RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
140 комментариев к публикации

В Челябинске второй день подряд прогремела серия звуков, похожих на взрывы

Гость
27 марта 2024, 09:57
Когда запретят летать шагольским самолётам над городом, на ЧТЗ не возможно уснуть, всю ночь летают с интервалом 2 минуты, окна дребежат
Гость
27 марта 2024, 10:02
На северо-западе такая же история
Гость
27 марта 2024, 10:06
а кто должен запретить?
27 марта 2024, 10:09
займись лучше изучением русского языка, а с самолетами без тебя разберутся
27 марта 2024, 10:11
Хорошо бы заранее предупреждать, чтобы народ не подпрыгивал
Гость
27 марта 2024, 11:10
А зачем ты, на нём прыгаешь? Любишь это дело?
27 марта 2024, 14:13
Гость
27 марта 2024, 14:13
А зачем ты, на нём прыгаешь? Любишь это дело?
не твоё дело, что я люблю. сиди на эсс ровно
Гость
27 марта 2024, 10:11
То самолёты гремят, то взрывы, то дышать нечем. И это территория для проживания.
Гость
27 марта 2024, 10:19
комфортная среда. седня кстати среда
Гость
27 марта 2024, 11:08
Гость, Челябинск строился как промышленный город,какие вопросы?
Гость
27 марта 2024, 11:29
Гость
27 марта 2024, 11:29
Гость, Челябинск строился как промышленный город,какие вопросы?
Челябинск строился как крепость. В промышленный город его превратили твои хозяева.
Гость
27 марта 2024, 10:17
Боррель вчера заявил , что Европа поставляет оружие Украине не из-за любви к украинцам, а из-за собственных интересов.
Гость
27 марта 2024, 10:21
а вы их освобождаете от всего из любви к ним или из собственных интересов?
Гость
27 марта 2024, 10:58
Гость
27 марта 2024, 10:58
а вы их освобождаете от всего из любви к ним или из собственных интересов?
Раньше Запад говорил что они помогают Украине, потому что злая Россия напала на бедную Украину. А теперь Боррель прямо признался , что на украинцев им плевать, они преследуют свои интересы. Но Боррель слукавил. Европе этого не надо, она всего лишь выполняет указания США, а Европе этот конфликт только вредит.
Гость
27 марта 2024, 11:05
Гость, правильно, владеть запасами России это владеть миром!!!
Гость
27 марта 2024, 10:11
у нас что, Челябинск стал городом уничтожения отходов? кто-то на этом начал зарабатывать
Гость
27 марта 2024, 10:20
отнеситесь с пониманием. вы же ко всему 💩, творимому с вами, так относитесь
Гость
27 марта 2024, 11:30
Приехал в Челябинск более 50 лет назад, работал в Ленинском районе. Тогда и услышал впервые эти взрывы за городом. Никто не вопил, не шарахался от этих звуков. Все знали что, где, почему и относились с пониманием. Не надо забывать, что наш город тоже - опорный край державы. Не нравится? Чемодан, вокзал, деревня в тьмутаракани. А уж говорить про заработки на технологических взрывах, вообще бред.
Гость
27 марта 2024, 11:46
Гость
27 марта 2024, 11:46
Приехал в Челябинск более 50 лет назад, работал в Ленинском районе. Тогда и услышал впервые эти взрывы за городом. Никто не вопил, не шарахался от этих звуков. Все знали что, где, почему и относились с пониманием. Не надо забывать, что наш город тоже - опорный край державы. Не нравится? Чемодан, вокзал, деревня в тьмутаракани. А уж говорить про заработки на технологических взрывах, вообще бред.
Очень увлекательная история. Жаль, что выдуманная от начала и до конца.
27 марта 2024, 10:09
Что в этой новости срочного❓
Гость
27 марта 2024, 10:09
а вдруг бахает?
Гость
27 марта 2024, 11:52
Гость
27 марта 2024, 11:52
а вдруг бахает?
