"Просим население не беспокоиться", - вы это серьезно?! СВО идет, каждый день прилёты по стране, после Ростова, Белгорода и Москвы нам не беспокоиться?! Не беспокоиться когда рядом Снежинск, Трехгорный, Болоярка?! Ни о чем не беспокоятся только покойники на кладбище, вы туда нас ведете? Хотя, кого я спрашиваю..
Гость
8 сентября 2023, 11:11
Самое главное забыл—ОЗЁРСК !!!
Гость
8 сентября 2023, 11:20
Вас беспокоят новости? Всюду мерещатся прилеты? Как часто вы слышите голоса? Они отвечают вам на ваши вопросы?
Гость
8 сентября 2023, 11:52
Гость
8 сентября 2023, 11:20
Вас беспокоят новости? Всюду мерещатся прилеты? Как часто вы слышите голоса? Они отвечают вам на ваши вопросы?
Новости беспокоят, думаю, что любого неравнодушного человека тревожные новости беспокоят. Ничего не мерещится. Голоса слышу, со слухом всё хорошо. Когда с людьми разговариваю, то отвечают. Не в пещере живу, не одна. А Вас новости беспокоят?
Гость
8 сентября 2023, 11:21
Успехи великого геостратега: громче всех орал: «Несите мне письменные гарантии!», а получил военную базу НАТО чуть ли не в пригороде Петербурга.
А ты думал будет так просто противостоять Западу? Особенно пока ты дома в тепле ешь борщ.
Гость
8 сентября 2023, 13:07
Скоро этой страны не будет, а будет пригород Петербурга))
Гость
8 сентября 2023, 10:50
Томинский гок выработки делает
Гость
8 сентября 2023, 11:41
Метротрам может запустили и он врезался в грунт? Проверьте чо там
Гость
8 сентября 2023, 12:35
В лунный опять?
Гость
8 сентября 2023, 14:22
Гость
8 сентября 2023, 12:35
В лунный опять?
Не, в млечный путь. 😁
Гость
8 сентября 2023, 11:37
Были были хлопки на вокзале было слышно.
Гость
8 сентября 2023, 22:43
Так это поезд приехал. Ему поаплодировали.
Гость
8 сентября 2023, 11:47
А почему нельзя заранее людей предупреждать о каких-то таких "мероприятиях"?
Гость
8 сентября 2023, 12:44
С метеоритом дофига предупредили?
Мы о том что это был метеорит узнали от родни из Европы.
Развели дармоедов. Деньги получают, а толку ни какого
Гость
8 сентября 2023, 13:06
На одном этом предприятии,что то очень часто стали так громко утилизировать отходы Раньше такого не было. Может по дальше за город эти отходы везти на утиль?
Гость
8 сентября 2023, 14:24
За городом люди не живут умник.
Гость
8 сентября 2023, 10:54
я работаю на северо-западе по 250 лет Челябинску. там постоянные какие-то взрывы непонятные. бывает, даже вздрагиваешь.
Гость
8 сентября 2023, 11:09
На карьере щебень дробят
Гость
8 сентября 2023, 12:32
Гость
8 сентября 2023, 11:09
На карьере щебень дробят
На Томинском ГОКе . Причём тут щебень
Гость
9 сентября 2023, 08:49
Гость
8 сентября 2023, 12:32
На Томинском ГОКе . Причём тут щебень
Взрывные работы на томинском гоке не будут слышны в Челябинске, слишком долеко
Гость
8 сентября 2023, 11:22
«- А Владимиру Владимировичу за то, что допустил НАТО чуть ли не в пригород Питера, теперь, наверное, премию дадут.
- Нобелевскую премию мира?
- Нет, премию Дарвина»
США разместят свою военную базу на территории аэропорта Рованиеми в Финляндии.
Оттуда до границы с РФ - 154 км.
На велосипеде можно доехать.
