RU74
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Челябинске

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

4 м/c,

ю-в.

744мм 30%
Подробнее
6 Пробки
USD 89,05
EUR 95,39
Реклама
перейти к публикации

54 комментариев к публикации

Проникновенный Безруков и зажигательная Гагарина: как в Челябинске прошел концерт, посвященный 9 Мая

Гость
10 мая 2023, 07:05
Безрукова, нашли кого приглашать, тот еще прохиндей.
Гость
10 мая 2023, 07:15
Гагарина хамоватая и безголосая .. Кричать не значит петь... Кто её пригласил очевидно в распиле денег участвовал... Поделили деньги.. Представить не могу чтобы Шульженко за деньги на передовую ездила. А современные патриоты типа Гагариной или клоуна шамана себе это позволяют.
Гость
10 мая 2023, 10:28
Верно на 100 процентов.
Гость
10 мая 2023, 08:46
Хотел сходить на концерт, но из-за бЕЗРУКОВА не пошел.
Гость
10 мая 2023, 09:17
Агенты совкомбанка и озон с Днем Победы плохо совмещаются!
Гость
10 мая 2023, 06:23
лизоблюды получили контракты на налоги населения-и отыграли их под фанеру-кто тут увидел талант у этих приезжих-кроме таланта приспособленчества
Гость
10 мая 2023, 06:59
Безруков токсичный, Екат хорошо помнит, за деньги, за коврижки этот чел на все готов, тьфу.......
Гость
10 мая 2023, 07:20
Как стало можно брать деньги с народа ( государства) и называть себя патриотом.. Реально патриотизм это про другое.
Гость
9 мая 2023, 23:27
Жесть, безруков испортил весь вечер.
Гость
10 мая 2023, 08:04
Запахло плохо
Гость
9 мая 2023, 23:44
Когда я услышал от ведущих, что Гагарина лучший голос России, я не знаю, то ли смеяться, то ли плакать. Честно,, она не поёт, она больше орёт. И ещё что мне не понравилось. Когда начался салют, получилось что на салюте включили песню И. Кобзона "Весна 45 года", и тут же Гагарина запела "Кукушку". Получилась какая-то мешанина. Ведь можно было как-то это всё организовать. Когда в 2019 году выступали Е. Ваенга и Л. Лещенко было гораздо интереснее. Перед началом салюта Л. Лещенко даже прервал песню, и когда начали стрелять, запел "День Победы". Вот это было гораздо интереснее. А сегодня у нас на концерте правильней было сказать выступали не Безруков и Гагарина, "Совкомбанк" и "Озон". Потому что их в последнее время кроме рекламы, больше нигде не видно.
Гость
10 мая 2023, 08:56
Гость, тоже помню концерт Лещенко и как-то предупредил, что что бы он не пел он прервет песню и во время салюта будет День Победы. был классный концерт
Гость
10 мая 2023, 00:46
Ещё бы Гагарина не пыталась перекричать песни Победы во время салюта
Гость
10 мая 2023, 09:23
Мы так разобщены,злы друг на друга,ненавидим друг друга. Поэтому и отношения мигрантов к нам такое. Мы Великая Нация!!! Нужно объединяться,уважать,помогать друг другу... и тогда мир станет чуточку теплее.
Гость
10 мая 2023, 09:20
бабло рулит
Гость
10 мая 2023, 11:57
озвучить сумму гонорара этим двум..не хотите!? Своих певцов нет что-ли?
Гость
10 мая 2023, 13:46
Это огооонь!концерт потрясающий!все участники крутые!мне понравилось.
Гость
9 мая 2023, 23:31
Это человек, который романтизировал преступный образ жызни, поломал сотни тысяч судеб. И вместо изгнания и забвения, его пригласили на челябинскую сцену продолжать размягчать мозги нашей молодежи, и так уже одурманенной тик-током и еврогейскими ценностями.
Гость
9 мая 2023, 23:51
🤦‍♂️
Гость
10 мая 2023, 07:00
