RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
134 комментария к публикации

С челябинцами обсудят проекты нескольких участков набережной реки Миасс

22 ноября 2023, 21:28
Почему в Челябинске, если что то хорошее и делается, то не благодаря "работе" Котовой, а вопреки стремлению мэрии всё изгадить, разрушить, распилить, и набить собственные карманы?
Гость
22 ноября 2023, 23:58
Патамушта у неё пилосипеда нет???☺️🎀
Гость
22 ноября 2023, 19:59
Руки прочь от Коммунара, оставьте его как есть. Ещё и изуродуете это пространство!
Гость
22 ноября 2023, 20:11
Да щас конечно)) Они все пруды уже загубили. А ваш отставят? Даже не надейтесь))
Гость
22 ноября 2023, 20:13
Ахааха. "Обсудят", как же. "Выбирайте, мы сделаем дрянь или понань?" "Вам деревья вырубить, или просто обрезать до пеньков?" "Вам дорожки сделать криво, или с ямами?"
Гость
22 ноября 2023, 22:28
...Участок у пруда Коммунар.. Как его будут облагораживать, если вовсю идет стройка легкоатлетической арены, не далече по пройме пруда, строят многоэтажки.
22 ноября 2023, 19:08
за любую схему главное до денег из бюджета добраться
Гость
22 ноября 2023, 19:19
Зачем тебе это? Приличные люди стараются с бюджетными деньгами не работать.
Гость
22 ноября 2023, 19:33
для ботов-В ноябре указ подписали власти Челябинской области: там с 1 января 2024 года мигрантам запретили водить такси, маршрутки и автобусы.
Гость
22 ноября 2023, 19:36
Гость
22 ноября 2023, 19:36
для ботов-В ноябре указ подписали власти Челябинской области: там с 1 января 2024 года мигрантам запретили водить такси, маршрутки и автобусы.
ботов нет-одни боталы
Гость
22 ноября 2023, 19:23
а с какими челябинцами будут обсуждать?
Гость
22 ноября 2023, 19:26
Гость, приезжими из дружественных стран
Гость
22 ноября 2023, 19:32
С застройщиками из Питера и Москвы.
Гость
22 ноября 2023, 22:12
Самый стремный город с самой стремной набережной которая начинается из стены и кончается ничем. Почему имея такие ресурсы нельзя придать городу благоустроенный вид, в городе Челябинск нельзя выйти из дома и идти гулять, обязательно уткнешься в какой то обрыв, разбитую дорогу, шлагбаум и тп. Город не для прогулок, город для машин
Гость
22 ноября 2023, 22:35
...О том как стройка пятиэтажного комплекса на восемь тысяч зрителей... Мама дорогая теперь весь вид пятиэтажным зданием закроют.
Гость
22 ноября 2023, 19:44
По генплану ул.Труда должна была идти вдоль реки мимо посёлка мелькомбината до пересечения с Молодогвардейцев к которой должен был быть мост. Но схематозы Юревича через своих ставленников с землей позволили на это наплевать и построить ТРК Родник, который до сих почему-то не снесли. Для этого ТРК расширили однополосную Ун.Набережную и тем самым отрезали с/з от реки этой трассой.
Гость
22 ноября 2023, 20:22
Гость, да как вы смеете?! это же лучший губернатор всех времён и народов по мнению секты свидетелей юревича
Гость
22 ноября 2023, 22:15
Гость
22 ноября 2023, 22:15
Гость, да как вы смеете?! это же лучший губернатор всех времён и народов по мнению секты свидетелей юревича
Уж получше нынешних, несмотря ни на что. При Юревиче не было такой пылищи в воздухе и таких отравляющих выбросов вонючих!
Гость
22 ноября 2023, 22:20
Гость
22 ноября 2023, 22:20
Уж получше нынешних, несмотря ни на что. При Юревиче не было такой пылищи в воздухе и таких отравляющих выбросов вонючих!
У вас короткая память!
