RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
177 комментариев к публикации

«Из-за шашлыков спалят весь микрорайон»: на террасе в ЖК под Челябинском развели открытый огонь

типичное быдло, которое думает только о себе. у них в мозгах даже мысли нет, что дым запах от их костров мешает остальным людям. страна такая, воспитания нет. есть только ЧТОБ МНЕ БЫЛО ХОРОШО.
Гость
11 мая 2023, 11:18
👍👍👍
Гость
11 мая 2023, 11:33
Страна такая быдлячья? Каждый уикэнд барбекю на заднем дворе - угадай страну?
Гость
11 мая 2023, 11:37
Гость
11 мая 2023, 11:37
Страна такая быдлячья? Каждый уикэнд барбекю на заднем дворе - угадай страну?
Не может быть!
11 мая 2023, 09:55
когда реклама была про эти терассы, я сразу подумал что это бред - это будет под окнами постоянно дискотека и вонь шашлыков, шум, базары и прочее. Короче жить там на 2 и 3 этажах явно летом не прикольно. А этим владельцам терасс будет до одного места - они ж дома и заплатили за это. Почва для конфликтов просто постоянная
Гость
11 мая 2023, 10:14
Реклама была как раз про возможность установить барбекю на террасе.
Гость
11 мая 2023, 10:27
Ну так-то со второго этажа можно курить и стряхивать пепел на макушку соседу с террасой, и тоже будет до одного места - мое окно, что хочу то и делаю. Или вывесить из этого окна колонку с максимально не соответствующим музыкальным вкусам соседа плейлистом когда он там шашлыками насладиться намерился. Вариантов вести себя по-свински со свиньями много, другое дело что эти, из привилегии, слабохарактерные и не пойдут на такое. Они даже ту неадекватную малолетку из Малиновки обуздать не смогли.
Гость
11 мая 2023, 11:09
Да ещё и окурки и плевки наверное им на голову будут лететь на их терассе, если она без крыши.
11 мая 2023, 11:18
🔥 Ылита, чего с них взять 😁 Пока штраф за первое подобное нарушение не будет 50.000 физ.лицу, а повторное за год - 200.000 рублей - ничего не изменится. 😶
Гость
11 мая 2023, 10:39
Хоспади, каким же надо быть идиотом, чтобы купить квартиру (еще и в ипотеку) так далеко от города, с таким качеством стройки, по конской цене??? мрак...
Гость
11 мая 2023, 11:20
там цены не конские вообще, еще и первый год не платили за ипотеку.
Гость
11 мая 2023, 11:28
Нормальное там качество и район нормальный с инфраструктурой, жаль только быдло может быть с деньгами и размер кошелька не гарантирует наличие интеллекта и эмпатии к соседям.
11 мая 2023, 12:16
Это их привелегия, не шумите
Гость
11 мая 2023, 11:19
Мне эта концепция изначально непонятна была - у одних терраса без крыши, на которую все соседи сверху могут поплёвывать, у других под самыми окнами место для сбора компашек. Бред, мне кажется ...
11 мая 2023, 11:13
Дикари и точка
Гетто-привилегия😄
Гость
11 мая 2023, 16:36
Завидуйте молча этому гетто. Живу в Привилегии и радуюсь, соседи отличные ! Вокруг чисто и красиво. До центра добираться по времени не больше, чем с Ньютона или Александровского. Детям раздолье. Молодежь играют в волейбол, дети в футбол, есть тренировки. Тут своя атмосфера, кто не жил тут, не говорите, что у нас плохо, гетто и выселки...Люди здесь ,в большинстве случаев адекватные!!! Бывают такие ситуации, когда костер на террасе или танцы, но это исключение из правил. Без таких индивидуумов никуда, но это единичные случаи. В целом, здесь всё очень круто!!! И со мной согласится большинство, проживающих здесь.
Гость
12 мая 2023, 12:13
Завидуйте молча этому гетто. Живу в Привилегии и радуюсь, соседи отличные ! Вокруг чисто и красиво. До центра добираться по времени не больше, чем с Ньютона или Александровского. Детям раздолье. Молодежь играют в волейбол, дети в футбол, есть тренировки. Тут своя атмосфера, кто не жил тут, не говорите, что у нас плохо, гетто и выселки...Люди здесь ,в большинстве случаев адекватные!!! Бывают такие ситуации, когда костер на террасе или танцы, но это исключение из правил. Без таких индивидуумов никуда, но это единичные случаи. В целом, здесь всё очень круто!!! И со мной согласится большинство, проживающих здесь.
