перейти к публикации

34 комментария к публикации

В челябинском заведении объяснили, почему не пустили столичного хореографа и его друга с ДЦП

Гость
12 октября 2023, 11:35
Кто еще в нормальном состоянии, будет петь Девочку пай??? Гопники или бухие в доску. Вот и не пустили.
Гость
12 октября 2023, 11:57
Ну вот все и стало понятно. парень пусть пирсинг из носа своего достанет - отвратительно выглядит, мужчина так выглядеть не должен.
Гость
12 октября 2023, 12:07
А девушки с этим же?
Гость
12 октября 2023, 13:08
Гость
12 октября 2023, 13:08
А девушки с этим же?
если только на пупке и ниже...
Гость
12 октября 2023, 13:22
Конечно, в ночные кабаки надо в галстук, бабочке и фраке ходить и пить лимонад
Гость
12 октября 2023, 10:39
не пустили иди в другой, что за новости такие, или ты персона ВИП какая-то?
Гость
12 октября 2023, 11:29
с мАсквы жи
Гость
12 октября 2023, 11:30
с мАсквы же
Гость
12 октября 2023, 22:58
Гость
12 октября 2023, 22:58
с мАсквы жи
С Москвы жи?! Совсем тю-тю?! Во первых не с Москвы, а из Москвы! Во-вторых, он не москвич, а переехал туда работать, он ваш родной. В-третьих, москвичи все разные. Если вы не можете себе позволить жить в Москве, это не их проблемы!
Гость
12 октября 2023, 11:00
Хореограф? Это не наши (с).
Гость
12 октября 2023, 11:29
Зачем идти в бар с ДЦП? В баре алкоголь и громкая музыка. Если у тебя ДЦП, то это противопоказано.
12 октября 2023, 13:04
С эпилепсией путаешь.
Гость
12 октября 2023, 13:11
12 октября 2023, 13:11
С эпилепсией путаешь.
ДЦП часто сопровождается сниженным интеллектом, задержкой речи и эпилепсией
Гость
12 октября 2023, 10:33
© РИА Новости Курс доллара упал на 2,68 рубля
Гость
12 октября 2023, 10:37
Сын Солнца Наконец то!!!
Гость
12 октября 2023, 10:44
Гость, этого балеруна с "другом " не пустили в бар и курс доллара тут же упал? Хорошая новость.
Гость
12 октября 2023, 10:44
Не так! Курс доллара ОБВАЛИЛСЯ на 2 рубля...
12 октября 2023, 10:50
это слово "инсинуации" так часто стало проходить по СМИ, что начинает напрягать!
Гость
12 октября 2023, 11:37
Разве в Батлере поют караоке?
Гость
12 октября 2023, 12:12
🤦‍♂️На петербуржца за сутки (!) составили 15 протоколов о «дискредитации» армии. Столько административных дел, возбужденных на Илью Храпко, появилось в базе Пушкинского районного суда. Журналистам подтвердили, что все протоколы составили за один день, а поводом для них стали 15 разных постов мужчины во «ВКонтакте». По каждому протоколу Храпко грозит штраф от 30 до 50 тысяч рублей. Бешеный принтер работает.
12 октября 2023, 12:28
дураков для начала учить надо.
Гость
12 октября 2023, 18:52
В данном заведении охранники очень грубые, не стоило вообще столичным гостям туда ходить. К персоналу заведения и даже к посетителям вопросов нет, но охрану давно пора менять.
Гость
12 октября 2023, 23:01
А как вы себе представляете охрану, мальчишек в розовом, в плюшевых тапочках, с доброй улыбкой и в переднике, с рушником хлебом и солью. "Танцуют все!" (с.) Вход свободный. 😁 Это они еще бабу Валю с Театро не встречали. 😁
Гость
12 октября 2023, 11:02
,,Бог дал,бог взял,,так называемые нормальные люди,помните об этом...
Гость
12 октября 2023, 14:02
Голубцы на выход! Это туда👉
Гость
12 октября 2023, 15:08
Это уже без предел.
Гость
12 октября 2023, 23:11
Джентльмены....улыбнуло.
Гость
12 октября 2023, 23:23
Не пустили и не пустили, пффф, что за плач Ярославны второй день.
Гость
13 октября 2023, 08:51
Где мой коммент!