RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

зап.

727мм 77%
Подробнее
5 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

В Челябинске с четвертого раза нашли строителя здания районной прокуратуры

Гость
10 июля 2023, 20:44
Ага не "распилить" делится придется строить по факту за свои потом ещё и посидеть придется по любому раскладу
Гость
10 июля 2023, 19:53
Здесь не накосячишь, вот и найти трудно.
Гость
10 июля 2023, 19:58
Гость, главное кабинет прокурора нормально сделать. Остальное попилить. С тем же прокурором.
Гость
11 июля 2023, 09:37
Гость
11 июля 2023, 09:37
Гость, главное кабинет прокурора нормально сделать. Остальное попилить. С тем же прокурором.
прокурор района вообще никакого отношения к строительству и приемке здания не имеет. прокуратура района не является юридическим лицом.
Гость
10 июля 2023, 22:45
То есть они заберут у жильцов близлежащих домов почти всю придомовую территорию? Под парковку своих дорогих авто?
11 июля 2023, 13:53
Конечно . Ещё и деревья все вырубят
Гость
10 июля 2023, 21:29
Какая комната отдыха может быть у прокурора на работе? На работе работать надо, а не отдыхать
Гость
10 июля 2023, 21:44
Вот как усердно и с размахом бороться наша прокуратура с безнаказаннием и коррупцией , что для такой усердной работы, нужна комната отдыха, от туда видимо будет лучше, ответы гражданам строчить, ,,нет состава преступления,, .
Гость
10 июля 2023, 22:08
Я бы тоже не стал строить, ты им построишь, а потом в этом же здании тебя будут допрашивать, нет уж, пусть сами строят.
Гость
10 июля 2023, 20:28
Строители что-то подозревают.
Гость
10 июля 2023, 20:34
Как построят и придут туда приезжие с 10 ью детьми и будут жаловаться на жизнь, только не дай бог кто там из ихних будет работать, тогда местные ничего сделать не смогут.
Гость
10 июля 2023, 22:06
Новый корпус прокуратуры Калининского района стоимостью 73,9 миллиона рублей будет строить АО «Лидер», следует из данных на сайте госзакупок. Да хз уложаца ли?))) На авито ради прикола зайдите гляньте сколько коттеджи стоят.
Гость
10 июля 2023, 23:08
Пусть работают в действующем месте, ни к чему такая роскошь
Гость
10 июля 2023, 21:29
Читал внимательно, но не понял: Даже у Сталина кабинет располагался после приёмной. Вроде так и должно быть по логике нормальной работы. А в этой прокуратуре кабинет с санузлом - на третьем этаже, а приёмная - на первом. В чём тут инновация? Соломон, распроясните, как политолог?
Гость
11 июля 2023, 09:39
есть приемная прокурора - для ожидания очереди к прокурору, а есть дежурная (общественная) приемная - для приема граждан помощниками прокурора в течение дня. Слова - паронимы.
Гость
10 июля 2023, 23:57
Дизайн простой, красивый.
Гость
11 июля 2023, 09:27
Что скажет Бастрыкин?
11 июля 2023, 03:29
Лично буду контролировать стройку! Только попробуйте субподряд привлечь, головы полетят - однозначно!