перейти к публикации

50 комментариев к публикации

В МФЦ на Южном Урале собираются принимать посетителей без паспорта

5 апреля 2024, 13:13
причём тут дорожная карта, написали ещё бы атлас автомобильных дорог всё какие-то модные слова хотят вставить надо не надо , кластер вектор кейс, чё за спич не понятный
Гость
5 апреля 2024, 13:56
уж коли живёте в колонии наглосаксов извольте терпеть их словечки
Гость
5 апреля 2024, 12:41
Как мягко стелят, народ, это для вас удобно, не нужно с собой ничего носить, только сдай биометрию и ты наш, ты циферка, не человек, циферка со всеми вытекающими...
Гость
5 апреля 2024, 13:03
Вы в любом случае циферка, остальное формальности
Гость
5 апреля 2024, 13:16
Гость
5 апреля 2024, 13:16
Вы в любом случае циферка, остальное формальности
Гость, Не циферка она, она человек
Гость
5 апреля 2024, 14:43
Гость
5 апреля 2024, 14:43
Вы в любом случае циферка, остальное формальности
А вы нет...
5 апреля 2024, 14:36
Одно дело пособия оформить, а другое квартиру продать или подарить. Операции касающиеся выдачи документов или купли-продажи недвижимости не должны выполняться через биометрию.
Гость
5 апреля 2024, 12:47
Неужели ещё есть глупцы, которые сдают биометрию?)
Гость
5 апреля 2024, 14:45
Таких много и они тут строчат, выдавая себя за умных
5 апреля 2024, 14:22
У Паниковского тоже небыло паспорта, так проживал и имел дом и никилированные самовары. Правда МФЦ тоже в то время не было.
Гость
5 апреля 2024, 12:42
Однозначно- Против!!!
Гость
5 апреля 2024, 13:08
Сдавайте товарищи биометрию! Облегчайте жизнь пособникам глобалистов и просто мошенникам! Утром сдал, днем ее продали, вечером ты бомж и с кредитами.
Гость
5 апреля 2024, 13:50
👍👍👍
Гость
5 апреля 2024, 14:47
Продуктам зомбоящика ничего не докажешь, потеряные аморфные существа
Гость
5 апреля 2024, 15:11
отлично сказано!
Гость
5 апреля 2024, 12:41
а как там с биометрией близнецов дела обстоят, а то в московском метро сестренка входит по карте своей близняшки?
Гость
5 апреля 2024, 12:50
Не мытьём так катаньем пытаются нам навязать прогрессивные технологии. Скоро все будем чипированные и заклеймённые! Осталось только пожалуй к системе ГЛОНАСС всех подключить!
Гость
5 апреля 2024, 12:56
НИКОГДА! НИКОМУ! НИ ЗА ЧТО! НЕ ОТДАВАЙТЕ СВОЮ БИОМЕТРИЮ
Гость
5 апреля 2024, 12:59
тем более в МФЦ. банки тоже задолбали биометрией.. ФИГ ВАМ!
Гость
5 апреля 2024, 13:11
Что вы разнылысь? Не хотите, не сдавайте, никто вас не заставит
Гость
5 апреля 2024, 14:19
Гость
5 апреля 2024, 14:19
Что вы разнылысь? Не хотите, не сдавайте, никто вас не заставит
Есть опасения, что биометрию в МФЦ могут начать снимать негласно - поставят малозаметную камеру напротив посетителя, сотрудник на компе нажмёт кнопочку, паспорт есть, произойдет идентификация тушки и съём биометрии (к примеру, морды лица). Ещё и могут подсунуть на подпись бумажку с фразой о согласии на обработку персональных данных, включая биометрию. И потом ничего не сделаешь и не докажешь.
Гость
5 апреля 2024, 12:53
Ухаха! Ищите дураков! Потом биометрия уйдёт налево а вам кредитов и займов на всю жизнь! Спасибо, но нет!
Гость
5 апреля 2024, 12:59