Гость
8 сентября 2023, 11:34
как хорошо, что цели "военной операции" достигаются одна за другой!
Гость
9 сентября 2023, 08:46
Ну так выгони их от туда
Гость
8 сентября 2023, 11:30
Казахстан т Кыргызстан делать БПЛА и сбыт английский армии. Даже может 90 кг нагрузки и 6500 км на высоте от29 и до450 метров и РЛС и вкс нет обнаружить
Гость
8 сентября 2023, 11:31
наша твоя донт андестенд...
Гость
8 сентября 2023, 13:24
Конюха Фёдора теперь на его гребной галлере не пускают за границу? Он вообще за кого?
Гость
9 сентября 2023, 12:42
За интернационал.
Гость
8 сентября 2023, 14:10
Правильнее сказать "Некоторые жители". Я вот не слышал, например, ничего...
Гость
9 сентября 2023, 14:12
А город подумал, ученья идут.... ☹️
Гость
10 сентября 2023, 19:08
Взрывы на северо-западе крименкульски каменыи карьер взрывает щебень
Гость
8 сентября 2023, 14:54
Незнаю но мне кажется я видел комету?
Гость
8 сентября 2023, 22:48
Пить надо меньше.
Гость
9 сентября 2023, 12:52
А я вчера принял на грудь так ко мне белочка пришла и чёртики всё бегали вокруг меня.
Гость
8 сентября 2023, 10:52
Мы, жители Челябинска, не слышали никаких серий звуков, похожих на взрывы. Это ложь.
Гость
8 сентября 2023, 10:54
Гость10-51 на Каслинской слышал ...Подтверждаю...
Гость
8 сентября 2023, 10:58
Ты не житель Челябинска. Ты ложь.
Гость
8 сентября 2023, 11:26
Не ложь, а клади
Гость
8 сентября 2023, 13:06
На каком предприятии????????????
Гость
8 сентября 2023, 22:45
Это секретная информация! Чтобы враг не догадался, на каких предприятиях у нас могут хлопать отходы проихводства. А то ведь и продукция может хлопнуть...
Гость
8 сентября 2023, 19:43
Мне кажется, челябинцев трудно чем-то удивить и напугать 😁😁😁 Помню как падал метеорит, гул стоял страшный, стёкла выбивало волной, а народ спокойно шёл на работу и по своим делам и улыбался 😉😉
Гость, Ни ври, все (или многие) наложили-налили в штаны
Гость
8 сентября 2023, 11:15
Весь Челябинск переполошился. Караул. Ужас. 74 скорее всех спасите.
Гость
8 сентября 2023, 11:39
опять нас травят
Гость
8 сентября 2023, 11:53
Предлагаю 74 сенсацию. В городе всплеск бойцовской, не боевой активности. Рассмотрите возможность публикации материалов о ММА. Они реально выходят из под контроля вместе с отделами полиции. Что-то здесь не чисто.
Гость
8 сентября 2023, 12:30
В Челябинске всё работает всё по плану форумчане трындят времени утром у многих до фига.
Гость
8 сентября 2023, 12:38
я то же слышал,ночью.страшно было
Гость
8 сентября 2023, 13:23
Межгорье Трёхгорный если придется то под землёй грохот и шум.гномв
Гость
8 сентября 2023, 13:53
Видимо оглох
Гость
8 сентября 2023, 14:09
Развели то тут, как будто в первый раз такое)
Гость
8 сентября 2023, 14:09
Если бы это было СВО все-таки, вы бы уже точно знали, никто бы не скрывал этого...
Гость
8 сентября 2023, 14:20
Цыля шо вы таки говорите о каких-то отходах в офисном здании на Ленина, Рейнджроверы и Вольво утилизируют или чего.
Пусть таки раздают нуждающимся людям, шо за паразиты вредители. 😁
Сейчас-6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -11
4 м/c,
южн.
754мм 100%Челябинцы услышали серию похожих на взрывы звуков