Ну, гетто конечно не имеется ввиду, что евреи с жёлтыми нашивками готовятся к газовой камере. Конечно, место для жизни лучше, чем человейники северо-западные. Но один фиг бараки все одинаковые, как на зоне,ничего нельзя, ну вам нравится и ладно.Холодно у вас зимой, ветра сильные. Мне завидовать нечему, у меня дачка в той же стороне, 16 соток, домик 200кв.м.,свои берёзы, ёлки, ягодки, грибочки прямо на участке, птички поют, и не вороны, а соловьи.Хочу, мангал-казан топлю, хочу, сауну парю, хочу, загораю, в футбол играю, пруд в ста метров. Собираемся на праздники человек по 30,всем места и занятий хватает. Всё по кайфу, есть где встретить старость. Ну, в городе тоже квартирка есть, новостройка, под балконом прудик с уточками, козочки пасуться, частный сектор, никакого шума и пыли от дорог,5 мин до центра. Ну, хорошей жизни и вам !
Гость
14 мая 2023, 12:21
Ну, гетто конечно не имеется ввиду, что евреи с жёлтыми нашивками готовятся к газовой камере. Конечно, место для жизни лучше, чем человейники северо-западные. Но один фиг бараки все одинаковые, как на зоне,ничего нельзя, ну вам нравится и ладно.Холодно у вас зимой, ветра сильные. Мне завидовать нечему, у меня дачка в той же стороне, 16 соток, домик 200кв.м.,свои берёзы, ёлки, ягодки, грибочки прямо на участке, птички поют, и не вороны, а соловьи.Хочу, мангал-казан топлю, хочу, сауну парю, хочу, загораю, в футбол играю, пруд в ста метров. Собираемся на праздники человек по 30,всем места и занятий хватает. Всё по кайфу, есть где встретить старость. Ну, в городе тоже квартирка есть, новостройка, под балконом прудик с уточками, козочки пасуться, частный сектор, никакого шума и пыли от дорог,5 мин до центра. Ну, хорошей жизни и вам !
Порисовался крендель.
Гость
11 мая 2023, 09:52
Типичная общага коммуналка с ипотечниками! Строили "вип-жильё" мигранты с нарушением строительных норм из дешёвых материалов, друг там живёт, через полгода всё плесенью покрылось, и продать не могут, дуриков найти сложно на покупку. не могут 2 года уже избавиться из халупы, ник то не покупает.
Гость
11 мая 2023, 10:32
У меня знакомый еще в первую очередь выгодно купил трёшку Потом ещё трешку Уже 6 лет как счастливый обладатель права проживания на площади без ремонта Зато как он говорит! С таким достоинством, какбудто он Бахмут в одного штурмовал!!!, ЖИВУ В ПРИВЕЛЕГИИ.... сплю на раскладушке Перед соседями кривляюсь
16 мая 2023, 09:46
Да ладно!!! Прям плесенью.....а грибов нет, случайно???? Третий год живем....СУПЕР!!! В город только по небходимосты выезжаем...
Гость
11 мая 2023, 10:37
Мне бы тоже не понравилось, чтобы дым от костра шел в квартиру, да и запах жареного мяса
Гость
11 мая 2023, 12:13
Ну и не надо тогда покупать квартиру 2-3 этаж и душнить соседям
Гость
11 мая 2023, 12:22
Колхоз понаехал и наплевали на всех со своими шашлыками.
Гость
11 мая 2023, 12:24
Гость
11 мая 2023, 12:24
Ну и не надо тогда покупать квартиру 2-3 этаж и душнить соседям
С чего бы это? Меня квартира на втором этаже вполне устраивает. А ты душнить и дымить на первом не будешь, уж ты мне поверь! Максимум, дышать свежим волздухом и хлебать чай (приготовленный на электрочайнике) на своей террасе.
Гость
11 мая 2023, 11:42
Лучшее жилье это когда нет соседей. Уже больше 10 лет назд уехали из муровейника с быдлом, наркотами, детьми тупыми
Гость
11 мая 2023, 13:00
Вы в глухой лес уехали жить? Или все-таки есть соседи за забором?
Гость
11 мая 2023, 16:16
Гость
11 мая 2023, 16:16
Вы в глухой лес уехали жить? Или все-таки есть соседи за забором?
Да на зоне они чалятся.
Гость
11 мая 2023, 11:08
Ну если дело было как на фото, то они реально идиоты. Расскажите им про стартер для угля, ну для начала! Потом про газовые и пелетные грили.
Гость
11 мая 2023, 16:14
Извини дарагой, дэнег не хватило.
