RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

штиль.

732мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

50 комментариев к публикации

В мэрии Челябинска объяснили, зачем купили услугу автодозвона за миллион рублей

13 июля 2023, 10:03
-Надоедливый номер в ЧС? -Не, не слышал!
Гость
13 июля 2023, 10:25
Спасибо, Кэп. Там ведь тупые все, да? С телефона секретарши названивают.
Гость
13 июля 2023, 10:29
Там пул номеров, надоест в ЧС добавлять)
Гость
13 июля 2023, 12:07
Гость
13 июля 2023, 12:07
Там пул номеров, надоест в ЧС добавлять)
Откройте для себя префиксы в ЧС.
13 июля 2023, 11:20
Врут! Будут агитировать голосовать за ПЖВ.
Гость
13 июля 2023, 12:56
Что такое sip телефония вы видимо не знаете
13 июля 2023, 13:57
Гость
13 июля 2023, 13:57
Что такое sip телефония вы видимо не знаете
Гость, не пыжьтесь казаться умнее, чем вы есть на самом деле.
Гость
13 июля 2023, 16:10
Гость
13 июля 2023, 16:10
Что такое sip телефония вы видимо не знаете
Ты то точно не знаешь.
13 июля 2023, 10:48
Все правильно. Может хоть объявления клеить где попало перестанут. Другой вопрос, что делать тем, кому достался такой номер телефона. Или в базу номер завели с ошибкой и задальливают людей?
Гость
13 июля 2023, 11:35
Эффект краткосрочный. Как обзвон заканчивается, опять начинают клеить.
Гость
13 июля 2023, 12:57
Гость
13 июля 2023, 12:57
Эффект краткосрочный. Как обзвон заканчивается, опять начинают клеить.
Снова попадают на автодозвон и снова идут платить штраф, схема рабочая
Гость
13 июля 2023, 09:57
Пусть еще найдут способ как побороться с рекламой "спайсов" на домах
Гость
13 июля 2023, 10:13
Главное не порядок, главное как можно больше штрафов.
13 июля 2023, 10:13
Хороший метод насолить соседу !
Гость
13 июля 2023, 21:54
Или тому кто кидает свои объявления в почтовый ящик. Собрал и расклеил
Гость
14 июля 2023, 09:45
Приходишь/пишешь и подтверждаешь что ты владелец и мимокрокодил, тебя исключают из базы. В чем проблема?
Гость
13 июля 2023, 10:15
Лучше бы с рекламой наркоты боролись, на каждом доме и заборе пишут! Или долю имеете?
Гость
13 июля 2023, 10:27
Нет лучше бы с собачьими какашками боролись
Гость
13 июля 2023, 10:36
Гость
13 июля 2023, 10:36
Нет лучше бы с собачьими какашками боролись
Нет, лучше бы с ветряными мельницами боролись
Гость
13 июля 2023, 10:27
Автодозвон за миллион. 😁
Гость
13 июля 2023, 11:34
Пока расклейщиков не будет ловить полиция как за вандализм никакие дозвоны не помогут. Полиция сейчас говорит что это не их работа и обращайтесь в администрацию, а администрация говорит чтобы обращались в полицию. По итогу никому ничего не надо. И так уже лет 20 с друг на друга перекидывают. То же самое с теми кто рисует каракали нестираемыми красками под видом какой-то уродливой субкультуры. Собаки тоже так расписывают каждый угол как эти рисовальщики мамкины.
13 июля 2023, 18:26
О, теперь самая главная проблема Челябинска решена. Можно спать спокойно.
Гость
13 июля 2023, 09:56
какие лопухи к вам идут, ну звоните дальше, приглашайте, пошел сменил номер и новые обьявы накатал и наклеил, опять начали названивать, не брать телефон от вас, дозвон то с одного номера идет, но если надоедать будет, можно опять номер сменить сотового оператора и по кругу, это не проблема сейчас)))
Гость
13 июля 2023, 09:57
не факт, можно динамический настроить
Гость
13 июля 2023, 10:15
Теряется смысл от объявлений, не? Думаешь клиенты будут следить за твоими изменениями номеров, тем более звонят с РАЗНЫХ номеров, давно уже все предусмотрено, потому и стоит несколько дороговато. Если бы с одного, то это на одном компе с модемом легко организовать.
13 июля 2023, 18:02
Гость
13 июля 2023, 18:02
Теряется смысл от объявлений, не? Думаешь клиенты будут следить за твоими изменениями номеров, тем более звонят с РАЗНЫХ номеров, давно уже все предусмотрено, потому и стоит несколько дороговато. Если бы с одного, то это на одном компе с модемом легко организовать.
