перейти к публикации

148 комментариев к публикации

Челябинск без прикрас: смотрим на инквизицию в центре и самый колоритный уголок Северка

6 августа 2023, 10:29
Спасибо. А я все равно люблю Челябинск. Только черно-бородатые и в платках напрягают, но этот вирус уже во всей России...
Гость
6 августа 2023, 10:32
У нас их все ненавидят, У нас их все презирают, Когда же они уедут Отсюда никто не знает
Гость
6 августа 2023, 10:32
Этот вирус замещает местных
Гость
6 августа 2023, 10:43
Этот вирус системный
6 августа 2023, 10:29
👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼
Гость
6 августа 2023, 10:27
Артём, спасибо, что делитесь с нами своими фото-впечатлениями. Интересно взглянуть на привычные места с необычного ракурса или даже просто не на бегу рассмотреть город в котором живёшь всю жизнь🫶
Гость
6 августа 2023, 10:33
Гость, Артемида хватит писать коментарии под своими статьями.
6 августа 2023, 11:19
Гость
6 августа 2023, 11:19
Гость, Артемида хватит писать коментарии под своими статьями.
Девочка, то ты и таких написать не можешь!
Гость
6 августа 2023, 11:55
6 августа 2023, 11:55
Девочка, то ты и таких написать не можешь!
Бабуся, научите
6 августа 2023, 13:13
Год назад, посетил музей инквизиции. Полный отстой.
Гость
7 августа 2023, 12:32
А я - Краеведческий музей. Полный восторг!
Гость
6 августа 2023, 11:37
Отличные фото, все эти места в центре и дальше знаю, спасибо за статью и фото
Гость
6 августа 2023, 11:51
Ну такое себе
6 августа 2023, 11:23
Фото яркие, насыщенные... жизненные👍 Но эти фото не передают ту грязь и бардак, а также тысячи киосков и ларьков...что являются неотъемлемой частью нашего города и его управленцев 🤔😏 п.с. про Бовид и "Дуньфень"... дожили до такого времени, что большей части населения нужно не на "Дуньфень" смотреть, за стеклами....а на "Дуньвхунь" в кредит копить 🤔😏
Гость
7 августа 2023, 12:34
Если вы живете в грязи и бардаке, то это еще не весь Челябинск!
7 августа 2023, 12:43
Гость
7 августа 2023, 12:43
Если вы живете в грязи и бардаке, то это еще не весь Челябинск!
Действительно! Если со двора Ньютона не выходить и зрение с небольшим минусом, то будет по Вашему, безусловно) П.С. да и тот же Ньютон недавно затопило...
Гость
10 сентября 2023, 00:28
10 сентября 2023, 00:28
Действительно! Если со двора Ньютона не выходить и зрение с небольшим минусом, то будет по Вашему, безусловно) П.С. да и тот же Ньютон недавно затопило...
Согласна, проживание в Ньютоне замаливает глаз, недавно пережила культурный шок , оказавшись в районе. Теплотеха
Гость
6 августа 2023, 10:15
Вам бы получить пропуски на наши заводы и пофоткать там эти предаварийные состояния. Чмк,чэмк,цинковый и тд. Иной раз глянешь будто время там остановилось.кирпич рушится,железо ест ржа,но пока беда не случится никто палец об палец не ударит.
Гость
6 августа 2023, 10:32
Гость, в цинковый, угмк норм денег влил, там как в доме отдыха. газончики, деревца, ремонт
Гость
6 августа 2023, 10:32
Гость, этого автора скоро вообще никуда не будут пускать.
Гость
6 августа 2023, 10:33
На безопасность давно положили палец, 21й.
Гость
6 августа 2023, 10:19
"Иерархия ценностей" И что редакция хотела сказать этой подписью под фотографией с домом, на котором нарисован танк? Это граффити было нарисовано в рамках рекламной акции перед выходом игры Armored Warfare ещё в 2015 году.
Гость
6 августа 2023, 10:46
Вы не поняли что ли, еще??
Гость
6 августа 2023, 10:49
То, что тебе не понятно, ты можешь понимать как угодно. (с) Чак Паланик "Дневник"
6 августа 2023, 12:59
Душевнооооо!!!!!!