Гость
11 мая 2023, 10:22
Дышать дымом соседского мангала - это ваша привилегия. Чего скуксились?
Гость
11 мая 2023, 15:19
Это ужасно, когда дома пахнет чужой едой, жареным мясом и рыбой, этим запахом пропитывается мебель, одежда, от дыма желтеют шторы и потолок. И проводить дни и вечера с чужой компанией выпивающих людей, слушать их ржач, обильно украшенный матом, так себе удовольствие.
11 мая 2023, 09:53
Когда продавали, рекламировали, что можно жарить на террасе. А сейчас нельзя?
Гость
11 мая 2023, 10:28
Можно Сначала вы жарите Потом вас жарят Потом опять вы жарите Потом Морозову жарят Дальше вас с морозовой жарят Дальше Бастрыкин заинтересуется И жарить будут абсолютно всех Те кто жарили раньше кого то, будут жарить друг дружку и деньги в кружку Вы все пережаритесь ИЗ ЗА ФОТОГРАФА ВЕГАНА
Гость
11 мая 2023, 11:24
Разумеется можно! Но только в том случае, если эта позиция из рекламы отдельным пунктом попала в Договор купли-продажи)))))
Гость
11 мая 2023, 12:04
А при продаже жилплощади им обещали возможность жарить шашлыки и тусоваться на своих террассах каждый день. Получите, распишитесь.
Гость
11 мая 2023, 12:19
Ну вот кто обещал, с того пусть и спрашивают!
Гость
11 мая 2023, 12:45
Я бы даже со скидкой не купил квартиру на первом этаже,не говоря уже про доплату за террасу. Несколько досок кинули,красивую картинку показали и народ уже готов доплачивать за первый этаж,а без этих террас убогих первые этажи бы пустовали.
Гость
12 мая 2023, 14:01
1 этаж гораздо лучше высоких. Говорю как житель 1 этажа, ранее проживавший на 8-м
да как вы можете сидеть за рулём, ведь можно задавить кучу народу. ага, нож на кухню купили, зарезать всех хотите?! ЧТО ЗА БРЕД!?!?!?!?
Гость
11 мая 2023, 11:08
маргинально-быдловатое общество сложилось, так что ничего тут не попишешь!😎
Гость
11 мая 2023, 11:09
Удивительно, как люди оправдывают вседозволенность и глупость. Я купил квартиру, с террасой и буду делать что хочу и плевал я на всех. Спалю свою квартиру и соседскую заодно, зато делаю что хочу, я же не виноват что террасу деревянную сделали, ведь знали же проектировщики что люди покупать будут специально, шашлык жарить. А что ещё на ней делать, сидеть культурно, диалоги о прекрасном вести? Да вы что, это не по нашему)
Гость
11 мая 2023, 09:44
Как хорошо нам жить в Чурилово, мы на друг- друга не стучим, как у видим кто жарит шашлык во дворе, так поможем, несём закуску из холодильника, стулья, табуреты, сватья с роднёй и соседями с Котина приезжает на 34 автобусе с самогоном!❤️🔥
11 мая 2023, 09:45
😁
11 мая 2023, 09:47
😂
Гость
11 мая 2023, 10:33
На S- Z тод СОСЕДИ ПОРЯДОЧНЫЕ, НЕ СТУЧАТ
Гость
11 мая 2023, 10:26
Если буква Z то можно все
11 мая 2023, 11:10
В привилегии есть мангальные зоны. Просто люди обленились и оборзели
11 мая 2023, 12:50
Уже нет мангальной зоны !!!! Были...но убрали давно....Тоже установили мангальную зону рядом с домами...Вечные птянки, крики...дым....Хотели перенести...теперь совсем убрали!!!! Реклама была...хотели как лучше.....получилось...как всегда...
Гость
11 мая 2023, 12:08
это застройщик через своих продажных менеджеров устраивают этот шашлычный маркетинг, чтобы квартиры продавать, а дальше не их проблемы...
Гость
11 мая 2023, 12:21
Ну и кто в результате умный? Застройщик, получивший свои барыши или покупатели, не получившие обещанного удовольствия чавкать шашлык? Какими же нужно быть "сообразительными", чтобы поверить застройщику, что можно будет жарить шашлык на территории многоквартирного дома!
Гость
11 мая 2023, 14:57
Штраф да побольше, чтобы неповадно было
Гость
11 мая 2023, 16:27
Мечтай да почаще.