Челябинец Лучше по старинке с паспортом и со всей бюрократией все так как они любят, люди к этому уже привыкли, все эти поползновения для облегчение жизни людям выглядят странно, никогда ведь такого не было, чтоб государство облегчало жизнь людям!!! Значит подводные камни есть, и нам нужно найти эти камни и обойти стороной!!
Гость
5 апреля 2024, 13:43
Производится учет рабов,которые будут обслуживать нефтегазовые месторождения,а так же транспортную логистику для олигархов,фамилий и имен не будет,а будет цифровой код,как в концлагере.. Вот к этому и ведут....
5 апреля 2024, 13:44
Альтернатива Чипированию
Гость
5 апреля 2024, 12:57
Когда посадят котову и текслера?
Гость
5 апреля 2024, 12:59
спроси у того ,кто их поставил
Гость
5 апреля 2024, 12:52
Ну теперь паспорт не тащить, какая радость для стада!
Гость
5 апреля 2024, 13:06
Скажите, а из МФЦ разве нет утечек?
Гость
5 апреля 2024, 14:15
Раскудахтались. 😂 У каждого второго рассеянца есть или был загранпаспорт, при получении которого сдавали биометрию. Ну вы клоуны.
Гость
5 апреля 2024, 14:31
Не ври. Биометрия на паспорт 10 лет, на 5 нету
Гость
5 апреля 2024, 17:51
Гость
5 апреля 2024, 17:51
Не ври. Биометрия на паспорт 10 лет, на 5 нету
На права фотографировали, кредит брал фотографировали, это маленькая толика того где сняли с тебя биометрию.
Гость
5 апреля 2024, 13:04
Вы думаете нет ваших оцифрованных рож, заблуждаетесь!
Гость
5 апреля 2024, 14:19
Да конечно есть. Система распознавания лиц давно работает. Одни видеодомофоны чего стоят. Кому надо - тот и так узнает все данные человека.
Гость
5 апреля 2024, 13:04
Так и учёт граждан России желания есть возможность у власти. Кавказа всё отказ от госуслуг сервис и понимают идут учёт и контроль каждый человек. Кавказа умные люди и не желает учёт и контроль за каждый.
Гость
5 апреля 2024, 13:18
НИ-КОГ-ДА по своей воле!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
5 апреля 2024, 13:21
Может стоит им приап сдать в виде биометрии??? А чо, тоже не повторяется 😁
Гость
5 апреля 2024, 13:29
Что значит, СОБИРАЮТСЯ? Вас кто стилистике учил?
Гость
5 апреля 2024, 13:43
Область лаборатория тоегэ Гиа метро там цифра что следующее,,,,
Гость
5 апреля 2024, 13:46
Потом один спам идёт от всяких стоматологий на энгельса и других шняг!!
Гость
5 апреля 2024, 13:58
НАФИГА ? 🤔
Гость
5 апреля 2024, 14:09
Правильно мужик наказал всех в МФЦ в позапрошлом году, совсем страх потеряли уже цифровые ошейники на вас одевают. Вон на чеченцев одевайте по Москве с автоматами на мерседесах едут, звонит дядя домой отпускают. Потом говорят что для лазертага, а 701 патрон виртуальные видать так и напишите чтобы уже точно поверили.
Гость
5 апреля 2024, 14:08
В Российской империи такого не было, царь думал о народе
Гость
5 апреля 2024, 14:22
Со временем критическая масса утечек персональных данных и связанных с этим тяжёлых последствий приведет к "единственно правильному и необходимому решению" - чип в тело.
Гость
5 апреля 2024, 14:29
1) Когда достроят метро? ( будет ли станция от аэропорта? ) 2) Когда достроят аквапарк? 3) Когда достроят конгресс - холл «Крылья»?
Гость
5 апреля 2024, 17:27
почему все так переживают за биометрию? Что загранпаспорт никто не получал чтоли? При оформлении паспорта вроде делают ее
Гость
5 апреля 2024, 20:26
Хитрости и ума у глобалюг хоть отбавляй, протестировали на сопливой пандемии, а теперь я не я лошадь не моя, вас ни кто не заставлял.