RU74
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Челябинске
Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

3 м/c,

с-з.

740мм 74%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,96
EUR 104,25
перейти к публикации
109 комментариев к публикации

В Челябинске первая репетиция парада ко Дню Победы пройдет 19 апреля

17 апреля 2023, 11:02
17 апреля 2023, 11:12
Во многих городах РФ это мероприятие отменили!!! А у нас что? Деньги некуда девать? Что и кого победили? Эта власть никакого отношения к ВОВ 41-45 года не имеет!!
Гость
17 апреля 2023, 11:21
Что ты конкретно сделал, чтобы отменили, в интернете языком чесал, чем ты от власти отличаешься?)
17 апреля 2023, 11:26
Гость
17 апреля 2023, 11:21
Что ты конкретно сделал, чтобы отменили, в интернете языком чесал, чем ты от власти отличаешься?)
То есть ты признаешь, что власть только языком чешет?
Гость
17 апреля 2023, 11:27
Не имеют, но ой как хочется...
а 9мая так же будет вонять серной кислотой как и сегодня утром???
Гость
17 апреля 2023, 11:42
продолжает: «Катастрофа ещё раз показала: никакие модернизации, никакие частичные улучшения производственного процесса не в силах изменить главного - завод «Электроцинк» губит здоровье жителей Владикавказа. Мы каждый день хороним молодых мужчин и женщин, у нас болеют дети. Ради чего нам такое производство в городе? Повторю: вы лишаете нас будущего». Своё послание руководству УГМК Хадарцев закончил громкими словами: «Этого мы вам позволить не можем! Требуем закрыть завод! Перенесите его на Урал!».
Гость
17 апреля 2023, 12:17
Гость
17 апреля 2023, 11:42
продолжает: «Катастрофа ещё раз показала: никакие модернизации, никакие частичные улучшения производственного процесса не в силах изменить главного - завод «Электроцинк» губит здоровье жителей Владикавказа. Мы каждый день хороним молодых мужчин и женщин, у нас болеют дети. Ради чего нам такое производство в городе? Повторю: вы лишаете нас будущего». Своё послание руководству УГМК Хадарцев закончил громкими словами: «Этого мы вам позволить не можем! Требуем закрыть завод! Перенесите его на Урал!».
Завод закрыли и перенесли в челябинск!! В челябинске де люди не живут!!
Гость
17 апреля 2023, 15:09
Гость
17 апреля 2023, 12:17
Завод закрыли и перенесли в челябинск!! В челябинске де люди не живут!!
Не люди, а рабы. Не путайте. За людей у нас только чинуши
17 апреля 2023, 12:56
Можем повторить?))))?
17 апреля 2023, 12:59
С парада сразу на передовую???? или дальше в кабинет штаны протирать????
Гость
17 апреля 2023, 11:11
Рассерженный Самое печальное, что парад к 9 мая да показушный танковый биатлон - это все, что более-менее достойно могли и до сих пор, к сожалению, могут организовывать наши "генералы" 60+ лет. Потому и топчемся больше года на одном месте.
Гость
17 апреля 2023, 11:36
Танков то нету!! В Екатеринбурге без танков парад будет, так как все танки на сво отправили !!
Гость
17 апреля 2023, 12:27
А че печалишься то ?
Гость
17 апреля 2023, 19:19
Не называй "мы" Сколько тебе платят за такие коменты?
Гость
17 апреля 2023, 12:00
Страна победителей живет хуже страны побежденной!! Что Вы все праздновать собрались в который раз???
17 апреля 2023, 15:53
победы власти над народом...
Гость
17 апреля 2023, 11:30
С парада на фронт? Ну повторили, чо.
17 апреля 2023, 13:05
Предлагаю, Военкому взять 10 мешков с повестками и после прохождения- каждому вручить и винтовку с 3 патронами, мы за что налоги платим???? за парады????
Гость
18 апреля 2023, 00:13
В обойме 5 патронов.
