RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

0 м/c,

747мм 74%
Подробнее
3 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

В Сосновском районе начнут включать отопление с 26 сентября

21 сентября 2023, 15:00
21 сентября 2023, 15:18
ну конечно, сентябрь пару дней обязательно надо захватить. именно пару дней, не больше не меньше.
Гость
21 сентября 2023, 15:44
И оплату посчитают как за месяц .в бункере автономное отопление сам себе ОНО включает
21 сентября 2023, 16:12
конечноч, чтобы за полный месяц письмо счастья притащить с суммой 5000 рублей за 28 кв.м!
Гость
21 сентября 2023, 17:35
Ты Дима хоть раз платил за Сентябрь отопление? Мама платит?
Гость
21 сентября 2023, 15:06
умоляем, пришлите квитанции за тепло за весь сентябрь, отопление можете не включать
Гость
21 сентября 2023, 17:36
С троллей надо и за все лето отопление сдирать. А нормальные люди, знают что Сентябрь не оплачиваемый по отоплению месяц.
Гость
22 сентября 2023, 09:14
Гость
21 сентября 2023, 17:36
С троллей надо и за все лето отопление сдирать. А нормальные люди, знают что Сентябрь не оплачиваемый по отоплению месяц.
Прежде давали информацию , что ресурсоснабжающей организации Фортум мы производим оплату за весь год . Разве что-то изменилось ?
Гость
21 сентября 2023, 15:23
Не зря Сосновский район считается самым бурно развивающимся в Челябинской области. Его глава перенимает опыт более передового Екатеринбурга и руководствуется здравым смыслом, а не занимается буквоедством. Челябинские же чиновники до последнего издеваются над людьми, попутно убеждая их в том что они все не так поняли. Включите отопление не издевайтесь над людьми!!!!
Гость
21 сентября 2023, 22:21
В Екатеринбурге он сидел бы уже!
Гость
21 сентября 2023, 15:15
Что то в, последнее время, глава Сосновского района стал часто мелькать в неприятных новостях. Застройки берегов, проблемы с водоснабжением, рынки, вырубки и т.д. Администрацию Сосновского района давно пора перетряхнуть проверяющими органами.
21 сентября 2023, 15:27
Гость, Сосновский район, это и есть Челябинск 😁
Гость
21 сентября 2023, 15:45
21 сентября 2023, 15:27
Гость, Сосновский район, это и есть Челябинск 😁
Зоопарк парковый
Гость
21 сентября 2023, 17:25
Включат тепло в последний день сентября, "по просьбам трудящихся", а платёжку выкатят за целый месяц. Из года в год эта афёра идёт, обирают граждан.
Гость
21 сентября 2023, 17:39
Хватит врать. За Отопление фиксированная плата с Октября по Май. Неважно когда включат и выключат.
Гость
21 сентября 2023, 15:24
О, 74.RU сфотайте домик Астахова, сразу все станет понятно.
Гость
21 сентября 2023, 22:20
Ваганов, прекращай раздавать земли в Каштакском бору, своим друганам
Гость
22 сентября 2023, 08:40
Пока не заморозят не включат
Гость
22 сентября 2023, 09:22
Уже действует новое положение обеспечивать отоплением учитывая и погодные , и условия местности , а не ссылаться на усреднённые +8 . Неужели Астахов не знаком с этим , или на наш город это не распространяется ?
Гость
22 сентября 2023, 10:06
Подписывайте свою бумагу заранее. Отопление начинайте давать за 3 дня до похолодания, чтобы в холод это отопление было у всех. А то петух жареный клюнет, в выходные никто не работает, с понедельника начинают бегать после обеда, процесс тянется неделю. Всех проморозят, люди болеют, потом начинают писать про эпидемию!
Гость
22 сентября 2023, 14:13
Всё ни чего, не душно. Но сырость стоит в квартире. Это плохо, не приятно. 1 октября снег обещяют.
Гость
21 сентября 2023, 16:16
Вот интересно каждый год одно и тоже, люди мёрзнут, но не включают... В домах счётчики мы же оплатим, зачем нас морозить?... на улице вроде бы тепло, а в квартирах давно холодно и сыро.
Гость
22 сентября 2023, 05:18
Это да прохладно. Моль летает. От переохлаждения
Гость
21 сентября 2023, 16:27
Дайте отопление в Челябинске! Уже во всей области дали! По нормативу за сентябрь все равно выставят плату, так хоть в тепле будем.
Гость
22 сентября 2023, 05:19
Это точно. Полный доход в карман. В ЖКХ
Гость
21 сентября 2023, 16:30
В квартирах сыро и влажно. Хотя на улице плюсовая температура, квартира за день не успевает согреваться. Ночью очень холодно, спим в тёплой одежде. Белье по три дня сушиться... Включите отопление. Дети болеют.
Гость
21 сентября 2023, 18:08
А кто в аптеках сезонный товар скупать будет?
Гость
21 сентября 2023, 15:32
На фото Котова на совещании ?
Гость
21 сентября 2023, 15:46
Красотка!я бы поехал с ней в Дубай!
21 сентября 2023, 16:13
судя по недовольной мордочке - это кот, вон лапы примерзли
Гость
21 сентября 2023, 15:49
Ночью минусовая температура. Ничего для властей не значит? Администрацию города давно наверное дали отоплений? Но и зря. Надо было им дать отоплений с наступлением зимы. Пусть мерзнуть.
Гость
21 сентября 2023, 17:25
Так переезжай из Бурятии в Челябинск. У нас ночью плюсовые.
Гость
21 сентября 2023, 18:37
Дома очень тепло, не надо отопления. Духота будет. И так весь день окна открыты.
Гость
21 сентября 2023, 21:43
Я из СССР, +
Гость
26 сентября 2023, 13:14
Где тепло? У нас холодно и сыро. Ещё горячей воды нет весь сентябрь. ЧМЗ.
Гость
21 сентября 2023, 15:21
Челябинск расположен южнее Сосновского района, можно еще не включать отопление
Гость
21 сентября 2023, 17:37
А в Троицке можно не раньше декабря включать? Иди уроки делай, завтра снова в школу.