перейти к публикации

57 комментариев к публикации

«Брачный договор в помощь»: как переписать квартиру и машину на жену или маму — советы юриста

Гость
14 апреля 2023, 11:18
Конечно на мать или отца.
Гость
14 апреля 2023, 11:27
Переписывать на жену опасно, вчера она была чей-то тёлкой, сегодня твоя жена, а завтра общая. В матерях быть уверенной на 100% тоже быть нельзя, пересмотрит телевизора и всё, передаст имущество в помощь Донбасу.
Гость
14 апреля 2023, 12:07
Любви достойна только мать -она одна умеет ждать!
Гость
14 апреля 2023, 12:56
Алени с Паркаваго,поймите это наконец,иначе нищета и богодельня...
Гость
14 апреля 2023, 11:02
Лучше конечно на маму она есть всегда и имущество твое всегда с ней а вот жена сегодня есть завтра ее нет вместе с твоим имуществом.
Гость
14 апреля 2023, 11:07
Мамы тоже разные бывают, сегодня она есть, а завтрта раз и оказался в детском доме.
14 апреля 2023, 11:12
На родителей или на других близких родственников, но не на жену.
Гость
14 апреля 2023, 12:27
А у мам есть ещё дети и муж, тогда в случае чего ваше имущество будет делиться между вами и ими.
14 апреля 2023, 15:34
Почему Анастасия Павленко советует делать мнимые сделки❓ "Оспорить брачный договор? Нет, конечно. Стороны пришли к нотариусу и выразили свою волю." Конечно же мнимую сделку военкомат может оспорить, ведь она сделана только для вида без цели передачи имущества жене, а для целей вывода имущества от ограничений. Другой вопрос будет ли этим заниматься военкомат.
Гость
14 апреля 2023, 11:36
Задолбали эти конторы, нахлебники, мое значит мое, я хозяин
Гость
14 апреля 2023, 11:08
74 огласите гендр вашего авто блогера?
14 апреля 2023, 11:16
да хватит уже. В каждой статье эти тупые шутки. У тебя какая-то сексуальная фиксация на краснова?
Гость
14 апреля 2023, 11:16
Гость, у него их несколько.
Гость
14 апреля 2023, 11:41
14 апреля 2023, 11:41
да хватит уже. В каждой статье эти тупые шутки. У тебя какая-то сексуальная фиксация на краснова?
Оно его любит, безответно.
Гость
14 апреля 2023, 12:52
Вот как вам с женами не повезло. Я счастлив и благодарю бога что у меня такая замечательная жена!!!
Гость
14 апреля 2023, 13:01
С соседом на пару счастлив?
Гость
14 апреля 2023, 14:27
Ты просто не обо всем знаешь)
Гость
14 апреля 2023, 16:48
Гость
14 апреля 2023, 16:48
С соседом на пару счастлив?
Так сосед и есть жена
Гость
14 апреля 2023, 12:42
А как же любовь? Про любовь, основу семейного счастья, не написано ни слова. Всё про барахло...
Гость
14 апреля 2023, 12:46
Как вы можете любить кого-то, если к самому себе, день ото дня, испытываете разные эмоции, вплоть до ненависти...
Гость
14 апреля 2023, 13:00
Гость
14 апреля 2023, 13:00
Как вы можете любить кого-то, если к самому себе, день ото дня, испытываете разные эмоции, вплоть до ненависти...
Из какого пальца ты это высосал? Ты меня в глаза не видел, а треплешься о моей любви и ненависти.
Гость
14 апреля 2023, 11:11
Аристократ. Умный мужик своё имущество на общественных баб не перепишет.
Гость
14 апреля 2023, 19:52
😁 Сразу слышно, переписывать то и не чего у тебя. Умные вообще, чтоб ты знало, переписываю даже на водителей и дворецких, не говоря уже о любовницах, жёнах и прочее. И не только авто и недвижимость, но и бизнес.
Гость
14 апреля 2023, 11:10
Будем верны заветам свежевзорванного Татарского- "всех убьем ,все ограбим" !
Гость
14 апреля 2023, 11:52
Ты чё а как же шапиро??? Вы его взгляды на озеро Комо уже предали???
Гость
14 апреля 2023, 11:32
а где то 26ой век, технологии, развитие...