17 апреля 2023, 12:28
Можно конечно от бессильной злобы и поворчать в сети, и "потребовать", но факт победы в ВОВ не отменить! Можно ворчать, можно отмечать праздник победы, только давно уже сказано: Кто не помнит прошлого - у того нет будущего. А победа, во главе со Сталиным, была! И помнить о ней нужно.
Гость
17 апреля 2023, 12:50
Победа была и победный парад а вот дальше парадов не было и 9 мая не праздновали .
17 апреля 2023, 13:05
Гость
17 апреля 2023, 12:50
Победа была и победный парад а вот дальше парадов не было и 9 мая не праздновали .
Википедия тебе в помощь.
Гость
17 апреля 2023, 15:21
Джуди,а ты же вроде за оппозицию говоришь, а они против парада?
Гость
17 апреля 2023, 11:38
Большая мартовская депортация (операция «Прибой») — депортация части гражданского населения Эстонии, Латвии и Литвы в Сибирь и отдалённые районы северной части СССР, организованная советскими властями в марте 1949 года, в ходе которой было депортировано 94 779 человек. Смертность депортированных оценивается примерно в 15 %. Сейчас внуки друг с другом воюют!!
17 апреля 2023, 12:55
Расскажи ещё за что депортировали.
Гость
17 апреля 2023, 13:37
17 апреля 2023, 12:55
Расскажи ещё за что депортировали.
За то что навязывали как сейчас свой русский мир! Ты шо не знал???
19 апреля 2023, 14:13
Гость
17 апреля 2023, 13:37
За то что навязывали как сейчас свой русский мир! Ты шо не знал???
вот негодяи эти советские, всю дорогу наказывают за нацизм.
Гость
17 апреля 2023, 11:57
Степлер, не пора ли подумать и отказаться от подобных мероприятий в сегодняшних реалиях? Лучше мигрантами бы занимался! И выходить надо всей области из этой программы переселения!!! Не нужна она нам!!
Гость
17 апреля 2023, 15:17
Поддерживаю, а еще вместо того, чтоб парады проводить, бабло бы на сво выделяли, а то вон, на каждом подъезде милостыню просят нашим бойцам - от трусов до книг
Гость
18 апреля 2023, 04:28
Гость
17 апреля 2023, 15:17
Поддерживаю, а еще вместо того, чтоб парады проводить, бабло бы на сво выделяли, а то вон, на каждом подъезде милостыню просят нашим бойцам - от трусов до книг
Зачем им книги?!
Гость
18 апреля 2023, 22:49
Гость
17 апреля 2023, 15:17
Поддерживаю, а еще вместо того, чтоб парады проводить, бабло бы на сво выделяли, а то вон, на каждом подъезде милостыню просят нашим бойцам - от трусов до книг
Кто про что, а вшивый про баню. Какие деньги на сво? Зачем тебе это? Это же на помойку деньги.
Гость
17 апреля 2023, 11:12
Сын Солнца Все бутафорное стало явным...... Хорошо было хвастаться успехами в тех сферах - которые нельзя было проверить, до определенного времени.....😉😉😉 В Итоге во всех сферах за 23 года отрицательный рост....😜
Гость
17 апреля 2023, 11:22
Давно лебеду доел?
17 апреля 2023, 11:48
И Мавзолей не забудьте картонкой прикрыть, господа капиталисты. Вы ж сами победили, вопреки коммунистам.
Гость
17 апреля 2023, 11:14
Когда после этого ещё побеждали?
Гость
17 апреля 2023, 11:13
кого победили?
Гость
17 апреля 2023, 11:27
Надоела военщина уже - каждый день про неё, один раз в год было бы достаточно.
Гость
17 апреля 2023, 13:27
Победы над чем?
Гость
17 апреля 2023, 15:55
Ветеранов давно в живых уж нет. Светлая им память! Хватит парады ряженых устраивать!!!