Смысл тот, что сначала нужно ОБОЙТИ все столбы и ПЕРЕПИСАТЬ все номера из рекламок. Кто это будет делать? С какой периодичностью и эффективностью? А если в рекламке нет номера телефона а только сайт или адрес канала в телеге/группы в контакте? Хорошо получится только лям распилить на тендере. Расклейка объявлений - это вандализм (уголовное преступление). Все кто им занимается указаны в 2ГИС в разделе "расклейка объявлений". Полиция должна сделать контрольную закупку и всех кто попадется наказать по закону, а пресса должна это ярко осветить. Не обязательно всех сажать - пусть приговорят к общественным работам и отправят чистить загаженные столбы и фасады.
Гость
13 июля 2023, 09:50
Опять бюджет себе в корман ложат, за миллион я готов сам сидеть и всех обзванивать
Гость
13 июля 2023, 09:57
Русский язык для начала выучите, потом будете всех обзванивать.
Гость
13 июля 2023, 10:33
Гость
13 июля 2023, 10:33
Русский язык для начала выучите, потом будете всех обзванивать.
Он на него положил.
Гость
13 июля 2023, 10:38
Гость, в корман ложат 😭 по вам видно, что вы и за 15 тр будете обзванивать. Не нужен вам 1 млн.
Гость
13 июля 2023, 13:37
А как иначе? Мэрия оплачивает ценники только от 7ми знаков. Почистить памятник ленону - 10 000 000, площадка с 3-мя качельками - 15 000 000, и т. д.
Гость
13 июля 2023, 09:57
Имитация бурной деятельности
13 июля 2023, 18:02
Из раннего....) Было бы замечательно, если бы незаконные рекламисты в ответ запустили автообозвон мэрии и МУПов, чтобы каждую минуту кто-нибудь из муниципалов слушал в трубке, как безнравственно жульничать и воровать, и как к этому относится уголовный кодекс.
Гость
13 июля 2023, 12:20
⚡Суд запретил любителям рыбачить на озере Урефты. Прокуратура проиграла кассацию по иску к рыбоводному предприятию. Что происходит в этом государстве вообще? Уже к водоему не подойти не порыбачить? 74, осветите тему
Гость
13 июля 2023, 12:45
Мда уж.... А конституция и УК у нас уже ничего не значат??? Только Олеги и барыги?
Гость
13 июля 2023, 10:00
Жесть конечно……
Гость
13 июля 2023, 10:29
Раз купили, значит нада.
Гость
13 июля 2023, 10:37
автомYдозвон
Гость
13 июля 2023, 11:00
Прекрасный способ подгадить конкурентам! И злой умысел не доказуем!
Гость
13 июля 2023, 13:06
Отличная идея, может быть наш город станет чище от этой "рекламы" мошенников на каждом углу Было бы здорово, чтоб проверили всех этих "помощников" и псевдо-кредиторов на мошенничество Ну и номер бы, куда каждый мог бы пожаловаться на эту "рекламу"
Гость
13 июля 2023, 13:29
Классная инициатива 👍👍👍👍😁😁😁😁
Гость
13 июля 2023, 14:03
💃 Гостья. Обклеены столбы,столбики,остановочные комплексы,стены домов, деревья... 🙄😢❗В справке указаны штрафные санкции. Это такой МИЗЕР 😱👀❗ НАДО штрафовать нарушителей на 100 , 200 , 300 тысяч рублей; и болеЕ ❗И , ЕЩЁ : ОБЯЗАТЬ - ОТЧИЩАТЬ расклейки ❗❗❗ И не ТОЛЬКО свои , а таких же рекламщиков ,как и они. Тогда начнут включать серое вещество,если таковое имеется ☹️❗
Гость
13 июля 2023, 18:20
Ну,у нас в коркино дома,остановки-все,где хотят заключено.. так некрасиво
Гость
13 июля 2023, 19:34
Скоро кто-нибудь сообразит развесить объявления с номерами своих коллекторов, конкурента, плохого соседа и так далее и так далее)))
Гость
13 июля 2023, 22:55
Потратили более миллиона, составили 188 протоколов. Возьмём по максимуму 3 тыр с протокола. Эффективно...да...
Гость
14 июля 2023, 01:41
Челябинцы! Не будьте равнодушными! Берегите себя и окружающих от мошенников и "торговцев смертью"...
Гость
14 июля 2023, 09:03
Кто выполняет "услугу"? Компания одного депутата, захватившая весь город и преуспевшая в "дозвонах"?! Где надзор?! Ни кто не видит отмывании и освоение?!
13 июля 2023, 12:25
Интересно кто сильнее, Олег или автоответчик мэрии
Гость