При иосифе сталине ты бы уже за прикосновение к вражескому комплюктеру был бы объявлен агентом польской разведки и уже превращался бы в перегной где-нибудь в старой шахте
Гость
18 октября 2023, 18:18
если там работают Таджик или Узбек то никакая полиция не поможет
Гость
18 октября 2023, 19:28
LR-сила! 💪🦾
Гость
18 октября 2023, 20:39
Ого, узбеки и таджики это юрлицо застройщика строящего дом, строительные работы на объекте ведёт ООО "Насвай")
Гость
18 октября 2023, 17:59
Это вы ещё ЖК Спортивный не слышали. Они летом иногда и в 2 ночи и в 4 30 сваи вбивали.
Гость
18 октября 2023, 18:47
Спать ночью не пробовала?
Гость
18 октября 2023, 19:03
Как успехи на СВО?
Гость
18 октября 2023, 20:14
Как там пол Работино, на мертвом побратыме спал уже, не пахнет?
Гость
18 октября 2023, 18:29
Видимо, все ЖК равны, но некоторые равнее.
Гость
18 октября 2023, 19:20
Район авроры за последние годы очень сильно застроили и ни одной новой школы. В 100 и 51 школах есть классы с буквой (Ж) по 40 человек в классе, ходят с бейджиками, чему можно детей обучить в таких условиях?
Гость
18 октября 2023, 21:33
Не район Авроры, а весь Ленинский, уже вздохнуть нельзя. Везде натыкано.
Дороги узкие, тротуаров нет .Инфрастуктуры нет. куда...?
Гость
18 октября 2023, 22:22
ну в 100 допустим первых классов 4 по 33 человека, Так что там такие буквы только в азбуке и на туалетах
Гость
18 октября 2023, 19:25
убогие дома в убогой помойке
Гость
18 октября 2023, 20:14
Ты в этом более преуспел не переживай)
Гость
18 октября 2023, 22:24
ну свое место жительства ты обрисовал, а что конкретно по ситуации, прокомментируешь?
Гость
18 октября 2023, 19:28
Первый украинский удар ракетами ATACMS👍👍👍👍👍
Гость
18 октября 2023, 20:13
Вторая "комфортная зима" ожидает копателей моря)
Гость
18 октября 2023, 19:32
А что в доме не было мужиков осадить их? Или ленарь только на словах? Похоже, что да, одни болоболы и трусы, как и везде в основной своей массе. Ну терпите дальше 😁😁😁
Гость
18 октября 2023, 21:34
Ленарь был да сплыл, когда то в 90-е
Тут теперь одни джамшуты и наркоши
Гость
18 октября 2023, 19:54
Фундамент одним разом заливается, не останавливаясь.
Гость
19 октября 2023, 11:33
плиту перекрытия от фундамента отличить можете?
Гость
18 октября 2023, 18:37
На Тимирязева в час ночи бордюрный камень пилили
Гость
18 октября 2023, 19:02
полицию распустить давно пора.
Гость
18 октября 2023, 19:03
Ждём ещё новых скучных и бесполезных статей от 74ру.
Гость
18 октября 2023, 19:08
Жк "Рваный"
Гость
18 октября 2023, 19:12
Строительство не должно останавливаться ни на минуту, Работайте братья🔥
Гость
18 октября 2023, 19:26
А магазины магнит выгружают фуры во дворах домов под окнами катая железные тележки и никто им не указ
Гость
18 октября 2023, 19:35
Это не правда. Живу напротив стройки РМК Арена, ни разу не слышал, как они заливают бетон. Ни утром, ни ночью.
Гость
18 октября 2023, 20:20
Комментарии, которые критикуют людей обратившихся с жалобой в полицию точно проплачены застройщиком Бетотек. Очень уж не хочется быть плохими?
Гость
18 октября 2023, 20:24
Самое главное дом быстрее построить, бабла заработать. А на остальных и наплевать можно.
Гость
18 октября 2023, 21:17
А прокуратура выпишет профилактический штраф? Или туман дурман травы в кабинете помешает?
Гость
18 октября 2023, 21:16
Неужели челябинцев может что-то вывести из себя ?? Всем всё по барабану.
Гость
18 октября 2023, 21:34
А где деньги за моральный ущерб?
Гость
19 октября 2023, 10:46
Когда строили отель Альбион на Кыштымской улице, то для строителей из СНГ был поставлен биотуалет. Так вот, несколько раз в неделю приезжала бочка-ассенизатор для выкачки отходов жизнедеятельности в 5:00 утра(!), а звук был у неё, как при проверки систем оповещения ГО. С этим "воплем" происходила выкачка, а люди, отдыхающие перед рабочим днём вскакивали с ужасом, что происходит и бежали закрывать окна. Так что, на строительных объектах никто не считается с жителями близлежащих домов.
Гость
19 октября 2023, 16:14
В Ленинском районе постоянно стоит какой-то гул, непонятно откуда. Особенно сильно слышен ночью. Почему никто на это не реагирует? Еще частное предприятие по Грозненской 5, просто загадило своим шумом все пространство вокруг. А вокруг, между прочим, жилые дома. По всем стенам этого предприятия висят и стоят какие-то бесконечно гудящие моторы, фуры с включенными двигателями. А рядом еще шумящая автомойка. Почему разрешают таким предприятиям работать в жилом секторе?
Гость
18 октября 2023, 18:44
Я бы принципиально нытикам каждый вечер бетономешалку включал, прямо к подъезду подкатывал бы на ней и на турбоскорости раскручивал, и еще в громкоговоритель кричал "спокойной ночи!". После чего замуровал подъездную дверь и не открывал ее, пока не оплатят долги за капремонт!
Гость
18 октября 2023, 20:27
Главное, чтобы она у тебя вообще появилась когда-нибудь. Если денег на нее в наследство получишь.
Гость
18 октября 2023, 18:37
Хотели бы спать, уснули бы. Просто ищут крайнего, обвиняя его в своих неудачах и нежелании исполнять супружеский долг!
Гость
18 октября 2023, 18:47
Люди работают, а неженки им мешают своим скулежом.
Гость
18 октября 2023, 19:11
Скулеж - это у тебя. А закон о тишине никто не отменял. 100% виноват застройщик! Планировать работы он не пробовал, чтобы не переваливать свои проблемы на жителей? Есть объем работ, положенная по технологии продолжительность их выполнения, ну и укладывайтесь в эти рамки! Наказали бы строителей хоть разок рублем за их внеурочный шум - и сразу научатся работать по закону.
Гость
18 октября 2023, 21:35
Гость
18 октября 2023, 19:11
Скулеж - это у тебя. А закон о тишине никто не отменял. 100% виноват застройщик! Планировать работы он не пробовал, чтобы не переваливать свои проблемы на жителей? Есть объем работ, положенная по технологии продолжительность их выполнения, ну и укладывайтесь в эти рамки! Наказали бы строителей хоть разок рублем за их внеурочный шум - и сразу научатся работать по закону.
Бакшиш получают те, кто должен наказывать и урегулировать законы.
Гость
18 октября 2023, 18:34
Пусть попьют желтую водичку и войдут в себя обратно.
Гость
18 октября 2023, 18:34
Лучше бы психиатров себе вызвали.
Гость
18 октября 2023, 18:39
Могли бы договориться и вручную покрутить бетономешалку, чтобы другие поспали. Но как же, мы эгоисты, будет слушать и ворчать, ни себе, ни людям!
Сейчас-5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -9
3 м/c,
южн.
748мм 93%Ночной шум на стройке ЖК «Равный» возмутил жителей Ленинского района Челябинска