перейти к публикации
45 комментариев к публикации

На директора УК завели дело из-за обрушения козырька дома в Челябинске

22 апреля, 21:41
Хорошо,что никто не пострадал

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

23 апреля, 08:56
Ощущение, что ЖКХ и гжи просто одно и то же лицо…. И да, занятно- 9 человек работает в такой большой и дружной организации, где прокурорская проверка????? Как может организация с таким малым штатом обслуживать столь большие дома? Их только в кабинетах штук по 15 сидит!!!! Снова обман и воровство!!!!
Гость
23 апреля, 14:23
Они могут нанимать сотрудников по договору найма вне штата. Могут по договору подряда. А еще можно на аутсорсинге привлекать сторонние организации по клинингу. Сейчас не обязательно держать всех сотрудников в штате. Это значительно выгоднее.
23 апреля, 10:36
Все эти ЖЭУ-256 принадлежат семейке Ветхова. Они наплодили ОООшек и каждую затащили подрядчиками в свои управляйки. И никто ничерта не делает. УК ссылается на подрядчиков, подрядчики на УК. Никто ни в чём не виноват, но денежку всем подавай
Гость
22 апреля, 20:51
ЖКХ в госсобственность! Превратили УК в источник доходов недобросовестных управляющих, о собственниках никто не думает. Контроля нет никакого, ГжИ уже никто не воспринимает, бесправная организация. Доколе этот беспредел продолжаться будет?
Гость
23 апреля, 00:35
гжи - НЕ БЕСПРАВНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ. Руководитель ГЖИ (много лет реформировал ЖКХ из кабинета администрации города?) аффеллирована (с владельцами/ учредителями ремжилконтор с разными названиями и местными муниципалами ? Или она из другой системы ? Продолжать тему нет смысла ?
Гость
23 апреля, 06:30
Гость
23 апреля, 00:35
гжи - НЕ БЕСПРАВНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ. Руководитель ГЖИ (много лет реформировал ЖКХ из кабинета администрации города?) аффеллирована (с владельцами/ учредителями ремжилконтор с разными названиями и местными муниципалами ? Или она из другой системы ? Продолжать тему нет смысла ?
"Аффеллирована" - от слова фелляция?
Гость
23 апреля, 08:18
Ну есть у нас госсобственность - МУП ПОВВ и что? Весь город затоплен фикалиями, работников нет, все ушли на завод
Гость
22 апреля, 19:17
Козырева и-за халатности допустила это, а путин намеренно людей губит.
Гость
22 апреля, 20:06
У меня соседка вчера умерла от жары в квартире последние слова проклятие в ЕГО адрес.
Гость
22 апреля, 20:19
Зять Марата К. хороший, душевный дед. Бояре плохие
Гость
22 апреля, 21:07
Гость
22 апреля, 20:06
У меня соседка вчера умерла от жары в квартире последние слова проклятие в ЕГО адрес.
А Путин при чем, если все претензии нужно не на кухне меж собой перетирать, а предъявлять в приемную Текслера, Котовой, в администрацию своего района . депутата найти, в конце концов. А то Путин во всех косяках виноват.
Гость
22 апреля, 20:11
Проверять нужно по всей стране, особенно на коррупцию и мошенничество.
Гость
22 апреля, 20:17
так эти УК набирают мигрантов по минимуму, например положено 10чел, берут 3-4, а зарплату остальных делят и этих мигрантов пытаются заставить работать за троих, но не получается
Гость
23 апреля, 05:35
Это Правда..
Гость
22 апреля, 20:29
У нас точно такой же дом, ЧМЗ ул.50 летия ВЛКСМ, 8 и козырёк в таком же состоянии и подвал в ужасном состоянии !УПРАВЛЯЙКА тоже ничего не делают, элементарно двор убрать не могут, что уж говорить а каких либо более сложных задачах ! И никто никого не контролирует)))) Вот так и начнут потихоньку рушиться и заваливаться дома!
Гость
23 апреля, 05:36
У нас лист с долгами вывесили С новоым годом около 400 тыр
Гость
23 апреля, 09:34
Гость
23 апреля, 05:36
У нас лист с долгами вывесили С новоым годом около 400 тыр
и вывешивать не надо, на каждой расчетке печатают список должников. у нашего 60-квартирного дома 563 392 р. долга
Гость
23 апреля, 14:27
Гость
23 апреля, 09:34
и вывешивать не надо, на каждой расчетке печатают список должников. у нашего 60-квартирного дома 563 392 р. долга
Странно, что никто на УК в суд не подал за распространение личных данных жильцов!
Гость
22 апреля, 19:06
Ветхов старый там всем рулит, а Козырева отвечать пойдет при своей ЗП в 30 тыр
Гость
22 апреля, 19:28
Очередной прорыв челяб-тяп-ляп, вот что случается если плохо делать свою работу, а руководству не контроллировать процесс. Значит надо жестко наказывать лоботрясов, бездельников.
Гость
22 апреля, 20:21
кошкина когда сядет?
Гость
22 апреля, 19:07
Ветхов миллионы там рубит, а Козырева при ЗП в 30 тыр в турму сядет
Гость
23 апреля, 05:38
Продолжайте наблюдение...
Гость
22 апреля, 19:52
Ну точно посажят. Или щтраф заплатит 100500 миллионов рублей. Следователю.
Гость
22 апреля, 20:15
Ну не всё ему. Их же целый комитет.
Гость
22 апреля, 20:56
А кто строил? Написали одну аоду
Гость
23 апреля, 06:33
А надо было две аоды? Не лишнего будет?
Гость
23 апреля, 10:33
Люди в квартирах от жары умирают. Котовой - плевать.
Гость
23 апреля, 14:28
Не неси чушь!!!
Гость
22 апреля, 20:04
)))бычки сбрасывали на козырек вот и рухнул.
Гость
22 апреля, 20:17
Какое мясо дорогие челябинцы будут жарить на гриле во время строгого поста❓❓❓
Гость
23 апреля, 00:29
При чем тут Директор, если жильцы накидали на козырек тонны бычков и прокладок.
Гость
22 апреля, 20:31
Ну, капремонт не входит в функцию УК и не входит в оплаченные услуги по ремонту и содержания жилья. И не факт, что можно было выявить, что козырек отвалися
Гость
22 апреля, 20:48
В функции УК входит текущий ремонт . Судя по рухнувшей крыше , на ней не ступала нога УК . В противном случае был бы акт осмотра и запланированные мероприятия .
Гость
23 апреля, 06:36
Гость
22 апреля, 20:48
В функции УК входит текущий ремонт . Судя по рухнувшей крыше , на ней не ступала нога УК . В противном случае был бы акт осмотра и запланированные мероприятия .
В противном случае козырёк отвалися вместе с ногой!
Гость
22 апреля, 20:05
Бред, а как управляйке то кап ремонт приписали? Следаки совсем с большого бодуна
Гость
23 апреля, 00:41
у ука есть возможность, но нет желания, выйти на регоператора по капремонту с результатами строительной экспертизы и требованием о изменении срока капремонта? Да и в рамках аварийного текущего ремонта ука могла отремонтировать этот козырёк...