Гость
14 апреля 2023, 13:10
И где? На Украине поди?
Гость
14 апреля 2023, 12:52
Берешь квартиру в ипотеку, скрываешься от военкомата, не платишь банку, наложили не только арест, квартиру отнять не могут. Многоходовочка!!
Гость
14 апреля 2023, 13:02
Продать, бы еще по по потдельным докам, и вообще в плюсе будешь.
Гость
14 апреля 2023, 13:15
Красиво мы дожили, однако. В следующем году выборы, приходите и голосуйте так, как вам говорит сердце. Надеюсь те, кто уже потерял своих близких выбор свой уже сделали.
Гость
14 апреля 2023, 19:58
Давно!
Гость
14 апреля 2023, 11:09
Какой детский дом после 18 лет?
Гость
14 апреля 2023, 11:19
Дожили, как в кошмарном сне
Гость
14 апреля 2023, 11:48
"Военкомат в данном случае не кредитор". В России главный кредитор - государство. Ему все граждане должны с рождения и если захочет, то отберёт у них всё. Вплоть до жизни.
Гость
14 апреля 2023, 11:55
Ипотеку бы аннулировали сразу, а то молодцы ограничения делать будут, а ограничения накладывают и ипотеку не останавливают)) наша раша
Гость
14 апреля 2023, 12:13
Вот до чего довёл страну тот, кто если ни он.
Гость
14 апреля 2023, 12:34
А потом домой вернётся, а там таджик хозяин уже.
Гость
14 апреля 2023, 12:42
Какой смысл что-то переписывать если вам, потом этим жена не даст распоряжаться? Жена сегодня жена, а завтра она уже жена другого мужа... надо быть полным идиотом, чтобы из за всего лишь, запретов действий с недвижкой остаться без трусов...запрет сегодня есть завтра его уже нет. Тем более машину вам ЗАПРЕТЯТ ВОДИТЬ, если нельзя водить то какой смысл перепродавать/покупать?
Гость
14 апреля 2023, 12:40
У кого есть имущество за душой к браку внимательнее относится, хочет понять какого лешего его так "уважают", брачный договор не гарантия
Гость
14 апреля 2023, 12:54
Сдам да и все , напугали
Гость
14 апреля 2023, 12:55
Тех кого призывают , ничего не имеют
Гость
14 апреля 2023, 12:55
Вот к чему приводит несменяемость власти!
Гость
14 апреля 2023, 13:01
Не смешите , просто идиотов пугают , что бы добровольно шли
Гость
14 апреля 2023, 13:05
А для чего это? То есть они уже точно не вернутся? К этому готовят?
Гость
14 апреля 2023, 13:15
Переписывать надо только на родителей. На бабу общественную нельзя.
Гость
14 апреля 2023, 13:18
Таджики тоже переписывают все на своих жён? Или их не призывают?
Гость
14 апреля 2023, 13:18
Вот к чему приводит несменяемость власти.
Гость
14 апреля 2023, 13:34
А кто такой ХОТАПНИК?
Гость
14 апреля 2023, 13:43
Новость для идиотов
Гость
14 апреля 2023, 16:54
А смысл всего этого. Не проще ли съездить на СВО и там погибнуть, а все ваше имущество и так достанется маме и жене.
Гость
15 апреля 2023, 20:32
Странный юрист с советами всё дарить. Друзья, не заключайте договоры дарения на квартиры. В противном случае если возникнет необходимость продать эту недвижимость в срок ранее чем через 3 года с момента дарения, то тот, кому вы ее подарили, будет вынужден заплатить подоходный налог с полной суммы продажи. Оформляйте договоры купли-продажи, указывайте в договоре расчет наличными и подтверждайте оплату распиской. Если вы сами собственник квартиры более 5 лет, то смело ставьте рыночную цену или даже можете ее завысить. И да, конечно же, лучше на маму.
Гость
14 апреля 2023, 11:13
Враг у ворот,обязать всех все переписывать на государство)
Гость
14 апреля 2023, 11:17
Гость, что за враг?
Гость
14 апреля 2023, 11:44
Гость
14 апреля 2023, 11:44
Гость, что за враг?
Падение нефтегазовых доходов.