RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

2 м/c,

сев.

741мм 26%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Бизнес Город Народная премия 74.RU подробности Какие компании популярнее всего? Челябинцы рассказали об услугах и сервисах, которым доверяют

Какие компании популярнее всего? Челябинцы рассказали об услугах и сервисах, которым доверяют

В первые дни читатели 74.RU прислали больше двух с половиной тысяч заявок на Народную премию

Челябинцы активнее всего голосуют за рестораны и магазины

У нас хорошие новости: за первые четыре дня челябинцы подали 2624 заявки на Народную премию 74.RU! И, возможно, среди них уже есть победитель. Но забегать вперед точно не стоит, ведь выдвижение только началось — горожане активно подают заявки в 10 номинациях. Если вы еще не успели предложить любимые места, переходите на страницу премии прямо сейчас и отмечайте своих фаворитов. А итоги первых дней мы приводим ниже.

Челябинцы выдвинули 361 компанию на звание лучшего бизнеса города. За них в общей сложности поступило 2624 голоса.

Судя по первой активности наших читателей, они больше всего ценят возможность вкусно и красиво поесть — в номинации «Ресторан года» на Народную премию заявили уже 50 заведений. Второе по активности место занимают магазины — тут выдвинули 45 компаний. В топ-3 также попали клиники и лаборатории — где заявлено 43 организации.

Кроме них челябинцы выдвинули 39 кофеен, 38 компаний в разделе «Сделано на Южном Урале», 36 салонов красоты, 34 мест для отдыха, 32 спортивных центра, 25 образовательных организаций, 19 сервисов доставок.

Преданные клиенты не скупятся на комментарии и расхваливают своих кандидатов от души. Например, кофейни они ценят не только за близость к дому, но и за демократичный ценник.

— Самый бюджетный и при этом не самый плохой кофе, дружелюбная политика компании, всегда приятно зайти, — рассказал об одном из своих любимых заведений Алексей.

Челябинцы раскрывают секреты отличного отпуска:

— Очень хорошее место, красивая природа, песчаный пляж, понтон, вышка, хорошие номера и домики, прекрасный персонал, вкусно кормят в столовой, территория чистая, есть детские площадки, — перечислила плюсы любимой турбазы Татьяна.

— Загородный курорт находится недалеко от города, это развивающийся объект, но уже есть вся инфраструктура, здесь проходят фестивали различного уровня. Крутая и молодая команда. Отличный пример представителя туристического бизнеса в нашем регионе, — написала Екатерина о местечке, где отдохнула этим летом.

Компании уже включились в борьбу за победу

Если выбирать спортивный центр, то такой, чтобы не пришлось толкаться локтями, считают горожане.

— В моем фитнес-центре большие залы, а также классные и доброжелательные тренеры, — написала Карина.

Приветливые сотрудники есть и в челябинских образовательных центрах, но здесь в первую очередь важен результат.

— Помогли подтянуть математику, — написал Александр о своем номинанте.

Те, кто привык пользоваться доставкой, знает, как важна скорость и свежесть.

— Удобно, понятно, достаточно быстро. Без подвохов в виде испорченных продуктов, — написал о своем любимом сервисе Сергей.

А вы уже успели выдвинуть своего кандидата?

Напомним, 74.RU запустил Народную премию. Мы хотим, чтобы вы рассказали нам о лучших бизнесах города, услугами которого пользуетесь и рекомендуете другим. Вы можете предложить по одной компании в каждую из десяти номинаций:

Заявлять любимые компании можно до 25 октября.

Посмотрите, как прошла презентация Второй Народной премии 74.RU.

Имена победителей мы объявим на торжественной церемонии награждения. Она состоится 30 ноября в МТС Live Холл Таганай. Хедлайнером станет Леонид Агутин, а вести яркое событие будут Андрей Малахов и Екатерина Варнава. Мы разыграем 100 билетов среди наших подписчиков в соцсетях, так что не пропустите объявления в наших аккаунтах во «ВКонтакте» и Telegram.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления