RU74
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Челябинске
Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

740мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 86,38
EUR 100,57
перейти к публикации
66 комментариев к публикации

К середине второго дня выборов президента явка на Южном Урале составила более 48%

16 марта 2024, 16:52
Гость
Гость
17 марта 2024, 08:34
Молодцы! Если каждый день будет оформляться такая явка, то результат в 146% голосов за путина будет обеспечен только силами избирательных комиссий! Представляете, какая явка и результат голосования будет у путина, если следующее голосование будет идти десять дней! 500%! такого не было нигде в мире!
Гость
17 марта 2024, 06:21
Я рада, что наши люди понимают важность сделать выбор, если вспомнить историю, то 163 года назад было крепостное право, а ещё раньше в 18 веке первые русские пришли на Урал и насильно крестили и отбирали детей и жгли города, деревни вместе с башкирами, в 1739 году ещё горели костры с живыми людьми... А теперь потомки но крещённых, уже стали русскими уральцами и Непомнящих своего родства ставят кресты и строят и строят церкви... Как будто нам больше ничего не нужно А нам нужны хорошие дороги между районами, и сёлами, паркинги у озёр, бассейны в городах и сёлах, поликлиники детские и взрослые, спортивные комплексы музыкальные школы, клубы для пенсионеров.... Очень надеюсь, что это всё будет, проголосовала за светлое будущее без опиума для народа
Гость
17 марта 2024, 06:19
Памфилова ещё два месяца назад объявила, что Путин В.В. победил
Гость
16 марта 2024, 23:34
Я вообще не понимаю, зачем им явка, если вме известно заранее?
Гость
16 марта 2024, 22:19
Господи ты боже мой, как же мы переживаем! Третий день не можем заснуть. Боимся, что победят враги, а нашему любимому Владимиру Владимировичу придется уйти. Мы же этого не переживем! Даже не знаем, как нам быть. Наверное, пойдем весь день сидеть возле избирательного участка - будем врагов искать. И Никита Голокривый, говорят, автобграфы будет раздавать.
Гость
16 марта 2024, 23:35
Да, завтра в полдник.
Гость
16 марта 2024, 22:13
Меня посчитали???
Гость
16 марта 2024, 22:13
Тэкслер с мадам .... а где ваш киндэр... в Лондоне ???
Гость
16 марта 2024, 22:13
Я в телевизор кивал 10 раз!!!
Гость
16 марта 2024, 21:24
Интересно, за дедана из КПРФ кто-то голосовал? Про двух других, кроме Самого, говорят хоть что-то, а про него ноль вообще.
Гость
16 марта 2024, 22:12
КП как им вообще не стыдно...хотя.....
Гость
16 марта 2024, 20:40
И все же ,кто знает что обозначает буква V на выборах ? Кто говорит что это выборы ,кто говорит Владимир .Почему тогда буква иностранная ?
Гость
16 марта 2024, 22:22
Пятый срок.
Гость
16 марта 2024, 20:07
Иван Дулин проголосовал уже?
Гость
16 марта 2024, 21:05
Да, за тебя
Гость
16 марта 2024, 19:59
В Белгороде ещё раньше проголосовали и до сих пор голосуют на 100%, но почему-то об этом молчат...
Гость
16 марта 2024, 19:25
А пачиму на частках людей нет?
Гость
16 марта 2024, 21:26
Усе устали
Гость
17 марта 2024, 10:35
К 12 подойдут
Гость
16 марта 2024, 18:46
Народных правителей нет,в том числе и Путин.
Гость
16 марта 2024, 18:45
К третьему дню число проголосовавших перевалит за 300%.
Гость
16 марта 2024, 18:44
Зачем врать )
Гость
16 марта 2024, 18:41
Многие голосуют за Путина !Подумайте всех все устраивает ?
Гость
16 марта 2024, 20:22
А СКОРО что будет?
Гость
16 марта 2024, 18:14
Православие! Национальный Лидер! Голосование!
Гость
16 марта 2024, 23:37
Ложь! Стагнация! Воровство! Беззаконие!
Гость
16 марта 2024, 18:13
ЦИрК!!!
Гость
16 марта 2024, 18:10
навбрасывали
Гость
16 марта 2024, 18:05
𝟟𝟜 𝔹𝕆ℍЮЧ𝔸Я 𝕋ℙ𝕆ЛЬ-П𝕆𝕄𝕆Й𝕂𝔸
Дед15.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 марта 2024, 18:08
Осспыдя, ну, так уйди от нее подальше.
Гость
16 марта 2024, 23:34
Благодаря тебе, олег.
SOLOMON ROZENBLAT

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 марта 2024, 18:02
ЛИЦЕМЕРИЕ , ЛИЗОБЛЮДСТВО ПРОЦВЕТАЕТ.. НЕУЖЕЛИ НАРОД НАШ ВСЕГДА БУДЕТ В ЛЕТАРГИЧЕСКОМ СНЕ..? УМЕРЛО ЖЕ ВСЁ - МЕДИЦИНА , ПРОМЫШЛЕННОСТЬ.. ВСЁ ВСЁЧТОБЫ ЧТО ТО ПОМЕНЯЛОСЬ НУЖНИО СЕБЕ ПРИЗНАТЬСЯ ЧТО ВСЁ ( ПОЧТИ) ПЛОХО И ДУМАТЬ КАК ВЫЛЕЗТИ ИЗ .ОПЫ... ПЕРЕСТАНЬТЕ СЕБЕ ВРАТЬ О НАШЕМ ВЕЛИЧИИ.. МЫ ЖЕ ПРОСТО ЛЮДИ.. ЛЮДИ И НЕ БОЛЬШЕ..
Гость
16 марта 2024, 18:13
КОЛОМОН ФОНФУРЕК!
Гость
16 марта 2024, 21:54
А без фанфурика боярышника вы кто?
Гость
16 марта 2024, 23:32
Именно так. Это стадо заслуживает того, что с ним делают.
Гость
16 марта 2024, 17:59
С какой же радостью я сегодня проголосовал за Путина! Соседи спрашивают - А чего это я свечусь от счастья. Я им ответил - проголосовал за Путина! Весь подъезд сразу же побежал это делать
Гость
16 марта 2024, 18:02
Мы тоже всей семьей голосовали за Путина
Гость
16 марта 2024, 18:02
А мы голосовали всем цехом. Путин наш президент!
Гость
16 марта 2024, 18:02
Всё верно вы сделали! Кто если не он!
Гость
16 марта 2024, 17:47
Его небыло. ЮУРГУ выращивает зомби, которые в отличие от остальных будут приходить на участки для голосования строго к открытию и ставить галочку там где надо!
Гость
16 марта 2024, 17:44
Завтра утром будет 150%
УмноV Олег Z

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 марта 2024, 17:29
Маловато вобще то. Это обязанность каждого, его гражданска ответственность пойти и проголосовать за будущее своей страны! Я бы с работы увольнял за не явку!
Дмитрий Самый

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

16 марта 2024, 17:50
так ты же тут работаешь троллем, кто тебя уволит...
Гость
16 марта 2024, 18:36
Кого увольнять то , работать некому за эти копейки, а ты увольнять.Они трясутся что бы от них не ушли , сами не уволились , а ты увольнять.
Гость
16 марта 2024, 22:23
Я тебе больше скажу. Каждый обязан проголосовать столько раз, сколько это будет возможно.
Гость
16 марта 2024, 17:16
Посмотрите "чиполлино" и поймите что овощи умнее и смелее россиян.
Гость
16 марта 2024, 17:55
Мы смотрели, когда тебя еще даже в плане не было. И поняли мы оттуда совершенно другое.
Дед15.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 марта 2024, 18:03
Зачем киваешь на Чиполлино? Подписался Гостем и сразу ясно - герой, можешь для других примером становиться...
Гость
16 марта 2024, 18:13
ховайся от военкома тцк
Гость
16 марта 2024, 17:14
пишите все 146 процентов за. Что на 12 процентов больше чем в чечне
Гость
16 марта 2024, 17:09
Это достижение)). Порог явившихся отменили. Поэтому, если 32% за путина, то он и будет победителем , то бишь президентом всея Руси .
Гость
16 марта 2024, 17:06
Брехня
Гость