Гость
6 августа 2023, 14:26
не могу не согласиться. Прям тепло почувствовала внутри))
6 августа 2023, 18:42
Задворки Академа зря показали, завтра Бармалеи всё скосят, оплачено.
Гость
6 августа 2023, 19:38
Скос травы - отмыв бюджета.
Гость
6 августа 2023, 14:47
Классные фотки! Люблю наш город таким, какой он есть. Жалко, что травят нас выбросами. Как будто выкуривают отсюда.
Гость
6 августа 2023, 10:32
Тема давай еще👍👍👍
Гость
6 августа 2023, 10:35
Не наааадо)))
Гость
6 августа 2023, 10:35
Тема не раскрыта
Гость
6 августа 2023, 10:54
Гость
6 августа 2023, 10:54
Тема не раскрыта
Для того чтобы раскрыть тему нужна тема, а ее здесь нет.
6 августа 2023, 19:38
В вас умер автор для КВН или стендапа...настолько ёмкие и в самую десяточку комментарии к фото. Мы очень любим свой город и не равнодушны к нему! Спасибо Артем!
6 августа 2023, 11:31
Ку!
Гость
6 августа 2023, 10:51
А я люблю Артёмушку!❤️❤️❤️
Гость
6 августа 2023, 11:14
Зачем опошлять, памятник декольте, мдаа
Гость
6 августа 2023, 11:16
Автор этой подписью к фото памятника Первой учительнице пробил дно….
Гость
6 августа 2023, 11:58
Вы не видите там декольте? А оно есть.
Гость
6 августа 2023, 15:00
Но декольте же есть.
Гость
6 августа 2023, 13:12
Добрый день, Артём. Вы действительно Журналист с большой буквы. Все статьи очень интересные. Вы и правда журналист, чья цель доносить правду людям даже в эти нелёгкие для рядовых граждан страны времена. Некоторые моменты настолько точно подмечены, что "комар носа не подточит" и власть имущие "проглотят", читая статью и глядя на процветающие пейзажи. Старайтесь дальше, очень интересно. Спасибо вам за работу.
6 августа 2023, 17:38
ощущение что автора выпустили наконец-то родители из дома и он вдруг возомнил себ яни то художником, ни то типа юмористом, ни то сатириком - но для всего полное отсутствие базы из знаний и хотя бы словарного запаса и художественного вкуса. ему сколько - 15? если да - то нормально для начала. если больше - все очень печально
Гость
6 августа 2023, 10:39
Я вас понял, про фото памятника белочехам писать нельзя.
Гость
6 августа 2023, 10:57
Слабо проехать по ул. Румянцева от шоссе Металлургов до 60 лет Октября, и пейзажи не плохие и полотно дорожное для твоей новой статьи как должно быть и как есть на самом деле. А лучше прокатиться вместе с главой города и района.
Гость
6 августа 2023, 11:28
💃 Гостья. Челябинск без прикрас: ... Артём , действительно есть чему порадоваться и от чеГо погрустить 😢❗❗❗ Приезжайте на ЧМЗ. Маленький участочек: ул. Липецкая от Б.Хмельницкого к парку им. Тищенко - парковка на газоне,машин 10-12 /особенно после 19-20часов/. В прошлом году между домами 3 и 5 меняли трубы. Всё разровняли, привезли землю.Через 4-5 дней травка взошла. Так ведь УКАТАЛИ 😢😢❗❗❗ Неправомерность захвата автомобилистами данного участка НИ кто НЕ контролирует.На ул. 1го спутника 17 - 21 была стоянка / на территории парка /- запрещена в кои - то веки.Сейчас снесли забор,видимо для обновления.Нашлись автоХозяевА - пристроили свои авто... 😢❗
Гость
6 августа 2023, 11:44
Отличный репортаж! Спасибо!
Гость
6 августа 2023, 12:16
Супер!
Гость
6 августа 2023, 14:25
Такой Челябинск мне даже больше нравится чем на оф. фотках)
Гость
6 августа 2023, 14:28
Спасибо Артем, как всегда Классс!
Гость
6 августа 2023, 15:07
Это мой родной город который последние года становится лучше а кому не нравится уезжайте
Гость
6 августа 2023, 15:22
Спасибо Артем.
