RU74
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Челябинске
Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

5 м/c,

зап.

750мм 66%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
139 комментариев к публикации

Прокурор Челябинской области уходит в отставку

Гость
5 июня, 13:46
Видимо сейчас какой-то поворот будет , глядишь и посадки начнутся очередные и дома и гаражи с миллионами всплывать начнут.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 июня, 13:59
Проблема вся в том, что если придут новые люди то заниматься будут тем же самым. Предлагаю правительству все деньги вложить в развитие искусственного интеллекта и после распустить себя потому как за все время существования человечества как было воровство, вранье и предательство так и осталось. На ИИ последняя надежда.
Гость
5 июня, 14:05
Гость
5 июня, 13:59
Проблема вся в том, что если придут новые люди то заниматься будут тем же самым. Предлагаю правительству все деньги вложить в развитие искусственного интеллекта и после распустить себя потому как за все время существования человечества как было воровство, вранье и предательство так и осталось. На ИИ последняя надежда.
Правильно. Возьмите несколько листов бумаги, коротенький карандаш и напишите всё подробно.
Гость
5 июня, 14:09
Гость
5 июня, 13:59
Проблема вся в том, что если придут новые люди то заниматься будут тем же самым. Предлагаю правительству все деньги вложить в развитие искусственного интеллекта и после распустить себя потому как за все время существования человечества как было воровство, вранье и предательство так и осталось. На ИИ последняя надежда.
Ждём Скайнет
5 июня, 14:58
Толку то что, как была эта структура абсолютно бесполезной для обычных людей, так и останется.
Гость
5 июня, 13:51
Что этот ,что предыдущие просто просиживали штанцы за государственный счет. Был зимой у обл прокуратуры - на легковой машине не подъехать - нечищено. Как они могут следить за соблюдением законности если у своего здания порядок не могли навести.😜
Гость
5 июня, 14:12
эти прокуроры все дворы на Труда-Российской-3Интернационала своими машинами заставили, понаставят во всех проездах, парковки не чистят, только гадят.
Гость
5 июня, 16:28
Гость
5 июня, 14:12
эти прокуроры все дворы на Труда-Российской-3Интернационала своими машинами заставили, понаставят во всех проездах, парковки не чистят, только гадят.
Откуда там стольким прокурорам взяться? Не надо фантазий. И почему прокуроры должны чистить ваши парковки? Ничего не попутали? На это у вас дворники есть
Гость
5 июня, 18:01
Гость
5 июня, 16:28
Откуда там стольким прокурорам взяться? Не надо фантазий. И почему прокуроры должны чистить ваши парковки? Ничего не попутали? На это у вас дворники есть
Один звонок прокурора бездельнице-мерке или подрядчику получающему миллиарды из бюджета, полагаю, решил бы проблему нечищеной парковки, но нет. Так же они на своих машинах и по ямам ездят которые каждый год засыпают асфальтом армяне за немалые деньги, опять же - бюджетные деньги
Гость
5 июня, 14:01
О! Ужели попрут армянскую мафию из прокуратуры и Дорстроя?
Гость
6 июня, 03:02
Хотим поделиться информацией о том, что многократно обращались на имя Габриеляна К.К. о передачи уголовного дела в порядке п. 12 ч. 2 ст. 37 УПК следователям СК РФ на основании того, что ведомство Скокова М.И. вместо двухмесячного срока, установленного УПК для стадии предварительно расследования растянуло эту стадию почти на три года, при этом дело хоть экономическое, но элементарное. Братки из 90х куда вежливее были и порядочнее.
Гость
6 июня, 03:31
Однозначно, это одна из лучших Новостей года для жителей региона!
5 июня, 16:04
Заставляет задуматься: зачем обновленного губернатора с новым прокурором знакомить?
Гость
6 июня, 03:29
Вместе лохов веселей кидать…
