RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
210 комментариев к публикации

Бастрыкина заинтересовали проблемы жителей «Паркового Премиум» из-за соседства с рынком

24 июля 2023, 09:49
А БАСТРЫКИН У НАС В ЧЕЛЯБИНСКЕ РАБОТАЕТ ...? ОН ЖИТЕЛЬ ЧЕЛЯБИНСКА..? МНЕ КАЖЕТСЯ НЕТ.. ПОЧЕМУ ЕГО ВСЁ ИНТЕРЕСУЕТ У НАС ..? ИЛИ БЕЗДЕЛЬНИКИ НАШИ РАБОТНИКИ ПРАВООХРАНИТЕЛЬНОЙ СИСТЕМЫ ...?
Гость
24 июля 2023, 09:56
одна дама из Самары тоже сильно интересуется происходящим в Челябинске
Гость
24 июля 2023, 10:00
Он челябинцам родным стал. Все пишут челобитные ему теперь.
Гость
24 июля 2023, 10:16
Потому что местные власти бездействуют, только не пойму почему их терпят до сих пор - сняли бы с должностей пару человек, сразу бы все зашевелились
Гость
24 июля 2023, 17:55
Администрация Сосновского района выдала разрешение на строительство и ввод в эксплуатацию жилых домо без организации транспортного обслуживания микрорайона. Можно было бы понять использование существующего въезда на рынок на начальном этапе строительства. Но дома сданы, а выезда так и нет. Мало того, рядом начали строительствр ещё одного микрорайона, и на разлекламированном плане этого микрорайона тоже нет въездов и выездов на Новоградский. Ценник на проект и согласования таких выездов на такую категорию дорог относится к премиум классу. Застройщики очень сэкономили на этом. Так что претензии надо предъявлять к застройщику, а не к рынку.
Гость
24 июля 2023, 11:54
Бастрыкина не интересует вопрос на каком основании строят ТРК во дворе дома по ул. 40 летия Победы 29. В 5 м от выделенной территории дома до территории застройки, вместо положенных 50 м?. Интересно, как застройщик получил разрешение на такую постройку
Гость
24 июля 2023, 12:22
Гость, нет
Гость
24 июля 2023, 15:48
А ты писал Бастрыкину? или мамке плачешься и молчишь как обиженный?
Гость
24 июля 2023, 13:58
Гостья 💃. ВОПРОС ❗❗❗ Рынок там существует уже 7ой год, почему пишут как будто бы его вчера открыли ❓❗❓Владельцы рынка все русские. Почему не говорите об этом ❓❗❗❗ Очередная дележка
Гость
24 июля 2023, 14:20
Потому что русский был строительный рынок, а это чёрная помойка, которая там же открылась меньше месяца назад и уже всем мешает.
Гость
24 июля 2023, 14:23
Гость
24 июля 2023, 14:23
Потому что русский был строительный рынок, а это чёрная помойка, которая там же открылась меньше месяца назад и уже всем мешает.
Откройте новости от этой же 74ки и посмотрите что там уже лет так 7 он овощной.
28 июля 2023, 10:20
Гость
28 июля 2023, 10:20
Откройте новости от этой же 74ки и посмотрите что там уже лет так 7 он овощной.
Не было там овощного рынка
Гость
24 июля 2023, 11:34
Лучше бы Бастрыкина интересовали инициативы Бурматова, пока собаки народ не перекусали.
Гость
24 июля 2023, 13:13
Рынок Караван работает 7 лет это точно, почему пишите так будто его вчера открыли? Напрашивается мысль что это очередной рекет по отжиму чего то что начало работать и приносить деньги
Гость
24 июля 2023, 15:09
Рассерженный Ну так то стройматериалы были, да и не сказать чтоб сильно большой он эти вообщет не 7 лет, а 5 был. Они там по обе стороны дороги одновременно возникли стройрынки эти. Дикари же туда с овощами/фруктами подались совсем недавно.
Гость
24 июля 2023, 15:24
Гость
24 июля 2023, 15:24
Рассерженный Ну так то стройматериалы были, да и не сказать чтоб сильно большой он эти вообщет не 7 лет, а 5 был. Они там по обе стороны дороги одновременно возникли стройрынки эти. Дикари же туда с овощами/фруктами подались совсем недавно.
Вы наверное дикарями называете всех не русских?
Гость
24 июля 2023, 15:27
Гость
24 июля 2023, 15:27
Рассерженный Ну так то стройматериалы были, да и не сказать чтоб сильно большой он эти вообщет не 7 лет, а 5 был. Они там по обе стороны дороги одновременно возникли стройрынки эти. Дикари же туда с овощами/фруктами подались совсем недавно.
Дикари там квартиры покупают, это факт)
Гость
24 июля 2023, 12:41
ПРИВЕДИТЕ В ПОРЯДОК РЫНОК И ПУСКАЙ РАБОТАЕТ! У НАС ЧТО НЕТ СЕЙЧАС ПРОБЛЕМ КОТОРЫЕ РЕАЛЬНО НАДО РЕШАТЬ?
Гость
24 июля 2023, 12:44
🔥🔥🔥
Гость
24 июля 2023, 13:20
Русские рынок держат этот и владелец русский. Семь лет никому был не нужен, тут опомнились. Голимая постанова!
Гость
24 июля 2023, 13:50
я тоже не врубаюсь как мог открыться новый рынок если этот там уже с самого начала стоит
24 июля 2023, 14:57
Гость
24 июля 2023, 14:57
я тоже не врубаюсь как мог открыться новый рынок если этот там уже с самого начала стоит
Приедь посмотри, поймёшь может
Гость
26 июля 2023, 09:09
26 июля 2023, 09:09
Приедь посмотри, поймёшь может
Ну а где его нужно было оставить? В центре каширинской улицы? В самом центре северка?
Гость
24 июля 2023, 10:51
Не понятно. Парковый премиум от рынка далеко, там лес между ними и кусок поля.
Гость
24 июля 2023, 11:08
Гость, далеко🤣 три минуты пешком, поле какое поле нафиг🤣 не пиши если не были там
24 июля 2023, 13:10
ПАРКОВЫЙ-ЭТО НЕ ПАРКОВЫЙ ПРЕМИУМ
24 июля 2023, 14:59
Ты посмотри где рынок, прежде чем писать
Гость
24 июля 2023, 12:32
Во первых рынок в Парковом 2 - это единственное адекватное место. Во вторых рынок с центра 100% должны были перенести. В 3-их на ЧМЗ для него нет места! Там вонь от заводов, кладбище и крематорий. Хватит уже делить площадки, лучше чем в парковом быть не может!
Гость
24 июля 2023, 12:40
площадку делят, а протест жителей это чисто повод на другую площадку перетащить базар. Скоро откроют его под окнами другого района и тогда всех все будет устраивать. Людей за баранов держат. В этом зоопарковом и так одни покрытые в пранже, где эти жители что против - покажите их
Гость
24 июля 2023, 12:56
Гость
24 июля 2023, 12:56
площадку делят, а протест жителей это чисто повод на другую площадку перетащить базар. Скоро откроют его под окнами другого района и тогда всех все будет устраивать. Людей за баранов держат. В этом зоопарковом и так одни покрытые в пранже, где эти жители что против - покажите их
Вы путаете парковый с парковым премиум
24 июля 2023, 14:57
Как раз на чмз
Гость
24 июля 2023, 09:37
А местного руководителя СК почему не заинтересовали эти проблемы? Без Бастрыкина не хотят работать? И почему их ещё не уволили.
Гость
24 июля 2023, 10:02
Они на дискотеки ходят, а потом дерутся по утрам…. Некогда
Гость
24 июля 2023, 10:01
Бастрыкина должен интересовать вопрос почему такие ситуации возникают на месте и что конкретно сделали для этого управленцы
Гость
24 июля 2023, 09:55
понавезли этих бесполезных к нам, теперь страдаем
Гость
24 июля 2023, 15:06
Гость, спасибо членам ЕдРа и голосующим
Гость
24 июля 2023, 15:30
Этих бесполезных, вы имеете ввиду не русских?
Гость
24 июля 2023, 11:46
Там до рынка минимум полкилометра. Вы действительно ждали микрорайон премиум класса в областном районе?
24 июля 2023, 10:09
и как это -перекрыли вьезд ????? ваще берега потеряли ?
Гость
24 июля 2023, 10:15
Тебе-то что до чужого города, бабушко? На сайте Самары полно подобных новостей и ещё похлеще. Или ты не там живёшь, что тебя свой город совсем не интересует, копеечница?
