RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Снежный, жаркий, свой! По важному случаю смотрим 30 отпадных фото из нацпарка «Зюраткуль»

3 ноября 2023, 11:41
Отличное место для отдыха. Приезжаешь и забываешь о городской суете. Ехать нужно в будни на несколько дней, тогда можно полностью перезагрузиться, мысли успокоятся, нервы востановятся, очень душевное место.
Гость
3 ноября 2023, 06:28
Знакомые автолюбители рассказали, что на российских перекрестках снова появились инвалиды-колясочники, просящие милостыню. Помните такое уже было в 90-х? Все в какой-то проклятой временной петле застряли.
Гость
3 ноября 2023, 06:49
Так жалей их, подкармливай.
Гость
3 ноября 2023, 07:44
Не помню Я был ещё маленький И тогда не было специальной операции
Гость
3 ноября 2023, 07:47
Что значит автолюбители? Лица которые любят автомобили?
Гость
3 ноября 2023, 08:54
Туалетов ещё не хватает
Гость
3 ноября 2023, 12:59
И ларьков с пивом и шаурмой
Гость
3 ноября 2023, 13:06
Лучше ничего не трогайте. Плохая дорога итак хоть как-то фильтрует поток. А озеро загадили. Когда-то можно было пить воду, ещё в нулевых. Народу очень много. Толпы матрасников с пивком на берегу, шум музыки ужасной. Люди вы на природу едете слушать Клавакоку и мычание современных недорэперов? Вы едете на природу пить пиво литрами с чипсами? Вы едете орать и драться по пьяни в т.ч. с женами? Это факт. Каждый год это вижу там. Испортили жемчужину гор.
Гость
3 ноября 2023, 20:26
Тоже об этом переживаю, к сожалению доступность и реклама в сми, коммерция губят эти прекрасные места, туда должно быть сложно добраться, чтобы шли только те кому именно это надо, а не просто скотское время препровождения, это пожалуйста в других местах можно, мест много.
Гость
3 ноября 2023, 06:45
Что за левый правый угол? Пояснение к фото
Гость
3 ноября 2023, 07:08
в левом правом углу?
Гость
3 ноября 2023, 07:51
Опять сам себе комментарии написал.
Гость
3 ноября 2023, 08:29
Почему не пишете, что пообещал губернатор к юбилею Зюраткуля? И где он красную ленточку перерезал? Он теряет рейтинг!
Гость
3 ноября 2023, 06:26
США ввели санкции против Турции, Китая и ОАЭ за помощь России Более 20 компаний из КНР, Эмиратов и Турции внесены в "черные списки" из-за поставок подсанкционных товаров в РФ.
Гость
3 ноября 2023, 07:49
США скоро введут Васильевичу по самое не могу
Гость
3 ноября 2023, 08:29
Гость
3 ноября 2023, 08:29
США скоро введут Васильевичу по самое не могу
Готовься, тебя вытаскивать пригласят!
3 ноября 2023, 08:56
В конце концов введут санкции против самих себя. 🤓
Гость
3 ноября 2023, 07:01
Это было интересно еще в детстве, сейчас он выглядит не так привлекательно!!
Гость
3 ноября 2023, 09:23
На вершине горы, есть старая могила примерно 18 век или начало 19. Расскажите кто знает о ней. Очень интересно кто там похоронен
Гость
3 ноября 2023, 10:35
туалетов по-прежнему нет или мало?
Гость
3 ноября 2023, 10:50
Хороших дорог 24% Больше баз отдыха 7% Кафе и ресторанчиков 7% Комфортного пляжа на озере 8% Оборудованных экотроп (хочется еще больше) 12% Верните Китову пристань! 15% Лучше ничего не трогайте 28% - ВОТ ПОКАЗАТЕЛЬ, КАК ЛЮДИ ОЦЕНИВАЮТ РАБОТУ ЕДРОСОВ
Гость
3 ноября 2023, 11:03
Фото перешарпинговые! Это не профессионально ставить псевдо режим HDR в фотошопе.
Гость
3 ноября 2023, 11:09
ледяной фонтан похож на 3D фигуру того, что вытоптали в центре, и это страшно оскорбило полицию
Гость
3 ноября 2023, 11:56
А у нас на Банном виды ничем не хуже .
Гость
3 ноября 2023, 13:31
На самом деле, нацпарку очень не хватает биотуалетов вдоль всех троп)
Гость
3 ноября 2023, 07:16
МИД Израиля: страны, не осудившие ХАМАС, являются его сторонниками МИД Израиля исключил возможность нейтралитета в арабо-израильском конфликте. Об этом, согласно РБК, заявил иностранным журналистам пресс-секретарь внешнеполитического ведомства страны Хайят. Он добавил, что страны, не осудившие ХАМАС, являются его сторонниками. РФ считает, что у Израиля нет права на самооборону
Гость
3 ноября 2023, 08:30
Так это известно: Кто не с нами - тот против нас!
3 ноября 2023, 09:02
Почему курдам ООН не отпишет территорию с барского плеча? Уйгурам?