RU74
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Челябинске
Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -8

3 м/c,

южн.

747мм 86%
Подробнее
2 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
99 комментариев к публикации

Как дурачились выпускники, отмечая последний звонок — видео, после которого вы воскликнете: «Где мои 17 лет?»

25 мая 2023, 18:22
Гость
25 мая 2023, 20:08
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ВЫПУСКНИКОВ С ОКОНЧАНИЕМ ШКОЛЫ И НАЧАЛОМ НОВОГО ЭТАПА В ЖИЗНИ.. ВСЕМ ДОБРА И ДОСТИЖЕНИЯ ПОСТАВЛЕННЫХ ЗАДАЧ..
Гость
25 мая 2023, 23:06
Большое спасибо!)
Гость
25 мая 2023, 18:31
Сын тоже выпустился сегодня! Сказал: нет повода для праздника и пошел готовиться к ЕГЭ! Каждый проводит последний звонок меру своей испорченности.
Гость
25 мая 2023, 18:53
Гость, в Елань?
Гость
25 мая 2023, 19:42
Вы продолжаете повторят этот текст из новости к новости. Может вам еще далеко до выпускного?
Гость
25 мая 2023, 20:09
Гость
25 мая 2023, 19:42
Вы продолжаете повторят этот текст из новости к новости. Может вам еще далеко до выпускного?
До испускного ей уже близко. Вот и считает, что готовиться к ЕГЭ в день последнего звонка - это лучшее времяпровождения. Никак не может понять старушка, что такая избыточная ответственность в 17 лет - это не совсем норма.
25 мая 2023, 20:08
Эээм, давно интересует вопрос... Почему нынешние выпускники надевают форму с белыми фартуками? Отголоски прошлого?
Гость
25 мая 2023, 22:00
А мне интересно, где они ее берут? Специально шьют или покупают?
25 мая 2023, 22:29
Гость
25 мая 2023, 22:00
А мне интересно, где они ее берут? Специально шьют или покупают?
Вот и мне интересно! И почему такая форма именно?
Гость
25 мая 2023, 23:07
Гость
25 мая 2023, 22:00
А мне интересно, где они ее берут? Специально шьют или покупают?
У нас девчонки в классе (11ый), как тётки здоровые и толстые и все в этой форме. Тоже изумились, где они набрали этих огроменных белых фартуков гипюровых?)
Гость
25 мая 2023, 20:19
какие молодые и счастливые) удачи ребята, дальнейших успехов!!!
25 мая 2023, 22:40
Желательно не в нашей стране... Успехов!
Гость
25 мая 2023, 19:37
Дед. РЕБЯТКИ, ПУСТЬ У ВАС ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Гость
25 мая 2023, 22:56
Написал тебе ответ, но модератор удалил хотя никаких оскорблений и правил я не нарушал. Это уже не в первый раз. Видимо сайт на твоей стороне и не приемлет иного мнения.
Гость
25 мая 2023, 23:45
И ничего лучше.
Гость
26 мая 2023, 00:00
Гость
25 мая 2023, 22:56
Написал тебе ответ, но модератор удалил хотя никаких оскорблений и правил я не нарушал. Это уже не в первый раз. Видимо сайт на твоей стороне и не приемлет иного мнения.
Дед. Ты разве не согласен,что я желаю ребятам добра? И еще,у меня тоже много комментариев модератор не пропускает, больше половины.
Гость
26 мая 2023, 01:28
Дети радуются, для них это праздник. А комментаторы дикие есть и дурные. Что же вы молодыми не были? Учитесь мыслить позитивно. Удачи вмем
Гость
26 мая 2023, 04:00
Больше всех веселились и радовались у нас, кто меньше всех учился, и не потому, что им легко все давалось, а потому, что трудится вообще не привыкли.
Гость
26 мая 2023, 09:09
Гость
26 мая 2023, 04:00
Больше всех веселились и радовались у нас, кто меньше всех учился, и не потому, что им легко все давалось, а потому, что трудится вообще не привыкли.
Видимо хорошо учился и поэтому вместо успешной карьеры,тут пишешь
Гость
25 мая 2023, 18:30
а где мои 17 лет на большом каретном
Гость
25 мая 2023, 20:05
Не надо попугайничать.
Гость
25 мая 2023, 21:48
Молодежь пусть веселится, пока молодость, все дороги открыты,юные, открытые, чистые, потом и так будние дни настанут, успеют поработать.