Вдруг только лягушки прыгают! А все остальные, кроме мямли, сначала прикидывают... А вспомните золотые годы, когда магазин Самоделкин был на улице Свободы и нём успешно торговали отходами производства и заводским браком? Так зачем сейчас так неразумно пускают деньги на ветер? Ведь за этими отходами понимающие толк на месяц вперёд записывались бы!
Гость
27 марта 2024, 12:58
Гость
27 марта 2024, 12:58
Вдруг только лягушки прыгают! А все остальные, кроме мямли, сначала прикидывают... А вспомните золотые годы, когда магазин Самоделкин был на улице Свободы и нём успешно торговали отходами производства и заводским браком? Так зачем сейчас так неразумно пускают деньги на ветер? Ведь за этими отходами понимающие толк на месяц вперёд записывались бы!
Гость, На Свободы он звался "Юный техник". Символично, не находите?
27 марта 2024, 12:25
И самолеты военные над городом летали день и ночь в 70х?
27 марта 2024, 12:42
Теперь ещё и спутники Илона Маска летают.
Гость
27 марта 2024, 14:28
В 70-х в Челябинске не было СУ. Они появились у нас в 2010 году. По постановлению суда в 2013 году были приостановлены полеты самолетов Су-24, однако это решение было отменено в Верховном суде России, но от самолетов, эксплуатируемых из аэропорта, требовалось увеличить их угол глиссады на 1,5 градуса. Некоторые самолеты Су-24, базировавшиеся в Шаголе, были переброшены в Сирию в 2015 году, но вернулись в марте 2016 года.
Гость
27 марта 2024, 14:31
27 марта 2024, 14:31
Теперь ещё и спутники Илона Маска летают.
Они высоко летают и не шумят.
Гость
27 марта 2024, 10:23
Что там с ЧЭМК? 💨
Гость
27 марта 2024, 12:09
всё как и прежде. хозяин только другой.
Гость
27 марта 2024, 15:25
Гость
27 марта 2024, 15:25
всё как и прежде. хозяин только другой.
Не сосем так После скандального перехода предприятий в государственную собственность (с последующей их передачей в частные руки) в иностранных бизнес-кругах все чаще начала распространяться информация о присвоении продукции ферросплавов ЧЭМК статуса «нелегальной», что влечет за собой риск санкционных ограничений. Некоторые импортеры открыто говорят о рисках покупки продукции с этих заводов, либо предлагают приобретать её со скидкой до 30%. Эта ситуация может серьезно повлиять на дальнейшие перспективы экспортного направления предприятий, основываясь на которых и формировалась их основная прибыль.
Гость
27 марта 2024, 10:32
Это нас постепенно приучают к стрельбе и взрывам на улицах. Лошадей так же приучали чтобы выстрелов не боялись - сначала издалека стреляли, затем ближе....
Гость
27 марта 2024, 10:43
и собак так же приучают
Гость
27 марта 2024, 11:03
Гость, привыкай,в стране,если ты забыл,идут боевые действия! В ссср регулярно приучали, кто жил в центре помнят ,ровно в 16-00 взрывы карьеров, стекла на Тимирязева дрибизжали.
Гость
27 марта 2024, 11:49
Гость
27 марта 2024, 11:49
Гость, привыкай,в стране,если ты забыл,идут боевые действия! В ссср регулярно приучали, кто жил в центре помнят ,ровно в 16-00 взрывы карьеров, стекла на Тимирязева дрибизжали.
Не обманывай. Боевые действия начались, чтобы боевых действий не было! Сказали же в тиливизири. А ты споришь!
Гость
27 марта 2024, 10:31
Одну и ту же чушь второй день пишут. И так понятно, тоже самое, что и вчера, даже не открывая текст новости
Гость
27 марта 2024, 11:45
А зачем комментировать поскакал?
Гость
27 марта 2024, 12:18
Утилизируют взрывоопасные отходы на специальных полигонах, а не в центре областного города-миллионника.Обязаны вмешаться управленцы города.