Гость
22 ноября 2023, 20:10
Колесо собирается аквапарк строить или нет?
Гость
22 ноября 2023, 20:57
Нэт. Он медальки в сво собирает. И не только.
Гость
23 ноября 2023, 00:05
Чем дальше в замыслы, тем злее распилители😋👄
Гость
22 ноября 2023, 22:16
На северке нет нормальной лыжеролерной трассы, то что открыли на Карповом пруду - это для профи, там сложные подъемы и спуски, нужен участок асфальтированной трассы до 3-5 км по аналогии трассы как возле ЧелГУ, сделать там же параллельно дорожки для бега, нет прогулочные зон, в районе пруда Коммунар собаки бездомные
Гость
22 ноября 2023, 23:09
Гость, +
Гость
22 ноября 2023, 19:34
Ну чтобы до рекреационных зон добраться надо трассы вдоль них перейти или перебегать через них из-за дальности пешеходных переходов по которым никто ниже 100 км/ч не гоняет.
Гость
22 ноября 2023, 19:34
Текслер в Москве на выставке ,, Россия " заявил, что метротрам а Челябинске запустят в 2026 году. Что-то напоминает шособриксовские обещания..
Гость
22 ноября 2023, 19:44
Так это всем давно понятно. Хочет переплюнуть рекорд Дубровского по хищению из бюджета.
Гость
22 ноября 2023, 19:46
Не быть этому.если трамваи у нас каждую неделю пускают под откос
Гость
22 ноября 2023, 20:04
Гость
22 ноября 2023, 20:04
Так это всем давно понятно. Хочет переплюнуть рекорд Дубровского по хищению из бюджета.
опять Кузьмич на партизанскую тропу вышел
Гость
23 ноября 2023, 00:37
Даже в несчастном Нижнем Тагиле набережная значительно лучше! И там пруд, а не болото. Хотя речка поменьше Миасса...
Гость
22 ноября 2023, 19:35
Пусть побывают в Казани, там такие прекрасные набережные, вдоль озера Кабан общественное пространство,создана такая экосистема, что вода самоочищается, дети всё это видят, Кремлёвская набережная это образец, есть пешеходные и велодорожки, много кафе, игровых зон для детей, по такой набережной люди гуляют до позднего вечера, смогут ли наша администрация построить такое общественное пространство, сомневаюсь.
Гость
22 ноября 2023, 20:06
к 1000-летию Челябинска (как и в Казани) сделают! Крепитесь, люди!
Гость
22 ноября 2023, 20:10
Они себе квартиры скупают в Питере и Москве с откатов на этих распилах. Набережная очередная отмывочная схема. Причём отработанная.
Гость
23 ноября 2023, 00:08
Гость
23 ноября 2023, 00:08
Они себе квартиры скупают в Питере и Москве с откатов на этих распилах. Набережная очередная отмывочная схема. Причём отработанная.
А чО??? Крым нонче не в моде??? 🌜🤣🤣🤣
Гость
22 ноября 2023, 19:11
Все эти попытки создать какие-то рекреационные зоны вдоль 10 полосных трасс выглядят как-то дико...
Гость
22 ноября 2023, 19:47
Не важно как выглядят, главное сколько на этом можно отмыть.
Гость
23 ноября 2023, 00:12
Гость
23 ноября 2023, 00:12
Не важно как выглядят, главное сколько на этом можно отмыть.
Ну вы ж за Это 💩😹 голосуете регулярно..? 🦋🤣🤣🤣
Гость
23 ноября 2023, 08:08
Гость
23 ноября 2023, 08:08
Ну вы ж за Это 💩😹 голосуете регулярно..? 🦋🤣🤣🤣
Какое голосование, о чем ты?
Гость
22 ноября 2023, 19:29
зверюшек всех выгонят с реки :(
Гость
22 ноября 2023, 19:47
Двуногие кожанные мешки они такие.
