На Северо-Западе Челябинска вырубили аллею из десятка деревьев
8 июня 2024, 15:54
Гость
20 июня 2024, 17:31
Челябинск всё лето с обрубками, пеньками, сухостой как памятники былой роскоши,
пожухлой выкашенной травой. У нас лето только на картинках. Зелёная трава и красивые деревья это роскош для челябинцев. Уродство и уничтожение природы наш удел. Рубят без ума и совести. Нет зелёных скверов, аллей, газонов сплош одно уродство пыль
и грязь.
Гость
10 июня 2024, 07:58
Иш рабы взбунтовались, сидеть и молчать в тряпочку.
Гость
9 июня 2024, 06:27
Дереаья вырубают. траву асю выстригли. Вырвары.
Гость
9 июня 2024, 05:27
У меня под окнами больше 30-ти лет рос клён. Его мой дедушка посадил. А в прошлом году окультуривали городскую средУ у меня под окнами. Плиточку положили. И нет теперь клёна, зато есть красивый фонарь буквой Г.
Гость
20 июня 2024, 17:53
Скоро автостоянку сделают , будет весело.
Гость
9 июня 2024, 01:03
да уж
Гость
9 июня 2024, 01:03
ой, крупные мегаполисы живут в каменных джунглях и ничего, не вымрем😎
Гость
20 июня 2024, 17:51
Вы не вымрете, другие вымрут. Но вам всё равно. Правда.
Гость
9 июня 2024, 01:03
просто так никто деревья не срубит, нужно разрешение
Гость
9 июня 2024, 01:03
Жалко, конечно, но а как иначе провести ремонт труб?
Гость
9 июня 2024, 01:02
Не думаю, что спилили без согласования с вышестоящими органами. Значит будет замена деревьев.
Гость
20 июня 2024, 17:48
Да не смешите, какие деревья , веточки которые сломали или засохли. Есть ещё которые прижились их весной вместе с сугробами выдрали с корнями .
Гость
8 июня 2024, 22:25
Ну так это стандарт для челябы - сперва трубы положить, а потом прямо над ними деревья посадить, а прямо над деревьями провода натянуть
Гость
8 июня 2024, 22:21
Спилили взрослые деревья, а высадят прутики, которые не приживутся
Гость
8 июня 2024, 21:18
Кашириных-Косарева со стороны закрытого рынка- Ваши типы снесли кору всем саженцам, теперь там либо ни чего не растет, либо засохло. Кто-то уже наказан?
Гость
10 июня 2024, 08:04
А все завезённые специалисты!!!
Гость
8 июня 2024, 20:46
а почему налоговая должна располагаться в центре города?
Гость
8 июня 2024, 19:40
и так дышать нечем... нельзя деревья трогать
Гость
8 июня 2024, 19:11
лет 5 назад по 40-летия Победы, только напротив, тоже самое сделали,сказали новые посадят,а воз и ныне там...
Знаем про компенсационные посадки. 40 лет Победы 36, 38. Вместо срубленных при замене труб посадили хиленькие кустики, которые сдохли !
Что за власти у нас такие ? Когда граждане России будут жить в комфортной среде ?
На дорожную разметку денег нет, зато бешеные косари превращают город в пыльную пустыню !
Гость
8 июня 2024, 18:49
Какой- то проблемный Шамне, гадит всюду
Гость
8 июня 2024, 18:26
Трубы там меняли примерно 4 года назад и деревья не мешали
Гость
8 июня 2024, 18:16
не аллею, а отлею.
Гость
8 июня 2024, 18:16
Надо бы и дом с недовольными нытиками снести.
Гость
8 июня 2024, 17:32
На Кудрявцева почему лиственницы спилили?!
Гость
8 июня 2024, 17:21
Посадят какие-нибудь чахлые кустики
Гость
8 июня 2024, 17:00
Только идиоты деревья садят поверх труб.
Гость
8 июня 2024, 16:59
Все делают во вред людям
Гость
8 июня 2024, 16:49
Существуют специальные машины, которые позволяют крону дерева увязывать и выкапывать деревья для пересадки в другое место. А у нас нафиг спилят, потом вичек навтыкают и поливать не будут. Озеленители...
Гость
8 июня 2024, 18:14
ну и что? в твою маму тоже вичек навтыкали, ты же сейчас не возмущаешься этим, или это другое?