Гость
27 марта 2024, 12:57
Бредишь? В каком центре? Утилизируют взрывоопасные отходы на специальном полигоне за городом! В ясную погоду в Челябинске бывает слышно даже чебаркульские взрывы, несмотря на расстояние.
Гость
27 марта 2024, 10:20
Каждый день одно и то же. То ужасаются, что самолёты над городом летают, то взрывы происходят. Это происходит ежедневно более 10 лет, администрация сайта, для чего вы это публикуете??? Не сайт, а помойка настоящая, новостей нет, одни подшкурные статьи и реклама. Рекламы оооочень много, если не ставить блокировку.
Гость
27 марта 2024, 10:41
Согласен!
Гость
27 марта 2024, 11:46
А что ты распереживался? Не нравится? Чемодан-вокзал-другие сайты.
27 марта 2024, 12:36
а потому что это шкулевщина (сейчас модер опять забанит - у них это слово как красная тряпка), чего ожидать от недо-ино-сми - только лишь раскачивания, которое приветствуется тут
Гость
27 марта 2024, 12:11
Какие все пугливые)) Пустырник попейте!
Гость
27 марта 2024, 15:57
И как всегда особо тревожные в это не поверят...заговор!!!!
Гость
27 марта 2024, 17:53
Вот что значит "понаехали". Уже не один десяток лет что-то где-то взрывают, а народ последние пару лет пищит из-за этого так, будто мы не в промышленном городе живём, а в селе с курочками и коровками, где всю жизнь тишь да гладь была...
Гость
27 марта 2024, 10:12
В России взлетела продажа антидепрессантов. Стабильность, чо
Гость
27 марта 2024, 10:12
может бы уже закончить всякие такие работы, в такое то время!!!
Гость
27 марта 2024, 11:12
Ты тоже заканчивай работать и сиди дома. Нормальный, нет? Работают не ради работы
Гость
27 марта 2024, 11:52
Гость
27 марта 2024, 11:52
Ты тоже заканчивай работать и сиди дома. Нормальный, нет? Работают не ради работы
А ради чего работают? Вот ты - ради пиваса. А они?
Гость
27 марта 2024, 10:18
74.ru напишите, пожалуйста, когда достроят метро в городе Челябинске?🚆 Будут ли строить ветку от аэропорта?🏢 Если да, то когда её построят❓
Гость
27 марта 2024, 12:03
Никогда. У нас деняк нет, даже обещаный-переобещаный "метротрам" застопорился. Копать дорогущий тоннель до аэропорта, из которого только раз в день летает рейс до Москвы и до Норильска - ну так себе вложение.
Гость
27 марта 2024, 12:24
Так только мямля. Кроме него столь непринуждённо больше никто не врёт!
Гость
27 марта 2024, 11:07
Во-первых, стоило бы, действительно, предупреждать население о подобных взрывах и хлопках. Во-вторых, может, хватит уже пускать истребители над городом?! Если у них проверки какие-то, то ладно, а если учебные полеты, то пусть летают в стороне от города. Сколько можно сеять тревогу???
Гость
27 марта 2024, 12:06
А кроме тебя никто и не тревожится.
Гость
27 марта 2024, 12:12
Гость
27 марта 2024, 12:12
А кроме тебя никто и не тревожится.
Ты за всех то не говори. Достали они со своими полетами над городом.
Гость
27 марта 2024, 10:14
Россияне пытаются избавиться от ввезенных по параллельному импорту автомобилей: почему машины оказались им не по карману?
Гость
27 марта 2024, 11:06
Гость, все что ввозят по параллельном импорту,собрано на коленке)
Гость
27 марта 2024, 10:33
Зачем красным выделять? Чтоб напугать?
Гость
27 марта 2024, 11:50
А что, тебя пугают красные буквы?