Гость
22 ноября 2023, 19:32
Догрызают остатки набережной, потом за челябинский бор примутся с двойным остервенением. Челябинск - коррупционная дыра!
Гость
22 ноября 2023, 22:31
100% бор под вопросом.
Гость
23 ноября 2023, 02:51
Постройте на берегу Миасса конгресс-отель премиум класса "Восход Востока" для гостей из ближнего зарубежья, чтобы им комфортно было приезжать, работать, пока на отдельное жилье не заработают. Больше мест, больше приезжать будут, потому что в России демографическая яма с 90-х, надо восполнять жителей!
Гость
23 ноября 2023, 08:11
А причем тут иностранные специалисты, если речь идет про жителей?
Гость
22 ноября 2023, 19:05
Свежо питание да какается с трудом.
Гость
22 ноября 2023, 21:20
С челябинцами бы лучше обсуждали ВЫБОРЫ ГЛАВЫ ГОРОДА! Честные, справедливые и настоящие, а не профанации или назначения удобных людей!
Гость
22 ноября 2023, 21:42
Почему на набережной пахнет канализацией?
Гость
22 ноября 2023, 20:08
Аристократ из Ялты. Челябинск давно пора расселить, всё снести и землю рекультивировать. Через 50 лет построить нормальный Премиум посёлок Челяба на берегу Миасса. Без завода. На 5000 человек. Будет тишина и экологично и практично!
Гость
22 ноября 2023, 20:21
Гость, опять пропустил прием таблеток сегодня?
Гость
23 ноября 2023, 00:17
Встречное решение, хомосапиенз, планета динозавров🧕🦋
Гость
23 ноября 2023, 07:54
Гость, голову лечи, в Челябинске треть промышленности страны ,это если Москву расселить ни кто не заметит, а без Че с голоду страна дохнуть начнёт!!!
Гость
22 ноября 2023, 19:32
Универсальный манеж «Арена Челябинск» будет построен на берегу реки Миасс, на Университетской Набережной. В настоящее время ведутся проектные работы. — Уверен, что манеж станет точкой роста и придаст импульс развитию спорта в Челябинске и области. Прекрасная возможность тренироваться и соревноваться в комфортных условиях появится не только у профессиональных спортсменов, но и у всех жителей нашего города. Мы все живем в Челябинске и хотим, чтобы наш город развивался, был красивым и комфортным, — отметил директор и депутат Павел Избрехт.
Гость
22 ноября 2023, 19:46
Он уверен, а все челябинцы не уверены. 😁
Гость
22 ноября 2023, 22:33
Да хоть для начала импульс бы дали общественному транспорту в этой точке, наставили остановочных комплексов, а транспорт по Ун.Набережной не ходит.
Гость
22 ноября 2023, 19:42
В Челябинске Миасс глубина по колено.предлагаю засыпать и на этом месте открыть оптовый рынок.
Гость
22 ноября 2023, 19:46
Засыпать надо шлаком с челябинских шлакоотвалов. А вообще шлаком лучше весь Челябинск засыпать и построить что-то более нормальное.
Гость
22 ноября 2023, 20:23
Гость, верно, а торговцев завести из южных братских дружеских республик, хотя они уже здесь...
Гость
22 ноября 2023, 22:16
Гость
22 ноября 2023, 22:16
Засыпать надо шлаком с челябинских шлакоотвалов. А вообще шлаком лучше весь Челябинск засыпать и построить что-то более нормальное.
Челябинск и так весь в шлаке, пыль на всем со шлакоотвалов. Окно хоть каждый день мой
Гость
23 ноября 2023, 02:21
Предложение: Сделайте улицу Чичерина от университетской набережной до реки Миасс и прямо в реку чтобы дорога заходила, а перед рекой знаки кирпич и движение запрещено установите!
Гость
23 ноября 2023, 10:19
А знаки зачем, там неглубоко совсем, можно вброд переезжать на другой берег, и на мосте можно для города денег сэкономить, на метротранвай пустить.
