RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

751мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
43 комментария к публикации

«Слышу стоны сирен». Как живет израильский Ашкелон и его русские жители в 15 км от сектора Газа

11 октября 2023, 14:13
Хочется напомнить всём тем тут у нас, кто сочувствует ХАМАСу. Вы, ребята, для них такие же неверные, как и те евреии, которых они убивали. Не питайте иллюзий - вас бы они тоже не пощадили. Это фанатики. Они бы вам и слова оправдания не дали сказать (мол, я свой, не убивайте, ребята, меня то за что?). Они это в своих видосах очень хорошо показали.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 октября 2023, 16:34
чушь...
Гость
11 октября 2023, 09:31
Почему так много пишут про Израиль ? В России новостей нет ?
Гость
11 октября 2023, 10:01
В России все стабильно.нищета была и будет.но вы там держитесь...
Гость
11 октября 2023, 10:22
Что бы все знали как сейчас им там плохо живется на народные деньги россиян.
Гость
11 октября 2023, 12:35
Поэтому и пишут, что в России новости, так скажем, не те, что надо.
Гость
11 октября 2023, 09:41
В Израиле нет русских жителей.
Гость
11 октября 2023, 11:44
А Путин Медведев и.т.д?
Гость
11 октября 2023, 12:34
А как живёт Мариуполь?
Гость
11 октября 2023, 12:41
Хорошо живёт, отстраивается семимильными шагами!
Гость
11 октября 2023, 09:48
8 лет так же бомбили и обстреливали Донбасс.
Гость
11 октября 2023, 11:31
Верно. Донбасс бомбили и молчок.
Гость
11 октября 2023, 11:57
Гость
11 октября 2023, 11:31
Верно. Донбасс бомбили и молчок.
Я не понимаю, с чего вдруг поднялся такой вой. Ну взрываются у евреев кондиционеры, ну обстреливают они сами себя...
Гость
11 октября 2023, 15:54
Гость
11 октября 2023, 11:31
Верно. Донбасс бомбили и молчок.
вернулись к старой методичке что ли?
Гость
11 октября 2023, 09:43
Я гляжу в темноту, Я вижу огни, Это где-то в степи, Полыхает пожар......
Гость
11 октября 2023, 09:58
Ашкелон живёт лучше чем челябинск.я вам точно могу сказать
Гость
11 октября 2023, 12:25
Да, а я что-то не заметил! Живу в Челябинске и ракеты слава Богу не падают, в 13 км боевые действия не ведутся, бармалеи в тапочках с автоматами по городу не бегают.
Гость
11 октября 2023, 15:54
Гость
11 октября 2023, 12:25
Да, а я что-то не заметил! Живу в Челябинске и ракеты слава Богу не падают, в 13 км боевые действия не ведутся, бармалеи в тапочках с автоматами по городу не бегают.
ну это пока
Гость
11 октября 2023, 10:17
Ахрененные пляжи Газы, ахрененное море. Развивай туризм, строй отели и греби бабло... Нет, им этого не надо, им нужно нищее население и внешний враг. Что-то мне это напоминает...
Гость
11 октября 2023, 10:56
их страна под оккупацией
Гость
11 октября 2023, 11:30
Не прошло и двух лет с момента открытия международного аэропорта Газы как Израиль уничтожил его в 2000 году.
11 октября 2023, 11:45
Апартеид.
Гость
11 октября 2023, 09:33
Предатели страдают, как это мило😁
Гость
11 октября 2023, 13:01
Что мило? Что боевики врываются в дома обычных граждан, стариков и детей и расстреливают их? На Донбассе тоже так начиналось 9 лет назад(((
Гость
11 октября 2023, 13:21
Гость
11 октября 2023, 13:01
Что мило? Что боевики врываются в дома обычных граждан, стариков и детей и расстреливают их? На Донбассе тоже так начиналось 9 лет назад(((
Когда надо мы и про Донбасс вспомнили? Но указанные старики как раз и загнали палестинцев за стену, предварительно отжав их землю. Их ли жалеть?
Гость
11 октября 2023, 13:57
Гость
11 октября 2023, 13:21
Когда надо мы и про Донбасс вспомнили? Но указанные старики как раз и загнали палестинцев за стену, предварительно отжав их землю. Их ли жалеть?
👍👍👍
Гость
11 октября 2023, 10:52
Вы мне напоминаете араба. У вас тоже во всем евреи виноваты.
11 октября 2023, 15:51
Гость, а больше то и не кому.
Гость
11 октября 2023, 12:00
А чего такая вдруг забота про уехавших советских-российских ? Каждый сам выбрал себе "дорогу по жизни".
Гость
11 октября 2023, 12:23
А про мирных жителей Газы никто не хочет написать? Их там сносят под 0 ковровыми бомбардировками и ничего, всё нормально? Людям перекрыли всё (воду, электроэнергию и т.д.)!
Гость
11 октября 2023, 14:33
Мирные жители Газы оказались в заложниках у своих властей, как и мыслящие жители России.
11 октября 2023, 15:50
Нет русских жителей в Израиле, только евреи.
Гость
11 октября 2023, 12:33
Число израильтян, погибших в результате нападения ХАМАС, достигло 1200 человек. По словам представителя ЦАХАЛ большинство из них мирные жители. Ранены ок. 3000, судьба примерно 150 человек, похищенных и доставленных в сектор Газа, до сих пор неизвестна.
Гость
11 октября 2023, 12:45
Кремль им поможет. Нам больницы ремонтировпть они не будут.
Гость
11 октября 2023, 12:47
В Челябинске нет проблем ????? они непропадут... нам до них как до лампочки ..
Гость
11 октября 2023, 14:36
Нашим надо учиться как строить города и содержать их, рекламы нет, застройка не плотная и малоэтажного, чистота кругом и много зелени, нам до этого еще не одно столетие ...
Гость
12 октября 2023, 00:24
Что там делает наш скот, и почему они попали туда не через СВО?
Гость
11 октября 2023, 10:26
Пугалкин говорит, что в Израиле всё норм
Гость
11 октября 2023, 09:49
Пожили хорошо за наш счёт, хватит
Гость
11 октября 2023, 10:24
Они всегда жили за чужой счет.