Гость
5 июня, 13:52
Всегда вызывает недоверие когда прокурор области армянин , сугубо моё личное мнение .
Гость
5 июня, 17:02
+
Гость
5 июня, 21:14
👍👍👍
Гость
6 июня, 06:09
Гость
5 июня, 21:14
👍👍👍
Гость, полностью согласен.
Гость
5 июня, 14:00
Как проверки приезжают так сразу увольняться бегут.
Гость
6 июня, 03:07
Местные ничего не решают, пишут такие отписки, подготовленные никак не образованными клерками исполнителями, что потом при поступлении этих отписок в Ген. прокуратуру у прокуроров Ген. прокуратуры глаза на лоб вылазить начинают в переносном смысле.
Гость
5 июня, 13:46
Что он сделал за 3 года , мигранты преступность коррупция.
Гость
5 июня, 14:47
А он и есть мигрант,своих покрывал
Гость
6 июня, 03:30
Гость
5 июня, 14:47
А он и есть мигрант,своих покрывал
Своих не бросаем.
Гость
5 июня, 13:53
заявление на отпуск с последующей отсидкой
Гость
5 июня, 14:11
Главное вовремя слиться !
Гость
5 июня, 15:26
Перед проверкой - это не вовремя.
Гость
5 июня, 21:40
Гость
5 июня, 15:26
Перед проверкой - это не вовремя.
Успеет к пашиняну
Гость
5 июня, 14:03
А это те которые отписками занимаются на жалобы граждан, типа нарушения не нашли и их просто не может быть, все хорошо, существуйте дальше, а если и есть нарушение ну вы же понимаете это жизнь такая кто сегодня не нарушает. УСАТОГО НЕТ А ЖАЛЬ.
Гость
5 июня, 16:02
Интересно, в Армении есть прокуроры Ивановы Сергеи Васильевичи?
Гость
5 июня, 16:18
не смеши мои иностранные тапочки
Гость
5 июня, 13:58
Чем выше рейтинг, тем толще бронежилет.
Гость
5 июня, 14:24
А я и не знал, что у нас областной прокурор гастер.
Гость
5 июня, 14:27
Фрунзик. А как же армяндорстрой? На кого покинул
Гость
5 июня, 16:38
Что с ним что без него. Прокуратура слепа и нема.
Гость
5 июня, 14:09
Что то недолго просидел. Уверен, хуже не будет
Гость
5 июня, 14:29
Золотой парашют дадут?
Гость
5 июня, 16:54
Макентош.
Гость
5 июня, 21:41
Без кольца!
Гость
5 июня, 15:41
Талантливые люди, вона на ЧТЗ депутатик один, тоже из этих... В 19лет помощником заместителя губернатора стал ?! Талантище !
Гость
5 июня, 16:59
Молодость города берёт!!!
Гость
5 июня, 17:45
Центральную прокуратуру надо проверить на профпригодность. Ответы читаешь, думаешь откуда они и с каким образованием.
6 июня, 22:49
Двумя руками ЗА!!! Просто в наглую смотрит в глаза и врёт!
Гость
5 июня, 19:30
областная прокуратура под нонешним руководством была весьма пассивна по отношению к нарушениям закона, прав граждан и массовой коррупции в городских и областных структурах. Предыдущий прокурор, кстати после ухода с должности, по странному совпадению трудоустроился в одну медную компанию) А нонешний пойдет в дорожную или строительную?))
Гость
6 июня, 01:52
Лучше подальше от Челябинска. Не видеть и не слышать его.
Гость
5 июня, 14:18
А как же его все семьи, которые везде
Гость
5 июня, 15:04
Ну, с таких постов сами не уходЮт... А посидеть на дорожку?
Гость
5 июня, 15:53
Надо бы посидеть на дорожку
Гость
5 июня, 16:09
Надо прокуратуру советского района потрясти . Кто созрел отвалятся. Много чего не замечают и не возбуждаются!!!
Гость
5 июня, 19:29
пишите конкретные факты)
Гость
5 июня, 22:25
Там прокурор давно дружит с Рыльских, ну какой там порядок на районе может быть
И правильно! Нужен молодой энергичный!!!
Гость
5 июня, 18:42
Крупнейшего дорожного подрядчика региона — директора ООО «Уралдорстрой» Нвера Колозяна, обвиняемого в даче взятки сотруднику «Челябинскавтодора», вернули в следственный изолятор. Областной суд в среду, 5 июня, отменил решение о переводе его под домашний арест. Апелляционную жалобу подала прокуратура, хотя ранее поддержала смягчение меры пресечения.
Гость
6 июня, 01:50
Вынудила Генпрокуратура.
5 июня, 17:25
В нашем деле главное -вовремя смыться.
Гость
5 июня, 15:17
