Это которые в столовой без очереди лезут, лидеры, блин.
Гость
3 сентября 2023, 03:41
Пионеры духа, прости Господи...
Гость
2 сентября 2023, 22:18
Лучше бы Текслер деньги на ливневки, переселение людей из аварийных домов потратил! Все бы вахтовикам цирк и зрелища устраивать…
Гость
3 сентября 2023, 10:04
Думающие главная угроза власти
Гость
2 сентября 2023, 22:22
Почему заранее не сообщили о таком событии??
Хотелось бы посмотреть 🙂
Гость
3 сентября 2023, 05:16
Езжайте на Донбасс и смотрите. Заодно и поучаствовать можете.
Гость
3 сентября 2023, 07:54
Путин: Войска, оккупировавшие части в Крыму, не являются российскими, а форму можно купить в любом военторге!!
Данный исторический факт был показан????
а люди и не знали, как всегда в челябе, делают всё для себя, а не для людей
Гость
3 сентября 2023, 07:58
Большая мартовская депортация (операция «Прибой») — депортация части гражданского населения Эстонии, Латвии и Литвы в Сибирь и отдалённые районы северной части СССР, организованная советскими властями в марте 1949 года, в ходе которой было депортировано 94 779 человек. Смертность депортированных оценивается примерно в 15 %.
Тоже не показали???
Все эти реконструкторы - люди с психическими отклонениями.. Почему бы им на СВО не показать свою реконструкцию?
Гость
3 сентября 2023, 07:22
много лет знакомы журналистом одной из радиостанций, так вот она рассказывала что все они проходят обучение от иностранных специалистов и плотно сидят на грантах фонда сороса. их учат определённым образом подавать новости так чтобы у населения пуканы разрывались даже если самой новости нет ничего интересного или интригующего. Так что я мило улыбаюсь когда читаю подобные заголовки 🤣
Гость
3 сентября 2023, 07:25
О, да. Опять Запад виноват во всем, Сорос, пятая колонна и так далее.
Гость
3 сентября 2023, 07:56
А у нас знакомая журналист пьёт как лошадь и что она за новости выдаёт остаётся загадкой!!
Гость
3 сентября 2023, 08:14
Гость
3 сентября 2023, 07:25
О, да. Опять Запад виноват во всем, Сорос, пятая колонна и так далее.
Гость, глупо отрицать очевидные вещи. можете продолжать глумиться но это ничего не изменит.
Гость
2 сентября 2023, 23:29
идиёты )
Гость
3 сентября 2023, 02:09
Уральские клоуны
Гость
2 сентября 2023, 22:54
Спасибо организатором за такое мероприятия. Пришли с сыном. Было интересно.
Гость
3 сентября 2023, 05:17
Как отличить бота?
1. "Спасибо организаторам".
2. "Мероприятие".
3. "Были с сыном". Странно, что нет обязательного "Дети в восторге".
Гость
3 сентября 2023, 07:43
Гость
3 сентября 2023, 05:17
Как отличить бота?
1. "Спасибо организаторам".
2. "Мероприятие".
3. "Были с сыном". Странно, что нет обязательного "Дети в восторге".
Дети в восторге
Гость
3 сентября 2023, 08:03
Гость
3 сентября 2023, 05:17
Как отличить бота?
1. "Спасибо организаторам".
2. "Мероприятие".
3. "Были с сыном". Странно, что нет обязательного "Дети в восторге".
Так и есть, "мужу понравилось" вот эти вот Дуримары.
Гость
3 сентября 2023, 07:30
Здорово! но мы об этом не слышали, а то бы посетили с сыном!
Гость
3 сентября 2023, 08:00
Любители всякой чепухи на халяву?
Гость
3 сентября 2023, 07:57
Фестиваль Ева Нутавых.
Гость
3 сентября 2023, 09:06
Мда, коммент про сотворение мира убран
Гость
5 сентября 2023, 19:01
Было любопытно посмотреть. Но очень страшно. Наверное для объединения и поднятия духа было полезно. Муж принимал участие в концертной части, но являясь ветеранов боевых действий отметил точность многих мелочей.
Гость
3 сентября 2023, 05:23
Уинас завод т столовая 5 виде супа и10 второго и🐰🐹🐯🐭🐱салат т77:напитки типа цена обеда 275 рублей либо т записи и просто 50 списание
Гость
3 сентября 2023, 07:44
Вы трапезничали когда писали?
Гость
3 сентября 2023, 07:57
Гость
3 сентября 2023, 07:44
Вы трапезничали когда писали?
Я никогда не ем, когда писаю!
Гость
2 сентября 2023, 22:42
Обалденный фестиваль! Очень круто, молодцы 👍👍
Гость