании дано, а нам не дано.
Гость
1 апреля 2023, 19:55
СРОЧНАЯ НОВОСТЬ
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил о возможном уходе президента в отставку
Гость
1 апреля 2023, 20:01
Байден потерял последнюю перфокарту?
Гость
1 апреля 2023, 20:04
Патрушев уже давно рулит. Холопы не знали? )))))
Гость
1 апреля 2023, 20:25
опять вас в житомире кроет...
Гость
1 апреля 2023, 20:39
Наш мудрый лидер показал всему миру и все европе важность нато и как важно быть под зщитой нато! Мудрен наш лидер! Дальновидно-многоходовочен!
Гость
1 апреля 2023, 20:40
Песков сказал, что побреет усы седые на днях 😂
Гость
1 апреля 2023, 20:55
Старый домишко вспыхнул, как спичка. Когда гудящее пламя охватило всё строение, пробравшись внутрь, окружившие пожарище зеваки вдруг оцепенели от ужаса. Из глубины пылающей избы раздался грохот, перекрывающий треск огня. В доме кто-то отчаянно бился, пытаясь вырваться наружу. А через минуту оттуда раздался такой ужасающий рёв, что несколько женщин упали в обморок. Надрывавшиеся до того неуёмным лаем, поселковые собаки вмиг замолкли, как по команде, забившись по своим конурам…
Пожарных вызвали с опозданием.
Когда остатки огня потушили, на пепелище торчали лишь чёрная печная труба и пара брёвен от стен.
А утром, расчищая завалы головёшек и пепла, дознаватели обнаружили останки человеческого тела, обуглившегося до неузнаваемости. Даже пол погибшего в огне определить не представлялось возможным. Но одна деталь поразила присутствовавших. В ровном ряду зубов, сохранившихся в закопчённой челюсти, как два пика, торчали клыки, необычные для нормального человека..
Гость
2 апреля 2023, 00:00
Интересно... Аналогии какие то на ум идут...
Гость
2 апреля 2023, 18:05
Принцип , разделяй и властвуй . В Копейске всё через автовокзал . Возрождайте трамвай господа товарищи . Ведь в СССР он был Копейск - Челябинск , оплата копеечная - три копейки до 1991 года .
Гость
2 апреля 2023, 21:15
В Копейске нет автовокзала , сплошной магазин . Нет ни касс , ни зала ожидания . Найти нужный маршрут целая проблема .
Гость
1 апреля 2023, 19:46
Вот вам и не сменяемость власти. )))))
Гость
1 апреля 2023, 20:03
И как теперь я передачи в тюрьму буду носить?
Гость
1 апреля 2023, 20:40
Да хрен с этим маршрутом (Мики - Маус) 😂
Гость
1 апреля 2023, 22:17
МаСрутки убрали, а маРшрутки будут?
Гость
2 апреля 2023, 06:39
А причём здесь 123. Когда 174 соединял потанино и ж/вокзал? 123 идёт в другую сторону на юргу. Как людям доехать до ж/вокзала?
Гость
2 апреля 2023, 07:55
А ведь при СССР трамвай ходил из Челябинска в Копейск , за три копейки .
Гость
2 апреля 2023, 09:19
Аристократ.
Нечего нищите из деревень делать в городе. Пусть у себя на селе работают доярками и трактористами, поднимают колхозы для обеспечения успешных людей натуральными продуктами.
Гость
2 апреля 2023, 09:42
Какая же это забота о людях интервал был 40 минут между маршрутка и. А где автобусы настоящие?
Гость
2 апреля 2023, 09:43
Пусть живут у себя в колхозах! Не впускать деревенщину в город миллионник!
Гость
2 апреля 2023, 09:48
А много ли коренных челябинцев в городе осталось ? Не поверю что машины парковать на газоне и кусты собачьими экскрементами удобрять давняя челябинская традиция .
Гость
2 апреля 2023, 10:07
С Центрального рынка до вокзала часто ездила на этой маршрутке! Ах-ха-ха, а почему не на 1 автобусе? А потому что он реже ходит! Особенно в непогоду и в воскресенье реально попадаются только 174, 129 и 348!!! На межгороде внутри города уехать дешевле, чем на городском транспорте! На ребенка пересадочная скидка не распростораняется, в итоге теперь еще уменьшилось количество маршрутов, заворачивающих с Ленина на ВОКЗАЛ. Не куда-то, а на основной хаб пересадочный!!!
Гость
2 апреля 2023, 10:09
ЗАчем страдать, ВАЗ за 30 тысяч можно купить. И не париться с пересадками.
Гость
2 апреля 2023, 14:13
Это Байден-собака виноват ,а иначе кто?
Гость
2 апреля 2023, 18:35
Таки непонятно, как попасть на ж.д. вокзал. Третий автобус ждать?
Гость
2 апреля 2023, 21:45
Не знаю добирался с потанино до копейска ,сел на 123 автобус подошёл к водителю показал свой оплачиваемый билет с автобуса 5,он сказал вы смеётесь не повезу я вас за 5 рублей 33 рубля оплачивайте и едти
Гость
2 апреля 2023, 22:24
Потанино это конечно еще та ж.па мира. 5ки от вокзала туда ездят очень редко.
Гость
1 апреля 2023, 19:47
Хотел к брату в тюрьму в Потанино съездить. Как теперь туда добраться?
Сейчас-5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -9
3 м/c,
южн.
748мм 93%Маршрутку № 174, связывающую Челябинск и Копейск, отменили