владеет секретной информацией Челябинской области, в Армению не выпускать!
Гость
5 июня, 19:17
Прокуратура просто деградирует…
Гость
5 июня, 20:59
И Алёшу с Наташей- туда же, скатертью, попутного ветра в корму...
Гость
5 июня, 15:07
Он с 1963 года. Ему ещё 4 года до пенсии. Кем будет дорабатывать срок.😃
Гость
5 июня, 15:21
Плохо ты знаешь законы от слова совсем.
Гость
5 июня, 16:23
станет асфальт укладывать... дороги ремонтировать, в бригаде сородичей
Гость
5 июня, 16:56
Сторожем на автостоянке или Пятёрке
Гость
5 июня, 15:01
-что - то в Челябинске Прокуроров. пугает. От нас все бегут что так их пугает, Вот уже который уходит от нас по счету?
Гость
5 июня, 16:58
Пугают Котофеевной!!!!
Гость
5 июня, 17:02
Гость, он давно уже на пенсии !! Читаем законы
5 июня, 14:39
сядет, не сядет?
Гость
5 июня, 17:05
Пешком постоит
Гость
5 июня, 17:50
Приезжал досиживать стаж определенный, чтоб пенсия высокая была, его не видно, не слышно было, поэтому на выход, скатертью дорога, как говорится. Надо молодого, мотивированного только на дела поставить, чтоб все хоть немного боялись и уважали.
Гость
6 июня, 01:49
Отсиделся в Челябинске . Одни отписки и безделье. Надо на выход и Суслину. Правда, сперва тщательно проверить чем занимается столько лет?
Гость
5 июня, 19:29
Если бы отделение кадров прокуратуры на всех смену то есть возможность с помощью ФСБ России очистки прокуратуры в области. А самое-самое настоящее клан СКР области и только свои и приближённых там 80 процентов работы. Рядом Башкортостан и там СКР почистила и освободить клан и мздоимство и сейчас отбор честно и нет связанных с клан и богатство спрута.
Гость
5 июня, 22:19
🤦 Нужна помощь переводчика.
Гость
5 июня, 14:36
бестолковые люди
Гость
5 июня, 16:12
Если что это не поможет. За Сердюкова, Васильеву опять взялись, полагаю теперь то доведут дело до логичного конца.
Гость
5 июня, 18:34
А кремле движуха мощная началась, а это лишь отголоски. Вон Турчака и того подальше сослали.
Гость
5 июня, 19:34
кстати, был бы отличный подарок к празднику, если бы Алеша с Наташей тоже заявление написали, с последующим арестом ) и Женю с соседнего района с собой прихватили )
Гость
5 июня, 19:57
Будем надеяться что с этнической преступностью дело сдвинется в лучшую сторону. Ну и миграционную политику будут контролить, а то в своём городе иногда чувствуешь себя чужим.
Гость
5 июня, 20:10
А зачем его сюдв вообще приглашали? И кто его выдвигал? У нас своих кадров на такое место не было?
Гость
5 июня, 22:35
Челябинск погряз в армянах.
Гость
5 июня, 13:43
орущий корабль не способствует расположенности к нему крыс.
Гость
5 июня, 13:49
Гость, ты прям угадал, что я хотел написать 😂.
Гость
5 июня, 17:02
Очень хорошо, хотя вряд ли его уход что-то принципиально изменит.
Гость
6 июня, 01:53
Раздражать не будет.
Гость
6 июня, 08:03
В прокуратуре не решается ничего!!! Только одни отписки! Просто пригрелись на своих местах. уже четыре месяца хождения по кругу.
Гость
29 июня, 23:36
4 месяца - это ничего. Я годами ходила. А с 22 года писала в ск РФ. Всё спускалось сюда. В январе написала в приемную президента с воплями: пожалуйста, не спускайте все сюда - бесполезно! Пояснили: нужен ответ с области. И что же? Пришло обратно в город. И уже от сменившегося заместителя получаю очередную отписку! Которая вообще не вяжется с фактами! .... Очень хочется собрать всех, вот так же безрезультатно обивающих пороги, и снять коллективное видеообращение, с вопросом: сколько можно издеваться над людьми?!
Гость
5 июня, 16:09
Что то многие стали вдруг посты свои покидать, что это вдруг???
Гость
5 июня, 16:15
видно, потому два заместителя заранее ушли сами... а этот ждал отпуска)
Гость
5 июня, 16:16
Теперь только в огороде сажать будет.
Гость
5 июня, 16:53
У дорожников от непогоды крыша съехала. Что поделаешь. Жара.