перейти к публикации
114 комментариев к публикации

Площадь Революции заставили техникой дорожников

15 мая, 15:07
Так почему же столь прекрасная техника местных заводов не участвовала уборке и вывоза снега прошедшей зимой? Зачем выставили сейчас? Для дурацких селфи?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 мая, 15:17
Все очень просто, сначала необходимо ее приобрести организациям ответственным за уборку дорог. Завод ведь не может просто дать во временное пользование технику.
Гость
15 мая, 15:32
Гость
15 мая, 15:17
Все очень просто, сначала необходимо ее приобрести организациям ответственным за уборку дорог. Завод ведь не может просто дать во временное пользование технику.
Вот еще... у этих организаций есть стол, комп и купюросчетная машинка откаты чинам отмусливливать
Гость
15 мая, 15:43
Гость
15 мая, 15:17
Все очень просто, сначала необходимо ее приобрести организациям ответственным за уборку дорог. Завод ведь не может просто дать во временное пользование технику.
Из Китая им везли.
15 мая, 15:05
А где зимой все это было, у котовой в гараже простаивало!!!
Гость
15 мая, 16:03
Это выставка завода-изготовителя, а не подрядных организаций производящих уборку. Лишь бы воздух испортить
Гость
15 мая, 16:22
Гость
15 мая, 16:03
Это выставка завода-изготовителя, а не подрядных организаций производящих уборку. Лишь бы воздух испортить
Для кого тогда эта выставка?
Гость
15 мая, 16:35
Гость
15 мая, 16:03
Это выставка завода-изготовителя, а не подрядных организаций производящих уборку. Лишь бы воздух испортить
Им эту технику запрещено покупать, адвокат Котовой?
Гость
15 мая, 14:57
Толку то от этой показухи.
пиар
Гость
15 мая, 14:34
Лучше бы этот парад дорожной техники мы бы наблюдали зимой, тогда бы и оценили, а так просто показуха
15 мая, 15:04
👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥
15 мая, 15:03
чтз не увидел, не работают что ли
Гость
15 мая, 15:11
Ясен пень - в 90х крякнули наглухо, одни обмылки остались.
Гость
15 мая, 18:00
Они сейчас другую технику выпускают, не дорожную.
ЧТз так то технику для строителей больше выпускали, а не для дорожной. Дорожной техникой занимался завод Колющенко
Гость
15 мая, 15:00
Зима показала - при отрицательном результатах у нас могут быть положительные отчеты.
Гость
15 мая, 15:34
А где все это зимой было?
Гость
15 мая, 14:52
это мы зимой посмотрим.....
Гость
15 мая, 15:16
Уже посмотрели...
Гость
15 мая, 14:29
А зачем это всё красиво накрашенное на показ если оно не используется по назначению когда нужно 😆🤔
Гость
15 мая, 14:40
Ждем зиму и сугробы по самую крышу. Вот тогда и увидим эти единичные экземпляры чудо - техники в действии. Как надоело это все показушное. Потемкинские деревни... И так всю жизнь, мне 65 лет.
Гость
15 мая, 15:06
Какие экземпляры ты ждешь? Думаешь это область свою технику выставила? Серьезно?
Гость
15 мая, 15:49
Кошкина с Текслером минуснули 😆👎
Гость
15 мая, 18:22
Гость
15 мая, 15:06
Какие экземпляры ты ждешь? Думаешь это область свою технику выставила? Серьезно?
Да серьезно! Прикинь, грейдеры в Челябинске производятся!
Гость
15 мая, 14:43
ничего не могут без помпы и показухи а вот дел нет
Гость
15 мая, 14:48
Помпадуры они..
Гость
15 мая, 15:11
показывают что у нас в городе нет и никогда не будет =)
Гость
15 мая, 15:27
У вас есть шанс увидеть дорожную технику - этим все сказано)
Гость
15 мая, 16:13
Судя по фото в городе одно байрамгулово
Гость
15 мая, 14:16
как же о многом говорит фото с мальчиком в форме на ассенизаторской машине...
Гость
15 мая, 14:47
Вспоминаю прохладное лето 83-го. Выставка тракторов у Танка. Был там и Царь-трактор. На обратном пути проколол колесо на своей Каме". Лучше бы не ездил туда.
Гость
15 мая, 15:02
Свинья везде грязь найдет...
Гость
15 мая, 15:27
Гость
15 мая, 15:02
Свинья везде грязь найдет...
Так отряхнись скорее
Гость
15 мая, 15:31
Сколько весит бочка вакуума с вакуумом и пустая?
Гость
15 мая, 15:36
с вакуумом легче. поняло?
Гость
15 мая, 16:37
Гость
15 мая, 15:36
с вакуумом легче. поняло?
На сколько, хамло?
