Челябинцы прислали больше 2500 заявок на Народную премию 74.RU
26 сентября 2023, 09:15
Гость
26 сентября 2023, 21:04
ЭЭЗХ
Гость
26 сентября 2023, 13:45
Пошла гулять деревня.
Гость
26 сентября 2023, 10:55
Купленная проплаченная премия
Гость
26 сентября 2023, 13:48
Деревенщина сама за себя голосует.
Гость
26 сентября 2023, 10:24
Ссылка, указанная в начале и конце статьи, не открывается. Хочу проголосовать за пиццерию "Помидор" в номинации ресторанов.
Не смотря на обилие пиццерий, пожалуй она остаётся лучшей за многие годы. Сначала казалось, что у них дорого (особенно после 20-го года), но сопоставив их цены с нынешними конкурентами, понял, что 400+ стало нормой. А учитывая их скидку на вынос, то вполне себе справедливые при их качестве теста.
И фанаты додо, избавьте меня от своего мнения, ибо для меня мнение человека, который всерьёз готов платить 500+ за пиццу на тесте толщиной с большой палец (но зато 700 грамм!!!), ну просто не имеет веса.
"В Челябинске обсудили трансформацию сферы ЖКХ"
Единственный положительный довод из статьи это увеличение собираемости оплаты. Но как-то сквозь пальцы ушли в песок качество обслуживания, штраф за неисполнение обязанностей самим жкх, безумные тарифы...
Гость
26 сентября 2023, 10:34
А мне больше всего нравится наше министерство общественной безопасности: Есть министр Костина, есть первый зам - доктор полицейских наук, генерал полиции в отставке Гусак, а БОМБОУБЕЖИЩ В ГОРОДЕ НЕТ!
Жаль, что нельзя отметить деятельность зам министра Егорова - человек он неординарный, уже есть за что спросить!
Гость
26 сентября 2023, 11:50
Диду ты чё, спросонья рубрику не разглядел и вставил свои пять копеек?
А мне больше всего нравится наше министерство общественной безопасности: Есть министр Костина, есть первый зам - доктор полицейских наук, генерал полиции в отставке Гусак, а БОМБОУБЕЖИЩ В ГОРОДЕ НЕТ!
Жаль, что нельзя отметить деятельность зам министра Егорова - человек он неординарный, уже есть за что спросить!
Ну, покуда ты так талантлива, то перенеси в ту рубрику, 100 р дам.
Гость
26 сентября 2023, 09:21
Аристократ из Севастополя.
Не смешите! Челябинские "гастритные" столовые с сальмонеллой, туберкулезом и поваром из бывших советских республик не могут быть под вывеской Кафе и Ресторан! Эти тошниловки с конским ценником - "изюминка" челябинского бизнеса. В благополучных городах РФ такого "бизнеса" нигде нет!
Гость
26 сентября 2023, 09:44
Не защищаю челябинские. Но уж не севастопольцу при них бухтеть. В сравнении с вашими местные то шик и блекс со звездами мишлен
Гость
26 сентября 2023, 10:04
Не знаю, в скольких столовых вы побывали в Челябинске, что составили подобное мнение, в любом случае- оно лично ваше. Однако, приезжая в любой другой город, имейте уважение к его традициям, культуре. Ну и совсем странно, что гражданин Севастополя читает новостные сайты других регионов)))
Гость
26 сентября 2023, 10:30
Гость