Такое время, такие мутные колесят, смотреть тошно, смердят.
Гость
10 мая 2023, 09:08
Те кто поддается преступной романтике сами себе ломают судьбы.
Гость
9 мая 2023, 22:55
Безруков вывез весь вечер. молодец! Гагарина ни о чем. больше не зовите
Гость
9 мая 2023, 23:24
безруков бездарен, единственное что он вывез, так это налоги из твоего кармана, если ты их, конечно, вообще платишь.
Гость
9 мая 2023, 23:34
Гость
9 мая 2023, 23:34
безруков бездарен, единственное что он вывез, так это налоги из твоего кармана, если ты их, конечно, вообще платишь.
Гость, максимум на что вы способны это оскорблять людей в интернете
Гость
9 мая 2023, 23:36
Гость
9 мая 2023, 23:36
Гость, максимум на что вы способны это оскорблять людей в интернете
даже еще и не начинал это делать
Гость
10 мая 2023, 10:39
"Умереть не страшно, страшно, что после смерти тебя будет играть Безруков" (В И. Гафт)
Гость
9 мая 2023, 23:24
Сергей Безруков Молодец! С Большой буквы! Самый яркий и большой умница! Всех с Днём Победы! Мирного неба над головой и Победы!
Гость
9 мая 2023, 23:25
безруков бездарен, более унылого зрелища еще не видел
Гость
9 мая 2023, 23:26
Саша Белый
Гость
10 мая 2023, 00:11
Навряд ли Высоцкому это понравилось
Гость
10 мая 2023, 00:12
безруков испортил наш воздух
Гость
10 мая 2023, 04:54
И хорошие новости из мирной жизни - Израиль прошёл в финал Евровидения. Мои поздравления!
Гость
10 мая 2023, 10:07
Ох уж этот Израиль, самая мирная страна, которая никогда не воевала со своими соседями!
Гость
11 мая 2023, 20:55
Гость
11 мая 2023, 20:55
Ох уж этот Израиль, самая мирная страна, которая никогда не воевала со своими соседями!
Ахха что? Какую глупость вы несете.
Гость
9 мая 2023, 22:52
Этот безруков бездарен. Лучше бы Текслер был ведущим, заодно и бюджетные деньги были сэкономлены, он же получает зарплату. Котова с Тефтелевым могли бы пританцовывать, уверен, что такой праздник был бы лучшим за последние годы, еще долго вспоминали бы!
Гость
9 мая 2023, 23:00
Интересно узнать, на сколько одарен ты ))) Судя по твоему коменту, с тобой все грустно.
Гость
9 мая 2023, 23:18
Гость
9 мая 2023, 23:18
Интересно узнать, на сколько одарен ты ))) Судя по твоему коменту, с тобой все грустно.
Так я и не лезу на сцену. Но кое-какие данные у меня имеются, например, могу написать правильно в твоем предложении наречие "насколько".
Гость
9 мая 2023, 23:51
В Екатеринбурге шаман выступал
Гость
9 мая 2023, 23:53
Вам понравилось?
Гость
10 мая 2023, 08:42
Гость, значит нам ещё в че в отличии от еката крупно повезло.
Гость
9 мая 2023, 23:05
Я так поняла - отожгли..?
Гость
10 мая 2023, 12:16
Это гагарина шиномонтажку тавосики?! Сильна!
Гость
10 мая 2023, 12:17
Хорошие фото , молодёжь у нас симпатичная . Счастья вам всем .
Гость
10 мая 2023, 16:35
Могли бы и на шамана разориться,да может и платить бы не пришлось - он наверняка бесплатно бы с удовольствием спел для челябинцев
Гость
10 мая 2023, 17:10
Безрукова вон с телевидения! Нашли кого пригласить!!! Он на обманной рекламе миллионы заработал, так еще и Челябинск обобрал.
Гость
10 мая 2023, 17:22
Ая думал запретили концерты?
Гость
10 мая 2023, 17:25
Затошнило от них
Гость
10 мая 2023, 04:59
В позавчерашнем эпизоде Гриффинов вновь был Челябинск. На этот раз показали ментов, которые избивают человека за украинский флаг. В целом всё как в жизни!
Гость
10 мая 2023, 08:34
За президента! Загагулину! Ура!!!