Гость
27 марта 2024, 10:27
КОГДА АВТОМОБИЛИ В ЧЕЛЯБИНСКЕ СТАНУТ ЧИСТЫМИ❓❓❓💦💦💦🚘🛣🚖
Гость
27 марта 2024, 10:38
На сегодняшний день только 1-2 автомобиля из 10 примерно чистые
Гость
27 марта 2024, 11:03
Гость, в промышленном городе- никогда!
Гость
27 марта 2024, 11:49
Гость
27 марта 2024, 11:49
Гость, в промышленном городе- никогда!
А при чём тут "промышленный город"?
Гость
27 марта 2024, 10:07
это звуки "освобождения".
Гость
27 марта 2024, 10:13
В России выросло число обращений к психологам. Стабильность, чо
Гость
27 марта 2024, 10:16
Ещё один цех рухнет в Советском районе??!!(()
Гость
27 марта 2024, 11:01
У верблюда два горба, потому что жизнь - борьба!
Гость
27 марта 2024, 11:40
"Звуки, похожие на взрывы" - это хлопки, пора бы уже запомнить! А на вещевом рынке напротив цирка было событие, похожее на пожар - задымление.
Гость
27 марта 2024, 11:46
В районе вокзала постоянно бабахает, но все уже привыкли, никого это не пугает и не удивляет..
Гость
27 марта 2024, 15:58
А, ну ок, будем в курсе👍
Гость
27 марта 2024, 15:58
Так и подумал, за то в новостях в вк скептиков сколько)) ужас))
Гость
27 марта 2024, 10:06
Не надоело?
Гость
27 марта 2024, 11:47
Надоело. А они продолжают "утилизировать".
Гость
27 марта 2024, 10:40
Я рад что я валю из этой страны.СЛАВА НИКАРАГУА!!!!
Гость
27 марта 2024, 11:00
Гость, не спеши радоваться,лучше только на том свете
Гость
27 марта 2024, 12:42
Какой год все валишь и не можешь свалить?
Гость
27 марта 2024, 11:17
Марина Гофман Вот смотрю я на фото и сразу же такая тоска и безнадёга накатывают, хоть волком вой! Серое, грязное, непригодное для жизни место, вонь, бурая жижа на дорогах, пыль. Очень сочувствую всем кто застрял в этом ужасном месте. А у нас сегодня в Ялте хорошо, солнечно будет днем, +13, чисто, красиво, свежо, прямо благодать! Пойду сегодня в массандровский парк гулять, там уже много всего цветёт, а потом спущусь к морю на набережную, полюбуюсь морем, почитаю на солнышке, потом отобедаю, выпью бокал вина и довольная отправлюсь домой. Вы там не унывайте, в ЧЛБшном поселении, копите деньги на переезд. Всего вам хорошего, держитесь!
Гость
27 марта 2024, 09:52
Аджиков пучит от гороха.
Гость
27 марта 2024, 10:06
они кверху попами стоят, аллаху молются
Гость
27 марта 2024, 12:07
Эти взрывы будт постоянно. То утилизация отходов, либо взрывы на карьере. Трясущимся от страха и особо нервным надо купить под кровать ночные горшки и не засорять больше интернет своими щенячьими скулежами.
Гость
27 марта 2024, 12:14
Ты серьезно думаешь, что утилизация отходов взрывами в центре города - это нормально?
Гость
27 марта 2024, 12:15
МЧСу, Путину, Ведмедеву - ВЕРЮ !!! Нет повода для беспокойства !
Гость
27 марта 2024, 13:01
Челябинская помойка вообще не пригодна для проживания
Гость
27 марта 2024, 15:57
да ясно что если бы что то была нам бы сообщили
Гость
27 марта 2024, 15:57
испугалась:( спасибо за информацию
Гость
27 марта 2024, 18:06
Всю прошлую ночь слышно было
Гость
27 марта 2024, 20:10
Трэшшшшшш
Гость
27 марта 2024, 20:18
Идут тестовые работы для нужд сво, и идут работы на ГОКе медь для Англии воруют для НАТОвской военной техники, что не понятного ничего личного для вторых тварей просто бизнес.