Гость
17 апреля 2023, 16:19
Победобесие кончится когда-нибудь?
Гость
17 апреля 2023, 16:33
Не за это деды воевали.
Гость
17 апреля 2023, 17:00
Победы кого над кем???? Кто воевал их давно нет на этом свете! Опять отмыв бюджета?????
Гость
17 апреля 2023, 11:19
Победы над чем? Всё прокакали, воюем друг с другом.
17 апреля 2023, 13:41
Победа над здравым смыслом.
Гость
17 апреля 2023, 15:08
Почему, вы, неадекваты, в рабочее время эти г* репетиции устраиваете с перекрытием дороги основной?! Достали уже. После работы фиг вернешься, чтоб вас так же по жизни мотало
Гость
17 апреля 2023, 15:36
Куда ты возращаться собрался??? Живи на работе,дома воды у тебя нет!!!
Гость
17 апреля 2023, 13:00
какие репетиции, всех на СВО
Гость
17 апреля 2023, 13:29
С парада не передовую, как наши диды в 41!!
Гость
17 апреля 2023, 13:44
Парад нужен тодько тем, кто в армии не был. Я был, мне не нужен.
Гость
17 апреля 2023, 15:07
Лицемерие. Звенящее лицемерие.
Гость
17 апреля 2023, 11:20
Раша, это просто клоунада и отмывании бабла с этим днем. Рад, что ветераны не дожили до этого позора.
Гость
17 апреля 2023, 12:28
Парад победы проходит в городах Героях! А в остальных « торжественное шествие»! Как то так , для информации!
Гость
17 апреля 2023, 15:06
Надо быть неумным, чтобы в это время находиться рядом со скоплением военных и военной техники. Сопутствующие потери никто не отменял в условиях KFC.
Гость
17 апреля 2023, 16:52
Какой парад ?! Победы мого отца, дедов, погибших дядюшек покрыты несмываемым позором нынешними зетниками и музыкантами.
Гость
17 апреля 2023, 17:28
В мирное время проведение парадов понятно - демонстрация новой военной техники, выучки, высокого боевого духа и слаженности бойцов и подразделений, и всё такое... Но в период проведения СВО демонстацию всех перечисленных качеств лучше всего можно продемонстрировать в районах проведения СВО.
Гость
17 апреля 2023, 17:55
Весна, победобесием потянуло.
Гость
18 апреля 2023, 08:14
К сожалению, праздник давно уже изрядно опошлили, сравнивая с тем блудом, что творится сейчас. Даже ленточку носить как-то стыдно, еще примут за зомби.
Гость
17 апреля 2023, 11:14
Киосок Шаурма эмигранта как поставить на Параде продавать ?
Гость
17 апреля 2023, 11:37
Как и раньше ставь ,прям на газон как всегда!!
Гость
17 апреля 2023, 15:19
Гость
17 апреля 2023, 11:37
Как и раньше ставь ,прям на газон как всегда!!
Прям по середине процессии! А лучше к ларьку колеса приделать. Вместо бтр поедет впереди всех
Гость
17 апреля 2023, 12:26
Словакия уже передала Украине все 13 обещанных истребителей МиГ-29 - сообщили в Минобороны страны. "Эта доставка была проведена по суше с учетом максимально возможной безопасности. Это действительно важная и сложная логистическая операция" - министр обороны Ярослав Надь.
Гость
17 апреля 2023, 11:05
А что, уже победили?
Гость
17 апреля 2023, 11:10
78 лет уже прошло
Гость
17 апреля 2023, 11:13
Сын Солнца Ну со дня на день объявят, что все поставленные задачи были выполнены.... Ну всем все ясно конечно....
Гость
17 апреля 2023, 16:39
У композитора Модеста Петровича Мусоргского есть пьеса "Шабаш не Лысой горе". Предлагаю признать Мусоргского иноагентом за грязные намёки, дискредитирующие наши святыни.
