Цены приятно удивили: поло 2999😀🤦♂️
Вы серьезно? Там хоть один покупатель (от слова купил) был? Люди заходят, обходят полки и в недоумении выходят. Ассортимент и цены не те, что ждали
Еще до СВО люди ходили по ТЦ как по музею - смотри,но руками не трогай -
падение покупательной способности продолжается +
уже 10 лет падают реальные доходы населения России...
Летала раньше за шмотками в Париж и Милан. Но это было совсем в другой жизни - без ковида, без санкций, с адекватными ценами на полет. Кажется это было в другой жизни. И вовсе не со мной... Но! Есть и положительные моменты. На сэкономленные бабки можно, по совету друзей, конечно, приобрести себе автомобиль "Москвич"! Новая модель!!
Гость
3 мая 2023, 15:36
В Париже лет 15 назад за 50 евро можно было хорошие кроссовки прикупить, при курсе 40 руб. У нас вдвое дороже было. Щас усе...
Гость
3 мая 2023, 16:30
Гость
3 мая 2023, 15:36
В Париже лет 15 назад за 50 евро можно было хорошие кроссовки прикупить, при курсе 40 руб. У нас вдвое дороже было. Щас усе...
Вдвое? Это вы поскромничал)) Подруга в Италии купила сапоги за 15 тр (в пересчета на наши). Здесь такие увидела за 36 тр. Было это лет 5 назад!
В Париже лет 15 назад за 50 евро можно было хорошие кроссовки прикупить, при курсе 40 руб. У нас вдвое дороже было. Щас усе...
Автопром ФРАНЦИИ в 4 раза больше российского - нам до них как до Луны...
Гость
3 мая 2023, 14:25
Вот это цены…футболка за 1600,синтетический свитерок за 2500,джинсы фиг пойми какого качества по 3000 рублей…
Не,спасибо,я в интернет-магазинах выберу в 2 раза дешевле и качественнее,чем вот это барахло.
Гость
3 мая 2023, 16:49
Ой насмешил, качественные джинсы за 1500 деревянных, ага. Да сейчас нормально пошитая турция будет 5000 стоить, а фирменные минимум 10000
Гость
3 мая 2023, 16:50
Ваше качество на повороте на ЧМЗ на китае, так что пользуйтесь
Серьёзно? Убогий пиджак из непонятно какой тряпки, которая форму не держит, за 9 тысяч (цена как в отделах мужской одежды, как раз специализирующихся на костюмах, и где одежда шьётся хотя бы из костюмной ткани, а не невнятной синтетики) - это "цены приятно удивили"?
От лишнего веса в России страдают более 50% населения - тут не до моды...
Более 2 МЛН человек в РФ страдают ожирением и
детское ожирение в России выросло в 6 раз!
Сейчас и ИНДИЯ открывает линию женской и детской одежды в России
через логистическое плечо ТУРЦИИ - все в ценах,конечно из-за этого выросло...
===
слава Богу,что вообще местами параллельный импорт еще у нас где-то работает...
Гость
3 мая 2023, 14:15
Ну почему наши швейные фабрики не могут нашить все это барахло? Шв.машинки есть в стране, нитки и ткани есть. В чем проблема?
У нас ассортимент, говорит, молодежный и сексуальный, от 18 до 35. То есть, если 17 или 36- то уже не формат?! Зачем такие убогие фразы изрекать из рота своего? Как то деградирует народ, не развивается, книжек не читает чтоли.
Гость
3 мая 2023, 14:58
Так ты то тоже далеко не убежал.
Гость
3 мая 2023, 15:05
Гость
3 мая 2023, 14:58
Так ты то тоже далеко не убежал.
по себе не судят
Гость
3 мая 2023, 15:43
Вы серьезно такие деньги тратить на тряпки!!! На полмесяца можно питаться на эти деньги
Из-за ухода зарубежных брендов из России цены на аксессуары,обувь и одежду выросли еще на 30% ("Ъ" за апрель 2023) -
ассортимент уменьшился, но голыми ходить не будем -
проблема в другом, хватит ли денег у Народа?
Сделайте обзор по китайскому рынку на повороте ЧМЗ
Гость
3 мая 2023, 14:28
был недавно, шлак полный)
Гость
3 мая 2023, 15:23
Проще всего на недельку в Анталью сгонять - и отдохнешь и приоденешься. Тем более у них есть 400 относительно законных способов оплатить покупки картами российских банков. И никаких виз. Полгода назад так и сделали
Гость
3 мая 2023, 14:39
Заголовок - огонь! респект, кто придумал.