Гость
23 ноября 2023, 10:03
я ходить в эту рмкашную арену не буду принципиально и мои знакомые тоже
Гость
23 ноября 2023, 10:21
Тогда и на скорых подаренных рмк с их символикой не езди, и томинскими выбросами с ГОКа не дыши!
Гость
23 ноября 2023, 16:28
Нифига на вас ботов сколько из бюджета денег тратится по несколько бездарных однотипных словоблудливых комментариев в минуту оставляете, от которых котовщиной за версту несет.
Гость
23 ноября 2023, 16:32
Нифига на вас ботов сколько денег из Вашингтона тратится по несколько бездарных однотипных словоблудливых комментариев в наносекунду оставляете, от которых навальщиной за версту несет
Гость
22 ноября 2023, 22:00
Кроме этой набережной у нас больше ничего нет???
Гость
23 ноября 2023, 15:36
Круто, что начали наше мнение учитывать тоже, это радует.
Гость
23 ноября 2023, 15:38
ЧЕТКО😎😎
Гость
23 ноября 2023, 15:37
Спасибо, управленцы, за благоустройство нашего замечательного городка:))))
Гость
23 ноября 2023, 15:40
Буду следить за темой👍 Надеюсь, сделают красиво😁
Гость
23 ноября 2023, 15:40
Вообще шикарно,что столько обновлений за последнее время, все строится, даже дороги делаются, я в шоке!!!
Гость
23 ноября 2023, 16:15
Набережная просто завораживает своей прелестью! Невозможно не восхищаться, как каждый элемент этого пространства тщательно продуман и вписан в общую картину города
Гость
23 ноября 2023, 16:15
Какое удовольствие наслаждаться этой красотой! Новая набережная придает городу особую гармонию и уют, делая его еще ближе к сердцу каждого челябинца
Гость
23 ноября 2023, 16:14
Теперь вечерние прогулки стали неотъемлемой частью нашей жизни.
Гость
23 ноября 2023, 16:14
Каждая деталь, каждый ландшафтный элемент — просто великолепие, которое заставляет нас влюбляться в город снова и снова.
Гость
23 ноября 2023, 16:14
Смотришь на реку, и словно переносишься в отдельный мир спокойствия и красоты. Новая набережная создает атмосферу умиротворения, делая наши дни более яркими и запоминающимися
Гость
23 ноября 2023, 16:13
Горжусь тем, как наш город стал еще привлекательнее благодаря новой набережной! Это не просто улучшение, а настоящее произведение искусства, добавляющее нотку элегантности в каждый уголок Челябинск
Гость
23 ноября 2023, 16:13
Потрясающе! Наша набережная просто великолепна! Теперь каждая прогулка становится настоящим вдохновением, словно открываешь сказочный мир прямо в своем городе
Гость
23 ноября 2023, 16:17
Вечером на набережной создаётся волшебная атмосфера. Сияние фонарей, отражение в воде – это по-настоящему великолепно
Гость
23 ноября 2023, 16:17
Как приятно видеть, что наш город продолжает развиваться! Набережная — яркий пример того, какие потрясающие перемены могут произойти
Гость
23 ноября 2023, 16:16
Не могу нарадоваться, насколько стильно и изысканно теперь выглядит наш берег.
Гость
23 ноября 2023, 16:16
Это, безусловно, добавляет гордости за наш родной Челябинск
Гость
23 ноября 2023, 16:16
От архитектурных решений до природной красоты – всё великолепно
Гость
23 ноября 2023, 16:16
Челябинск блеснул новым сиянием с обновленной набережной!
Гость
23 ноября 2023, 16:19
Челябинск расцвел с новой набережной. Честно говоря, не ожидал, что так может быть красиво у нас в городе
Гость
23 ноября 2023, 16:19
Набережная стала местом, где даже просто посидеть приятно.
Гость
23 ноября 2023, 16:19
Мне нравится, как теперь все выглядит.