Загадочные подворотни: тест для знающих все потаенные уголки центра Челябинска
24 февраля 2024, 10:30
Гость
26 февраля 2024, 11:33
В следующий раз сделайте тест фотографии унитазов - угадай в каком здании и какое там ведомство находится.
Гость
26 февраля 2024, 00:22
Синагогу перенесите за город пожалуйста, а лучше демонтируйте
Гость
26 февраля 2024, 00:21
Синагогу демонтируйте пожалуйста
Гость
25 февраля 2024, 16:07
15 лет не живу в Челябинске, 5/10
Гость
25 февраля 2024, 09:45
Уходим от темы нечищенных дворов? и хорошо вычищенных улиц, но С НЕВЫВЕЗЕННЫМ СНЕГОМ. Не стоит ехать на Таганай, дабы полюбоваться горным Уралом, вполне уместно проехаться по улицам города, в том числе центральным. Живописные кучи снега -чем не хребты Зигальги?! Котова, ау, успокоилась что ли? Кот из дома, -мыши в пляс?
Гость
25 февраля 2024, 09:35
Сильно искаженное пространство, ничего не узнать)
Гость
24 февраля 2024, 17:08
путинская стабильность))
Гость
24 февраля 2024, 16:48
5/10, непросто было...
Гость
24 февраля 2024, 13:36
Спасибо большое 🌹,интересно!!!
Гость
24 февраля 2024, 12:25
3
из 10
Совсем слабый результат. Может быть, вы просто не из Челябинска?
Угадал и те 3 ответа. Хотя Родился и прожил всю жизнь тут.
Гость
24 февраля 2024, 17:08
Так мало прожить - надо ещё и по подворотням пошляться. Вот наш великий Владимир Владимирович, если бы был подобный тест по Питеру, ответил бы на всё.
Гость
24 февраля 2024, 12:19
Это да. В каждом в районе есть такие места. Где занимаются. Игровые места. Развлечения для богатеньких. Их просто не разглашаются теперь.
Гость
24 февраля 2024, 13:22
А ты как развлекаешься обычно, если для тебя двор клозета это развлечения для богатеньких. 🤔
Кизяком играешь в своём дворе из деревянного туалета или что-то кардинально выдающееся.
Гость
24 февраля 2024, 12:17
Я в штаны навалил, пока пробирался через сугробы к туалету! В автобусе стыдно было ехать, вонь невыносимая, так пешком до Чичерина пришлось идти, как будто с лошади слез!
7/10 пару раз ошибся, ну и с кирова/площадь революции считаю не ошибка.
Гость
24 февраля 2024, 11:51
И это фото миллионного города? Судя по фото какая нибудь деревня на 5 тыс человек
Гость
24 февраля 2024, 12:13
И не просто миллионного города, а его центр.
Тут уж ничего не поделаешь, у мэра и губера есть дела поважнее....
Гость
24 февраля 2024, 13:18
В деревнях ещё партийная мебель КПСС стоит, как и антураж, про миньонов вообще говорить не стоит.
Гость
24 февраля 2024, 11:50
Можно сразу на звание главного бандюгана Челябы? Только они все подворотни знают
Гость
24 февраля 2024, 11:33
Мучает вопрос, кого целовал Баркас в Антикиллере, когда братва в баскетбол играла? Дочка или любовница?
Гость
25 февраля 2024, 06:04
Смешно))))
Гость
24 февраля 2024, 11:25
Изначально, Семён Семёнович должен был тайно посещать синагогу! Но Брежнев сказал, у нас евреев нет, пусть тайно посещает любовницу!
Гость
24 февраля 2024, 11:23
Как все убогонько. Челябинску нужен хозяин, хороший хозяин
Гость
24 февраля 2024, 17:41
Последний хозяин был при СССР, а потом пришло время клоунов, начиная с Сумина!
Гость
24 февраля 2024, 22:33
Гость
24 февраля 2024, 17:41
Последний хозяин был при СССР, а потом пришло время клоунов, начиная с Сумина!
То есть Соловьёв к клоунам не относился? А ведь опередил своё время со своим "не можете прокормить - не надо было рожать".
Гость
25 февраля 2024, 16:10
Гость
24 февраля 2024, 17:41
Последний хозяин был при СССР, а потом пришло время клоунов, начиная с Сумина!
Тарасов неплохо справлялся с обязанностями мэра. У него даже передача была по тв где он отвечал на телефонные звонки жителей. Вспомните когда кошкина общалась с народом?! А до нее? Ни тефтеля ни рыжий прости господи даже не вспомню его фамилию.
Достижения
Свой среди своих