RU74
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Челябинске

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

4 м/c,

ю-в.

745мм 30%
Подробнее
5 Пробки
USD 89,05
EUR 95,39
Реклама
перейти к публикации

34 комментариев к публикации

Челябинка с помощью фототерапии возвращает к жизни мам особенных детей. Как это работает

Гость
27 сентября 2023, 08:18
Какие злые комментарии! Очень прекрасный проект. Фотографа знаю лично и сама посещала фотосессии у нее! Она очень чуткий и лучезарный человек! Ольга спасибо Вам за прекрасные работы!
Гость
27 сентября 2023, 07:55
Хватит подменять понятия! Нет никаких особенных детей, они больные и есть диагнозы. Таких в Спарте со скалы сбрасывали.
Гость
27 сентября 2023, 08:31
Вас бы сбросить...
Гость
27 сентября 2023, 09:00
Хватит уже на Спарту катить. Подобных детей просто выбрасывали на помойку, причем по всей Греции и вообще по всему Древнему Миру. На скалу их еще тащить. Потому что тратиться на подобного ребенка = деньги на ветер. Люди Античного мира активно пользовались своим мозгом и поэтому реально смотрели на вещи. Даже от здоровых, но не нужных сейчас, детей избавлялись подобным образом. Почитайте Мэри Рено, "Последняя капля вина".
Гость
28 сентября 2023, 13:30
Разбежавшись прыгну со скалы. Вот я был и вот меня не стало. Тогда поймёшь наверно сразу ты: Мне в душу Спарты этика запала.😁
27 сентября 2023, 06:39
осенняя природа красива .
Гость
27 сентября 2023, 07:31
В отличие от тебя, старая.
Гость
27 сентября 2023, 07:33
Природа в целом красива, там где её не уничтожили.
27 сентября 2023, 08:00
Гость
27 сентября 2023, 08:00
В отличие от тебя, старая.
брысь от меня .валенок .
Гость
27 сентября 2023, 06:33
У Владимира Войновича сегодня день рождения: «Видите ли, есть такая штука, стремление к истине. Попадаются же еще в жизни такие люди, для которых истина дороже всего, дороже любых денег. - Есть, есть, - охотно согласился он. - Конечно, попадаются. Я сам недавно навещал большую группу таких в институте имени Сербского».
Гость
27 сентября 2023, 07:15
Этот писатель малоизвестен и к тому же умер в 2018 году.
Гость
27 сентября 2023, 08:06
в Сомаре?
Гость
27 сентября 2023, 11:32
В Сомаре бабка одна таких детишек около магаза "Светофор" балует.
Гость
27 сентября 2023, 06:48
как лечит? деньги на них зарабатывает?
Гость
27 сентября 2023, 06:55
лечит в переносном смысле лечит значит разводит на бабки а то ведь сами они до парка доехать не могут
Гость
27 сентября 2023, 07:45
Мы женщины России просим показ сериала "Слепая"ежедневно и весь день.
Гость
27 сентября 2023, 08:15
оЗтМ
Гость
27 сентября 2023, 09:35
Как мама ребенка-инвалида прям хохочу вам в лицо. Ахахахаааа.
Гость
27 сентября 2023, 17:20
Когда загуглишь фототерапию- это лечение световыми волнами, а не фотографией. Косячок, редакторы
Гость
27 сентября 2023, 18:02
шикарные фотографии
Гость
27 сентября 2023, 19:42
Подмена понятий
Гость
27 сентября 2023, 23:48
В Библии написано : и придут 9 больных к одному здоровому и скажут это ты больной . Мы уже где-то на пороге к этому . Кто будет ухаживать за ними , когда родители умрут ? Социальные службы ? Наша экономика уже не работает : столько мигрантов , что не хватает Поликлинник , садиков , школ . И ещё солнечных детей куча подрастает . Кто будет обслуживать всю эту ораву ? Почему они называют их солнечными ? С солнцем ничего общего . Мало того что отдельная больная группа украла радугу , так ещё и солнце украли .
Гость
29 сентября 2023, 13:50
а с толерантностью и эмпатией в Челябинске большие проблемы, оказывается
Гость
27 сентября 2023, 08:50
Женщины нарожали больных детей и всё ещё девушки? А фотограф это делает в благотворительных целях? Обдираловка людей с неустойчивой психикой! А преподносят как благо! Стыдно!
Гость
27 сентября 2023, 09:04
Обычный бабский "бизнес", что вы хотите?
Гость
27 сентября 2023, 10:53
Не особенных, а недоразвитых инвалидов