24 июля 2023, 10:35
Гость
24 июля 2023, 10:35
Тебе-то что до чужого города, бабушко? На сайте Самары полно подобных новостей и ещё похлеще. Или ты не там живёшь, что тебя свой город совсем не интересует, копеечница?
а тебе какое дело до меня ? И сметь называть меня бабушкой ..не раз было сказано .
24 июля 2023, 10:35
Гость
24 июля 2023, 10:35
Тебе-то что до чужого города, бабушко? На сайте Самары полно подобных новостей и ещё похлеще. Или ты не там живёшь, что тебя свой город совсем не интересует, копеечница?
не сметь .
Гость
24 июля 2023, 10:07
Сосновская администрация "курирует" этот рынок - на Ваганове уже ни один пиджак не застегивается , раздобрел на службе государевой...
24 июля 2023, 15:01
Скоро посадят!
Гость
24 июля 2023, 09:57
Развели бардак на земле святой Руси !
Гость
24 июля 2023, 09:56
Как так перекрыли въезд жителям))))). Скатываемся в средневековье.
Гость
24 июля 2023, 13:18
Директор рынка Мокшина Жанна Борисовна. Что то как то не по таджитски звучит и стоит он там со времен строительства паркового.
Гость
24 июля 2023, 10:12
"...вышли на массовые разборки для проведения диалога с администрацией..." - вот это оборот журналистов))))) Массовые разборки для диалога 😂😂😂😂
Гость
24 июля 2023, 10:19
Разборки - это сленг подворотни. Почему у нас на нем пишут новости - это большой вопрос.
Гость
24 июля 2023, 10:47
Комсомольский проспект 8 микрорайон, полно грязных ларьков с азиатскими специалистами и крысами, налогов не платят, родину не защищают, русский плохо знают. Быстрыкин обрати пожалуйста внимание, а то местная администрация, ничего не видит.
Гость
24 июля 2023, 10:48
Жители Паркового ПРЕМИУМ (!!!) считали что рядом с ними должны по крайней мере расположить Рэдиссон и Малинки Виллидж, а вышло вон как...
Гость
24 июля 2023, 11:07
Жители молодцы, правильно,что не оставляют проблему антисанитарии
24 июля 2023, 15:00
Не вякай
Гость
24 июля 2023, 12:38
Вот бы сейчас панельные кварталы от рынка защищать. Контролируйте порядок и будет все норм. Овощной рынок им помешал, а больше этих идиотов ничего не интересует? Например как они оказались в самом нищем районе города
24 июля 2023, 13:07
Это Сосновский район. И это не ПАРКОВЫЙ
Гость
24 июля 2023, 17:48
Вот же,сидим тут в нищем парковом за 100к кВ м,еще и недовольны,глупцы,да?))
Гость
24 июля 2023, 10:27
А мигрантами, которые обнаглели, он не хочет заинтересоваться. Ах, да, сейчас их надо любить и всё позволять.
Гость
24 июля 2023, 11:03
Мигранты в России скоро хозяевами будут
24 июля 2023, 11:27
Гость, только он и ещё пара тройка губеров и пытаются ими заниматься. Остальные терпеливо молчат в тряпочку.
Гость
25 июля 2023, 16:37
Гость
25 июля 2023, 16:37
Мигранты в России скоро хозяевами будут
Почему скоро?! Уже!
Гость
24 июля 2023, 09:54
Областной начальник СК реально соответствует должности ?
Гость
24 июля 2023, 10:20
Ну снимут его, а ему плевать. Он вместе с шишкиным к Чернятьеву под крыло перебежит.
Гость
24 июля 2023, 10:00
Что за странные упоминания Бастрыкина каждый раз? Он глава администрации города? У нас в стране сколько городов? И в каждом городе его все эти проблемы беспокоят? Прям лично его? А для чего тогда огромная армия остальных чиновников?
Гость
24 июля 2023, 10:56
Ой, просто воздух сотрясает... Что с делом по убийству школьника группой лиц восточной национальности? Вот и тут так же будет.
Гость
24 июля 2023, 10:03
Зачем нам иностранные торговцы ? Они не платят налоги , антисанитария и криминал от них...
Гость
24 июля 2023, 10:22
Гораздо интереснее зачем глупцы у них покупают фрукты, которые в 2-4 раза дороже чем в пятерочке, да ещё и холерой и бубонной чумой.
