RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Жители Челябинска пожаловались на соседство с лошадью, погибшей в ДТП

Гость
11 октября 2023, 21:18
Оттощите её на площадь Револции под окна адмрнистрации и концы сразу найдутся. По другому в этом селе с мэршей Котовой не работает.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

12 октября 2023, 01:03
Такую отбивную профукали
Гость
11 октября 2023, 21:44
А говорят футбол не наш вид спорта. Вон как "футболят" инфантильные чинуши! Хотя рыба, как и та лошадь, гниет с головы, и причина этого разложения сидит за пару тыщ километров от Че...
Гость
11 октября 2023, 21:09
Ленин 100 лет уже разлагается. Почему не захоронят?
Гость
11 октября 2023, 21:19
захоронили уже, там резиновая кукла с алиэкспресс. Власти скрывают...
Гость
11 октября 2023, 21:38
Гость
11 октября 2023, 21:19
захоронили уже, там резиновая кукла с алиэкспресс. Власти скрывают...
Не резиновая, а из мякиша!
Гость
11 октября 2023, 22:52
Гость
11 октября 2023, 21:38
Не резиновая, а из мякиша!
А разве Мякуш - не зам губернатора, а кукла от ЕР?
Гость
11 октября 2023, 21:21
Приятного всем ужина от 74ру
Гость
11 октября 2023, 21:20
Вот что бывает когда в мэрах баба. Полный бардак.
Гость
11 октября 2023, 21:24
Предыдущий был мужик и чё
Гость
11 октября 2023, 23:05
А эта баба какое отношение имеет к сосновскому району?
Гость
11 октября 2023, 23:11
Гость
11 октября 2023, 23:05
А эта баба какое отношение имеет к сосновскому району?
А там то же не лучше.
Гость
11 октября 2023, 22:35
Какой позор! Миллионный город!!!
Гость
11 октября 2023, 21:07
В следующий раз жители Советского р-на голосуйте мозгами, а не сердцем.
Гость
11 октября 2023, 21:51
✈️❌Одна из крупнейших российских авиакомпаний, S7, сократит полеты из-за проблем с двигателями Airbus Осенне-зимнее расписание S7 уменьшится на 10–15% год к году. Проблема — в ремонте американских двигателей P&W, которым не занимаются ни в РФ, ни в Иране. Двигатели установлены в самолетах Airbus A320/А321neo, из-за чего у авиакомпании не летает около 20% парка. Обслуживать двигатели этих самолетов без официальной поддержки фактически невозможно, как и ввозить их контрабандой, говорят эксперты.
Гость
11 октября 2023, 22:56
потому что эти двигатели - барахло.
Гость
11 октября 2023, 22:58
Пусть эту новость почитают голодные американцы, ночующие под мостами. Пусть знают, как в России народ бесится с жиру!
Гость
11 октября 2023, 23:00
Раньше-то не могли написать, я бы на супчик вырезку забрал, да и шашлычок можно прям там сделать.
Гость
11 октября 2023, 23:08
Это корм бурматовских собачек, только троньте!
Гость
11 октября 2023, 23:10
Алаудинов: израильские военные на Украине снимаются с мест и уезжают домой
Гость
12 октября 2023, 02:21
Андрюха,у нас труп,возможно криминал. По коням !
Гость
12 октября 2023, 06:50
Кошкинским сейчас не до этого,нужно быстрее освоить (попилить)дорожный бюджет
Гость
12 октября 2023, 12:43
"...Администрация Советского района в курсе. Нас отфутболивают туда — сюда. В Минэкологии, в Минсельхоз..." Обычное дело. На их языке это - ситуация под контролем.
Гость
12 октября 2023, 19:56
Полтонны халявного мяса , а они недовольны!!
Гость
12 октября 2023, 20:44
А всего то надо было вовремя увезти в зоопарк на корм хищникам.
Гость
11 октября 2023, 21:14
Правильно сделали что в газете про бесхозное мясо написали, теперь толпа пенсионеров набежит, а после них как после африканских гиен, даже костей не останется!
Гость
11 октября 2023, 21:30
Так она долежит и до твоей пенсии и ты еще покормишься
Гость
11 октября 2023, 21:21
Кролики - это не только ценный мех...
Гость
12 октября 2023, 08:15
Гость, молодец, отметился умом и сообразительностью
Гость
11 октября 2023, 21:27
Через неделю на улице будет минус, собаки доедят останки. Зачем тратить бюджетные деньги.
Гость
12 октября 2023, 01:55
Типа само растает?:)
Гость
11 октября 2023, 22:26
Во народу делать нечего , как письма писать, Выйди на дорогу , махни любому трактору с ковшом , дай на пузырь, он тебе ее хоть в Коркино увезет.
Гость
12 октября 2023, 02:43
Тебя умного пошлет быстрее
Гость
11 октября 2023, 21:09
Vic_ Надо было её на мясо разделать. 500 КГ пропадает!
Гость
11 октября 2023, 21:16
ну бывает, чё...
Гость
11 октября 2023, 21:55
почему в шаурмяношные ещё не разобрали?
Гость
11 октября 2023, 23:43
Алексей Заварухин❤️
Гость
12 октября 2023, 03:37
пару дней еще полежит, потом в уксус ее и на шавуху с мистером сидором самое то
Гость
12 октября 2023, 08:36
Надо туда специалистов из «Арианта» пригласить, они из дохлой лошади сделают 5 тонн сервелата и продадут бабкам в «пятёрочке».
Гость
11 октября 2023, 22:53
а с лопатой прийти и закопать по быстрому не догадались?
Гость
12 октября 2023, 02:43
Ты прочитал сейчас? Пойдешь?;лопату дам
Гость
11 октября 2023, 22:58
а взять пару лопат и закопать или только ныть могут?
Гость
12 октября 2023, 02:44
Ну ты прочитала, пойдешь закапывать?
Гость
12 октября 2023, 01:04
Проблема решает просто 2 мужика 2 лопаты и сами закопали в лесу, ЧТО Б С Н У СЛОЖНОГО?
Гость
12 октября 2023, 02:44
Так сходи, умник
Гость
12 октября 2023, 10:03
Жалко лошадку. Она там до сих пор лежит, потому что у людей ни стыда ни совести. ДТП зафиксировали, а хоронить не стали. Бесчеловечно. Убрали бы давно, а счёт владельцу авто выставили, всё таки это его ответственность, есть владелец или нет, всё равно виноват тот, кто сбил животное, так как оно не в стаде было у погонщика скота.
Гость
12 октября 2023, 12:36
О как красиво все рассудил, есть владелец нет - все равно виноват водитель, потому что на его пути по дороге паслось животное, которого там не должно было быть. Жаль модераторы не пропускают русские слова.
Гость
11 октября 2023, 21:10
Приходите завтра на Птичий рынок за свежей шаурма! Соус не майонез, всё по-домашнему вкусно!
Гость
12 октября 2023, 01:03
Выбросите её в водохранилище оз. Шершни питьевой источник геройского с. Селябинска, всё равно туда сливается весь ккал и моча всех этих гуляющих бабушек и прочих.
Гость
11 октября 2023, 21:07
Спасибо за адрес. Щас детей заберу с борьба и подъеду заберу тушу на шаурма.
Гость
11 октября 2023, 21:35
Гость, Фархад драгой, захади к нам в гости. сегодня на восем дитей пасоби перевели , спасиба дарагомму призиденту. Фатима наварила много самса
Гость
11 октября 2023, 21:56
Проверьте срочно! Не спит ли в ней Ди Каприо? По телеку показывали, он любит это делать!