Гость
11 мая 2023, 10:53
не жили бохато и неча начинать! 😁😁😁
Гость
11 мая 2023, 11:32
а еще что-то про чурилово вчера писали, там быдло хоть в водоему идет
Гость
11 мая 2023, 12:32
Проблема в Привелегии одна, негде купить рядом готовый вкусный шашлык, вот жители и страдают. Проблема решается просто, надо открыть там шашлычную на 300 посадочных мест и вуаля!
Гость
11 мая 2023, 18:25
У Дубровских что не статья, то сенсация, познавательные публикации, прискорбно, что люди воспринимают эту ересь за реальность, жёлтая пресса рыдает по таким "специалистам"
Гость
12 мая 2023, 08:04
из привилегий там море плюсов-торчать в пробках полжизни и сосновская прописка со всеми вытекающими
Гость
12 мая 2023, 09:03
Просто берете ведро воды и сверху тушите пожар
11 мая 2023, 09:44
На окраинах Челябинска в старых кварталах люди часто жарят шашлыки возле домов.
11 мая 2023, 09:51
и это у нас в Самаре совсем не окраина ))
11 мая 2023, 09:52
кстати .у бывшего мужа у его одной тетки в центральном районе . во дворе шашлыки делали ..дом 2 х= этажный был .деревянный .
Гость
11 мая 2023, 10:25
11 мая 2023, 10:25
кстати .у бывшего мужа у его одной тетки в центральном районе . во дворе шашлыки делали ..дом 2 х= этажный был .деревянный .
Прододжайте печатать Ларисонька Оторваться невозможно
Гость
11 мая 2023, 10:37
Какие все таки соседи веселые))) то полицию, то пожарных, скорую себе вызовите! Из начально покупали квартиры вы не понимали что это будет? И рекламировали это. Люди за терассы переплачивали. Если у вас нет терассы зачем другим жизнь ломать? Люди с первых этажей тоже страдают от ваших соплёй и слюней с окурками. Берегите нервы. Хорошо что у нас соседи адекватные и мы вместе собираемся. Терпения тем у кого такой сосед. По хорошему не нравится продайте валите в лес. Там вам мешать не кто не будет
Гость
11 мая 2023, 11:57
Вот какая загогулина, понимаешь: переплачивали за тераССы, а живут-то с теРРасами... 😂
Гость
11 мая 2023, 12:11
Да совершенно пофигу что тебе там рекламировали. Ни огня, ни дыма под моими окнами не будет. И если тебе это не нравится, то по-хорошему продай свою квартиру с террасой адекватным людям и вали в лес, там тебе такой сосед как я мешать не будет!
Гость
11 мая 2023, 12:16
Гость
11 мая 2023, 12:16
Вот какая загогулина, понимаешь: переплачивали за тераССы, а живут-то с теРРасами... 😂
Да это малограмотная молодёжь 90-х, которые искренне считают, что им все должны. Ничего, обломаются, столкнувшись с реальностью. Они до сих пор никак не могут понять простую истину, что если они школьную программу с трудом осилили "с двойки на тройку", то никогда они не будут жить на "отлично"! Диалектический материализм, однако)))))))
Гость
11 мая 2023, 10:23
Сморика чо Как отморозков малолетрих гонять, так нет ни камеры не возможностей Тутачки что ты? Веган попался Вообще днищенская локация С каждого окна на тебя направлен обьектив Персонажи проживают просто умопомрачительные
Гость
11 мая 2023, 11:51
Хорошо Вам говорить, а мы исключительно на растительной пище. Уже всю крапиву вокруг выжрали. Крови хочется...
Гость
11 мая 2023, 18:24
"Туточки - что ты!"
Гость
11 мая 2023, 12:15
Ярик все не угомонится 😂
Гость
11 мая 2023, 12:27
Главное, что он тебя угомонил)
Гость
12 мая 2023, 10:43
Гость
12 мая 2023, 10:43
Главное, что он тебя угомонил)
Кого он угомонил , весь район ржёт над одним «сказочным»
11 мая 2023, 13:16
Так им впаривали квартиры на первых этажах с террасой для приготовления шашлыка. Мужик стал жертвой рекламы, не более. Все претензии к застройщику!
Гость
11 мая 2023, 22:15
Микрорайон элитный, а соседи нет)
12 мая 2023, 12:59
Соседи везде одинаковые.
Гость
11 мая 2023, 09:36
Прикольно. Пеной шашлы залили?))
Гость
11 мая 2023, 10:39
А кондиционеру нормально, что его языки пламени лижут?