Гость
8 июня 2024, 16:42
На пересечении Победы и Чичерина там тоже были деревья вдоль дорог а потом зачем-то убрали деревья вот там где жилой дом на углу с парковками вот там где Пятёрочка и другие магазины
Гость
8 июня 2024, 16:41
Например на пересечении Кожазаводской и Болейко там всю большую площадь деревьев вырубили примерно в осенью прошлого года и там сейчас остатки от этих деревьев и там вроде бы собираются построить какое-то здание но почему-то не строят а также я помню по Каслинской там был большой сквер а потом сквер сократили и там построили какой-то торговый комплекс а также по Проспекту Победы не доезжая до ТРК КОСМОС от Северо-Запада там тоже зачем-то убрали деревья вдоль дорог
Гость
8 июня 2024, 16:48
Не употребляйте так часто" там". Первый текст 4 раза, второй 6 раз.
Гость
8 июня 2024, 21:12
Гость
8 июня 2024, 16:48
Не употребляйте так часто" там". Первый текст 4 раза, второй 6 раз.
там, там-тарам, там-тарам 😁
Гость
8 июня 2024, 21:19
Сквер? А ты хоть раз в нем бывал? Нож и болотные сапоги брал с собой?
Гость
8 июня 2024, 16:40
4нус свой оштрафуй
Гость
8 июня 2024, 16:37
По Комсомольскому проспекту от красного урала до чайковского вырубили липы, которые при прокладке труб вообще не мешали,деревья стояли не один десяток лет. Теперь там просто сорняки и ни какой компенсационной высадки не было.
Гость
8 июня 2024, 16:33
Помню когда пришёл Юревич в вначале 2010 х годов то он когда расширял дороги то он хотел расширить дорогу по Проспекту Победы от Свердловского до Каслинской но там жители запретили потому что там могут быть узкие тротуары и могут там вырубить все деревья вдоль дорог перед окнами жилых домов и поэтому там сейчас деревья а также я помню вырубали деревья в 2017 году на Комсомольском проспекте рядом со заводом Прибор это был тоже тот же УСТЭК
Чего испугался в моем комменте администратор? Призыва к протестам нет. А только боль за пренебрежение к живущим. И ко мне тоже. И почему не убрал коммент явно античиновничий?
Гость
8 июня 2024, 16:27
Ахах,Юревич говорит деревья мол повырубал,а мы не такие,неее
Гость
8 июня 2024, 16:12
Вырубите на все тополя..
Гость
8 июня 2024, 16:14
Вырубите лучше таких, как ты.
Гость
8 июня 2024, 16:08
Котова сейчас в отпуске.
«Очень странные дела» по челябински
Гость
8 июня 2024, 16:07
Государство бездумных гойд.
Гость
8 июня 2024, 16:06
У Шамне все под контролем деревья рубят щепки летят, после нас хоть потоп...
Гость
8 июня 2024, 16:05
шамно, это твои животные спилили деревья между 59 и 61 домом по улице бейвеля!? или какого то другого рабовладельца мигрантов?
Гость
8 июня 2024, 18:42
Разберитесь в районах.
Гость
8 июня 2024, 16:04
При Котовой деревьв в городе скоро вообще не будет
Гость
8 июня 2024, 17:45
Ей плевать, она уже на чемоданах сидит….
Гость
8 июня 2024, 18:43
Гость
8 июня 2024, 17:45
Ей плевать, она уже на чемоданах сидит….
В чемоданах сухари?
Гость
8 июня 2024, 23:06
Гость
8 июня 2024, 17:45
Ей плевать, она уже на чемоданах сидит….
А когда уедет?Кто нибудь знает?
Гость
8 июня 2024, 16:04
Челячбе очень зелёный город. Самый экологически чистый. И у администрации как обычно всё под контролем. Но видимо чинуши не понимают, что под контролем это тогда, когда лишнего и не должны были срубить изначально. Страна варваров, которая ещё куда то лезет и постоянно молится костям.
Челябинск, со дня основания, страдал плохой атмосферой. Берегли сосны и другие посадки. Бывала в командировке и особенного культурного озеленения не видела. Но то, что выросло у домов всегда спасает. Гость пишет на плохом русском и полез в политику и осуждение Православия. Мужик, ты у себя анализируй в стране. Всегда удивляюсь наличию мух в комментах.
Челябинск, со дня основания, страдал плохой атмосферой. Берегли сосны и другие посадки. Бывала в командировке и особенного культурного озеленения не видела. Но то, что выросло у домов всегда спасает. Гость пишет на плохом русском и полез в политику и осуждение Православия. Мужик, ты у себя анализируй в стране. Всегда удивляюсь наличию мух в комментах.
Я и анализирую у себя в стране. А это просто опечатка была. Поняло дружок?
Достижения
Твой первый