Гость
6 августа 2023, 21:02
классные фото
Гость
6 августа 2023, 10:26
Из Артема фотограф так себе… лучше пиши! Фото не твоё!
Гость
6 августа 2023, 10:28
Гость, отличные фото
Гость
6 августа 2023, 10:33
Гость
6 августа 2023, 10:33
Гость, отличные фото
Очень не все
Гость
6 августа 2023, 10:33
Гость, писать тоже не его.
Гость
6 августа 2023, 11:27
Хорошие фотки
Гость
6 августа 2023, 11:41
Нормальные люди и не хотят чтобы трава была скошена! Это администрация города отмывает деньги и косят траву, чтоб пыль с дорог летела на тротуар минуя газон, которого нет
Гость
6 августа 2023, 13:24
Пол какими препаратами автор подписывал фото?
Гость
6 августа 2023, 10:34
Он очень хочет уехать из этого города, прямо сквозит во всех статьях нелюбовь к Челябинску. Что же вы Артём все ещё здесь? Ну поезжайте на Юга раз так хочется то….
Гость
6 августа 2023, 10:42
На югах своих обливателей помоями хватает.
Гость
6 августа 2023, 10:56
Отличные фото...и одного слова - да, не хватает особенно
Гость
6 августа 2023, 11:58
Предлагается читать подписи к фото
Гость
6 августа 2023, 11:18
Какой кошмар, очень жаль город. За 10 лет так ничего к лучшему и не поменялось, везде стагнация…
Гость
6 августа 2023, 14:29
Вы из какого города вообще? Или может на улицу не выходите вовсе?
Гость
6 августа 2023, 11:32
Все замечательно! Но с моста в Ленинский открывается не фантастическая, а реальная перспектива.
Гость
6 августа 2023, 16:18
Гость, ленинский такой же район как и другие
Гость
6 августа 2023, 13:16
Комментарии под фото корявые . Лучше без них.
Гость
6 августа 2023, 20:11
Отличные комментарии, просмотри и не читай, раз не нравится.
Гость
6 августа 2023, 10:42
Кто-нибудь знает биографию автора? почему он такой?
Гость
6 августа 2023, 10:54
Все читатели его статей знают)
Гость
6 августа 2023, 12:54
Гость
6 августа 2023, 12:54
Все читатели его статей знают)
Гость, и что там?
Гость
6 августа 2023, 11:02
На 5-м фото - старинное красивое здание и уродующие его кондиционеры. Куда смотрит архитектор, почему не запретит портить вид зданий?! Ах, да, на фасаде администрации города такое же уродство!
Гость
6 августа 2023, 11:09
с синим Челябинском не поспоришь. особенно вечер пятницы, суббота и воскресенье.
Гость
6 августа 2023, 11:47
В Челябинске на 22 маршруте трамвая там ездят только старые трамваи и на Северо-западе не видать новых трамваев там только старые пускают а в центре там много новых трамваев
Гость
6 августа 2023, 11:50
А ещё на автобусных остановках по проспекту Ленина там маршрутки стоят
Гость
6 августа 2023, 12:02
далеко не трогательное уродство, а не комментарии к фото
Гость
6 августа 2023, 12:18
Какая симпатичная зелёная машинка! Ехать пока не хочется, но посмотреть приятно. Передайте хозяину или хозяйке, что правильно в такой цвет покрасили.
Гость
6 августа 2023, 13:07
На плёнку бы еще наснимали.
Гость
6 августа 2023, 13:54
Спасибо!Словно побывал дома на Родине.
Гость
6 августа 2023, 14:49
Новые навесы на остановках в Парковом, особенно вдоль расширенной части улицы Бейвеля не соответствуют разработанному дизайн проекту и цветовой гамме. Ну колхоз. Отличные светодиодные фонарные фонари и столбы с бело-синими металлическими остановками это фиаско полнейшее
Гость
6 августа 2023, 14:58
Хорошие фото.интересный взгляд.
Гость
6 августа 2023, 15:08
чо нам эта инквизиция, и так то душат, то с кастетами нападают, то режут
Гость
6 августа 2023, 15:18
Дом быта уже не тот!