RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

зап.

737мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,58
EUR 103,38
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Челябинцев возмутило долгое закрытие детского городка «У Лукоморья» в горсаду имени Пушкина

Гость
19 апреля 2023, 20:24
Даже элементарные вещи подельники Котовой не могут решить.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 апреля 2023, 09:30
Даже на работы, проделываемые вам во благо, шипите как змеи.
Гость
19 апреля 2023, 19:32
Аристократ. Кому надо - в администрации города бесплатный туалет в столовой. Всего 300 метров пройти!
Гость
19 апреля 2023, 19:39
Спасибо, как раз прихватило, вчера поел ведро суши с сальмонеллой.
Гость
19 апреля 2023, 19:55
Как попасть в столовую? Я хочу покушать то что кушают слуги народа.
Гость
19 апреля 2023, 20:04
Гость
19 апреля 2023, 19:55
Как попасть в столовую? Я хочу покушать то что кушают слуги народа.
вход со двора ул. Тимирязева (в арку заходите)
Гость
19 апреля 2023, 20:05
Прошлогодние работы куда делись?
Гость
19 апреля 2023, 23:00
Когда уже сменится руководство. Прошлым летом сотрудники постоянно хамили детям, закрывали ворота в Лукоморье просто так, без объяснения причин. Такое впечатление, что руководство хочет чтобы в парке вообще никого не было, тем более дети не гуляли. А эти ущербные клумбы, - просто стыд
Гость
20 апреля 2023, 02:03
Детская площадка «У Лукоморья» давно изжила свой век. Площадка и в прошлом году была закрыта почти все лето. Ничего современного. Всему горсаду требуется капитальная реконструкция. Территория у «Паровоза» напоминает промзону. Парк неэстетичен, несовременен, убог. Спасает лишь то, что это единственное место в этом районе, где можно погулять среди деревьев. Летние ресторанные павильоны находятся вблизи с детской площадкой, а это категорически неправильно. До позднего вечера шумно от музыки. Эти летние кафе надо перенести к «Паровозу», а место, которое занимают открытые кафе отдать под детскую площадку и построить, соединив рядом находящий детский городок, современную «Челябинскуюстрану».
Гость
20 апреля 2023, 04:19
долгое закрытие Двойной смысл.
20 апреля 2023, 21:19
Туалет по проекту и построен был для круглогодичной работы. И буква С пропала куда то.
Гость
19 апреля 2023, 21:27
ну а че, помыться не смогут летом, будут на карусельках проветриваться, что бы не пахло))))
Гость
19 апреля 2023, 21:43
😁
Гость
19 апреля 2023, 20:35
"Возмутило долгое закрытие"? Вы совсем по-русски писать разучились?
Гость
19 апреля 2023, 21:25
‼️ Балет "Нуреев" снят с репертуара Большого театра в связи с законом о запрете пропаганды ЛГБТ. Балет. Российского Большого театра. Запрещён в России же. За гей-пропаганду. Просто потому, что великий Нуреев был геем. Интересно, когда Чайковского запретят?
Гость
19 апреля 2023, 23:12
Ты свечку держал?
Гость
19 апреля 2023, 21:37
А в Лукоморье дуб зелёный, златая цепь на лубе том... 😁 И днём и ночью кот учёный...
Гость
19 апреля 2023, 21:43
Дубе*
Гость
19 апреля 2023, 19:48
🤦‍♂️В новых школьных учебниках по истории убрали упоминания Киева Речь идет про новую редакцию учебника для 4-го класса (еще не поступил в продажу) издательства «Просвещение». Упоминания Киева вымарали параграфах об истории Киевской Руси, выяснила «Медиазона». 📌В старом издании 2021 года говорилось, что «Повесть временных лет» написал монах Киево-Печерского монастыря Нестор, а в новой версии Нестор назван просто монахом. 📌В старой версии говорилось, что князь Владимир крестил весь народ в Киеве, в новой — «в столице». 📌Раньше было «После смерти Олега в Киеве стал править князь Игорь», а стало — «После смерти Олега Русью стал править князь Игорь».
Гость
19 апреля 2023, 20:11
И шо? Про морекопов оставили?
Гость
19 апреля 2023, 20:38
Гость
19 апреля 2023, 20:11
И шо? Про морекопов оставили?
Нет, сказали, что ледовое побоище придумал Ленин.
Гость
20 апреля 2023, 09:46
Гость, словосочетание " киевская Русь" ввел русский историк Соловьев. Он писал многотомный труд " история государства российского" и просто всю историю разбил на временные участки. Про украину он ничего не писал, так как её просто не было.
Гость
19 апреля 2023, 19:47
А по моему, челябинцев ничего не возмущало. Поздравляю вас, господин соврамши (с)
Гость
19 апреля 2023, 20:18
74 любит возмущаться от имени Челябинцев, хлебом не корми.
Гость
19 апреля 2023, 20:25
Если 27 апреля не откроют, нужно подключать Александра Ивановича.
Гость
20 апреля 2023, 01:05
Русалку как-то страшно покрасили
Гость
20 апреля 2023, 07:12
Если в карман чиновнику с проекта нечего положить, лежать проекту и пылится на полке.
Гость
20 апреля 2023, 07:10
Где есть "заинтересованность" чинуш, там все делается быстро, даже очень.
Гость
20 апреля 2023, 11:33
между не ХОТЯТ , не МОГУТ и забили НА ВСЁ. разницы никакой. результат как у заказной игры. делайте ставки и не проиграете.
Гость
19 апреля 2023, 21:18
«Не суетитесь, жизнь отнимает у людей страшно много времени!» 18 апреля 1917 г. родился гениальный артист Георгий Вицин.
Гость
19 апреля 2023, 21:42
Замедлись 🕉 ☯️ 😁
Гость
20 апреля 2023, 07:43
А так хотелось в туалет сходить в ,,Лукоморье,,. Челябинка Анна всю зиму ждет этого дня!
Гость
20 апреля 2023, 09:31
Когда Вас прижмёт, посмотрим сколько сможете протерпеть...