Гость
3 мая 2023, 15:03
Петросян похоже придумал
Гость
3 мая 2023, 15:41
Есть тут один..
Гость
3 мая 2023, 16:05
«Богатые - и точка!»
Росстат обновил методику подсчета уровня бедности и заявил, что количество бедных в России стало минимальным с 1992 года и не превышает 9,8 населения.
Замечательно.
Но надо продолжать работу - а то какие-то полумеры. Ещё обновлять, и ещё, и ещё.
Пока бедные в стране совсем не исчезнут.
ИВАНОВО может делать 60% масок от ковида и посылает делегации в УЗБЕКИСТАН за хлопком, одежда из которого в РФ подорожала на 30-50%
===
Матвиенко - в России нет своих гвоздей и свеклоуборочной техники...
Гость
3 мая 2023, 14:29
в твоей деревне и без штанов нормально
Гость
3 мая 2023, 16:37
Кому как... Цена не с потолка берется! зависит от качества ниток, ткани, фурнитуры, качества пошива. Я несколько лет назад куртку купила за 700 руб. Понимала, что это за качество. На тот момент нужна была для выгуливания собак, поэтому и купила.
Гость
3 мая 2023, 14:12
Зачем корпулентным дамам модные вещи , не понимаю. Тело Аля где будем делать талию никакой модной вещичкой не украсить.
Гость
3 мая 2023, 14:16
Сколько же тряпья понапёрли!
Гость
3 мая 2023, 14:16
Зачем тёток фотографировать. И так неважнецкий выбор, да еще эти портят виды приличных вещей.
Гость
3 мая 2023, 15:38
Цены дорогие для меня
Гость
3 мая 2023, 15:39
Хорошая новость, конкуренцию составят Зарине и LR, а то они слишком цены подняли после ухода Zara
Гость
3 мая 2023, 15:49
Нет парфюма. смысла тогда нет туда мне идти. Можно закрывать отдел.
Гость
3 мая 2023, 21:17
Похоже, это в Узбекистане шьют
Гость
3 мая 2023, 15:10
Все норм ! Это же фирма ! Это не для нищебродов с Ленаря ! Мы элита , мы из Паркового, потому мы и закупаемся в этих бутиках!
Гость
3 мая 2023, 16:38
В кредит!
Гость
4 мая 2023, 06:23
С Паркового 2 или 3?)))))
Гость
3 мая 2023, 14:10
Те же яйца вид сбоку... пущай бы совсем уже закрылись
ТУРЦИЯ открыла в России недавно 400 магазинов одежды - нет у нас ничего своего...
Есть! Но не особо спросом пользуется: Кыштымская трикотажная фабрика, Юничел.
Гость
3 мая 2023, 14:31
клоунада, это как из милиции в полицию переименовались
Гость
3 мая 2023, 18:01
ты не в теме
не было никакого переименования
милицию тупо разогнали
хотя в уставах городов до сих пор написано что охрану правопорядка в городе ..... осуществляет милиция
а созданная полиция это частная фирма зареганная в CA US
чоповцы они
Гость
3 мая 2023, 15:30
Прадед
По фото даже на прикид для себя ничего не вижу.
Гость
3 мая 2023, 15:52
Чё, лаптей не завезли?
Гость
3 мая 2023, 16:10
Челябинец
По таким ценам я раньше покупал одежду из магазина ЗАРА, а темперь они толкают мне непойми что по таким же ценам?? Ну нет уж, это очень дорого нужно снижать цены потому что вы не пойми что и одежда у вас непойми какая!! Ценник однозначно нужно снижать на 50% !! Ну а я продолжу дальше одеваться небольших шоуромов, благо их в избытке по всему городу!! А вы катитель колбаской!
Гость
3 мая 2023, 16:40
Иди уроки учи, модник!😜
Гость
3 мая 2023, 16:09
Путин разрешил Турции не платить за газ
Ставшая крупнейшим клиентом «Газпрома» и одним из главных хабов по обходу санкций против России, Турция добилась газовых уступок от Кремля.
С «Газпромом» достигнута договоренность, которая позволит Турции не осуществлять часть платежей за газ и перенести их на более поздний период, сообщил министр энергетики и природных ресурсов страны Фатих Донмез.
Сейчас-6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -9
0 м/c,
748мм 93%В челябинском ТРК «Алмаз» открылись магазины Maag и Vilet