Гость
24 июля 2023, 11:23
Кто дал разрешение на размещение рынка?Чиновники раздают разрешения и почему-то никак не отвечают за свои действия.Я думаю,что не безвозмездно.И еще-хватит раздавать гражданство России. Это бомба замедленного действия в нашей стране.
Гость
24 июля 2023, 21:23
Кто дал разрешение на строительство жилья возле существующего рынка?
Гость
24 июля 2023, 11:21
истинные враги - это гастарбайтеры и китайцы, которые всё захватывают и пичкают нас некачественной продукцией.
Гость
25 июля 2023, 07:18
Так идите и работайте,пичкайте нас качеством!пока вы языком работаете,люди пашут
Гость
24 июля 2023, 10:27
А вся эта дикая чернота его в принципе не интересует, получается?
Гость
24 июля 2023, 11:40
товарищи приезжие мусульмане, езжайте обратно домой!!!!!!!!! здесь вас не любят и вам не рады.
Гость
24 июля 2023, 10:18
А когда люди покупали там квартиры они не заметили что рядом рынок?
Гость
24 июля 2023, 10:41
Всё как обычно)
24 июля 2023, 10:52
так его раньше там не было .я и то знаю.читала )
24 июля 2023, 10:53
Гость
24 июля 2023, 10:53
Всё как обычно)
1111
Гость
24 июля 2023, 10:14
А полиция и прокуратура не хочет принимать меры по блокировке проезда - это же ограничение свободы передвижения
Гость
24 июля 2023, 11:02
Средняя Азия ничего не боится, даже дороги перекрывать целому поселку
Гость
24 июля 2023, 11:26
Гость
24 июля 2023, 11:26
Средняя Азия ничего не боится, даже дороги перекрывать целому поселку
зато полиция походу боиться среднюю азию))
Гость
24 июля 2023, 12:43
Их работа - защита мигрантов
24 июля 2023, 15:31
Стоянка на Бейвеля/Краснопольский тоже его интересовала, даже поручение говорят кому-то давал. Полет нормальный, стоянка растёт и укрепляется. Так и с Парковым будет.
Гость
24 июля 2023, 09:44
Ох не любит он их, не любит. Только не пойму, почему не требовал докладов когда они на каширинском рынке свинячили и разводили крыс?
Гость
24 июля 2023, 10:18
Анархия!
Гость
24 июля 2023, 11:58
89 регионов в России, не может он брать на контроль всё. Просто что то начали работать над его пиаром последнее время, но зачем ? Норм человеку и так понятно, что он об этой ситуации и не слышал
Гость
24 июля 2023, 12:12
Навпускали своих восточных "друзей", а потом спрашиваете, почему в каменный век катимся....
Гость
24 июля 2023, 13:54
Блин я с каширина 72 . У нас во дворах тажикистон . Сейчас у Вас в парковом так-же будет крепитесь .
Гость
24 июля 2023, 09:43
А почему рынок не горит до сих пор, а загорелые не стонут от боли?
Гость
24 июля 2023, 15:05
Гость, мусора охраняют
Гость
24 июля 2023, 10:16
А проблемы жителей, которых не устраивает соседство с Парковым-2, Парковым Премиум и рынком его не заинтересовали?
27 июля 2023, 08:17
Вообще чудотворец Бастрыкин, всё видит, за всем успевает. Я считаю, он заслуживат звания "Народный староста".
Гость
24 июля 2023, 11:45
Почему работает один Бастрыкин за всех, не могу понять.
24 июля 2023, 13:20
Он пока только заинтересовывается
Гость
24 июля 2023, 09:39
до дня рождения лариски осталось 153 дня
Гость
24 июля 2023, 09:51
держите в курсе
24 июля 2023, 10:03
а я и не знала .не считала )))
24 июля 2023, 10:03
иии
Гость
24 июля 2023, 10:17
Бастрыкин это бот-робот?
Гость
24 июля 2023, 10:19
просто Быстрыкин далеко, ему не страшно(((
Гость
24 июля 2023, 11:01
Какая обтекаемая, толе рантная статья!
Гость
24 июля 2023, 12:57
Скоро они заполонят этот парковый на раз два
Гость
24 июля 2023, 14:22
Один Бастрыкин работает!))
24 июля 2023, 14:55
Рынок переселить в коттеджный посёлок, и посмотреть что будет