Гость
11 мая 2023, 11:35
илита же))
Гость
11 мая 2023, 12:22
Это твоя привилегия))) хахаха
Гость
11 мая 2023, 13:37
Оскотинились россияне, точно! Неудивительно.Гадят и гадят! Быдлячество во всей красе! НИКОГДА не будем мы жить в красоте и гармонии при таком обществе!!!
Гость
11 мая 2023, 17:21
Живу в Привилегии, соседи отличные ! Вокруг чисто и красиво, инфраструктура( школа, детсад, магазины, поликлиника). До центра добираться по времени не больше, чем с Ньютона или Александровского. Детям раздолье. Молодежь играют в волейбол, дети в футбол, есть тренировки. Тут своя атмосфера, кто не жил тут, не говорите, что у нас плохо, это гетто и выселки....многие мечтают о таком ,"гетто" Люди здесь ,в большинстве ,адекватные!!! Бывают такие ситуации, когда костер на террасе или танцы, но это исключение из правил. Без таких индивидуумов никуда, но это единичные случаи. В целом, здесь всё очень круто!!! И со мной ,согласится большинство, проживающих здесь.
Гость
11 мая 2023, 18:53
Вот прям в точку. Один раз кто то развонялся и раздули проблему. Жалуются только те у кого со своей жизнью проблемы) жаль конечно таких людей.
Гость
11 мая 2023, 11:09
Вы когда покупать собирались там скворечник на рекламные буклеты не смотрели? Так посмотрите сейчас в реальности👏). Там на всех мансардах грили. Вот и нюхайте друг у друга
Гость
11 мая 2023, 10:01
Так в рекламе было,. ,что можно.
Гость
11 мая 2023, 11:28
Во, точно! Нужно ещё сказку про золотую рыбку поднять, там тоже есть аргументы для правового решения данного вопроса))))))
Гость
11 мая 2023, 11:48
Гость
11 мая 2023, 11:48
Во, точно! Нужно ещё сказку про золотую рыбку поднять, там тоже есть аргументы для правового решения данного вопроса))))))
Да, там всё исключительно в правовом поле решалось, так что корыто об бабку раскололи... 😜
Гость
11 мая 2023, 11:58
До чего люди истеричные пошли. Увидели мангал - визжат, увидели мопса без намордника - визжат. Но, как правило, с этими людьми работает закон соринка и бревно. Они могут не делать того же, но завалят своими велосипедо/самокатами общий карман, каждые выходные им есть что отметить и женщины непременно должны быть в туфлях, а детям почему бы не поноситься с конячьим топотом до полуночи?
Гость
11 мая 2023, 09:36
Ну не доедают рассеяне. Это ж скрепа пожрать. И вот откуда такая любовь к шашлыкам? Вроде не чебуреки горные.
Гость
11 мая 2023, 09:40
Твои далекие предки то же жарили мясо это в крови, если они не прыгали по деревьям. А то многие считают что их предки обезьяны а некоторые считают родственниками собак.
Гость
11 мая 2023, 10:34
Оттуда же, откуда сейчас поголовно рОстят бороды без усов - слепое подражание.
Гость
11 мая 2023, 12:08
Гость
11 мая 2023, 12:08
Твои далекие предки то же жарили мясо это в крови, если они не прыгали по деревьям. А то многие считают что их предки обезьяны а некоторые считают родственниками собак.
Мои, даже самые далёкие предки, писали союз "тоже" слитно))))))
Гость
11 мая 2023, 10:10
что за зависть неадекватная, у нас гаражи за домом мы там сашлыки жарили, с детьми все культурно... так какая то.. вызвала ментов, хорошо что менты у нас в районе тоже нормальные, приехали посмотрели что не пьяные баллон есть, вода есть, от дома достаточное расстояние... ну и на террасе огнище как тут показано врят-ли кто-то разводит, щас дураков нет жечь дрова до посинения, угли давно продают....
Гость
11 мая 2023, 10:49
а мне просто не нравятся соседи... жил в разных домах... и везде есть определенный контингент
Гость
11 мая 2023, 11:52
А что? Нормально: не нравится сосед - зарезал, зажарил, переехал к свежему!
Гость
11 мая 2023, 10:59
Не, в лесу кукушки. Там на них полицию будут тоже вызывать😂 Мешают жить же.🤦
Гость
13 мая 2023, 18:40
Не от большого ума🙄 Речь про безопасность в первую очередь и дым в окна соседей
Гость
11 мая 2023, 13:00
Соседям сверху можно накидать прокладок в канализацию, поесть гороховой каши с черносливом и ночью приступить к мести!
Гость
11 мая 2023, 18:26
А соседям снизу поставить в трубу "кошку" - второэтажники замахаются свою месть вычерпывать.