15 мая, 17:51
техника появилась рабочии пропали
Гость
15 мая, 15:43
на амз когда дороги в порядок приведут? днепропетровская, чарчана, ярославская просто в хлам разбиты
Гость
15 мая, 17:15
никогда
Гость
15 мая, 17:55
Амз?? А это где??)))
Гость
15 мая, 19:21
Гость
15 мая, 17:55
Амз?? А это где??)))
Гость, на АМЗ.
Гость
15 мая, 14:30
И о чём этот парад? Дескать хорошо живём, да? А чё не фиксируют, как пенсионеры по помойкам еду наковыривают, а?
15 мая, 14:44
Нам ваш кукуев до лампочки, сами своих пенсионеров обеспечивайте.
Гость
15 мая, 14:58
15 мая, 14:44
Нам ваш кукуев до лампочки, сами своих пенсионеров обеспечивайте.
280304198, Ты ботяра лучше бы помолчал
15 мая, 19:43
Гость
15 мая, 14:58
280304198, Ты ботяра лучше бы помолчал
Судьба у тебя такая, либо пукан сгорит, либо на солнцепеке поджаришься, смирись.
Гость
15 мая, 16:37
это все в единственных моделях,стоят бочки и к о, а почему МУП ПОВВ приезжают и крутят руками проволоку,еще и слесаря все разбежались.
Гость
15 мая, 17:48
Вот если бы ты жил Челябинске, то начал замечать как бочки со словом ВАКУУМ, написанным на борте, перемещаются везде по городу.
Гость
15 мая, 15:06
зимой в снегопады надо было свои выставки проводить = а не сейчас горожан смешить
Гость
15 мая, 15:36
лишь бы площадь не перекрыли полностью , а то опять до дома не добраться
Гость
15 мая, 16:34
Сколько штрафов заплатили подрядчики Котовой за отсутствие уборки города зимой?
Гость
15 мая, 14:19
Аблигация Гуд автунон ,жители Челябинска и прилегающих к нему районов)) Вот оно настало ,когда можно сфотографироваться в ковше бульдозера и сразу выйти на пензию)) Потому что цель достигнута ,мечта окончена))
Гость
15 мая, 14:30
У бульдозера нет ковша, у него отвал. Колхозник...
Гость
15 мая, 14:43
Гость
15 мая, 14:30
У бульдозера нет ковша, у него отвал. Колхозник...
интересно, кто из Вас двоих, судя по знаниям, больше колхозник...
Гость
15 мая, 14:47
Гость
15 мая, 14:30
У бульдозера нет ковша, у него отвал. Колхозник...
Аблигация Если у бульдозера нет ковша ,тогда ты не бульдог,а носорог)) Чё такой нервенный ,на фото неудачно вышел не в ,а под...?))
Гость
15 мая, 14:44
Это на всю область столько едениц техники?
Гость
15 мая, 18:03
Вообще то видов техники столько выпускают, а не количество!
Гость
15 мая, 14:46
)))а сами без сапог.в Челябинске самые плохие дороги в мире!в луганской обл.уже в деревнях асфАлт ложат.
Гость
15 мая, 15:09
и кладут, ага )
Гость
15 мая, 15:09
и кладут, ага )
Главное, что финансирование на это есть. Ну и ещё Налогоплательщики Челябинской области в 2023 году перечислили в консолидированный бюджет РФ 523,4 миллиарда рублей. По сравнению с 2022 годом, это на 27,2%. Сумма выросла на 112 миллиардов рублей, сообщает пресс-служба УФНС по Челябинской области. Сравнивайте с бюджетом 294,04 млрд (что разрешили потратить)
Гость
15 мая, 18:44
Главное, что финансирование на это есть. Ну и ещё Налогоплательщики Челябинской области в 2023 году перечислили в консолидированный бюджет РФ 523,4 миллиарда рублей. По сравнению с 2022 годом, это на 27,2%. Сумма выросла на 112 миллиардов рублей, сообщает пресс-служба УФНС по Челябинской области. Сравнивайте с бюджетом 294,04 млрд (что разрешили потратить)
А Авдеевку на что восстанавливать?
Гость
15 мая, 14:28
Дорожная техника осталась в 80-ых годах. С Китаем не сравниться по тех характеристикам, оснащению. На такой грецдер даже невелирование не установить, эксплуатация максимум на технологичках.
Гость
15 мая, 15:02
Кустарные клоны древнего дезика-98
Гость
15 мая, 16:30
Этим молодым людям нужно раздать повестке в военкомат. Включая женский пол. В такое время ходить и делать селфи?! Они нужны в окопах🪖🇷🇺
Гость
15 мая, 17:32
Вообще-то было обеденное время и вышли прогуляться))
Гость
15 мая, 17:41
Гость
15 мая, 17:32
Вообще-то было обеденное время и вышли прогуляться))
А разве в обеденное время нельзя раздавать повестке военкомат? Самое подходящее время
Гость
15 мая, 18:09
Гость
15 мая, 17:41
А разве в обеденное время нельзя раздавать повестке военкомат? Самое подходящее время
Раздавать повестки, конечно, можно, но мы, айтишники, нужны здесь)
Гость
15 мая, 16:49
Почему у навозной машины никто не фотался? Не модно?