Гость
26 мая 2023, 00:04
Эти желают всю жизнь веселиться и нифига больше не делать . Деградация нации.
26 мая 2023, 01:19
Надо учить английский и валить из этой дыры подальше пока молодые.
Гость
26 мая 2023, 08:31
+100 САМЫЙ верный совет. Есть возможность - по студенческой ВИЗЕ и без возврата!
Гость
26 мая 2023, 12:10
Так и есть! Ребята, уезжайте при первой возможности. Не бойтесь, все у вас получится!
Гость
25 мая 2023, 21:09
Удачи вам, ребята!
Гость
26 мая 2023, 00:05
И в путь до военкомата!
Гость
25 мая 2023, 20:21
Последнее славянское поколение в Раше. Хиджабы на выпускной не ходят, к свадьбе готовятся.
25 мая 2023, 22:58
Грустная, но правда 😱 В Москве была в прошлом году... Это капец! Просто кланы эмигрантов везде! Зашли в Магнит - они там, Пятерочка, - то ж самое, зашли в КБ - опять тож самое
Гость
26 мая 2023, 12:11
К сожалению, так и есть.
Гость
25 мая 2023, 22:00
«Я смотрю на эти лица - кто кем стал теперь? Десять лет назад десятый класс! Каждый выходил в Мир через собственную дверь, Кто мог знать, что ждёт с наружи нас?» (с)
Гость
25 мая 2023, 23:33
Его посадили уже, Спирина-то?
26 мая 2023, 17:07
Милые ребята, удачи вам! Пусть только радость и счастье будут впереди! ❤️
Гость
25 мая 2023, 23:25
Мы тоже в фонтане купались в 97г. Такая же погода была жаркая.
Гость
26 мая 2023, 12:14
Поздравляю! Удачи вам во всех начинаниях!
Гость
25 мая 2023, 22:03
Если честно, то что сейчас вытворяет молодежь на грани фантастики🤣, мат стоит за километр, и блюющие в кустах выпускники, отвратительное зрелище!!!
Гость
25 мая 2023, 23:27
Блюющие в кустах выпускники были и в далёком 1997 году, когда мне было 17...
Гость
26 мая 2023, 00:05
Деграданты!
Гость
26 мая 2023, 10:54
Гость
25 мая 2023, 23:27
Блюющие в кустах выпускники были и в далёком 1997 году, когда мне было 17...
они были и в 90-м, когда мне было 17. Да я и сам блевал.
Гость
25 мая 2023, 18:25
В наше время такого позора не было !
25 мая 2023, 18:31
А где позор?
Гость
25 мая 2023, 18:40
25 мая 2023, 18:31
А где позор?
Везде !
Гость
25 мая 2023, 20:58
25 мая 2023, 18:31
А где позор?
В кустах!
Гость
25 мая 2023, 20:40
Как много радости... А впереди повестки, СВО и похоронки.
Эхх, где мои 17 лет! До сих пор как перед глазами: Тверская губерния, Вышний Волочёк, выпускной и портвейн агдам с солнцедаром) А Колька Визигожуев тогда так напился, что платье директрисе рвотными массами залил! Но ничего, платье бордового цвета было, почти незаметно.
Гость
26 мая 2023, 00:17
Дед. Солнцедар в трехлитровых банках с консервной крышкой-это конец шестидесятых,начало семидесятых. А также в те старые,добрые времена было,,плодово ягодное,, по восемьдесят или девяносто с чем то копеек. И еще, где же он сейчас этот Колька Визигогожуев, что директрисе платье попортил, как его жизнь сложилась, да и жив ли? Светлая грусть.
Гость
25 мая 2023, 18:52
В Московский городской суд поступили дела по двум эпизодам призыва к экстремизму, созданию НКО, посягающей на права российских граждан, финансированию экстремизма, реабилитации нацизма, вовлечению несовершеннолетних в совершение опасных действий и созданию экстремистского сообщества. В общей сложности по всем этим делам мошеннику Навальному грозит до 30 лет лишения свободы.
Гость
25 мая 2023, 19:00
Правосудие восторжествовало. Лешка Анальный наказан, давно напрашивался и вот наконец-то получил.
Гость
25 мая 2023, 20:14
Дед. Месть воров.
Гость
25 мая 2023, 20:08
