перейти к публикации

19 комментариев к публикации

«Это же маленькие дети!»: в Челябинске садик остался без отопления из-за коммунальной аварии

Гость
12 октября 2023, 12:39
Котовой плевать на ваших детей
12 октября 2023, 12:17
Вообще у ЧКТС был целый УАЗик с оборудованием для поиска повреждений трубопроводов. Куда делся? Или там дуршлак вместо трубопровода?)
Гость
12 октября 2023, 13:03
Стабильность. Котова работает, город в парядке.
Гость
12 октября 2023, 13:45
Стабильно все хуже и хуже.
Гость
12 октября 2023, 14:44
Для чего чктс дается летнее время? Для выявления слабых мест в трубах, для штопанья и замены труб. Для этого отключают горячую воду, всё для них. Но они стабильно ждут холодов. Самим, видимо, нравится на морозе работать. Бардак(
Гость
12 октября 2023, 12:24
Закаляться полезно.
Гость
12 октября 2023, 12:54
Не включайте им отопления, пока яжмамки не оплатят взносы за шторы и канцтовары!
Гость
12 октября 2023, 13:18
челяб-тяп-ляп, качество это не про них.....
Гость
12 октября 2023, 13:20
В доме нет хозяина, по этому везде бардак.
Гость
12 октября 2023, 13:52
Резко раскиритиковала это как ? Уволила кого или сама написала заявление раз не справляется ?
Гость
12 октября 2023, 15:46
Это строитель коммуниzма! Дети наше будущее и мы должны о них заботиться! Но пускай привыкают терпеть, им ещё НАТО противостоять, к тому же опять же закаливание, здоровей будут! Я в детстве в сени зимой бегал голышом и ничего человеком стал а не нытиком!
Гость
12 октября 2023, 15:48
Все просто, - устэк сделали прорыв чктс, но не говорят где! А сделали для того чтоб честь чктс опорочить ! Устэк давно хотят увидеть конец чктс, но пока даже потрогать его не получилось!
Гость
12 октября 2023, 15:51
Это строитель коммуниzма! Вас кто то заставляет детей в садик водить? Что то не нравится пусть дома сидят! Вам и так государство его построило, место дало, кормят бесплатно, вам этого мало?! Неблагодарные!
Гость
12 октября 2023, 15:54
Пусть кошкина сама роет, наряду со степлером.
Гость
12 октября 2023, 20:18
"Это ж дети!" от создателей "Я ж мать!"
Гость
12 октября 2023, 20:42
сегодня ещё в 13.00 вода возле садика хлестала из-под земли. Всё выходные просидели без воды!
Гость
13 октября 2023, 10:15
Хуже мэра котовой не было в челябинске
Гость
12 октября 2023, 12:25
Вы поймите, не время сейчас трубы латать! Враг у ворот! Раньше вообще никакого отопления не было! Жили в землянках и топили дровами! И ничего! Самая великая страна сейчас!!!
Гость
12 октября 2023, 12:39
Кыш