Гость
17 апреля 2023, 17:08
Гость, оригинале - "Ночь на Лысой горе". И потом - старик Мусоргский умер за 150 лет до KFC...
Гость
17 апреля 2023, 17:14
И фамилия у этого композитора какая-то вызывающая. Я думаю, что в МВД согласятся со мной
Гость
17 апреля 2023, 17:52
Гость
17 апреля 2023, 17:14
И фамилия у этого композитора какая-то вызывающая. Я думаю, что в МВД согласятся со мной
Да... МУСОРгский - полная дискредитация. И оперы у него - про плохих царей... Надо запрещать.
Гость
17 апреля 2023, 11:41
С Чебары сказали танки , пролет авиации и вертушек . МВД и все в\части по 200 душ участников. Небо будут с Шагла прикрытие.
Гость
17 апреля 2023, 11:53
И к чему здесь эти погремушки?
Гость
17 апреля 2023, 19:43
А небо зачем прикрывать? "С Шагла"?Ш
Гость
17 апреля 2023, 15:57
Когда парад на Крещатике Верховный принимать будет? Второй год ждём, заждались, уже!!!
Гость
5 мая 2023, 15:47
ЖмД
Гость
17 апреля 2023, 13:05
Один из самых любимых и родных праздников , в ожидании его аж на душе теплеет .
Гость
17 апреля 2023, 13:42
Я 9 мая на могилу к деду хожу молча. А ты рядом со своим пляшешь, празднуешь?
Гость
18 апреля 2023, 13:41
Мозгов не хватает отличить праздник от горя.
Гость
17 апреля 2023, 11:42
: «Катастрофа ещё раз показала: никакие модернизации, никакие частичные улучшения производственного процесса не в силах изменить главного - завод «Электроцинк» губит здоровье жителей Владикавказа. Мы каждый день хороним молодых мужчин и женщин, у нас болеют дети. Ради чего нам такое производство в городе? Повторю: вы лишаете нас будущего». Своё послание руководству УГМК Хадарцев закончил громкими словами: «Этого мы вам позволить не можем! Требуем закрыть завод! Перенесите его на Урал!».
Гость
17 апреля 2023, 17:49
Ну а куда он должен был отправить этот завод? Компания УРАЛьСКАЯ горно- металлургическая... Не в Якутию же отправлять.
Гость
17 апреля 2023, 12:39
Я считаю сам парад не нужен, а просто устроить массовое гуляния так чтоб по настоящему было весело, а не так как всегда.....
Гость
17 апреля 2023, 13:36
Ага, с мигрантским пловом-шашлыками на каждом угу и чёрной биомассой, по всем улицам ползущей! Веселуха.
Гость
17 апреля 2023, 17:52
Причём тут деньги??? У меня Дед воевал, всё правильно!!!!
Гость
17 апреля 2023, 19:52
Что с того, что дед воевал? А мой дома строил.
Гость
17 апреля 2023, 13:00
"Ничего не будет": российские депутаты и сенаторы решили не публиковать даже "обобщенные" декларации без персональных данных Совет Федерации не стал публиковать никакой информации по доходам и расходам сенаторов за прошлый год, на сайте палаты нет даже обобщенной информации по декларациям. "Ничего не будет", – заявил РИА Новости источник в верхней палате российского парламента. Как рассказывала Би-би-си, в конце января Госдума приняла закон о засекречивании доходов и имущества депутатов и сенаторов. В феврале закон подписал президент Владимир Путин. Предполагалось, что публиковаться будет лишь "обобщенная статистическая информация" о том, представили ли депутаты и сенаторы нужные сведения, так говорил один из авторов законопроекта, глава комитета Госдумы по госстроительству и законодательству Павел Крашенинников. Без каких либо персональных данных депутатов и сенаторов. О том, что даже "обобщенную информацию" о доходах за 2022 год они публиковать не планируют, ранее в понедельник сообщила газета "Ведомости".