20-летния москвичка Вероника Л. – человек кристальной честности. Девушка нашла в парке «Акведук» куртку, в кармане которой оказалось 226 тысяч 150 рублей. Находку в полном объеме сдала в полицию. Денежки были пересчитаны, осмотрены и оприходованы. А потом оказалось, что большая часть купюр — фальшивки. В ходе проверки выяснилось, что сразу после демонстрации Вероникой аттракциона неслыханной честности, капитан полиции Руслан Я. скрытно, по гражданке, метнулся в «Европолис» и закупил оптом 158 купюр банка приколов, номиналом в 1000 дублей каждая, а после работы подменил находку вероники липой. Но не получилось, не фартануло. И походом к успеху эту глупость не назовёшь. Руслана задержали и вкатили ему уголовку по статье «Злоупотребление полномочиями».
Гость
25 мая 2023, 20:28
Одно слово - Руслан.
Гость
25 мая 2023, 23:09
Как ещё на Веронику не свалил
Гость
25 мая 2023, 18:50
видео, после которого вы воскликните: «Где мои 17 лет?» ВоскликнЕте, двоечники)
Гость
26 мая 2023, 11:49
Вообще-то, какое может быть веселье после последнего звонка? Экзамены сдадут, вот тогда можно будет веселиться.
Гость
26 мая 2023, 19:07
Молодеж деградирует по полной.
Гость
25 мая 2023, 20:09
Радуйтесь, вам здесь жить. Потом не до смеха будет.
Гость
25 мая 2023, 20:26
Им детям и внукам будет не до смеха
Гость
25 мая 2023, 20:39
Гость
25 мая 2023, 20:26
Им детям и внукам будет не до смеха
Каким ещё детям и внукам?
Гость
25 мая 2023, 20:54
Мы были честнее в их годы, беднее и скромнее намного. Правда, пили больше, чё уж скрывать тут.
Гость
26 мая 2023, 03:58
Никто не пил даже на выпускном, не то что на последнем звонке! Потому, как антиалкогольная компания начиналась...
Гость
25 мая 2023, 18:38
Раньше, провитель был другой типа Сталина, а сейчас всеми любимый Путин
Гость
25 мая 2023, 20:06
Сам чей холоп будешь? Алтушкина или Козицина?
Гость
25 мая 2023, 23:45
Гость
25 мая 2023, 20:06
Сам чей холоп будешь? Алтушкина или Козицина?
Что за песики?
Гость
26 мая 2023, 09:08
Гость
25 мая 2023, 20:06
Сам чей холоп будешь? Алтушкина или Козицина?
Холоп тут ты
Гость
25 мая 2023, 20:26
Наверняка абортариям прибавится работы.
Гость
25 мая 2023, 20:53
Гость, хоть в такой день можно не писать гадости.
Гость
26 мая 2023, 04:03
Гость
25 мая 2023, 20:53
Гость, хоть в такой день можно не писать гадости.
Блин, в какой "такой"? Вот поступят в хороший ВУЗ, вот тогда и можно будет порадоваться немного (так как в хорошем и учиться будет тяжко).
Гость
26 мая 2023, 09:08
Личный опыт?
Гость
26 мая 2023, 00:10
А в челябинской помойке есть местечко, типа , Аничкова моста ?
Гость
26 мая 2023, 09:08
Пишешь с Аничкова моста? Или просто изучаешь город, только приехал?
Гость
25 мая 2023, 22:53
С последнего звонка и в военкомат
25 мая 2023, 21:22
С погодой нынче повезло. Успехов на экзаменах.
Гость
25 мая 2023, 20:25
И скоро им придет повестка...
Гость
26 мая 2023, 01:30
Не надо от грустном
Гость
25 мая 2023, 19:31
Поздно ночью - утьенские экономисты новиопы - немножко покрутят курс рубля - и вся экономика - БУДЕТ ПАДВАДОЙ! Ахахахахаха!
Гость
25 мая 2023, 20:03
Пограничникам(погранцам) приготовиться.
Гость
26 мая 2023, 12:09
Поздравляю выпускников! Ребята, при первой возможности уезжайте отсюда, ничего не бойтесь, все получится!
Гость
26 мая 2023, 09:12
Неужели в здравом уме и трезвом рассудке можно в школьной форме лечь в воду?
Гость
26 мая 2023, 11:47
Так по пьяни же чего не почудить?
Гость
26 мая 2023, 10:03
с утра последние зомби-выпускницы бродили
Гость
25 мая 2023, 20:04
Никакого патриотизма. Чему их учили 10 лет?
Гость
25 мая 2023, 22:23
Чему радуются? Непонятно.
Гость
25 мая 2023, 23:19
У КБшек ошиваются, с просьбой купить им пива, вина и сигарет!
Гость
26 мая 2023, 01:42
весёлые, радуются, что школу закончили и даже не подозревают с чем придется столкнуться во взрослой жизни
Гость
25 мая 2023, 23:44
Какие страшные страшноклассники .