Хорошо ли вы знаете город? Тест, который поставит в тупик даже коренного челябинца
7 января 2024, 12:01
Гость
5 января 2025, 12:48
Фото где?
Гость
21 января 2024, 02:25
Всегда не любила этот город, как хорошо, что уехала.
Гость
10 января 2024, 09:21
Челябинец
Что там спрятано было - это не имеет никакого значение, важно что нехвает городу!! Конкретно метро которое лет 30 строят, нормального губернотора и мэра которые недопустит сугробы выше человеческого роста, и нехвает людей которым не мешает, снег, дождь и другие погодные условия, которые не будут за погодными условиями прятать свою тупую лень!!
Гость
7 января 2024, 20:13
Риторический вопрос, который звучит из каждого утюга—«почему не чистят от снега тротуары»? А ты пойдешь чистить тротуары…?
Гость
7 января 2024, 19:57
Я везде ставил..не убранный снег, дороги и т.д.
Гость
7 января 2024, 20:54
Так вот кто загадил город!!!
Гость
7 января 2024, 19:03
Стадион и мечеть мною не угаданы… Не моя вера, не моя страсть. ….
Гость
7 января 2024, 18:15
МОЛОДЦЫ ЖУРНАЛИСТЫ - ИНТЕРЕСНО ДАЛИ МАТЕРИАЛ! ДА ЕЩЕ И С ПОДСКАЗКАМИ)))))👍👍👍👍👍👍👍
Гость
7 января 2024, 17:58
Попробуйте угадать, чего не хватает:
1) Метро ( строят уже более 30 лет )
2) Конгресс - холл «Крылья» ( срок сдачи объекта июнь 2020 года )
3) Аквапарк на северо - западе ( срок сдачи объекта конец 2023 года )
4) Другие недострои ( строятся годами а результат незначительный или его вообще нет )
5) Чистого воздуха ( город задыхается от выбросов )
Гость
7 января 2024, 17:42
Из теста можно понять, что угадывать мы должны только центр и северок, ведь других районов в городе нет. А ведь далеко не все каждый день видят тот же Ньютон (уж простите, его я вижу вообще впервые)
9/10.
Гость
7 января 2024, 16:39
Фото мэра и губернатора в обезьяннике СИЗО!
Снег как будто летом выпал и они были не готовы!!!
Гость
7 января 2024, 20:53
Ничего не понял. Это приказ такой был или просто наблюдение изнутри?
8/10, просто не хватило пространственного воображения, видимо
Гость
7 января 2024, 14:02
Надо флаг вывешивать. Если мэр в городе - флаг есть, если нет, то и флага нет.
Гость
7 января 2024, 13:17
Какой опять кошкин стыд!!!! Это же позорище !!! Под суд этого мэра с конфискацией ииу конева тоже!!
Гость
7 января 2024, 20:55
Ну раз ты распорядился, точно суд будет, даже не сомневайся.
Гость
7 января 2024, 13:05
Не хватает адекватных.умных и добрых людей.
Гость
7 января 2024, 12:35
Марина Гофман
Ужасное место! Противно смотреть на фотографии. Грязный, неухоженный и нищий город!
Традиционно советую всем здравомыслящим людям копить деньги на переезд в более благополучные регионы из этой дыры.
Гость
7 января 2024, 12:58
Гость, Марина Гофман, а как Вам Екатеринбург?
Гость
7 января 2024, 13:00
Гость
7 января 2024, 12:58
Гость, Марина Гофман, а как Вам Екатеринбург?
Норм люди на юг едут в экологию
Гость
7 января 2024, 13:07
Гость
7 января 2024, 13:00
Норм люди на юг едут в экологию
Ваше счастье. что на югах нет "флагманов химического и металлургического прома".
Гость
7 января 2024, 12:31
Людей.
Гость
7 января 2024, 12:17
Врут,воруют и богу молятся!!!
Гость
7 января 2024, 18:20
А ТЕБЕ КТО НЕ ДАЕТ? Ё-МОЕ!!!!
Гость
7 января 2024, 12:16
где мэр города? куда пропала? снег сам себе не уберёт.
Гость
7 января 2024, 12:46
А вот Михаил Юрьевич Лермонтов ЛИЧНО (!!!) ходил с лопатой и убирал весь снег!
Гость
7 января 2024, 13:06
Ждите весны.😁
Гость
7 января 2024, 14:44
Гость
7 января 2024, 12:46
А вот Михаил Юрьевич Лермонтов ЛИЧНО (!!!) ходил с лопатой и убирал весь снег!
а, может, Лев Толстой? на него это больше похоже
Гость
7 января 2024, 12:16
угадайте где два наших бывших губера сейчас живут!!!причем неплохо
Гость
7 января 2024, 13:16
В странах нато???
Гость
7 января 2024, 18:20
ИЗВИНИТЕ, БОЮСЬ ОШИБИТЬСЯ, МОЖЕТ В ЛЕНИНСКОМ НУ, ИЛИ НА ЧМЗ?
УГАДАЛ????????????????????????
Гость
7 января 2024, 12:10
При СССР такого не было!!!
Гость
7 января 2024, 12:10
Ну что могу сказать, сегодня убирали снег на мосту, который через жд пути в сторону ул. Доватора. Так же были замечены трактора по пр. Ленина. Достаточно много экипажей ДПС было на дорогах. Был остановлен три раза: на пр. Ленина, на ул. Танкистов и в Ленинском районе. Сотрудники очень вежливые, что не может не радовать.
А в целом бОльшая часть города не убрана, дороги узкие стали, очень много, где колея, из-за этого возрастает опасность ДТП. Улица Рождественского от пр. Ленина в сторону мостов совершенно нечищена, как и сама дорога под мостами, хотя это одна из основных развязок в городе.
Ожидаем пробки в 10 баллов с утра 09.01.
Выезжайте раньше, чтобы не опоздать на работу.
Гость
7 января 2024, 12:19
Не надо ехать на работу!! А всем приехать в администрацию и потребовать отставки губернатора и мэра этого колхоза!!!!
Гость
7 января 2024, 13:37
А летом, когда Шершни пересохнут, опять скажут зима что-то не снежная была.
Гость
7 января 2024, 14:43
Гость
7 января 2024, 13:37
А летом, когда Шершни пересохнут, опять скажут зима что-то не снежная была.
интересно, а кто минусует этому комменту? 😜
Гость
7 января 2024, 12:07
Нехватает этому городу нормального губернатора и мэра!!!!
Достижения
Свой среди своих