RU74
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Челябинске

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

4 м/c,

ю-в.

744мм 30%
Подробнее
6 Пробки
USD 89,05
EUR 95,39
Реклама
перейти к публикации

43 комментариев к публикации

Под песню Лепса и в первых рядах челябинцы посмотрели генеральную репетицию парада Победы

7 мая 2024, 20:25
Лепс на параде Победы !!!!!!....главное что бы трезвый был и не перепутал что петь...
Гость
7 мая 2024, 20:29
И песню про рюмку водки на столе не затянул.
Гость
7 мая 2024, 20:47
Охлобыстин-то на каких фронтах медали добыл?
8 мая 2024, 20:56
Видно суждено теперь постоянно этого пожилого алкоголика созерцать в Челябинске по праздникам. Прямо рок какой-то
Гость
7 мая 2024, 20:38
Люблю я Родину свою, а государство Ненавижу! ПОЧЕМУ РЕПЕТИЦИЯ НЕ В 21-00 ????????
Гость
7 мая 2024, 21:03
Эк тебя государство обидело...
Гость
7 мая 2024, 21:10
Гость
7 мая 2024, 21:10
Эк тебя государство обидело...
Обидело тебя,меня достало.
Гость
7 мая 2024, 21:18
Гость
7 мая 2024, 21:18
Обидело тебя,меня достало.
Откуда. Где ты лежало?
Гость
7 мая 2024, 20:40
- Ему 72 года, а дворец все строят и строят. Он когда там жить собирается? - Это не дворец. Это его пирамида.
Гость
7 мая 2024, 20:52
Зачем зелёному недвига в Египте? Он что, дальше жить собирается?
Гость
7 мая 2024, 22:58
Гость
7 мая 2024, 22:58
Зачем зелёному недвига в Египте? Он что, дальше жить собирается?
Ботяра, ты уже накатил, что ли?
Гость
7 мая 2024, 23:59
Вынесут и на помойку выбросят. Как его кумира сталина.
Гость
7 мая 2024, 20:33
Что там делают девушки из полиции и МЧС?И почему дорогу перекрывают грузовиками подрядчиков?Разве они не должны наводить чистоту на улицах?Или уже вычистили?
Гость
7 мая 2024, 20:43
Почему не репетируют на стадионе. по размеру , где то так? Объясните? Был СССР . КПСС. умирали с позывом , считайте меня коммунистом! А теперь капиталисты одевают"баранью" шкуру на волка и заигрывают с народом!
Гость
7 мая 2024, 20:13
Сколько девушек в полиции... Эффектных. А что, в Члб есть конная полиция?
Гость
7 мая 2024, 20:22
Потому что с мужчинами напряжёнка... или в депутатах , или спились...
Гость
7 мая 2024, 20:48
Гость
7 мая 2024, 20:48
Потому что с мужчинами напряжёнка... или в депутатах , или спились...
Тогда откуда в МЧС такие кони.
Гость
8 мая 2024, 00:03
Да, кобылы там тоже нужны.
Гость
7 мая 2024, 21:33
Когда прекратите издеваться над людьми ? В выходной не можете проводить репетицию ? Никого не пускают пройти пешком полтора часа пришлось обходить ! Вы бы хоть раз вылезти из своих мерседесов и побыли простым жителем !!!!! По другому бы мыслить начали сразу
Гость
7 мая 2024, 21:41
Котову целуйте. Она тут у вас рулит.
Гость
7 мая 2024, 20:17
Лепс? А почему не шнур или лесоповал? Давайте вороваек.........................
Гость
7 мая 2024, 20:17
Те кто стоит в пробке , больше всех рады данному параду
Гость
7 мая 2024, 23:16
Совсем испоганили праздник, зачем этого алкоголика допустили, он ведь все пропьет и знамя Победы тоже
Гость
8 мая 2024, 01:00
Сколько их много...а чеж снег то зимой почистить то некому было
Гость
8 мая 2024, 07:52
Перекрыли движение, когда все люди с работы возвращаются, еще и сумки проверяют. Чего-то боятся? А что так?
Гость
7 мая 2024, 20:16
Поняли, враги?! Вам нас не победить! Мы и на бессмерт... а, нет, на бессмертный полк не выйдем из соображений безопасности. Но мы обязательно отомстим!
Гость
7 мая 2024, 21:41
Победа близка! На Украине начали вооружать безэкипажные катера (БЭК) ракетами класса «воздух-воздух» с тепловым наведением для борьбы с самолетами и вертолетами.
Гость
7 мая 2024, 23:19
Э, да , а почаму полиция на осликах нету, а?
Гость
7 мая 2024, 23:21
У нас аул всегда , полиция на осликах был, мы сейчас расияне , полиция на осдиках тоже должен быть , как дома..
8 мая 2024, 00:36
девушки – шикарны, однозначно! самое прекрасное проявление красоты этого парада. и, к слову, помужественнее некоторых мужчин в комментариях («мужчин» – кавычки по вкусу): как минимум каждодневным дисциплинированным трудом
Гость
8 мая 2024, 08:13
этот день побiды мы приближали как могли- жгли военкоматы и релейные шкафы
Гость
8 мая 2024, 10:26
Во сколько обошлось экономике сей дурдом? Сплошные пробки и парализация деловой активности города, вот весь итог.
Гость
8 мая 2024, 13:30
Зачем опять приглашать Лепса и других, кучу денег платить, у нас в город прекрасные есть артисты, спели бы не хуже известные песни.
Гость
8 мая 2024, 19:29
Голос ом лепса только в туалете кричать -ЗАНЯТО!!
Гость
10 мая 2024, 14:14
Впереди должен быть красный флаг, а не триколор
7 мая 2024, 20:30
74щики опять под ником Босс и Эйс публикуют непотребщину оскарбляющую Россию! Какие же вы противные, фу фу фу
Гость
7 мая 2024, 20:40
Ути пути. Клоун заплакал.
Гость
7 мая 2024, 20:45
Vic_ Пративный))) наш человек.
7 мая 2024, 21:20
лепс - уровень жителей города, по мнению тех, кто "это" пригласил и денег ещё отвалил из бюджета