Гость
15 мая, 17:27
не успели
Гость
15 мая, 17:46
Помню в СССР в 73г. когда в Челябинске зимой выпал небывалый снег, ЧТЗ вывела на улицы все свои НОВЫЕ трактора и почистили город !
Гость
15 мая, 18:47
Гусеничными Т-130 снег убирали?
Гость
15 мая, 14:25
Транспорт ходит? Или тоже до 19.00 все перекрыто?
Гость
15 мая, 14:43
Утм-пути какие бибики ❣️
Гость
15 мая, 16:37
Это хорошо! Лишь бы в этой технике всё исправно работало и хорошо выполняло свои функции!
Гость
15 мая, 17:47
А почему сейчас так не делают ????????
Гость
15 мая, 18:01
Что будет следующей зимой ох ох
Гость
15 мая, 18:00
Может желание пропало ?
Гость
15 мая, 18:21
Где были эти грейдеры, когда Челябинск завалило снегом?! 😠😠😠😠
Гость
15 мая, 18:28
- А вы грейдеров эксплуатируете Челябинских? - Нет. Показываем
Гость
15 мая, 19:51
Чтож вы зимой, перед первым снежным бураном парад техники не делали на площади? Я ваще балдею с этой кошки🤣🤣🤣
15 мая, 22:17
Почему выставка только один день? Неужели нельзя было до понедельника оставить, чтобы люди пришли посмотреть с детьми!?
Гость
15 мая, 22:31
Нормально паримся, а в поселках на 9мая запретили мероприятия возложения цветов дети не участвовали в школе сказали нельзя.Администрация цветы положили сфотографировались для газеты и все. Печально все это. Великий праздник. И так поступить! Главное для газеты пиар сделали, стыдно.
Гость
16 мая, 02:36
Сколько раз я говорил: «СОЗДАЙТЕ ПРИЛОЖЕНИЕ для телефона и ПК. Чтобы можно было посмотреть в режиме онлайн где и какая техника убирает город 🚜🚜🚜 Подключите уличные камеры с хорошим разрешением и зумом для того, чтобы можно было посмотреть как убирают дороги ( проезжие части, пешеходные дорожки ) А так поставили по одному ( несколько ) экземпляров дорожной техники на обзор и ТОЛКУ? Необходимо не технику ставить, а делать город ЧИСТЫМ ( проезжие части, пешеходные дорожки ) , чтобы жители и гости города шли по улице, пешеходной дорожке и не задыхались от пыли💨💨💨
Гость
16 мая, 08:54
Фотоотчет. Для кого? Для чего? Для жителей - лучше бы эта техника работала на улицах города, а не служила в качестве селфи как вымерший экземпляр.
Гость
15 мая, 15:15
Отличная отечественная техника!👍
Гость
15 мая, 15:18
Поржал! Там отечественные только шильдики, да и то не факт.
Гость
15 мая, 18:04
Гость
15 мая, 15:18
Поржал! Там отечественные только шильдики, да и то не факт.
Ну и иди обратно в конюшню!
Гость
15 мая, 18:06
Сколько нытиков то в комментах(( То ноют, что ничего сами не производим. Вам показали, что производят. Опять разнылись. Вы уж определитесь!
Гость
15 мая, 18:31
Зато ты не ноешь, стоишь только в отведенном месте и мычишь.
16 мая, 01:17
Гость, я с вами тоже согласен. одни нытики только и ноют. по моим соображениям нытики собрали везде, где им не нравится нечего...
Гость
15 мая, 15:10
Это строитель коммунизма! Лучше бы технику пенсионерам и инвалидам раздале у них пенсии маленькие! Не стыдно вам молодеж?
Гость
15 мая, 16:37
Иди русский язык учить)))
15 мая, 16:42
Хорошие машины, по самым современным стандартам, ведь умеем когда хотим!
Гость
15 мая, 17:42
Когда хотим, тогда обязательно! Киев за три дня хотели
Гость
15 мая, 17:49
Гость
15 мая, 17:42
Когда хотим, тогда обязательно! Киев за три дня хотели
Никто вас не хочет. Пиши комменты на сайтах ЕС. Ты же туда хочешь.
Гость
15 мая, 15:00
Политранс красивый прицеп:))
Гость
15 мая, 15:10
Типа сам себя не похвалишь, никто не сподобиться?!
Гость
15 мая, 15:07
чмз - все комплектующие давно китайские
Гость
15 мая, 15:13
Точно! Из местного - только воздух в шинах.