RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
23 комментария к публикации

В Челябинской области открыли горячую линию для жалоб на открытые люки

14 августа 2023, 20:46
Алкаши тащат на металлолом.🤔

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

15 августа 2023, 08:33
горячая линия по отсутствующим люкам ... по отсутствующей горячей воде ... по разбитым трамвайным переездам ... по отсутствующим ливнёвкам ...
Гость
15 августа 2023, 21:20
по беспределу чиновничья.
Гость
14 августа 2023, 21:44
Закрыть пункты приёма металла, проверять, чтоб люков у них не было и очень хорошо штрафовать, вплоть до закрытия. Сдавать некуда будет-проблема рассосётся!
Гость
14 августа 2023, 22:17
Закрывать нельзя, а вот рейды постоянные и обязать видеокамеры поставить - да
Гость
15 августа 2023, 07:17
Большая часть люков давно из пластмассы.
Гость
14 августа 2023, 20:57
И как вычислять Ростелеком или нет?
Гость
15 августа 2023, 09:06
Если не Ростелеком, так и будет открытый
Гость
14 августа 2023, 20:31
не закрыть люки собираются а линию открыли.Главное не останавливаясь болтать уже третье десятилетие.
Гость
14 августа 2023, 20:31
Меня поражает на сколько они уверены что - мы иди о ты.
Гость
14 августа 2023, 22:03
Вместо того, чтобы закрыть люки и сделать так, чтобы их не принимали в металлолом, проще организовать горячую линию. Имитация бурной деятельности.
Гость
14 августа 2023, 23:03
страшно жадные люди погубят Россию. пророчество
Гость
14 августа 2023, 23:05
когда будут честные выборы в нашем протухшем государстве?
Гость
14 августа 2023, 23:16
А про горячую воду? Тоже надо горячую линию.
Гость
14 августа 2023, 23:26
горячую линию не хотят открыть, по отсутствию воды в жилых домах, или росту коммунальных платежей и др.
Гость
14 августа 2023, 23:30
Программы... гранты.... социологические опросы, сделайте реальные дела.
Гость
14 августа 2023, 23:56
какое скотское отношение к народу! прям вырви глаз уже. аж брызжет из всех щелей
Гость
15 августа 2023, 00:03
Вместо борьбы с проблемой предлагают позвонить и сообщить о ней. Мдя, в стиле "эффективных" манагеров решение
Гость
15 августа 2023, 03:54
Вообще-то люки специально сделали для того, чтобы их открывать. Если люки открывают, значит, это кому-нибудь нужно! А скоро жара… Представляете, как в такую жару ехать - духота! А с открытым люком хотя бы обдувает…
Гость
14 августа 2023, 22:38
Ростелеком и МТС, хватит гадить на падъездах и в подъездах! От вашей рекламы уже тошнит! Вы ее клеите на подъед, в подъезде на щиток на первом этаже в тамбуре, на дверь лифта и еще раскладываете в почтовые ящики. Достали!!!!
Гость
14 августа 2023, 22:41
Почему не закрыты металлоприёмники ?? ЧИНУШИ НЕ ДЕЛАЙТЕ ВИД ЧТО ВЫ РАБОТАЕТЕ !
Гость
15 августа 2023, 07:21
Горячую линию по засохшим деревьям открывать бессмысленно. Слепым на вид города не жалуются.
Гость
15 августа 2023, 08:26
Тогда хоть флажки расставляйте, что это ваш люк.